Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фрисман Ирина Витальевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ВАЛЕРИЯ
С нами с: 23 июн 2008
Сообщений: 1513
Откуда: Город у моря !
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 65 раз
Сабина
Вы молодец , что написали всё , как есть :ro_za: ! Желаю здоровья вашему ребёночку ! Тоже столкнулись с этой клиникой , курс вытерпели стойко , хотя всё смущало , ну слава богу хоть под конец мои мозги встали на место . Видимо такой бардак с ожиданием процедур , да и со всем остальным , к сожалению - норма ! Добрая доктор , назначала препараты в таких дозах , что ребёнок был словно зомби , а мне всё объясняла И.В. , что ч\з это просто необходимо пройти , востановление ч\з ухудшение .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фрисман Ирина Витальевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2011
Сообщений: 1247
Изображений: 0
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 87 раз
LERO писал(а):
Видимо такой бардак с ожиданием процедур , да и со всем остальным , к сожалению - норма !

Норма,к сожалению.Я как-то записалась к ней с ребенком.Прождали около трех часов...Доктор так и не появилась,никаких извинений не принесли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фрисман Ирина Витальевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 окт 2010
Сообщений: 140
Прочитала эту ветку и очень обидно стало. Нам Ирина Витальевна очень помогла. С сыном пришла к ней в 3,5 года, ребенок после лечения "светилами" был уже как овощь. Были в начале и сомнения, и недоверие, и опоздания (что уж греха таить), НО... сейчас ребенку 6 лет, он - говорит, думает, общается со сверстниками, в некоторых вещах гораздо более развитый, чем одногодки. На ПМПК в начале говорили об умственной отсталости, сейчас - задержка, в этом году впервые сказали, что "прогноз благоприятный". Это всё только благодаря лечению Фрисман. Мы и препараты принимали, и уколы делали, и поляризацию раз пять. И я всегда видела, что И.В. понимает, что делает и говорит.
А некоторые факты, описанные в ветке, как будто вообще не про неё.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фрисман Ирина Витальевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
Efilnikufesin писал(а):
И я всегда видела, что И.В. понимает, что делает и говорит.А некоторые факты, описанные в ветке, как будто вообще не про неё.

:a_g_a: я тоже ошарашена...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фрисман Ирина Витальевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 22 дек 2007
Сообщений: 2294
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 170 раз
Девочки,здравствуйте! То же,поначалу хотела "заступится" потом передумала,решила у любого, да же самого замечательного врача есть анти-поклонники,промолчала.
Но,сейчас вспоминаю СКОЛЬКО маленьких лялек(до 6 месяцев) я увидела и в Панде,и в Альтусе.
Девочки,я понимаю,что негатив есть, врач не может быть "идеальным"всем,но, все же-во Владивостоке так мало,хороших врачей а Ирина Витальевна, мое личное мнение-хороший врач,хороший специалист. И подумайте о тех малышах кто может узнать диагноз раньше,методы лечения разные от той же Ирины Витальевны.
Вы знаете что мне сказали после первой реанимации -этого оставьте,не занимайтесь с ним,а родите себе нового мальчика. (я не буду писать ФИО этой врача, так как кому-то,она помогает) Тогда Ирина Витальевна очень нам помогла. Я не знаю, какой бы был другой результат, попади мы к другому врачу с 2 месяцев. Но, когда мы прилетели в Новосибирск в 10 месяцев-нам сказали ваше мрт (узи,кт)- и ваш ребенок -две разные вещи. Я видела деток с такими же повреждениями,не хочу сравнивать,но я уже благодарна Богу что мой сын-соображает,общается(пусть только мы и близкие сейчас понимают),активен (на сколько может его организм)и любознателен. И я не знаю,был бы он другой не лечи мы его у Ирины Витальевны. Плохого,не могу сказать (а,кроме топомакса,он нам не пошел,но это первые месяцы эпилепсии,в эпи центре все так же назначили-правда там же,потом очень усугубили(в этот период мы решили попробовать других специалистов кроме И.В :hi_hi_hi: ,хотя знаю кому-то там назначения помогли,так что то же сильно плохое сказать не могу,по крайней мере Выборова и Акуленко очень сочуственно отнеслись,и помогли когда я не могла разрешить ситуацию с Жуковым,хотя и он же.знаю кому -то помог :a_g_a: ). Так вот - а хорошего наберется много.
Хотя-бы по последним курсам в Панде это промежуток сентябрь12-февраль13. перевернулся (в 4 года-то!!) подобрали,конечно с помощью Мухина,но,видоизменив снижения,так как ребенку переность было невмоготу,-и!!!у нас не было приступов с февраля по конец мая. Ой,ну и пополз,это вообще из грани фантастики,но, это было!! В январе,правда не долго,опять гормоны дали вес. перестал орать,но это думаю связано с отсутствием приступов,сейчас,к сожалению накатывает.
И,вот не приятно,что вы своим ушатом грязи многим родителям ограничили выбор и так,в выборе не многочисленных хороших специалистов.
Есть еще в городе "из самых привелигированных" кто нас просто отшил, а есть,кто то же помог вот здесь-напишу фамилию Михайличенко,хотя-бы многое понятно стало. хотя,есть то же ею не довольные

