Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1504 ]  Страница 71 из 76  Пред.1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 76След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Евгения
С нами с: 03 май 2009
Сообщений: 5878
Откуда: Я с той горы, где синяя прохлада
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 430 раз
Приказом от 11.06.2020 № 12-13-799 Университетский комплекс Гимназия-колледж ДВФУ переименован в Академическую гимназию

Адрес: 690013 г. Владивосток,
ул. Адмирала Спиридонова, 9.
Тел.: +7 (423) 263-92-11, 263-06-22, 263-97-39, 263-03-15.
http://college-dvfu.ru/
Директор

Гимназия реализует образовательные программы начального общего (1 - 4 классы), основного общего (5 - 9 классы) и среднего (полного) общего (10 - 11 классы) образования.
С 2008 года в 10 - 11 классах введено профильное обучение по следующим направлениям:
социально-экономическое, социально-гуманитарное, филологическое, универсальное (непрофильное).
Колледж реализует программы среднего профессионального образования на базе 9 классов на бюджетной основе по специальностям "Дошкольное образование", "Экономика и бухгалтерский учет" и "Гостиничный сервис".

Первая тема
Классическая гимназия ДВГУ

Продолжаем общение. :ki_ss:
— Поставь ребенка на планету!(с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 мар 2009
Сообщений: 1779
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 258 раз
Svetlyachok,
Спасибо, но я так думаю, что талантливая - это когда прям везде успевает) С математикой дела не так радужно обстоят, совсем это ей не интересно(

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
мама Маши,
Ну математика вообще сложный предмет, тем более для девочки :smile: все- таки точные науки, мне кажется, это больше по мальчуковой части. И то не факт, мы с математикой тоже уважительно, на Вы. :-) А доча ваша талантилива в другом направлении. Ну хорошо, не нравится слово " талантливая ", пусть будет способная, это тоже редкость.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Александра
С нами с: 19 сен 2019
Сообщений: 12
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
AntoninaMur писал(а) 19 дек 2019, 07:09:
Для администрации УК 6 класс – самый плохой. Дети слышат только плохие слова в свой адрес. Хорошего никто не замечает. На осенних каникулах состоялась олимпиада по программированию для начальных классов 5-7, организаторами которой являлся ДВФУ и РЦ. Мой ребенок, учащийся УК, стал победителем данной олимпиады, и даже грамоты (!) так и не получил. В этой олимпиаде согласились участвовать дети только 6 класса, и то 3 человека. И этих детей администрация УК ГК ДВФУ никак не отметила. Просто наплевали на детей, которые во время школьных каникул пришли и защищали честь школы. Хотя перед моим ребенком был выбор за какое учебное заведение соревноваться. Самое омерзительное, что ведь организатором этой олимпиады выступал сам ДВФУ. Ребенок у меня теперь очень жалеет, что стал защищать честь УК ГК, ведь был выбор выступать за РЦ, который ценит и всячески поощряет успехи своих учеников. Я несколько раз спрашивала у организаторов от УК будут ли детям вручены хотя бы грамоты, о более весомых призах и говорить не стоит – это ведь федеральный ВУЗ. Мне было сказано, что администрация УК примет решение. До сегодняшнего дня решения нет. То есть они уже четверть решают эту непосильную задачу. Да и администрация на данный момент представлена такими «профессионалами», что ответов на любые вопросы касательно учебного процесса стоимостью 110 тыс. рублей дождаться невозможно. Количество учащихся неуклонно падает, а количество разномастных завучей и зам завучей только растет. Вывод один, ученики (любые) не нужны этой школе.

Мы этот вопрос недавно поднимали родителями. У моей подруги ребенок в начальном классе, дети украсили почти всю рекреацию и класс, а им даже спасибо не сказали, хотя обещали торт. Правильно вы все пишете, но нужно действовать. Мы хотим начать серьезно бороться за наши права, чем больше нас будет - тем больше подписей, и надежда на результат у нас будет. Допустим нашему классу пора начать бороться с преподаванием физики. Давайте объединим наши силы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
Сивцев уходит. На его место завуч из ВГУЭС. Все знают сумму оплаты во ВГУЭС? Кто не готов платить 30,ищите деткам новое место учебы. Ну или считайте,что все это очередные слухи.

