Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 229 ]  Страница 10 из 12  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Окулист
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
ребенок пожаловался что снижается зрение. я сразу записала в двфу и в диагностический центр на черемуховой
в диагностическом центре прием 1200р. здесь нам сказали что все в пределах нормы. но можно сделать курс электростимуляци чтобы расслабить глазной нерв
в двфу 1500р можно купить очки самые дешевые чтобы делать уроки но как сами понимаете глаза к хорошему привыкнут и вы дальше будете ходить в очках. покапать витаминки и через месяц придти на повторный прием
сейчас ищу где еще проверить зрение)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Окулист
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 05 фев 2011
Сообщений: 287
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Анет, сама не была, но тут рекомендовали Просянко Арину Владимировну как хорошего окулиста, который принимает и детей и взрослых. Можете к ней попробовать, заодно и здесь в ветке отпишетесь потом :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Окулист
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2011
Сообщений: 25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Добрый день! Ищу офтальмолога Червонецкую Маргариту Витальевну. В Ультраденте она уже не работает. Может кто знает её место работы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Окулист
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 15 окт 2015
Сообщений: 173
Откуда: Владивосток, моргородок
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 24 раза
Добрый вечер.
Может кто-нибудь знает где сейчас принимает Лукошина Марина Константиновна? Раньше она работала в Ост Оптик-К на Фокина, сейчас там их нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Окулист
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 28 май 2017
Сообщений: 1
Поблагодарили: 2 раза
Не нашла более подходящей темы для своего отзыва. Хочу написать о Приморском центре микрохирургии глаза. Несколько раз была в филиале на 2-й речке и на борисенко просто с целью диагностики, оборудование там хорошее, в плане диагностики всё устраивало. Но недавно мне сделали операцию по удалению доброкачественной опухоли в головном мозге. Последствием стал парез (т.е. паралич) лицевого нерва с левой стороны. Из-за этого не закрывается до конца левый глаз, не моргает и как следствие сохнет. После операции я пошла на консультацию в центр микрохирургии на 2-й речке , где мне сделали диагностику, со зрением и зрительным нервом оказалось всё в порядке, но мне посоветовали обратиться за консультацией к их "супер специалисту" зам. офтальмохирургии в филиале на борисенко Лузьяниной Владлене Валерьевне. После того как этот великий специалист с комплексом Наполеона в течение 1,5 часов пыталась убедить меня что у меня глаз никогда не восстановится и мне просто очень необходимо сделать у них операцию по иссечению мышц века, чтобы верхнее веко было постоянно полуприкрыто, так же мне необходимо сделать инъекцию в глаз, чтобы расслабить мышцы нижнего века(эффект от укола сохраняется 4-6 месяцев, после укола веко просто падает ), ну и в финале мне было предложено зашить слезный канал, чтобы он не забирал себе капли которые я капаю для увлажнения. Что самое интересное после закапывания глаз остается влажным и капли никуда не уходят. Во время консультации я пыталась выяснить как эти операции помогут мне восстановить мне функцию моргания, но в ответ получила просто игнор своего вопроса и лекцию о том что если я не сделаю так как она сказала у меня на глазу со временем появится бельмо и все вокруг на меня будут смотреть, а еще у меня обвиснет лицо, каким образом мое лицо и щека относится к компетенции окулиста я так и не поняла. Так же меня пытались правильно научить заклеивать на ночь глаз пластырем чтобы он не травмировался о подушку ночью, при этом она учила заклеивать его крест на крест, что является абсолютно неверным так как глаз это круговая мышца( это я говорю не от себя, это слова моего врача с реабилитационного центра который занимается тэйпированием) Я не могу уместить все свои эмоции в этом отзыве. Но я просто хочу предостеречь всех пациентов, чтобы Вам не говорил врач не поддавайтесь эмоциям, думайте о себе и своем здоровье! кроме Вас оно никого не волнует! Самое ужасное что этот так называемый врач уговорила одну пациентку на те операции что предлагала мне. Но ведь в итоге они ничем не помогут, только изуродуют ! В общем будьте осторожны!



За это сообщение автора Neiro поблагодарили: 2 vd5Ленусик-пупсик
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Окулист
Сообщение Добавлено:  
Наконец то попала на приём к офтальмологу в центре здоровья Ксении Федоровне Альбрандт. Вот сколько ходила на приём к окулистам, так детально и с пристрастием мои глаза никто не смотрел. Очень грамотный врач, удалось получить ответы на все вопросы, поговорить на счёт операции.
Я очень довольна, очень душевная и заинтересованная. Пошла так же по рекомендациям и отзывам. К ней сейчас попасть сложно т. К она ещё работает в больнице. Она принимает по субботам в центре здоровье. Врач высшей категории


