Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1288 ]  Страница 63 из 65  Пред.1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гастроэнтеролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11714
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 494 раза
Посоветуйте, пж, куда сходить проверить желчный пузырь. Чтобы хорошо и без очереди.
__________

Также обсуждают:
Приём лекарств, назначенных гастроэнтерологом
Какие сдать анализы на прием к гастроэнтерологу?
Посоветуйте гастроэнтеролога в Детском здоровье
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гастроэнтеролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 15 дек 2020
Сообщений: 1
Девочки посоветуйте грамотного гастроэнтеролога, чтоб самостоятельно умел читать снимки узи, результаты КТ, А не ориентировался на писанину расшифровок не всегда грамотных рентгенологов и узистов..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гастроэнтеролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 09 мар 2012
Сообщений: 9
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, привет. Почитала отзывы и отправила мужа с герб, язвами сначала к Семеген, потом к Бердяеву на Комарова. Семеген вроде и ничего, но равнодушие какое-то, не очень ей хотелось отвечать на все вопросы, Бердяев вообще хам, ощущение, что не на прием пришли, а к «корешу» пообщаться вне формальной обсьановке и посоревноваться в сарказме. Вопросы проигнорировал, судя по всему он из посчитал нелойными внимания с высоты его пъедестала как специалиста, утруждать себя не стал) хотя к нему шли именно потому, что судя по отзывам он любит потрындеть, а следовательно мог и рассказать более подробно о лечении. Муж говорит, что по ощущениям вышел как оплеванный, врач прошел с ним до кассы, видимо, что после подобных приемов пациенты сбегали без оплаты:) прописал мезин и отправил во своясе. Теперь пойдем к Синотрусовой, ее тоже здесь хвалили, итого это будет уже 3й врач
Мама сыночки 20.03.17 и лапочки дочки 12.08.21


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гастроэнтеролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 4836
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 739 раз
Tekill,
Сенотрусова хороший гастроэнтеролог, но дама с настроением.
Под какое попадёте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гастроэнтеролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 13 дек 2011
Сообщений: 2126
Изображений: 0
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 620 раз
Добрый день, всем. Читаю тему. Девочки, помогите советом, пожалуйста.
С ЖКТ мучаюсь давно, раньше болел только желудок, но теперь ещё и кишечник подключился. Боли опоясывающие, по питанию запрещенные продукты все знаю. Еще и боли в кишечнике, сидишь и точечно то там заболит, то там. Психосоматика тоже в кучу, с успокоительными болит меньше. Ходила раньше 7-8 лет назад к гастроэнтерологу Боровской,но теперь вообще не нравится, на потоке, 2 года назад была у Москаленко тоже не понравилась из назначений ганатон и всё, 4 месяца назад сходила к Берендяеву. Из плюсов – не дорогой прием у него, смотрит в целом комплексно это плюс. Но минусы , очень специфическая беседа, разговаривает как с дурочкой - перебивает, при том, что я уже в этой теме тоже не новичок, сами понимаете, информации изучено много и таблеток выпито. Я вначале записалась на фгдс (делала 3 года назад крайнее) и колоноскопию (не делала ни разу) под наркозом на Комарова, потом решила схожу вначале на прием. Пришла , он сказал хочешь выкинуть деньги выкидывай, мол сколько лет уже лампу глотаешь и толку. Отговорил. Осматривал визуально нормально, долго, лягте так, теперь так. Лечение выписал на 2 недели для, ну вот ни о чем эти 2 недели правда…Назначил анализов и УЗИ брюшной, там в основном общие анализы в плане на витамины еще, что организм истощен по витаминам от этого проблемы. Сдала всё, пришла снова на прием, выписал железо, витамин д, фольку. Я это всё и сама пила, только проблема в том, что оно не усваивается должным образом. То есть пересдала клинику кровь – гемоглобин вообще почти не поднялся и индексы остальные. Однозначно проблема с усвоением. Конкретно для ЖК лечение 14 дней ну совсем как бы мало (разо, дюспаталин,мезим, вместо успокоительных наших аптечных выписал с айхерб , они мне не пошли, прям болит желудок от них). На третий прием в общем к нему не хочу идти, хочу к другому гастро, потому что сейчас опять конкретное обострение. Думала к Евдокимовой (что скажите?), или лучше Сенотрусова? Хочу чтобы врачу МОЖНО было хотя бы задавать вопросы нормально и не получать на них ответы с издевкой, типо ты тупая, а я умный, ерунду каку-то спрашиваешь. Спросить про ту же колонскопию, если не надо , то почему, нормальное объяснение, хочу спросить про МРТ брюшной полости, может сделать (кто делал подскажите, пожалуйста, информативно?). На узи брюшной еще написали киста в печени не большая написали, Берендяев это в Асклепии слишком точный аппарат всё видит,не обращай внимания. Я говорю ну раньше не было, он мне опять - я ответил на твой вопрос или нет? В целом как доктор не плохо, что комплексно старается посмотреть, но формат общения :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гастроэнтеролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 21 сен 2011
Сообщений: 1127
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 57 раз
Malishonok писал(а) 12 янв 2021, 12:38:
Добрый день, всем. Читаю тему. Девочки, помогите советом, пожалуйста.
С ЖКТ мучаюсь давно, раньше болел только желудок, но теперь ещё и кишечник подключился. Боли опоясывающие, по питанию запрещенные продукты все знаю. Еще и боли в кишечнике, сидишь и точечно то там заболит, то там. Психосоматика тоже в кучу, с успокоительными болит меньше. Ходила раньше 7-8 лет назад к гастроэнтерологу Боровской,но теперь вообще не нравится, на потоке, 2 года назад была у Москаленко тоже не понравилась из назначений ганатон и всё, 4 месяца назад сходила к Берендяеву. Из плюсов – не дорогой прием у него, смотрит в целом комплексно это плюс. Но минусы , очень специфическая беседа, разговаривает как с дурочкой - перебивает, при том, что я уже в этой теме тоже не новичок, сами понимаете, информации изучено много и таблеток выпито. Я вначале записалась на фгдс (делала 3 года назад крайнее) и колоноскопию (не делала ни разу) под наркозом на Комарова, потом решила схожу вначале на прием. Пришла , он сказал хочешь выкинуть деньги выкидывай, мол сколько лет уже лампу глотаешь и толку. Отговорил. Осматривал визуально нормально, долго, лягте так, теперь так. Лечение выписал на 2 недели для, ну вот ни о чем эти 2 недели правда…Назначил анализов и УЗИ брюшной, там в основном общие анализы в плане на витамины еще, что организм истощен по витаминам от этого проблемы. Сдала всё, пришла снова на прием, выписал железо, витамин д, фольку. Я это всё и сама пила, только проблема в том, что оно не усваивается должным образом. То есть пересдала клинику кровь – гемоглобин вообще почти не поднялся и индексы остальные. Однозначно проблема с усвоением. Конкретно для ЖК лечение 14 дней ну совсем как бы мало (разо, дюспаталин,мезим, вместо успокоительных наших аптечных выписал с айхерб , они мне не пошли, прям болит желудок от них). На третий прием в общем к нему не хочу идти, хочу к другому гастро, потому что сейчас опять конкретное обострение. Думала к Евдокимовой (что скажите?), или лучше Сенотрусова? Хочу чтобы врачу МОЖНО было хотя бы задавать вопросы нормально и не получать на них ответы с издевкой, типо ты тупая, а я умный, ерунду каку-то спрашиваешь. Спросить про ту же колонскопию, если не надо , то почему, нормальное объяснение, хочу спросить про МРТ брюшной полости, может сделать (кто делал подскажите, пожалуйста, информативно?). На узи брюшной еще написали киста в печени не большая написали, Берендяев это в Асклепии слишком точный аппарат всё видит,не обращай внимания. Я говорю ну раньше не было, он мне опять - я ответил на твой вопрос или нет? В целом как доктор не плохо, что комплексно старается посмотреть, но формат общения :)-(:

