Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 22 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Берегиня" на Толстого
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 03 сен 2007
Сообщений: 24
Откуда: Столетье
Предупреждения: 1
Поблагодарили: 4 раза
Кто-нибудь может что-то рассказать об этом центре и занятиях для малышей в нём? Что-то ничего не слышала, а рекламу увидела и заинтересовалась. ПЛИЗ!!!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Последний раз редактировалось Редиска 06 июн 2008, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2007
Сообщений: 593
Откуда: Port Coquitlam BC
Поблагодарили: 1 раз
Мы ходили на Толстого в этот центр. Многим нравится. Но мне не понравилось. Суть в чем: ходили на рисование два месяца, затем подходит ко мне преподаватель и говорит: "Обратите внимание на развитие своего ребенка, он не может держать в руках карандаш, что-то не то в его развитии". Я в шоке пришла домой, дала ему в руки карандаш, показала, как его надо держать и он благополучно начал рисовать кружочки, деревья и т.д. Приходим на следующее занятие, я ей все рассказала, и что услышала в ответ: "А зачем вы ему карандаш дали? Ребенок сам должен понять, что с ним делать". И на мое как же он поймет, если ему никто не показывает, она ответила: "Но я могу позаниматься с вашим ребенком индивидуально". И это при том, что группа состояла из 3 человек, это же почти индивидуальные занятия и есть. В общем больше мы туда не ходили. Было это два года назад, может сейчас что и изменилось, но не люблю я когда преподаватели видят только деньги, а не детей. Не правильно это.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
в прошлом году мы ходили месяца 3- слабоват уровень я считаю...тем более когда есть с чем сравнить- мы сейчас в Любаву ходим- очень нравится! за тоже время намного больше всего делаем- с настроением и выдумкой педагога! В "Берегине" мне только условия очень нравились! светло- просторно- чисто! В "Любаве" на квартире- теснота...но как говорится в тесноте да не в обиде...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 122
Откуда: город нашенский
Мама Саввы и Игоря**
Расскажите про "любаву", плиз - я слышала давно, но где это и чем занимаются конкретно - не знаю. Она вроде где-то на военном шоссе находится, мне это довольно близко


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 окт 2007
Сообщений: 933
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Мы ходим в Берегиню уже 3 месяца, до этого были в планете детей. Особой разницы не почувствовала, только что Берегиня рядом с домом. Ребенку нравится!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Страстная и Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 2870
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз
Ира81
А вы на танцы в берегиню ходите? Я где-то на форуме прочитала, что там есть танцы для малышей, вот думаю записаться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 окт 2007
Сообщений: 933
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Нет мы ходим в "Веселый детский сад" на развивающие занятия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Ходили 3 месяца. Вцелом неплохо, но мало :) Занятие по 45 минут всего. Ведут занятия 2 педагога: психолог и муз. работник. Сыну очень нравится. Сейчас у них группы временного пребывания набирают С 9 до 14. Как мини детский сад. Очень удобно, на мой взгляд. ребенка отвез и по делам, о после обеда забираешь. Планирую перевести своего туда.
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 1820
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 59 раз
Ходила на пробные занятия.
Цена приемлимая, чистенько, аккуратненько.
Не понравилось занятия по 45 мин. идут, хотя может и к лучшему ребенок не утомляется.
Единственное время меня не устраивает, в 10:45 надо, а у меня ребенок поздно просыпается, не успеваем.
Все же хочу в Монтессори еще попасть... сравнить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 20 фев 2008
Сообщений: 369
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
///