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Окулист
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2012
Сообщений: 2909
Откуда: Primorye
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 256 раз
Мой отрицательный отзыв о Киршанской Е.В.
Сходила к ней на платный прием и не поняла, была ли я на консультации или нет :ne_vi_del:
Посмотрела мои глаза через прибор, выписала рецепт на очки, на все мои вопросы- жалобы на постоянно красные воспаленые глаза, ответила, что у меня все хорошо и лечить- капать глаза не надо. Я говорю: "как же всё хорошо, если я постоянно с красными глазами как с большого бодуна? Мне постоянно хочется их закрыть потому, что в них как будто песка насыпали."
Ответ: "Если кому то не нравятся ваши глаза, пусть не смотрят или смените работу".
По ее рецепту у них же сразу заказала очки, которые носить не могу, у меня в них голова кружится аж подташнивает. Пользуюсь своими старыми очками, а новые лежат без дела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Окулист
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 01 фев 2018
Сообщений: 1
Здравствуйте. Напишите пожалуйста и мне хорошего окулиста в личку. Буду очень благодарна :ro_za: Нужно посмотреть глазное дно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Окулист
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Katerina_tkacheva_1992,
Читайте форум, изучайте темы. Ваша "личка" по правилам форума "заработает" при наборе нескольких сообщений.
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Окулист
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 янв 2012
Сообщений: 220
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 55 раз
Spring писал(а) 31 июл 2017, 14:36:
По ее рецепту у них же сразу заказала очки, которые носить не могу, у меня в них голова кружится аж подташнивает. Пользуюсь своими старыми очками, а новые лежат без дела.

Мне кажется что тут либо очки не правильно подобраны, либо они сделаны в оптике не подобающим образом. Можно проверить в той же оптике на диоптриметре.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Окулист
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 140
Поблагодарили: 4 раза
Здравствуйте. Пожалуйста посоветуйте врача.., глаукому ставят. предлагают оперировать. хочу сходить к профессионалу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Окулист
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2012
Сообщений: 2909
Откуда: Primorye
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 256 раз
Пожалуйста, посоветуйте грамотного окулиста для взрослого :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Окулист
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 140
Поблагодарили: 4 раза
Пожалуйста, кто знает как попасть на прием к Догодовой Людмиле Петрове, надо решить вопрос о справке, в регионе не дают, говорят только она может выдать такую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Окулист
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Зоя
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 3906
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 286 раз
Посоветуйте хорошего окулиста, зрение у папы падает. МОжно и платно, главное хорошего



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Окулист
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20829
Благодарил (а): 3271 раз
Поблагодарили: 2954 раза
Zoenka,
Платно можно на Гайдамак , там почти все врачи хорошие
Для пожилого человека я бы посоветовала Ходыкину Наталью Петровну, внимательная , дотошная, кмн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Окулист
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Зоя
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 3906
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 286 раз
Valiko писал(а) 19 мар 2020, 12:56:
Для пожилого человека я бы посоветовала Ходыкину Наталью Петровну, внимательная , дотошная, кмн

а где она принимает



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Окулист
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20829
Благодарил (а): 3271 раз
Поблагодарили: 2954 раза
Офтальмологический центр на Гайдамаке, Светланская сто какая-то)
Погуглите точный адрес, я на ходу, неудобно



За это сообщение автора Valiko поблагодарил: Zoenka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Хирург-офтальмолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Stas
С нами с: 10 июл 2018
Сообщений: 1
Уважаемые участники форума, помогите пожалуйста информацией если она есть. У моей материи глаукома, один глаз мы к сожалению потеряли, и надо спасать второй пока он еще видит. Ходили в "Центр современной офтальмологии" на русской 59г, нам назначили операцию, оперировать будет хирург Тургенев Д. В., но у этого врача есть очень жуткие отзывы на некоторых сайтах, может кто проходил лечение у него, поделитесь пожалуйста информацией, хороший ли это хирург или отзывы правдивы ?

И может кто лечился в "Глазном центре" на партизанском проспекте 44, может знает кто, как там обстоят дела с профессионализмом тамошних врачей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Окулист
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 05 фев 2011
Сообщений: 287
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Бабушка 87 лет около года назад делала операцию по замене хрусталика (катаракта) в Глазном центре на Партизанском. Никаких нареканий, все прошло хорошо, теперь нормально видит. Цены при этом ниже чем в других местах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Окулист
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 05 фев 2011
Сообщений: 287
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Anzhela5 писал(а) 22 июл 2017, 12:27:
Наконец то попала на приём к офтальмологу в центре здоровья Ксении Федоровне Альбрандт. Вот сколько ходила на приём к окулистам, так детально и с пристрастием мои глаза никто не смотрел. Очень грамотный врач, удалось получить ответы на все вопросы, поговорить на счёт операции.
Я очень довольна, очень душевная и заинтересованная. Пошла так же по рекомендациям и отзывам. К ней сейчас попасть сложно т. К она ещё работает в больнице. Она принимает по субботам в центре здоровье. Врач высшей категории


Подскажите пожалуйста, она занимается больше вопросами коррекции зрения (как я поняла, она офтальмолог-хирург), или с любой проблемой можно прийти? У мужа хронический мейбомит и гипертрофия мейбомиевой железы после него, думаю, к какому врачу его лучше послать.

Если кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и может посоветовать специалиста, буду благодарна. Я слышала, что проводят какие-то специальные тесты или пробы для определения причины мейбомита, но окулист, к которой ходил муж, их не делает. Может, кто-то знает врача, который делает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 229 ]  Страница 10 из 12  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]