К Евдокимовой.

Изображение



За это сообщение автора Ежонок поблагодарил: Malishonok
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гастроэнтеролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Карина
С нами с: 17 июн 2011
Сообщений: 789
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 26 раз
Девочки, привет. Кто-нибудь знает, как попасть к Андреевой или Чесноковой на прием в стационар краевой гастроэнтерологии?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гастроэнтеролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 1931
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз
Solar Lady,
Раньше связывалась с Андреевой через тел отделения
АНГЕЛ ДЬЯВОЛА


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гастроэнтеролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 02 авг 2011
Сообщений: 3974
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 571 раз
Поблагодарили: 389 раз
Девушки, подскажите, пожалуйста, к кому податься с проблемой серьезных паразитов?
узнала, что с такой проблемой предстоит тяжелое и губительное для печени лечение, поэтому очень нужен грамотный доктор, чтоб хоть не зря все это было...
спасибо заранее!

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
Жемчужный микс писал(а) 19 ноя 2020, 11:37:
Я уже до Лора дошла. Ком в горле даже на антидепрессантах не проходит. ЛОР горло посмотрела и сказала что горло отечное отсюда ком. Сказала Рефлюкс чистой воды. Наконец то нашёлся специалист который увидел откуда ком. Направила к остеопату. Говорит ей самой очень помогает при ГЭРБ.


вот прям подписываюсь. у меня много лет была проблема и с желчным (сильный загиб, дискинезия и постоянно застойные явления и как следствие гэрб). Ходила к гастро как на работу и пила таблы горстями. потом посоветовали мне остеопата (принимал тогда в детской поликлинике на бестужева, взрослые платно), это был мой первый опыт остеопатии, пришла к нему чисто с жалобами на желчный пузырь, после этого на 10 лет забыла про свою проблему вообще.
Давайте вместе поможем пушистикам! http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=107&t=141635&start=1380
Поделитесь самой крохотной частичкой своей доброты и душевного тепла с кем-то маленьким и беззащитным - и вы подарите ему огромный мир и целую жизнь.