Добавлено спустя 15 минут 46 секунд:
Еще, постфактум так сказать)) сейчас в Питере мы получили консультацию у оооочень рекомендуемого,грамотного,с огромным опытом эпилеоптолога на тему схемы как снижать гормоны. В итоге,сейчас у нас вернулись такие приступы :)-(: . Но она помогла огромному количеству деток,но, в нашем случае,как и в некоторых других,сделала не правильный расчет..видимо. Но.я не скажу,никому-к ней не ходи ужас-ужас :de_vil: ;;-))) потому что случай мы реально "тяжелый"и врачи не могут быть 100%уверены назначая лечение. Хотя,я это вроде и понимаю))но мне хочется найти такого :-) что поделаешь :nez-nayu:
изучаю сейчас куда податься среди Питерских самых-самых ..и..ошибки есть у всех,так что это очень сложный выбор,кому из врачей ты будешь доверять :du_ma_et:
Да.и кто бы мне невролога здесь подсказал,такого как Фрисман И.В.. Чтобы и по занятиям могут отследить,и лечение назначал,и был в курсе всех новых методов,и главное.именно старался найти способ помочь именно моему ребенку. Была бы очень благодарна.вдруг кто слышал о таком неврологе в Питере,напишите :ro_za:
А пока...кстати о вопросу..денег...игрушки в1-м сообщ..фиг знает.такая грязь,но приведу другой пример- я уехала,уже не вернусь Ирине Витальевне нет никакого смысла мне что-то объяснять,тратить время,думать,но отвечать на мои звонки,абсолютно бесплатно :men: наверное.здесь все-таки более показана как хороший врач относится к своим пациентам :mi_ga_et:

Здоровья всем деткам :ro_za:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фрисман Ирина Витальевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Наташа
С нами с: 06 авг 2013
Сообщений: 299
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
В два года мы тоже пошли к Фрисман. До этого в Альтусе делали несколько раз ЭЭГ и обследование не выявило никаких нарушений(???).Фрисман первая сказала, что у нас эпи-готовность и посоветовала хорошего специалиста по ЭЭГ(к ней до сих пор и ходим). Больше мы у Фрисман не появлялись, я не видела в ее занятиях чего-то особенного, что нам не могли предложить бесплатно в Альтусе.
А по поводу назначения физиопроцедур, массажей, уколов и войта... Если даже что-то назначают вам врачи, не поленитесь, посмотрите про ваше заболевание в интернете на медсайтах(а не на форумах мам). Мы прошли в год через назначение лекарства, которое чуть не стоило нам развития интелекта, меня начало беспокоить состояние ребенка и я сама отменила их. В итоге, оказалась права. Какие то занятия, наоборот, вводила сама на свой страх и риск, понимая, чем это может закончится, но другого выбора просто не было.Важно внимательно следить за тем, как реагирует на все ребенок.
И имейте в виду, что при судорожной готовности, нельзя делать физиопроцедуры(кроме парафина), делать стимулирующие массажы и уколы(поэтому нашим детям запрещены поездки в Китай), а уж Войта тем более запрещен-почитайте, что пишет об этом сам Войта(он сам называет это стимуляцией). И еще. Чтобы выполнять процедуры по Войта, нужно учится за границей, где находится центр Войта, наши врачи делают это по видеозаписям, которые привозили пациенты с таких занятий. И с того, что напечатано в интернете. Я сама столкнулась с такой ситуацией. Пять лет назад приехали с занятий по Войта и наш врач попросила дневник, который мы вели, чтобы по нему потом проводить данные процедуры. Не настораживает ли это вас?
В общем,здоровья вам и вашим детям и побольше душевных сил, чтобы пройти через все трудности, с которым приходится сталкиваться!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фрисман Ирина Витальевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
antoninochka писал(а):
А пока...кстати о вопросу..денег...игрушки в1-м сообщ..фиг знает.такая грязь,но приведу другой пример- я уехала,уже не вернусь Ирине Витальевне нет никакого смысла мне что-то объяснять,тратить время,думать,но отвечать на мои звонки,абсолютно бесплатно наверное.здесь все-таки более показана как хороший врач относится к своим пациентам Здоровья всем деткам

