Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Путеводитель по разделу «Муниципальные школы Владивостока» | Загружайте Ваши фотографии школ! В сообщениях или в галерею.

Ответить на тему [ Сообщений: 250 ]  Страница 11 из 13  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Школа № 76
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Яна
С нами с: 18 сен 2009
Сообщений: 569
Откуда: VladivosTok
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз
МБОУ "СОШ № 76 с углубленным изучением восточных языков г.Владивостока"

Директор: Матюхина Светлана Николаевна
Адрес: 690014, г.Владивосток, ул.Писаревская, 6/8
телефон (факс): 45-09-39 45-47-36
Официальный сайт школы http://school76.pupils.ru/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 76
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 1360
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 1008 раз
figu писал(а) 25 янв 2016, 21:09:
Девочки, а продленки нет?

Если вам нужна продленка, в 56 есть. И вообще на мой взгляд и по моему опыту,в 76 учился мой старший сын,начальная школа в 76 никакая,учителя меняются часто,а ситуация,когда один учитель ведет одновременно 1 и 2 класс,которые часто еще и пересекаются в одну смену вообще не понятная,как можно кого то научить,тем более малышей.
Женщина даёт жизнь! И черт возьми,имеет полное право её усложнить!

Почему с возрастом почти все женщины полнеют? Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 76
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Марина
С нами с: 26 ноя 2007
Сообщений: 1038
Откуда: Владивосток, 1000-мелочей
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 110 раз
Солоха писал(а) 31 янв 2016, 13:09:
figu писал(а) 25 янв 2016, 21:09:
Девочки, а продленки нет?

Если вам нужна продленка, в 56 есть. И вообще на мой взгляд и по моему опыту,в 76 учился мой старший сын,начальная школа в 76 никакая,учителя меняются часто,а ситуация,когда один учитель ведет одновременно 1 и 2 класс,которые часто еще и пересекаются в одну смену вообще не понятная,как можно кого то научить,тем более малышей.


не соглашусь!
у наших второклашек чудные учителя. ТТТ.
Марина Юрьевна в парралели, конкретики не знаю конечно, но по общению с родителями, все :co_ol:
наша Ольга Юрьевна - молодой учитель, но очень душевный человек и вкладывает в детей больше чем просто знания. Переживает и старается сделать детей лучше. При этом класс у нас думаю не самый простой - 18 мальчишек и 10 девочек.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 76
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 1360
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 1008 раз
Рюкин
Вот Марина Юрьевна и вела в том году и первый и второй одновременно,она и еще Лариса Тихоновна-два постоянных учителя,только ЛТ уже в возрасте и в любой момент может уйти,а остальные меняются часто,вообщем я на грабли наступать не стала,очень жалею,что старшего туда отдала,первый класс один учитель был,во втором другая,работу которой никто не контролировал,а в пятом классе нам стали высказывать,что ваши дети неготовы совсем,выяснилось,что она часть тем по математике вообще не дала и по русскому дети привыкли по одному предложению писать,больше она не задавала,её уволили,но детям то нашим и нам от этого уже не холодно не жарко,вообщем всем кто туда собирается идти в первый класс советую поинтересоваться как долго работает учитель. Может сейчас уже что то и поменялось,но вот когда мы учились 2002-2006 там среди учителей начальных классов коллектива не было-каждый сам по себе,сейчас младший в 56,вот там коллектив есть,учителя общаются,причем не только лично,у всех разный темп подачи материала,но в общем чувствуется какая то общность и уверенность в том,что ситуация,когда кто то из учителей просто не до даст материал,как со старшим было в 76,здесь не будет.
Женщина даёт жизнь! И черт возьми,имеет полное право её усложнить!

Почему с возрастом почти все женщины полнеют? Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 76
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ВАЛЕРИЯ
С нами с: 23 июн 2008
Сообщений: 1513
Откуда: Город у моря !
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 65 раз
Добрый вечер! Очень хочется услышать любые отзывы о Анжелике Александровне , в личку! Интересует на сколько сильный учитель и вообще как в контакте с детками. Буду благодарна за любую инфу :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 76
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 сен 2009
Сообщений: 2399
Изображений: 2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 294 раза
LERO писал(а) 05 мар 2016, 19:56:
Анжелике Александровне

она уволилась

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
учителей для первоклассников тоже нет. сказали что-нибудь придумают, без учителей не останутся
Сама переживаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 76
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 188
Поблагодарили: 1 раз
Вообще в школе творится что-то невероятное, но очевидное...учителя хорошие бегут, педагогов не осталось почти, как динозавры, одни учителя остались...сложные ситуации решать не кому :-( ... Куда всё катится...к началу учебного года не понятно кто и чему будет учить детей наших :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 76
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2016
Сообщений: 93
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 4 раза
Учитель англ языка Алена Викторовна тоже уволилась?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 76
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 янв 2016
Сообщений: 22
да, в гимназию ДВФУ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 76
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2008
Сообщений: 814
Откуда: 1000 Мелочей
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 21 раз
Уважаемые мамы, напишу ещё в тему вашей школы. Надеюсь, законом не запрещено :-)

56 школа организует кружки по иностранным языкам. Возможно, кто-то из вас тоже захочет записать ребёнка к нам, будем очень рады :)

• английский для первоклассников;
• английская грамматика (5-10 кл.);
• словарный запас (5-9 кл.);
• подготовка к ЕГЭ;
• с немецким за приключениями;
• китайский язык для начинающих;
• испанский язык.