Последний раз редактировалось Leona 22 авг 2012, 10:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: "Берегиня"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 авг 2007
Сообщений: 4714
Изображений: 2
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 650 раз
Девочки, подскажите пожалуйста, кто что знает об этом центре.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Берегиня"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 91
Откуда: Кузнецова
Так не знаю но директор набирает не квалифицированный персонал, и время занятий не соответствует пед нормам ребенок воспринимает только первую половину занятий, а оплачиваете полную стоимость ни за что, мой знакомый логопед просто отказался там работать т.к. руководство не заинтересовано в результате а только в количестве. На что нормальный педагог не согласится!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 91
Откуда: Кузнецова
Так не знаю но директор набирает не квалифицированный персонал, и время занятий не соответствует пед нормам ребенок воспринимает только первую половину занятий, а оплачиваете полную стоимость ни за что, мой знакомый логопед просто отказался там работать т.к. руководство не заинтересовано в результате а только в количестве. На что нормальный педагог не согласится!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Берегиня"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2007
Сообщений: 480
Откуда: Аллилуева
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 48 раз
Мы месяц ходили в Берегиню. Ребенку вначале очень нравилось, он на первом занятии был в полном восторге, бегал, верещал, танцевал (у них площади позволяют), я поэтому решила, что походим с месяц, а там посмотрим. Хотя на мой взгляд, много минусов сразу в глаза бросается: очень короткие занятия - по 30 - максимум 45 минут (педагоги аргументируют это тем, что маленькие детки очень быстро устают, может, это конечно и так, но моему мальчику -это только во вкус войти, и все -уже конец занятия), занятия очень ненасыщенные - т.е. за эти 30-45 минут дети здороваются, немножко двигаются, немножко поют, и немножко мастерят чего-нибудь, всего буквально совсем понемножку (видимо опять же педагоги боятся "перегрузить" детей :lol:) .Что еще: сами педагоги не очень активные, детей не заводят, а наоборот, как-то все очень спокойно преподносят, полушепотом задания рассказывают, в-общем, "не зажигают". Ну и наверное половину занятий в месяце у нас не было музработника, т.е. музыки на занятиях не было вообще, хотя можно было бы подобрать музыку и на дисках ее крутить, чтобы не в глухой тишине дети бегали. Для нас это вообще был критический момент, потому что мы только ради музыки и пошли на эти занятия, так как ребенок очень музыкальный.
Но это, повторюсь, для меня, Андрюшке все нравилось (кроме отсутствия музыки :mrgreen: ), пар он там выпускал, набегивался. Но развивающими эти занятия я бы не назвала.
Хотя если б мы жили в соседнем доме, то может, и ходили бы дальше. А так пошли сейчас в Солнечный остров, контраст очень заметен: занятия тоже музыкальные, по 1.5 часа (правда 2 раза в неделю), очень!!! насыщенные, много всего интересного дети там узнают, ну и стоит все-таки дешевле.
В-общем, на вкус и цвет... Попробуйте!
Туда много детишек ходят, и многим очень нравится. Может быть, у нас еще группа такая была, совсем малышей, может, где детки постарше, все по другому, как знать :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Берегиня, что это?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2009
Сообщений: 1760
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз
Мамочки, помогите, страдаю от нехватки информации! Слышала, что есть такая развивалка-обучалка Берегиня и где-то на Толстого, и все. Хочется узнать, что это, где это, чему там учат? Кто-нибудь водил своих деток туда? Доченьки пять лет, сейсас занимаемся в Семе на первой речке. Все нам там нравится, но далековато, живем в районе тысячи мелочей.
Пингвины - это ласточки, которые жрали после 18.00!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Берегиня, что это?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
nata_bay
Тоже послушаю.
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Последний раз редактировалось VIKA_N 08 июн 2009, 11:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Берегиня, что это?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2008
Сообщений: 898
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 31 раз
Вот тут почитайте "Берегиня" на Толстого
от себя могу добавить. что мне не понравилось.Были один раз правда, но больше не захотелось.Очень сухо как то и скучно.Больше всего убило то, как педагог(вроде психолог даже) забирала куклу у годовалого малыша, который вдруг не вовремя ею заинтересовался.Мы в то время ходили в Эврику, детки маленькие годик с небольшим- часто получалось, что педагог что-то показывает на игрушке, а детю срочно ее нужно, так она всегда отдаст, а сама что-нибудь на замену вытащит, а тут просто забрали у орущей ляли и все, жесть, меня это просто наповал убило.Да и цена там была кусучая по сравнению с остальными развивалками.Уточню, было дело прошлым летом, может что и изменилось


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Берегиня, что это?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 окт 2007
Сообщений: 933
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Берегиня закрылась, мы туда ходили прошлой зимой и весной, очень нравилось, а потом там поменялся преподаватель и стало плохо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Берегиня"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 03 сен 2007
Сообщений: 24
Откуда: Столетье
Предупреждения: 1
Поблагодарили: 4 раза
Да, я тоже знаю, что со сменой преподавателя всё и "покрылось". ))) Жаль, было близко
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Берегиня"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 351
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Девочки, нужны развивающие занятия для малышей с 6 мес. до 3-х лет на Толстого?
Как таковой "Берегини" пока не будет,есть возможность на дому начать занятия с детками. В группе 4 детей. Если кому интересно - пишите, отвечу на все вопросы.
Меня зовут Галина.
Димира, буду рада видеть Вас с Артемкой на занятиях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 22 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]