Добавлено спустя 29 минут 10 секунд:
Svetlyachok писал(а) 21 дек 2019, 22:41:
Это что ж за драка должна быть, чтобы скорая понадобилась? :du_ma_et: Может просто не было оснований вызывать её? Даже если нос разбили, ну это не для скорой ситуация. Думаю, если бы были серьезные телесные повреждения, никто бы не взял на себя ответственность за здоровье и жизнь ребёнка, тем более Сивцев, который вообще буквоед и все по уставу и по гостам делает.
дети не подрались. Один налетел на другого,тот от неожиданности упал и сильно ударился головой. История со скорой правда. Ребенок попал в больницу. Выносили на носилках,была потеря ориентации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 04 ноя 2008
Сообщений: 391
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 48 раз
Дамы, кто в курсе, что за новый формат родительских собраний? По словам ребенка, весьма похоже на прием в поликлинике: родители индивидуально заходят в кабинет преподавателя, дабы пообщаться об успеваемости своего отпрыска. Представила себе очередь под дверью....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 мар 2009
Сообщений: 1779
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 258 раз
Либи писал(а) 20 янв 2020, 21:43:
Сивцев уходит. На его место завуч из ВГУЭС. Все знают сумму оплаты во ВГУЭС? Кто не готов платить 30,ищите деткам новое место учебы. Ну или считайте,что все это очередные слухи.


Какой кошмар... Нам год до выпуска остался...

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
Либи,
Не слухи :-( Сегодня официально прислали его обращение к родителям, он уходит. Что происходит вообще? :du_ma_et: Он же только пришел...Любая личность из ВГУЭС меня мягко говоря настораживает...
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
Svetlyachok,
В двфу не будет школьного образования. Меня сейчас волнует цена и когда ее поднимут. Хорошо ,что у на один 6класс. 20 детей проще пристроить :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
Либи писал(а) 21 янв 2020, 10:58:
двфу не будет школьного образования

Откуда такая информация? Т.е.наша гимназия будет частью ВГУЭС или что? Должно же быть какое то собрание ну или как то информировать родителей о происходящем...
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
Svetlyachok,
А сколько раз у нас информировали родителей заранее? Скажут как всегда по факту.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Svetlyachok писал(а) 21 янв 2020, 12:40:
Откуда такая информация?

От Сивцева


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 мар 2009
Сообщений: 1779
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 258 раз
Svetlyachok,
Будет собрание. Преподаватели в четверг собираются. Потом дело и до родителей дойдет

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
В каждом классе род.комитет на саязи с директором был. Неужели еще не все в общие чаты скинули инфу?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
мама Маши,
Хорошо хоть не в июле,как в последние года было :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
Либи,
Нам скинули только его сообщение о том, что он уходит. Про образование в целом ни слова

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
мама Маши,
Ясно. Спасибо. Ужас какой то... :cry_ing:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
Для тех,кто пользовался продленкой ни чего не меняется по сути. А остальным остается ждать вердикта. Надежда умирает последней. Я еще надеюсь :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
Я тоже лелею надежду. С утра комок в горле стоит, работать продуктивно не могу :-( . Отношение во ВГУЭС к учебе ужасает меня, если такое и у нас начнется, не представляю что делать...Школ рядом нормальных нет вообще.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
Svetlyachok,
За то вкусно кормят и много кружков. Выучим пухлых и веселых детей :-) . А если серьезно,то от учителей конечно зависит. И если наши останутся,то еще поучимся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
Либи писал(а) 21 янв 2020, 13:08:
За то вкусно кормят и много кружков. Выучим пухлых и веселых детей

Вам удалось меня развеселить :-) . И шкафчики для одежды отдельные там, по фигу правда что у детей в средней школе уровень английского как у нас в началке и оценки ставят не за знания, а чтобы родителей радовать...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Либи писал(а) 21 янв 2020, 13:08:
если наши останутся,то еще поучимся

Вооот, тоже об этом подумала. Ну и смотря конечно какую сумму запросят они....
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 388
Откуда: городок у моря
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 25 раз
Либи писал(а) 20 янв 2020, 21:43:
Сивцев уходит. На его место завуч из ВГУЭС. Все знают сумму оплаты во ВГУЭС? Кто не готов платить 30,ищите деткам новое место учебы. Ну или считайте,что все это очередные слухи.



А из какого подразделения ВГУЭС завуч-то?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2013
Сообщений: 2671
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 459 раз
Либи писал(а) 21 янв 2020, 10:58:
Svetlyachok,
В двфу не будет школьного образования. Меня сейчас волнует цена и когда ее поднимут. Хорошо ,что у на один 6класс. 20 детей проще пристроить :-)

Вообще уберут довузовское образование или это только вашей гимназии касается? В ГЭК набор вроде планируют и дни открытых дверей уже утверждены. Или все так тщательно скрывается :du_ma_et:
Про ВГУЭС чушь какую-то пишете- еда, кружки, шкафчики. Ну от отчаянья простительно
Аккуратнее с мыслями, они творят реальность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
umaturman30 писал(а) 22 янв 2020, 01:33:
Ну от отчаянья простительно

Можете меня не прощать, но во- первых, отчаяния пока ещё нет, а во- вторых, это просто моё мнение об этом учебном заведении в целом, за исключением начальной школы, пожалуй, потому что там работают наши учителя из гимназии и в их профессионализме я не сомневаюсь.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1504 ]  Страница 71 из 76  Пред.1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 76След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]