Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Путеводитель по разделу «Муниципальные школы Владивостока» | Загружайте Ваши фотографии школ! В сообщениях или в галерею.

Ответить на тему [ Сообщений: 384 ]  Страница 3 из 20  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Школа № 33
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 917
Изображений: 1
Откуда: Владивосток (Тихая- Вострецова))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
МОУ СОШ № 33 г.Владивостока
Директор: Колонтай Виолетта Юрьевна
Адрес: 690021, г.Владивосток, Сахалинская, 23а
телефон (факс) директора: 228-97-17, 228-99-29
Адрес школьного сайта: http://www.school33.pupils.ru/




За это сообщение автора Vangel* поблагодарил: МамаВладикаЯ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ШКОЛА № 33 ОТзывы, Мнения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
Vangel*
такое ощущение что мамы учеников школ на Тихой в интернет не ходят ':roll:'
Меня это настораживает ':roll:'
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ШКОЛА № 33 ОТзывы, Мнения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 1666
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 302 раза
Цитата:
такое ощущение что мамы учеников школ на Тихой в интернет не ходят ':roll:'
Меня это настораживает ':roll:'

Ходят, но редко пишут))

Цитата:
Девочки меня тоже интересуют учителя, которые в 2014 будут набирать 1-е классы. Кто что знает? к кому посоветуете идти?

Lesic, я вам чуть позже в "личку" напишу очень хорошего учителя. Обычно она тестирует будущих первоклассников, а в этом году сама берёт себе первоклашек. Фамилию уточню и напишу.



За это сообщение автора Симона поблагодарили: 2 LesicМамаВладикаЯ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ШКОЛА № 33 ОТзывы, Мнения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 917
Изображений: 1
Откуда: Владивосток (Тихая- Вострецова))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Симона
Прошу тоже писать в личку
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ШКОЛА № 33 ОТзывы, Мнения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 74
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Тоже интересуют учителя первых классов в 2014 году. Продлёнка у первых классов точно есть, а вот дальше не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ШКОЛА № 33 ОТзывы, Мнения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
Региша писал(а):
Продлёнка у первых классов точно есть

а все говорят нету :nez-nayu:
ну а дальше ее и не бывает как бы
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ШКОЛА № 33 ОТзывы, Мнения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 1666
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 302 раза
Девочки, у нас продлёнки нет. Она была первые полгода, но потом одна из мам потребовала предоставить ей чеки. Вроде даже в вышестоящие инстанции пожаловалась, что чеки ей не дают. После этого продлёкну убрали.

По поводу учителей. Все учителя по-своему хорошие. Когда мы поступали в 1-й класс, большой ажиотаж был вокруг одной из учительниц: все пытались к ней попасть. Впрочем, как и мы. Но в итоге оказались совсем в другом классе. О чём сейчас ничуть не жалею. У нас просто замечательный учитель, и никакого другого не надо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ШКОЛА № 33 ОТзывы, Мнения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 74
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Продлёнка есть в первых классах.


Последний раз редактировалось Региша 19 мар 2014, 20:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ШКОЛА № 33 ОТзывы, Мнения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 1666
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 302 раза
Цитата:
Как нет продлёнки? Воспитатель продлёнки в моём доме живёт, только вчера с ней беседовала. Может быть просто не во всех классах.

Я же сказала "у нас" нет продлёнки. А как у вас я не знаю. :smile:

Региша, вы зачем, цитируя меня, вставляете отсебятину? Я про страдания не говорила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ШКОЛА № 33 ОТзывы, Мнения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2008
Сообщений: 348
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 67 раз
у первых классов продленка пока есть, но предупреждали что если не будет ходить то кол-во человек которое было заявлено, то ее прикроют, т.к. не выгодно смотреть за детками, по началу был очень большой ажиотаж чтобы попасть в нее.... по 6 чел из класса, но потом видно многие не потянули, то ли плата не устраивала, то ли просто детки болели,а так она пока есть ...
все начальные классы находятся на 2-м этаже, классы теплые, везде пластиковые окна, в классах, телевизоры, видио, в нескольких есть интерактивные доски (точно не знаю сколько)
что касается программы, то это как говорится сколько людей, столько и мнений, кто-то на нашу жалуется, кто-то на школу России...всем ведь не угодишь.....
для меня лично есть конечно непонятки в виде названий элементов в буквах, но это наверное только по тому, что нас совершенно по другому учили, нежели сейчас.....а ребенок вроде довольная....
едой моя сначала была довольна,прям говорила что вкусно.....особенно чай с сахаром(дома ведь "под замком обычно стоит" :-) ) она вообще совсем не привередлива, а сейчас уже частенько жалуется.....но все равно я ее каждое утро в обязательном порядке кашей кормлю, поэтому если она даже и не ест, не страшно...
вот ед что мне не понятно это то что сейчас у первоклашек нет музыки (вроде не особо важный предмет, но по программе то он есть) и почему физкультуру проводят в рекреации, хотя спортзал отремонтирован, и их там 2, маленький и большой.....завтра будет собрание спрошу по этим вопросам...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ШКОЛА № 33 ОТзывы, Мнения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 74
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Симона
Дд, я не в коем случае не хотела вас скомпрометировать, просто неправильно вставила цитату, с добавлением своих мыслей. Просто в теме обсуждается 33 школа, я подула, что вы тоже из неё и добавила к вашей мысли свою, т.к. всегда из-за одного, двух умников страдают все остальные нуждающиеся в продлёнке или ещё в чём то. Извините пожалуйста если я вас обидела, я действительно не хотела этого.



За это сообщение автора Региша поблагодарил: Симона
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ШКОЛА № 33 ОТзывы, Мнения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
Рыбачка
а какая у вас программа? что то я думала что и есть школа России :du_ma_et: я прям видела в сентябре списки на школе для 1-х классов и там было написано, что программа школы России
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ШКОЛА № 33 ОТзывы, Мнения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 29 янв 2014
Сообщений: 67
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 1 раз
Мы тоже собираемся в этом году в 33ю школу. Есть там знакомый учитель, которая ведет 2ой класс сейчас, попробую у нее узнать, кто ведет четвертые классы и какие вообще учителя, к кому лучше попасть!
Еще интересно, когда туда начинается запись, сейчас уже идти или до весны подождать! ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ШКОЛА № 33 ОТзывы, Мнения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Валентина
С нами с: 25 мар 2012
Сообщений: 28
Мы учимся во 2-м классе по Планете Знаний. Мне программа не нравится (информация подается очень быстро без особого закрепления).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ШКОЛА № 33 ОТзывы, Мнения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 944
Откуда: Краснодар-Владивосток
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 23 раза
МамаВладикаЯ
Будет список подачи документов, сейчас и весной рано)) Запись летом, вся важная информация вывешивается на стеклах всю жизнь в этой школе, даже если дозвонитесь, Вам, ответят что на стекле есть вся инфо, идите и читайте. :-).
Приходите записываться, Вас спрашивают, есть пожелания, в какой класс пойдете? Вы отвечаете, да есть, в "Б" мол хотите, Вас записывают в "Б", в результате формирования, Вы, можете там и не оказаться. Когда было знакомство между собой мам, в первом классе на собрании, процентов 10 записывались, в другие буквы, целенаправленно. У нас была личная договоренность с учителем, которая учила старшего брата, взять младшего, думаю поэтому и оказались, где хотели.