:a_g_a: :a_g_a: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фрисман Ирина Витальевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 27
Благодарил (а): 4 раза
antoninochka писал(а):
Девочки,здравствуйте! То же,поначалу хотела "заступится" потом передумала,решила у любого, да же самого замечательного врача есть анти-поклонники,промолчала.
Но,сейчас вспоминаю СКОЛЬКО маленьких лялек(до 6 месяцев) я увидела и в Панде,и в Альтусе.
Девочки,я понимаю,что негатив есть, врач не может быть "идеальным"всем,но, все же-во Владивостоке так мало,хороших врачей а Ирина Витальевна, мое личное мнение-хороший врач,хороший специалист. И подумайте о тех малышах кто может узнать диагноз раньше,методы лечения разные от той же Ирины Витальевны.
Вы знаете что мне сказали после первой реанимации -этого оставьте,не занимайтесь с ним,а родите себе нового мальчика. (я не буду писать ФИО этой врача, так как кому-то,она помогает) Тогда Ирина Витальевна очень нам помогла. Я не знаю, какой бы был другой результат, попади мы к другому врачу с 2 месяцев. Но, когда мы прилетели в Новосибирск в 10 месяцев-нам сказали ваше мрт (узи,кт)- и ваш ребенок -две разные вещи. Я видела деток с такими же повреждениями,не хочу сравнивать,но я уже благодарна Богу что мой сын-соображает,общается(пусть только мы и близкие сейчас понимают),активен (на сколько может его организм)и любознателен. И я не знаю,был бы он другой не лечи мы его у Ирины Витальевны. Плохого,не могу сказать (а,кроме топомакса,он нам не пошел,но это первые месяцы эпилепсии,в эпи центре все так же назначили-правда там же,потом очень усугубили(в этот период мы решили попробовать других специалистов кроме И.В :hi_hi_hi: ,хотя знаю кому-то там назначения помогли,так что то же сильно плохое сказать не могу,по крайней мере Выборова и Акуленко очень сочуственно отнеслись,и помогли когда я не могла разрешить ситуацию с Жуковым,хотя и он же.знаю кому -то помог :a_g_a: ). Так вот - а хорошего наберется много.
Хотя-бы по последним курсам в Панде это промежуток сентябрь12-февраль13. перевернулся (в 4 года-то!!) подобрали,конечно с помощью Мухина,но,видоизменив снижения,так как ребенку переность было невмоготу,-и!!!у нас не было приступов с февраля по конец мая. Ой,ну и пополз,это вообще из грани фантастики,но, это было!! В январе,правда не долго,опять гормоны дали вес. перестал орать,но это думаю связано с отсутствием приступов,сейчас,к сожалению накатывает.
И,вот не приятно,что вы своим ушатом грязи многим родителям ограничили выбор и так,в выборе не многочисленных хороших специалистов.
Есть еще в городе "из самых привелигированных" кто нас просто отшил, а есть,кто то же помог вот здесь-напишу фамилию Михайличенко,хотя-бы многое понятно стало. хотя,есть то же ею не довольные

