Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 61 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Убрать детскую кроватку.Когда?
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
С мужем возник спор,надо или не надо ребенку сменить детскую кровать на что-то более взрослое?
Муж стоит на позиции:что пока сын помещается-пусть спит в ней.
Когда вы убрали детскую кровать (или собираетесь это сделать?)?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
мы убрали в полтора. сын тремя вечерами истерик ясно дал мне понять, что спать в ней он больше не намерен. теперь спит как взрослый - на собственном болшом диване, весь обложенный подушками и одеялами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
мы еще не убирали, спит в кроватке. Утром просыпается, сам из нее вылезает и попадает сразу на наш диван, укладывается между нами и валяется, пока я не проснусь :)
Пока убирать не будем, может, еще полгодика в ней поспит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 мар 2007
Сообщений: 23
Откуда: Vlavostok
Мы хотим годам к двум убрать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Неопытная писал(а):
мы убрали в полтора. сын тремя вечерами истерик ясно дал мне понять, что спать в ней он больше не намерен. теперь спит как взрослый - на собственном болшом диване, весь обложенный подушками и одеялами

у нас похожая ситуация лет в 1,5 была, когда отказывалась засыпать в кроватке, постоянно истерила. Засыпала на нашей кроватит, мы ее перекладывали, но ночью она опять просыпалась и устраивала истерики. Купили детскую тахту, сначала поставили вплотную к нашей кровати, т.е. Ксеня спала вроде как с нами. А вот с лета уже обособленно поставили диван
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
наш истерил. потмоу что ему в ней реально тесно стало. он во сне ерзает, вертится и вот руки стали путаться видимо в прутьях - а на диване простор)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
у нас одна стенка(бортик) снят уже давно,еще полутора лет не было.
Есть ли смысл покупать взрослый диванчик?
Кстати, в мебельном недавно видела прикольную детскую кровать, высокая, с мягкими невысокими бортиками,с лесенкой.....вот с нее в общем то все и началось. :lol:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 414
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 6 раз
Трюля-ля писал(а):
кровать, высокая, с мягкими невысокими бортиками,с лесенкой.....вот с нее в общем то все и началось. :lol:

С лесенкой? На одного ребенка? А что она собой представляет?
(Сорри за офф)


Последний раз редактировалось Decabrina 29 окт 2007, 15:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3090
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
Пришлось нам кроватку разобрать, какой смысл стояла прото как мебель только место занимала, эх ребенок с нами спит, как разделиться ума не приложу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Lidia
моя переехала от нас только около полугода. Так диван вплотную к нашей кровати стоял и она все-равно ночью на нашей кровати оказывалась. А потом вдруг резко стала спать одна не переползая и мы быстренько диван переставили
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 июл 2007
Сообщений: 1167
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Мы Алинке около 3х лет диван купили. Вместе ездили выбирать. Она с 2х в отдельной комнате спит. А Маня до сих пор с нами. И не знаю как в кроватку переложить. Может тоже диванчик купить, как у Алинки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2007
Сообщений: 91
Мы старшую в три года на кресло переложили а младшего в два года. Точнее он сам перелез мы купили двух ярусную , он захотел туда .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Мы тоже счас голову ломаем :) Точно уже собираемся отказываться от кроватки, так как Ероха в ней уже спать не хочет - раньше 100% перелазил к нам, счас рядом с кроваткой детской поставили маленькую тахту детскую -диванчик, она у нас была, тока не использовалась до сего времени :) Счас на ней спит, а мы с папой вообще счас в поиске двухярусной кровати - тока с лестницей, удобной для 2-х летнего малыша, пока не нашли :( А вообще хотим найти такую, чтобы на 2-м этаже кровать с бортом, а под ней - место для игр, короче кровать-чердак называется :) но тока для деток - в Москве такие видела, не очень высокие, специально идут для маленьких детей, где-то метр от пола или чуть выше. У нас таких пока не нашла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2006
Сообщений: 433
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Катя писал(а):
А вообще хотим найти такую, чтобы на 2-м этаже кровать с бортом, а под ней - место для игр, короче кровать-чердак называется :) но тока для деток - в Москве такие видела, не очень высокие, специально идут для маленьких детей, где-то метр от пола или чуть выше. У нас таких пока не нашла.

Мы тоже хотели что-то похожее купить. Единственный вариант видели в Детка-маркете и в Софе (на Бородинской). Но эта кровать с горкой и занимает много места... :( А знакомая покупала самую простую кровать-чердак для ребенка в Москве в Икеа и везла сюда.
Я вот только переживаю, не упадет ли ночью с такой кровати сонный ребенок, если решит сходить куда-нить... :?:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Натуля писал(а):
Я вот только переживаю, не упадет ли ночью с такой кровати сонный ребенок, если решит сходить куда-нить... :?:


Вот поэтому я и хочу не очень высокую :) а вообще-то наш Ероха из детской кроватки закрытой уже сто раз перелазил ночью через верх, не доставая пола ногами тянется носочками до дивана наощупь (стоит рядом), а потом уже на пол слазит (сама наблюдала) :) :) и ни разу не падал :lol: :lol: так что думаю - если хорошая лесенка будет наверх (не металлическая, а деревянная (пластиковая) и широкая; металлических вариантов видела очень много в магазах - не нравятся абсолютно, эт скорее для деток школьного возраста), то все нормально будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2006
Сообщений: 1154
Откуда: Рязань. Всё ещё хочу в Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
У нас стоит двухярусная для старших детей. Первый этаж еще нормально для маленьких, а второй страшно, высота метр с небольшим наверное. Мой мелкий уже пытался карабкаться к сестре на верх, пришлось перевернуть лестницей к стене. Ему нравится наверху сидеть, а мне страшно отойти от него. Вроде и не сильно высоко, но если спикирует мало не покажется. Думаю купить для всех типа топчанов раздвижных. Места они кончено займут больше чем одна двухярусная кровать. Но может тогда хоть мелкий от нас переедет на свое спальное место :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2006
Сообщений: 442
Откуда: Владивосток, центр
У нас вот вопрос ребром встал. Надо до родов ребенка на диванчик переложить. В саду спит нормально на обычной кровати, а дома с дивана спрыгивает и бесится - не уложишь. Короче заняла выжидательную позицию, вроде еще 5 месяцев впереди, как-нибудь одолеем нашего шалопая :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
У нас наоборот - Ерохе уже кроватка надоела - ни в какую спать в ней не хочет. Как подходит время сна - спрашиваю: где будешь спать: в кроватке или на своем диванчике как взрослый - хватает подушку и бегом на диванчик :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рыжая бестия
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 4984
Откуда: Владивосток, Станюковича
Поблагодарили: 2 раза
Катя, я в Отто видела такие. там с игровой площадкой внизу..правда цена около 160 евро:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
La gata del mar писал(а):
Катя, я в Отто видела такие. там с игровой площадкой внизу..правда цена около 160 евро:(


Спасибо, пойду поищу что ли :) Так 160 евро - вроде и не очень дорого для кровати, я здесь смотрела за 25000- 30000 в среднем двухъярусные кровати :roll: :roll: правда, сколько еще доставка возьмет - может, и впрямь очень дорого выйти...пойду покопаюсь в каталоге :) :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 61 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]