Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 168 ]  Страница 6 из 9  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
девочки, кто гаммалон из Японии возил, подскажите, пожалуйста - при перевозке на таможне вопросов не возникает?
нужно ли иметь на руках рецепт?
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2009
Сообщений: 102
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, а фотка упаковки японского гаммалона у кого-нибудь есть???
очень очень надо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Тория

Есть такой поисковик, называется Яндекс. ))

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=19 ... mage&lr=38


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 мар 2011
Сообщений: 134
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Rain Belt, написала Вам в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 мар 2011
Сообщений: 1642
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 222 раза
Туся2008 писал(а):
Нужен гаммалон. Кто может поделиться свежими проверенными контактами :smile:


http://japankenko.ru/product/6714/ здесь заказала...жду, контакты внизу страницы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 73
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Значит так! Разговаривала сегодня с Карповой Людмилой Георгиевной, она сказала, что амалон только в ветеренарной практике используется :-) поэтому только ГАММАЛОН! Я поискала и обнаружила, что можно найти его через Новосибирск (Олеся или Валентина, кто искал, тот знает о ком я) - по 1500 руб за 100 таблеток. Я нашла вариант в японии по 35 долларов плюс доставка, говорят 30-40 долларов. Кому надо, давайте закажем?!!! Я жду недельку и заказываю!!!! Думаю, он не тяжелый, доставка раскадается на все пачки.... до 0,5 кг. Надо уточнить на сайте ЕМС стоимость маршрута, сроки и вес минимального груза.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 мар 2011
Сообщений: 1642
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 222 раза
Валентина из Новосибирска вот ссылка про неё http://japankenko.ru/product/6714/ Заказ принимает в день обращения, сразу же высылает в тот же день. Ждать около недели, за пересылку 500р получается.
Через Японию если заказывать, то могут наши таможенники не пропустить посылку, зачем рисковать, вернее у Валентины заказать.
.....А, словам Карповой я бы не стала сильно доверять... :no: она человек настроения. Сегодня так говорит, а завтра по другому...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 73
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Я думаю попробовать заказать все же через Японию, это и дешевле и нужно новые контакты искать. Риск конечно есть, поэтому и предлагаю заказать пробную партию, я бы не рискнула сама большой суммой. Разница в цене существенная , думаю, можно попробовать. Это и для других мамочек пригодиться. если все получится, то все, когму он нужен смогут купить его дешевле. Я сама точно закажу, просто предлагаю другим присоедениться. Риск - благородное дело! А по поводу настроения Карповой - думаю это не тот случай, чтобы по поводу таких серьезных лекарств словами кидаться. Если не помогает амиалон так гаммалон, значит будем гаммалон давать. Он и чище и показал уже себя в деле. Если бы амиалон заменял гаммалон, она бы амиалон назначала. Но ей, как и нам, нужен результат. В общем, мамочки и папочки, думайте, решайте, мое дело предложить, рискуем одинаково. Всю ответственность делим поровну, как на СП. Ко мне без претензий, но, если получтся, то всем будет только лучше. Жаль вот только, что по 750 руб. не нашла, а говорили было....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
Российский аналог называется аминалон.
Ну это так, к слову.

А гаммалон в Японии стоит 240р за упаковку 100 таблеток (мы по этой цене брали в Токио). Вот и считайте, сколько накручивают барыги, чтоб им пусто было...
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 73
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
А я как написала в спешке... ну извините, думаю все поняли о чем я, просто пишу очень быстро :-) О!!! 240 р. Новая цена!! Как же вы взяли, ведь говорят в Японии без рецепта не продадут.

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
Джейси писал(а):
Российский аналог называется аминалон.

да не аналог, в том то и дело, не гонитесь за ценой, не поможет он


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
Lady Lazaretty
Да, без рецепта не продают.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Lady Lazaretty писал(а):
Джейси писал(а):
Российский аналог называется аминалон.