Изображение

любимый сыночек с нами 10.02.2016



За это сообщение автора Кисунелла поблагодарил: Жемчужный микс
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гастроэнтеролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33279
Благодарил (а): 1511 раз
Поблагодарили: 2184 раза
Кисунелла писал(а) 20 май 2021, 13:33:
это был мой первый опыт остеопатии, пришла к нему чисто с жалобами на желчный пузырь, после этого на 10 лет забыла про свою проблему вообще.

серьезно? ушел ком? я просто до остеопата еще не дошла...
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гастроэнтеролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 02 авг 2011
Сообщений: 3974
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 571 раз
Поблагодарили: 389 раз
Жемчужный микс писал(а) 22 май 2021, 10:20:
Кисунелла писал(а) 20 май 2021, 13:33:
это был мой первый опыт остеопатии, пришла к нему чисто с жалобами на желчный пузырь, после этого на 10 лет забыла про свою проблему вообще.

серьезно? ушел ком? я просто до остеопата еще не дошла...


да, ушел, только не ком (тк у меня его в принципе не было), а ушла причина, которая у вас этот ком провоцирует (рефлюкс)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Жемчужный микс,
Савченко Вадим Станиславовчи был мой остеопат, у него тут даже ветка была, думаю, найдете его легко
Давайте вместе поможем пушистикам! http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=107&t=141635&start=1380
Поделитесь самой крохотной частичкой своей доброты и душевного тепла с кем-то маленьким и беззащитным - и вы подарите ему огромный мир и целую жизнь.

Изображение

любимый сыночек с нами 10.02.2016



За это сообщение автора Кисунелла поблагодарил: Жемчужный микс
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гастроэнтеролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 26 июл 2014
Сообщений: 1685
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 380 раз
Эльдорадо
Очень удивил ваш отзыв. Когда из города уехал врач, который постоянно наблюдает моего отца, пришлось обратиться к ней. От её профессионализма была в шоке. Переписала все клинические рекомендации. Половину препаратов отцу вообще нельзя, ещё половина - бесполезны. + назначила перечень анализов, которые в его случае вообще не информативны. Из адекватного назначения только ферменты.
Хорошо, что вернулся врач, который до этого консультировал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гастроэнтеролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1534
Изображений: 8
Откуда: Владивосток,БАМ
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 168 раз
Девочки, может кто сталкивался с проблемой язвенного колита, болезнью Крона, очень нужен хороший специалист.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гастроэнтеролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2010
Сообщений: 913
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 88 раз
Vikulya*,
Зав.гастроотделением 1ой краевой ЧесноковаО.В.
Изображение



За это сообщение автора mamamarine поблагодарил: Vikulya*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гастроэнтеролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Леся
С нами с: 25 авг 2015
Сообщений: 74
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
mamamarine,
Здравствуйте, а где она принимает? В краевой сказали консультативный прием не ведет. В Примамеде я так поняла ее тоже нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гастроэнтеролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1534
Изображений: 8
Откуда: Владивосток,БАМ
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 168 раз
Lisskas писал(а) 17 июн 2021, 19:58:
mamamarine,
Здравствуйте, а где она принимает? В краевой сказали консультативный прием не ведет. В Примамеде я так поняла ее тоже нет

и в отделении по телефону сказали, что не ведет прием
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гастроэнтеролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 4836
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 739 раз
Жена Максима,
Если не секрет, кто врач, который Вам понравился больше Сенотрусовой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гастроэнтеролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2010
Сообщений: 913
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 88 раз
Lisskas,
Принимала в примамеде, сейчас даже не знаю, только если в стационар попасть.
Я ходила к Медведевой, в краевую поликлинику и она направила в стационар для уточнения диагноза, там завотделением тоже пациентов не ведет, но все конролирует и к ней можно там обратиться.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гастроэнтеролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Леся
С нами с: 25 авг 2015
Сообщений: 74
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
mamamarine,
В Примамеде уже год как не принимает.

Спастбо, будем узнавать)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гастроэнтеролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33279
Благодарил (а): 1511 раз
Поблагодарили: 2184 раза
mamamarine писал(а) 18 июн 2021, 13:42:
ходила к Медведевой, в краевую поликлинику и она направила в стационар для уточнения диагноза, там завотделением тоже пациентов не ведет, но все конролирует и к ней можно там обратиться.

Вы по направлению попали. С улицы к ней так не придёшь
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гастроэнтеролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2010
Сообщений: 913
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 88 раз
Lisskas писал(а) 18 июн 2021, 15:16:
В Примамеде уже год как не принимает

ясно.
Можно к Медведевой сходить на прием, она тоже грамотная, если посчитает, даст направление. Правда, записывают сейчас только на конец июля к ней.
Жемчужный микс писал(а) 18 июн 2021, 15:32:
Вы по направлению попали. С улицы к ней так не придёшь

в стационар, да, конечно, по направлению. То, что Чеснокова уже не принимает в примамеде, не знала.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1288 ]  Страница 63 из 65  Пред.1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]