Добавлено спустя 15 минут 46 секунд:
Еще, постфактум так сказать)) сейчас в Питере мы получили консультацию у оооочень рекомендуемого,грамотного,с огромным опытом эпилеоптолога на тему схемы как снижать гормоны. В итоге,сейчас у нас вернулись такие приступы :)-(: . Но она помогла огромному количеству деток,но, в нашем случае,как и в некоторых других,сделала не правильный расчет..видимо. Но.я не скажу,никому-к ней не ходи ужас-ужас :de_vil: ;;-))) потому что случай мы реально "тяжелый"и врачи не могут быть 100%уверены назначая лечение. Хотя,я это вроде и понимаю))но мне хочется найти такого :-) что поделаешь :nez-nayu:
изучаю сейчас куда податься среди Питерских самых-самых ..и..ошибки есть у всех,так что это очень сложный выбор,кому из врачей ты будешь доверять :du_ma_et:
Да.и кто бы мне невролога здесь подсказал,такого как Фрисман И.В.. Чтобы и по занятиям могут отследить,и лечение назначал,и был в курсе всех новых методов,и главное.именно старался найти способ помочь именно моему ребенку. Была бы очень благодарна.вдруг кто слышал о таком неврологе в Питере,напишите :ro_za:
А пока...кстати о вопросу..денег...игрушки в1-м сообщ..фиг знает.такая грязь,но приведу другой пример- я уехала,уже не вернусь Ирине Витальевне нет никакого смысла мне что-то объяснять,тратить время,думать,но отвечать на мои звонки,абсолютно бесплатно :men: наверное.здесь все-таки более показана как хороший врач относится к своим пациентам :mi_ga_et:

Здоровья всем деткам :ro_za:


Добрый день, вот и не думала, и не гадала, что нынче ПРАВДА "ушатом грязи" именуется. Я как родитель ребенка-инвалида, впрочем как и все вы, считаю своим долгом рассказывать про таких чудо целителей, а также про врачей, которые бездумно калечат судьбы маленьких, беззащитных людей. Это касаемо роддомов!!! К сожалению в наше время не осталось практически хороших докторов, и это печально. Я не имею мед образования, потому доверилась И.В., сейчас конечно все ее слова относительно методов лечения, я считаю абсурдом, полной нелепостью, что значит нужно сначала вызвать эпи, чтобы мозг заработал, не важно, что не правильно работать будет, а потом мы вылечим. НУ, ЗАЩИТНИКИ, ВЫ ТОЖЕ ТАК СЧИТАЕТЕ?????????????????????????????????????? Так вот про то и речь идет, что доктор то во многих вопросах профан, а многие родители, которые в отчаянии верят ей, начинают идти на поводу и собственно ручно ухудшать состояние своих деток. ПЕЧАЛЬНО!!! Вы только в думайтесь в эту фразу И.В. Это не ушат грязи, это предостережение для других родителей...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фрисман Ирина Витальевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 3477
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 505 раз
Сабина писал(а):
В возрасте 1 год мы попали к И.В.,ребенок умел переворачиваться в обе стороны,прыгать в прыгунках,удерживать голову на животе до 3 мин.

Скажите, а где до года дочки Вы занимались её реабилитацией?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фрисман Ирина Витальевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 27
Благодарил (а): 4 раза
Мавруша писал(а):
Сабина писал(а):
В возрасте 1 год мы попали к И.В.,ребенок умел переворачиваться в обе стороны,прыгать в прыгунках,удерживать голову на животе до 3 мин.

Скажите, а где до года дочки Вы занимались её реабилитацией?

