Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 508 ]  Страница 4 из 26  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 26След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 апр 2008
Сообщений: 1162
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 34 раза
Ой, девочки, почитала вас... прям камень с плеч. Не одна я такая. По адресу попала. На форуме впервые, а такое ощущение, что своя :oops: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Катичкина** писал(а):
Люблю порядок, прям до умопомрачнения. А как только дома начинают наводить кавардак, меня кандражка бьет прям. Так мы докатились до домработницы:)

оооо, а как меня бесит, что они гадят!!!!! я вчера до 2 ночи полы мыла, гадство выметала, пока поросята в отрубе были. Утрот встали и давай бубликами крошить, аж бесит не могу!!!! Я такая злая как мегера бываю, а они не врубаются, что такое не гадить. Мне говорят, что когда детей много, этого не избежать, а меня все равно бесит. И домработница у нас была какое-то время, но меня бесило, что она не сделает, так как я, не отодвинет кресла, не залезет в дальние углы, не протрет залапанные ноги стульев и стола - типа это такие вещи, которые не надо ваще никогда мыть! Я тут хапнула радости на прошлой неделе - няню взяли. Она поработала 8 дней - так я прям воспряла! А на пасху слегла в больницу с давлением :-( на 18 дней. Буду ждать, конечно, но невыносимо это иногда((((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2614
Откуда: Владивосток, ост. Дальзавод, ул. Светланская 86
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз
А у меня Петя заболел ветрянкой :( И теперь я сижу с ними дома с утра до вечера, ни на улицу выйти, и в гости. Уже второй день. Силы на исходе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
силы будут на исходе когда Серега через 2 недели заболеет)))) Проходили, прорвешься! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 сен 2006
Сообщений: 8117
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 562 раза
Мультик писал(а):
А у меня Петя заболел ветрянкой :( И теперь я сижу с ними дома с утра до вечера, ни на улицу выйти, и в гости. Уже второй день. Силы на исходе.

прошу прощения за офф,
по-моему ветрянка сейчас везде,
у меня двое детей по очереди только что переболели, сестра -студентка от них заразилась, все наши знакомые (включая взрослых не болевших -Мася-привет :wink:), и все дети до одного в группе в садике, Вобщем никто не избежал:)
а младшая вообще на свой первый день рождения - 1 апреля, всех поздравила, а утреца начала покрываться недвусмыслеными пятнами,
всех гостей честно предупредили - не испугались, правда половина из них уже имела зелено-красно- коричневый окрас :)

так что Вы не одиноки -нас таких много :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2007
Сообщений: 1603
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз
st писал(а):
сестра -студентка от них заразилась

Простите и меня за офф - а Ваша сестра случайно не медик, а то я лежу в больнице с ребенком с аллергией в пульмоотделении на 1 речке, а мне вчера заявляет врач, что де болел ли старший мой ребенок ветрянкой, я ответила, что да, но малой не заразился, она сказала, ну будьте готовы -студентка -практикантка была вчера, а сегодня сообщили, что она заболела....
Вот какой тут может быть позитив от жизни, хоть бы от одной болячки избавиться, а уж потом на другую сил подкопить, так нет же...
Вот сбежала с больницы, там детей немерено, посмотрела я на них-
думаю, чего это я своего шпыняю, то не убрал, то не сделал, лодырь и неряха, а они все такие, бедные врачи и медсестры, как они с ними там справляются...
Сижу тоже в тишине, только клавиатура щелкает, троих своих мужиков утюкала, рыбаки они у меня завтра, вставть спозаранку...
Одна радость моя личная женская - ВЛАДМАМА...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 сен 2006
Сообщений: 8117
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 562 раза
нет, это не она была :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2007
Сообщений: 1603
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз
st
:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2007
Сообщений: 601
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 24 раза
Девонки, а мне наоборот с сыном хочется сидеть... да вот не можем это позволить себе столько проблем и конца и края нет и пофигу бардак, хотя нашу бабушку это напрягает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
А, мне просто тяжко так, что и не знаю как описать. Вот читаю, вздыхаю, вот уже глаза на мокром месте. Устала, сил нет. Что-то все не клеется. Везде... Ох..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Устала
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маргарита
С нами с: 17 янв 2008
Сообщений: 1777
Изображений: 4
Откуда: Владивосток-Столетие
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 162 раза
Да почитала все сообщения легче стало и правда не у одной меня бардак в голове. У меня их двое и работаю я полную неделю. Но постоянно то болеют, то дерутся, то к логопеду, то дошколенок, то к врачу и уборка, готова после работы меня убивает. домой прихожу с рабты хочется отдохнуть но реально понимаю что переступаю порог квартиры и тут свое царство дети скучают вешаются на мне. А если я вдруг куда то после работы зайду то все звонят бабушки-дедушки "иди домой к детям!!!!!!!!!" Одна радость на мужа могу их оставить смело правда уборки потом вдвойне он конечно накормит погуляет спать уложит, но в те дни когда он с ними сидит я с работы прихожу и как после боевых действий на полу помоему валяется все что надо и не надо от расчесок-игрушек-еда-памперсы-машинки-одеяла в общем ужас!!!!!!
В обычные дни когда старший в саду полегче, но если болеют то напару и оба дома сидят
Утешаю себя что все мамы через это прходят,
Здесь хоть на ВМ есть этому подтверждение :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Устала
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 авг 2008
Сообщений: 294
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
Вот это я тему нашла :mrgreen: каждый пост, как мой собственный: и про бардак, и про болячки вечные, уроки ,готовки... у меня тоже трое. Как и многие спасалась поездками в СХ, но уже почти год, как не ездила, чувствую, что все-сил больше нет. Недавно купила себе подарок-посудомоечную машину-весчь, есть в жизни счастье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Устала
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
trikotenka писал(а):
купила себе подарок-посудомоечную машину-весчь, есть в жизни счастье.