Подробное описание кружков и информацию обо мне и моих коллегах можно найти на моём сайте http://e-class.online/56/
Очень надеюсь, что получится предложить достойную и более выгодную альтернативу репетиторам и языковым курсам. Осталось только набрать группы :-)

П.С. удовольствие платное, но в четыре-пять раз дешевле, чем платят репетиторам или за хорошие коммерческие курсы.


Последний раз редактировалось alljona 08 сен 2016, 14:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 76
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ВАЛЕРИЯ
С нами с: 23 июн 2008
Сообщений: 1513
Откуда: Город у моря !
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 65 раз
Доброе утро! Расскажите пожалуйста об Алене Викторовне, как о учителе :ro_za: в личку, заранее благодарна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 76
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 18 авг 2014
Сообщений: 73
Поблагодарили: 7 раз
LERO писал(а) 08 сен 2016, 10:34:
Доброе утро! Расскажите пожалуйста об Алене Викторовне, как о учителе в личку, заранее благодарна!

Если вы про учителя Англ. языка , то она уволилась :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 76
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ВАЛЕРИЯ
С нами с: 23 июн 2008
Сообщений: 1513
Откуда: Город у моря !
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 65 раз
SavchukOla, Я знаю , что она уволилась, теперь она преподаёт в другой школе нам, поэтому и интересуюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 76
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 сен 2009
Сообщений: 2399
Изображений: 2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 294 раза
подскажите, орфографические словари для начальных классов - какие надо покупать? и действительно так очень пригодились для обучения или так - несколько занятий и всё будет лежать?
А то есть орфографические словари просто для школы у меня (но там более взрослым детям, которые могут сориентироваться в правилах и вообще в поиске), думаю вот стоит ли покупать? ведь все равно ребенок сразу не поймет почему так надо писать, если не знаешь правил, а какие могут быть правила в первом классе?? вся в недоумении((
а когда начнутся правила русского языка, тогда должно быть понятно и без словаря - все в учебнике будет описано, не так ли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 76
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Антонина
С нами с: 10 дек 2014
Сообщений: 283
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 74 раза
Мы учимся во 2 классе. Словарь остался от старшего,но пользовались пару раз в 1 классе. Сейчас все можно посмотреть в интернете и еще зависит от учителя. Наша учитель не требует словарей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 76
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Вот именно -дети умеют пользоваться инетом, но не знают как пользоваться книгой или словарями, что такое содержание, как найти нужную тему и страницу. А бумажные носители информации еще никто не отменял. Это своего рода развитие, так зачем лишать ребенка альтернативы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 76
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 сен 2009
Сообщений: 2399
Изображений: 2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 294 раза
карапузик L,
я с вами согласна,
но мне все эти альтернативы уже в такую копейку выходят(( тем более посмотрев в инете, этот орф. словарик для 1-4 кл. является дополнительным материалом, а не основным! - там какие-то карточки еще в дополнение, за это альтернативу приходится раскошеливаться очень много
поэтому я интересуюсь, спрашиваю, как, кто этим пользовался либо обходился без этого дополнительного материала
если нам надо, то можно найти слово - как пишется и во взрослом словаре, у меня они есть)) своим уже рассказала, как пользоватьс


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 76
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Я старшему в конце 90х покупала, если есть возможность ищите старые выпуски, там ничего лишнего нет и не большой, ребенку удобно пользоваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 76
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2015
Сообщений: 251
Изображений: 499
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Новости конкурса "Родительская премия "Любимый педагог": специальная номинация "Лучшая школа - любимая школа"


«Лучшая школа — любимая школа» — это коллективная номинация по выбору лучшего, по мнению родителей, учреждения общего образования. Совместный проект информационного портала "Владмама" и Управления по работе с образовательными учреждениями г. Владивостока.

Номинация адресована педагогическим и родительским коллективам муниципальных и негосударственных учреждений общего образования, работающим на территории города Владивостока



Подробнее о специальной номинации "Лучшая школа - любимая школа"

Кроме того, любой желающий можем выдвинуть кандидатуру своего любимого учителя, директора школы, заведующего учебной частью и т.д. на конкурс. Все участники конкурса получают дипломы народной благодарности. Скажите "Спасибо" вашему любимому педагогу! :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 76
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 сен 2009
Сообщений: 2399
Изображений: 2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 294 раза
PANNI,
принимают только девочек, а мальчиков - нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 76
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 июн 2009
Сообщений: 21
annamai
да, только девочек


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 250 ]  Страница 11 из 13  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]