За это сообщение автора Бездельница поблагодарил: МамаВладикаЯ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ШКОЛА № 33 ОТзывы, Мнения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 29 янв 2014
Сообщений: 67
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 1 раз
Бездельница писал(а):
МамаВладикаЯ
Будет список подачи документов, сейчас и весной рано)) Запись летом


Так меня напугали блин, что уже надо узнавать что и как, что могут уже и запись вести!!! :sh_ok: :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ШКОЛА № 33 ОТзывы, Мнения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2008
Сообщений: 348
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 67 раз
да вся младшая школа по Планете, мне тоже не нравится в программе именно то, что быстро преподносится, но нам учитель говорит на чем надо заострить внимание...многое , да наверное практически все, рассчитано на то ребенок сам должен домыслить, додумать и т.д.
ну и сейчас столкнулись с тем что идет несоответствие учебника с рабочей тетрадью, учебник 2011 года , а тетрадь 13 и все ...все страницы как попало....
вот сейчас изучали букварь, с 24 февраля уже будет литературное чтение и вместо письма, русский язык.....прям быстро все 4 прописи закончили, хотя на многих стр всего исписано по 3-5 строчек, но учитель говорит самостоятельно дописывать....а еще мне непонятна рейтинговая система, какие-то баллы, проценты.....шкала успеваемости.... :ps_ih:
по музыке и физкультуре узнала...музыки нет потому что нет учителя, а в спортзале не занимаются потому что там грибок....короче отремонтировали и все без толку...что-то там как обычно не так сделали, и все стены мокнут.....поэтому с малышами занимаются в рекреации

мы когда записывались в школу шли не по прописке, поэтому нас записали в тетрадочку, но к конкретному учителю, пришли подавать документы 1 августа и попали туда, куда хотели...и у кого спрашивала почти все так, а те кот до 1 августа так тем более по тем классам по которым было желание....наверное кому как повезет....



За это сообщение автора Рыбачка поблагодарил: МамаВладикаЯ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ШКОЛА № 33 ОТзывы, Мнения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 29 янв 2014
Сообщений: 67
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 1 раз
Рыбачка писал(а):
а в спортзале не занимаются потому что там грибок....короче отремонтировали и все без толку...что-то там как обычно не так сделали, и все стены мокнут.....поэтому с малышами занимаются в рекреации


да, я тоже узнала, спортзал отремонтировали, потратили 3млн.рублей, но как всегда экономили на материалах и рабочей силе, в общем, кроме грибка зал опять в аварийном состоянии. Опять надо 3млн. рублей. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ШКОЛА № 33 ОТзывы, Мнения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
Рыбачка
Нет учителя музыки? А директор у вас все ещё Виолетта Юрьевна? Она же учитель музыки. Не успевает что ли? :du_ma_et:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ШКОЛА № 33 ОТзывы, Мнения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 944
Откуда: Краснодар-Владивосток
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 23 раза
Клеопатра Тарасовна
На вопрос отсутствия учителей по некоторым предметам (наш класс интересовал английский в частности), ответили очень просто, пишите в Министерство образования, школа насильно не может привлечь учителей. Вот..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ШКОЛА № 33 ОТзывы, Мнения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2008
Сообщений: 348
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 67 раз
Клеопатра Тарасовна писал(а):
Рыбачка
Нет учителя музыки? А директор у вас все ещё Виолетта Юрьевна? Она же учитель музыки. Не успевает что ли? :du_ma_et:

ну видимо не может она быть и директором и учителем :nez-nayu:
мы тоже сразу же на собрании сказали почему нет??? учитель только заулыбалась.....
как нам сказала учитель по поводу спортзала при строительстве стадиона была неправильно заложена дренажная система, и теперь вся вода течет под спортзал, да и + ко всему это здание было изначально котельной, а потом просто его перестроили, по хорошему все надо сносить и строить заново, но у нас же как обычно....2-й капитальный ремонт (это только на моей памяти) а толку 0...как были без спортзала так и остаемся......

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
у кого -нибудь есть фото школы до или после нового года??, очень красиво была украшена, думала приду после каникул сфотографирую, пришли , а половину уже на каникулах убрали, у кого не спрошу никто не сфотал, поделитесь пожалуйста если есть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 384 ]  Страница 3 из 20  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]