+1 один недостаток в ней загружать и выгружать приходится ее все равно самой :mrgreen: Но еслиб была у меня еще поломоечная машина, пылетерочная, ваннодраечная, хомякоуборочная (и на кой я этих выродков зубастых завела?!) и еще жрачковарочная - вот тогда жизнь была бы полным кайфом :mrgreen:
Дети меня не напрягают, а вот домашние дела это просто ярмо какое-то. Полночи убираюсь, готовлю, глажу а к вечеру следующего дня все на исходных позициях, грязь, бардак, посуда, белье...день сурка какой-то :roll:
Мужу так прозрачненько намекнула: "Вот бы кто мне сказал, дорогая, давай сегодня я с детьми посижу и все сам дома сделаю, а ты иди родная, сгоняй по всем своим делам, пройдись по магазинам, загляни к подружкам - отдохни!" Муж тактично прикинулся слабослышащим :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:



За это сообщение автора Лапочка поблагодарил: Ежиха
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Устала
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Лапочка
ой женька! вам хоть порядка на сутки хватает. у нас через 2 часа опять бардак. посудамойка сломалась:( так в ручную посудку мыть. каапец! за всем табором пока помоешь. благо у меня муж особо этим не заморачивается, если совсем бардат, то сам убратся может:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Устала
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маргарита
С нами с: 17 янв 2008
Сообщений: 1777
Изображений: 4
Откуда: Владивосток-Столетие
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 162 раза
Лапочка писал(а):
Но еслиб была у меня еще поломоечная машина, пылетерочная, ваннодраечная, хомякоуборочная (и на кой я этих выродков зубастых завела?!) и еще жрачковарочная - вот тогда жизнь была бы полным кайфом
Дети меня не напрягают, а вот домашние дела это просто ярмо какое-то. Полночи убираюсь, готовлю, глажу а к вечеру следующего дня все на исходных позициях, грязь, бардак, посуда, белье...день сурка какой-то

очень хорошо прямо в точку описано тока у меня хомячков нет :D :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Устала
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
HaYeng***
А ты деуков в сад сдай и у тебя на сутки порядка хватать будет. Я ж оттого по ночам и убираюсь, чтоб растянуть удовольствие, утром Лолку в сад, Матюнделя подмышку и прочь из дома, весь день с ним мотаемся, а дома тем временем хорошо - чисто, а вечером всей семьей (без папы, он на работе) придем домой, быстренько нагадим и спать :mrgreen: В выходные даже не дергаюсь убираться - бесполезно. Вот когда папа дома, тогда проще, я тогда детей отвлекаю, а он прибирается - ляпота :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Устала
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5858
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 260 раз
И меня так эта уборка достала. Особенно,Э когад оба дома. Сегодня вот шторы оборвали для полного мне счастья. Я пока в одном месте убираюсь, вроде и займу их чем-то, так обязательно нагядят в другом. 5 минут и по-новой. Когда Вера одна хоть как-то что-то успеваю прибрать, хотя бы и с ней подмышкой.
А на выходных прибираться нереально.

А наводить порядки папа наш не способен. ПОэалуй-это единственное, что он не может делать. Ыыы.." Ты мне, дорогая,сиди отдыхай,только говори, что и где лежать должно,( и лучше раза по 3, тк с первого раза не доходит)" ДА такими темпами можно до конца времен убираться. :evil: :(
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Устала
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
А наш папа бесится, что дома у нас порядка нет. Вернее, я навожу, но он когда поздно приходит уже весь порядок псу под хвост, а сил наводить заново уже нет. Вот папа и думает, что мы вечные засранцы, хоть убираюсь я раза три точно за вечер :twisted: Помочь - хрен, придет и за спорт усядется. Не, бывают моменты, когда начнет что-то делать, но тогда параллельно орет на всех что мы свиньи, что лучше бы оставил свою помощь при себе :evil: Говорит, построю дом и перееду туда от вашего свинарника и будет ему тогда щастье........ при полном порядке с пультом от телевизора.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Устала
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 1598
Откуда: Владивосток-Нижний Новгород
Поблагодарили: 46 раз
aruna писал(а):
тока у меня хомячков не

У меня есть ещё кошка :twisted: И она тоже гадит бесконечно и просит есть :mrgreen: И с неё сыпется шерсть. Обрею наголо :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Устала
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 1598
Откуда: Владивосток-Нижний Новгород
Поблагодарили: 46 раз
annakon***
Наш не бесится, слава Богу. З=ранец ещё тот :evil: Вот это меня осо-о-о-обенно бесит: ведь взрослый человек!!! Так что ХЗ, что лучше :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 508 ]  Страница 4 из 26  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 26След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]