В Альтусе, на дом приходил массажист, в Дэмосе, на Пологой, в детской неврологии, в Ласточке, в Невроне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фрисман Ирина Витальевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2011
Сообщений: 1247
Изображений: 0
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 87 раз
Сабина
Сабина,дай Бог здоровья Вашему ребенку!Надеюсь вы найдете подходящего доктора. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фрисман Ирина Витальевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 3477
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 505 раз
Сабина
угораздило же Вас попасть к ней :-( Сочувствую, грустная история, связанная с этим доктором, как и все, которые я знаю... Здоровья детке Вашей!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фрисман Ирина Витальевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 27
Благодарил (а): 4 раза
жанна писал(а):
Сабина
Сабина,дай Бог здоровья Вашему ребенку!Надеюсь вы найдете подходящего доктора. :ro_za:

Спасибо огромное!

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Мавруша писал(а):
Сабина
угораздило же Вас попасть к ней :-( Сочувствую, грустная история, связанная с этим доктором, как и все, которые я знаю... Здоровья детке Вашей!

Главное, чтобы больше никого не угораздило


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фрисман Ирина Витальевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
Сабина писал(а):
В Альтусе, на дом приходил массажист, в Дэмосе, на Пологой, в детской неврологии, в Ласточке, в Невроне.

на них вы не жалуетесь, хотя, как видно никто не помог ребенку :nez-nayu: :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фрисман Ирина Витальевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 27
Благодарил (а): 4 раза
НаталюсикЮС писал(а):
Сабина писал(а):
В Альтусе, на дом приходил массажист, в Дэмосе, на Пологой, в детской неврологии, в Ласточке, в Невроне.

на них вы не жалуетесь, хотя, как видно никто не помог ребенку :nez-nayu: :smu:sche_nie:

Знаете, мне вам нечего доказывать, хотите ходите к данному "доктору", ваше право. Умные люди понимают про что в этой теме написано. Удачи вам и вашему ребенку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фрисман Ирина Витальевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 1021
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 177 раз
НаталюсикЮС
Но, видимо, те врачи и не навредили. А это в медицине самое главное.



За это сообщение автора мама Зая поблагодарил: Сабина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фрисман Ирина Витальевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2012
Сообщений: 131
Откуда: Владивосток-Артём
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Сабина
А вы себя к умным людям относите??? Каждая из нас обжигалась с выбором врача, но почему то одна только решила писать тут свою правду, кого то предостерегать... От того что я тут прочитала уходить не собираюсь от этого врача, перед тем как попасть к Ирине Витальевне наблюдалась у многих знаменитых врачей города Владивостока и не только...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фрисман Ирина Витальевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 06 фев 2008
Сообщений: 3155
Откуда: Луговая, Владивосток
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 41 раз
Добавлю свои 3 копейки)))
Мы тоже ходили к ней, написали "аутичный спектр", причём ребёнок болтает, входит в диалог, отвечает на все вопросы, пользуется компьютером как профи и тд
Больше к ней не ходили, сейчас наблюдаемся у Михайличенко


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фрисман Ирина Витальевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
Сабина писал(а):
Умные люди понимают про что в этой теме написано

куда нам.. не умным :smile:
мама Зая писал(а):
те врачи и не навредили

не факт, просто чем младше ребенок, тем меньше по нему видно(((( к сожалению
Белка 83 писал(а):
написали "аутичный спектр", причём ребёнок болтает, входит в диалог, отвечает на все вопросы, пользуется

это не говорит о том, что нет аутичных черт :-) у моего тоже был аутичный спектр... но всё сошло... теперь я таких детей отличаю от просто "шустрых, эмоциональных, продвинутых"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фрисман Ирина Витальевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 27
Благодарил (а): 4 раза
Бурда писал(а):
Сабина
А вы себя к умным людям относите??? Каждая из нас обжигалась с выбором врача, но почему то одна только решила писать тут свою правду, кого то предостерегать... От того что я тут прочитала уходить не собираюсь от этого врача, перед тем как попасть к Ирине Витальевне наблюдалась у многих знаменитых врачей города Владивостока и не только...

Никто и не агитирует, выбор каждого. Антипропагандой не занимаюсь! Кому надо тот все понял и сделал соответствующие выводы!!!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
НаталюсикЮС писал(а):
не факт, просто чем младше ребенок, тем меньше по нему видно(((( к сожалению

Согласна только отчасти, может быть не видно в месяц, в два, но не в год...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]