да не аналог, в том то и дело, не гонитесь за ценой, не поможет он

Именно аналог, действующее вещество там то же самое, что и в гаммалоне, и именно из-за него, к сожалению, гаммалон перестали ввозить в Россию.
Программа поддержки отчественного производителя :ti_pa:
Грустно.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Lady Lazaretty писал(а):
Значит так! Разговаривала сегодня с Карповой Людмилой Георгиевной, она сказала, что амалон только в ветеренарной практике используется :-) поэтому только ГАММАЛОН! Я поискала и обнаружила, что можно найти его через Новосибирск (Олеся или Валентина, кто искал, тот знает о ком я) - по 1500 руб за 100 таблеток. Я нашла вариант в японии по 35 долларов плюс доставка, говорят 30-40 долларов. Кому надо, давайте закажем?!!! Я жду недельку и заказываю!!!! Думаю, он не тяжелый, доставка раскадается на все пачки.... до 0,5 кг. Надо уточнить на сайте ЕМС стоимость маршрута, сроки и вес минимального груза.


Он будет идти через Москву, если ЕМС. И еще вопрос - есть ли отделение ЕМС в Японии.. другой курьерской службой посылки для частных лиц из-за границы в Россию не доставляются. Деньги за отправку возьмут, но посылку вернут отправителю.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 73
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Rain Belt писал(а):
Деньги за отправку возьмут, но посылку вернут отправителю.

оТПРАВИТЕЛЬ НЕ РАЗ ОТПРАВЛЯЛ ГАММАЛОН В РОССИЮ, ДУМАЮ ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
и ЕЩЕ, я не рекламирую,просто нашла вариант самый дешевый, а те кто может еще дешевле, могли бы помочь, или хотябы ответить на вопросы. Главный вопрос у меня к всезнайкам, как можно в Японии купить гаммалон без рецепта. Собираемся ехать туда, как его купить?!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 73
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Джейси писал(а):
Да, без рецепта не продают.

Пожалуйста ответьте в личку, если можно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 мар 2011
Сообщений: 1642
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 222 раза
Девочки, выше давала ссылку по которой заказала лекарства, так вот во вторник заказала, а в субботу уже получила. Вот это оперативность :sh_ok: я в шоке...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 73
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
а доставка сколько вышла?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 мар 2011
Сообщений: 1642
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 222 раза
За лекарства+доставка 3500


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2010
Сообщений: 976
Откуда: jp
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 69 раз
Джейси писал(а):
Российский аналог называется аминалон.
Ну это так, к слову.

А гаммалон в Японии стоит 240р за упаковку 100 таблеток (мы по этой цене брали в Токио). Вот и считайте, сколько накручивают барыги, чтоб им пусто было...


240 рублей - это цена лекарства по рецепту, т.е., всего 30% от его реальной стоимости, потому что остальные 70% платит страховая компания за рецепт. Вот сколько меня не просили купить гаммалон, я так ни разу этого сделать и не смогла. Врач говорит - приводи ребенка, рецепт легко выпишу. Просто так в аптеке его тоже не продают. Всегда удивлялась, как люди находят этот препарат и покупают? :ne_vi_del:
Через интернет нашла одну аптеку в Тояме, которая продает рецептурные препараты всем подряд, но у них тоже есть ограничения - не больше 5 пачек в одни руки, покупать можно раз в 3 месяца. И цена за лекарство уже около 3000 йен (1000 руб), видите разницу? Не знаю, где берут препарат те, кто продает его в России (барыги, как Вы сказали :no: ), но думаю, что покупают они его не по льготной цене со скидкой от страховой компании и по рецепту ':roll:'
В общем, очень грустно - просят о помощи часто, но помочь не могу. Увы, никто карты раскрывать хочет, так что, я так и остаюсь в неведении, где берут этот самый гаммалон в Японии. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 мар 2011
Сообщений: 1642
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 222 раза
Lady Lazaretty
Будем иметь в виду.....у нас пока тоже есть... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 73
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
muchaburi писал(а):
Увы, никто карты раскрывать хочет, так что, я так и остаюсь в неведении, где берут этот самый гаммалон в Японии.

Я своего поставщика и так и эдак пыталась раскрутить на информацию, тоже не поняла как ему удается его достать. Говорит, что работает в клинике, клиника заказывает, а как он при этом его у них берет не колется :-) Каждый заработать хочет. А другой человек подтвердил про то что если есть страховка, то лекарства очень нет такого слова! стоят. Но если нужен рецепт, то без него не продадут, надо идти на прием в японскому доктору за рецептом. О как!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 168 ]  Страница 6 из 9  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]