Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 394 ]  Страница 20 из 20  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Название центра будет..
Опрос закончился 23 ноя 2012, 07:01
Соцветие 60%  60%  [ 44 ]
Особый мир 26%  26%  [ 19 ]
Вербочки (Верба) 14%  14%  [ 10 ]
Всего голосов : 73

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 фев 2011
Сообщений: 31
Kioko
оооо мозги в раскорячку я про центр спрашивала (по теме) ,но уже прочла Соцветие красиво...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2012
Сообщений: 38
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Всем добрый вечер или день. Начали с сыном ( напомню: у него синдром Дауна) курс дельфинотерапии, очень бы хотелось узнать отзывы и мнения тех, кто уже прошёл этот вид терапии именно в нашем дельфинарии. Напишите пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
maryana-san
О. А напишите про дельфинотерапию пожалуйста. очень интересно. Мы бы с удовольствием сходили, тем более что сын очень любит плавать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2012
Сообщений: 38
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
О дельфинотерапии много информации в интернете, например здесь: http://invamama.ru/rehabilitation/21/. Напишу о дельфинарии в бухте Средняя (р-он Ливадии) . Общение происходило следующим образом : с ребёнком на руках (моему сыну 1 год и 7 мес.) муж сел на скамеечку установленную близко к воде, а дельфины ,под руководством тренера, подплывали и "гладили" ручки и ножки моего малыша, а он гладил их. Ваш Дима старше и возможно его общение будет строиться по другому сценарию. Работают с детками инвалидами бесплатно, старший тренер Марина Октябриновна, информацию искали в интернете, но телефонов там нет, нужно лично ехать договариваться.Работает дельфинарий в пятницу, субботу, воскр. с 10 до 18. Нам очень понравилось и ребёнку тоже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
maryana-san
Спасибо! :ro_za: Я спрашивала именно про наш край т.к совсем недавно смотрела передачу про дельфинотерапию, но там было в Крыму. Все, мы в ливадию! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
honey wife писал(а):
но там было в Крыму. Все

там довольно дорого, в этом году мы ездили узнавали.. получалось 2 тыс. рэ за 40 минут... (((( я не стала брать курс....т.к. это очень долрого, а моему не критично так...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Наташа
С нами с: 06 авг 2013
Сообщений: 299
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
maryana-san писал(а):
Напишу о дельфинарии в бухте Средняя (р-он Ливадии)

Девочки, мы за дельфинотерапией на Бали мотались весной-чтобы и лечение профессиональное и солнышко с морем и сервис получить. Совместили, конечно,с отдыхом. и эффект есть, да и ребенок в восторге до сих пор. Но дорого ужасно. И тут пишут про Ливадию, я в шоке, вообще, в первый раз слышу.В интернете год сидела, все искала, куда поехать. А тут все рядом.
А не могли бы кратко дать информацию:в закрытом или открытом бассейне занимаются(ну сейчас же холодно в море:)), погружался ребенок в воду к дельфинам, работает дельфинарий сейчас.Это я так вопросы накидала)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ната_74
Дельфины на Бали гораздо дешевле получаются нежели в Украине нпр.
Для сравнения из того что мне предлагали: на 10 дней.
Бали: 1811 евро приблизительно 80,000 рублей. Сюда входит проживание, питание,массажи, дельфины, иппотерапия+бонусом солнце, море)
Одесса:2220 долларов 72 тыс примерно. Сюда входит только проживание, питание и 20 минут дельфинов в день)
Стоимость авиабилетов примерно одинаковая.
Сейчас на Бали, конечно, цены выросли. У нас в ноябре сорвалась поездка из -за резкого скачка((


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Наташа
С нами с: 06 авг 2013
Сообщений: 299
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Treya писал(а):
Ната_74
Дельфины на Бали гораздо дешевле получаются нежели в Украине нпр.
Для сравнения из того что мне предлагали: на 10 дней.
Бали: 1811 евро приблизительно 80,000 рублей. Сюда входит проживание, питание,массажи, дельфины, иппотерапия+бонусом солнце, море)
Одесса:2220 долларов 72 тыс примерно. Сюда входит только проживание, питание и 20 минут дельфинов в день)
Стоимость авиабилетов примерно одинаковая.
Сейчас на Бали, конечно, цены выросли. У нас в ноябре сорвалась поездка из -за резкого скачка((


Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Treya писал(а):
Ната_74
Дельфины на Бали гораздо дешевле получаются нежели в Украине нпр.
((

Пока научусь пользоваться сайтом, сто потов сойдет)))
На Бали по дельфинотерапии действительно был скачок цен(со сменой владельца отеля связано), да у нас еще и сопровождающий был, так что ценник 1800евро за двух взр и ребенка за 6 дней занятий. а по поводу остального, там уже выбор, или иппотерапия или массаж( по два раза на день), или то и то по одному занятию в день. И питание только на завтрак.
Но, в остальном, Вы правы . А украину даже и не рассматривали-с сервисом у них проблемы и мамы жаловались на хамство персонала. А у нас и так нервы не железные, зачем еще их нагружать)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2012
Сообщений: 38
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
[quote="Ната_74"]А не могли бы кратко дать информацию:в закрытом или открытом бассейне занимаются(ну сейчас же холодно в море:)), погружался ребенок в воду к дельфинам, работает дельфинарий сейчас.Это я так вопросы накидала)))



Дельфинарий работает, бассейн открытый, в воду ребёнок не погружался ( ему всего 1г7м), вид общения описывала ранее. Мы ещё в процессе, только два сеанса прошло, возможно потом общение будет складывать по другому. Денег с деток и с 1 сопровождающего лица не берут, все остальные сопровождающие проходят по входным билетам-150 рублей, во время дождя сеансы отменяются, можно только на кормлении присутствовать или так смотреть, кормление в 15.00 ( в это время дельфины оживляются, активно общаются между собой и полезного ультразвука хоть отбавляй) . Все другие вопросы лучше задать главному тренеру.И еще- в выходные очень много посетителей лучше приезжать к 17.30.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Наташа
С нами с: 06 авг 2013
Сообщений: 299
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
maryana-san
Спасибо)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 11 ноя 2012
Сообщений: 26
Откуда: ост.Дет.Парк.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Моему сыну 9 лет. Этим летом занимались с белухами в бухте Средняя. Сидя на лавочке ребенок не достает до дельфинов,либо отдергивает руку,жаль,что мы(я и 2тренера-Марина и Лена) поздно сообразили,что сидя на "полу" удобней заниматься. Ездим к ним второй год. Перед тем,как ехать,желательно позвонить девочкам и они назначают более удобное время и оставляют рыбку на кормежку специально для нас. Выходной в дельфинарии пн,вт. остальные дни рабочие.С 11 до 18. Обед с 13 до 14. Кормление в 11 и в 15. Но иногда,тренера могут пригласить вас на занятие даже в их выходной день. Занятие у нас было и в дождь(не в сильный), саму кормежку отменили 1 раз - зацвела какая то водоросль и вода была коричневая.
К сожалению,там не плавают вместе с дельфинами,и просто нет условий для более тесного контакта с этими млекопитающими.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 фев 2011
Сообщений: 740
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 176 раз
Девочки, кто-нибудь знает: у нас в городе есть юристы, специализирующиеся на правах именно особых детей?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 08 сен 2010
Сообщений: 834
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 90 раз
Дельфинотерапия приносит мало пользы, но это лучше, чем ничего не делать вообще!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 394 ]  Страница 20 из 20  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]