Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 99 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Врачи по патологии шейки матки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 1931
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз
А сколько стоит у МОСОЛОВА все это "удовольствие"???
АНГЕЛ ДЬЯВОЛА


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Врачи по патологии шейки матки
Сообщение Добавлено:  
winona2007 писал(а):
А сколько стоит у МОСОЛОВА все это "удовольствие"???

Я у него лечилась два года назад. А так в общей сложности лет 5 была у него. Когда он еще работал в платном кабинете в 10 поликлинике, еще по-божески стоили его платные услуги. А когда он открыл собственный центр, то два года назад это удовольствие стоило так: 1000 рублей - первичный прием. 800 рублей - вторичный прием. За выписку рецепта около 450. Плюс отдельная цена за забор мазков. И еще за что-нибудь брал. У них в прейскуранте все расписано детально. А так, как следующий прием назначал недельки через 2, то опять все то же самое платила, только за прием 800. Для меня это показалось очень дорого. Тем более лекарства тоже выписывал очень дорогие. Курс лечения 2 года назд стоило минимум, как тысяч 7-10. И еще, он всегда пугал, что у меня типо предраковое состояние, типо папилломы, но ни один анализ не выявил их. Я когда задала вопрос, может их нет? Он сказал, что есть, но брать анализ бесполезно, так как можно до бесконечности эти анализы брать и ничего не найти. Он любитель поболтать, долго и нудно начинает говорить, когда и так уже все понятно. И еще, он делал выводы на основе анализов, которые были сделаны странным образом. То есть мазки он отправляет в лабораторию своего знакомого. В его клинике нет собственной лаборатории. И когда пришли анализы, он сделал вывод, что там что-то не так. Хотя анализ не был расписан, просто было указано без количества всяких палочек и т.д. Просто диагноз без цифр :sh_ok: Мне это все не понравилось и я ушла. И еще он заставлял меня пить Ярину для поддержания здоровья. Но моя подруга работала много лет в Гермнии в этой компании, которая выпускала в том числе и этот препарат, она сказал, что сами немцы даже ей не рекомендовали использовать эти таблетки. Сами производители ей сказали, что эти таблетки могут привести к раннему климаксу и сделать так, что у тебя перестанут вырабатываться собственные гормоны, по типу ленивого желкудка, здесь такая же аналогия. И были случаи. Естественно такие факты умалчиваются. (Здесь я даже не буду спорить, вредны или полезны гормоны, каждый сам решает, пить или нет). И еще в адрес этого гинеколога: Я параллельно лечилась у очень грамотного иммунолога. Так вот, гинеколог выписывал мне иммуномодулирующие препараты, которые мне никак нельзя было принимать. Хорошо, что я советовалась со своим иммунологом. Если бы я лечилась по его схеме, то моя иммунка угробилась по самое нехочу. Только благодаря тому, что у меня есть знакомые врачи и я с ними советовалась, я не угробила окончательно свое здоровье у него.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Врачи по патологии шейки матки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
animarum писал(а):
Так вот, гинеколог выписывал мне иммуномодулирующие препараты, которые мне никак нельзя было принимать. Хорошо, что я советовалась со своим иммунологом. Если бы я лечилась по его схеме, то моя иммунка угробилась по самое нехочу. Только благодаря тому, что у меня есть знакомые врачи и я с ними советовалась, я не угробила окончательно свое здоровье у него.


Гинеколог увидела изменения на шейке небольшие, анализы по ее словам "нормальные", решали вопрос о постановке "Мирены", сказала через месяц приходить ставить спираль. Параллельно наблюдаюсь у иммунолога, которая сказала, что анализы не очень хорошие, в таком состоянии спираль ставить нельзя, требуется лечения по результатам которого, можно будет решать вопрос о постановке спирали.

Видимо в последнее время гинекологи и иммунологи расходятся во мнениях ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Врачи по патологии шейки матки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 1931
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз
animarum писал(а):
winona2007 писал(а):
А сколько стоит у МОСОЛОВА все это "удовольствие"???

Я у него лечилась два года назад. А так в общей сложности лет 5 была у него. Когда он еще работал в платном кабинете в 10 поликлинике, еще по-божески стоили его платные услуги. А когда он открыл собственный центр, то два года назад это удовольствие стоило так: 1000 рублей - первичный прием. 800 рублей - вторичный прием. За выписку рецепта около 450. Плюс отдельная цена за забор мазков. И еще за что-нибудь брал. У них в прейскуранте все расписано детально. А так, как следующий прием назначал недельки через 2, то опять все то же самое платила, только за прием 800. Для меня это показалось очень дорого. Тем более лекарства тоже выписывал очень дорогие. Курс лечения 2 года назд стоило минимум, как тысяч 7-10. И еще, он всегда пугал, что у меня типо предраковое состояние, типо папилломы, но ни один анализ не выявил их. Я когда задала вопрос, может их нет? Он сказал, что есть, но брать анализ бесполезно, так как можно до бесконечности эти анализы брать и ничего не найти. Он любитель поболтать, долго и нудно начинает говорить, когда и так уже все понятно. И еще, он делал выводы на основе анализов, которые были сделаны странным образом. То есть мазки он отправляет в лабораторию своего знакомого. В его клинике нет собственной лаборатории. И когда пришли анализы, он сделал вывод, что там что-то не так. Хотя анализ не был расписан, просто было указано без количества всяких палочек и т.д. Просто диагноз без цифр :sh_ok: Мне это все не понравилось и я ушла. И еще он заставлял меня пить Ярину для поддержания здоровья. Но моя подруга работала много лет в Гермнии в этой компании, которая выпускала в том числе и этот препарат, она сказал, что сами немцы даже ей не рекомендовали использовать эти таблетки. Сами производители ей сказали, что эти таблетки могут привести к раннему климаксу и сделать так, что у тебя перестанут вырабатываться собственные гормоны, по типу ленивого желкудка, здесь такая же аналогия. И были случаи. Естественно такие факты умалчиваются. (Здесь я даже не буду спорить, вредны или полезны гормоны, каждый сам решает, пить или нет). И еще в адрес этого гинеколога: Я параллельно лечилась у очень грамотного иммунолога. Так вот, гинеколог выписывал мне иммуномодулирующие препараты, которые мне никак нельзя было принимать. Хорошо, что я советовалась со своим иммунологом. Если бы я лечилась по его схеме, то моя иммунка угробилась по самое нехочу. Только благодаря тому, что у меня есть знакомые врачи и я с ними советовалась, я не угробила окончательно свое здоровье у него.
АНГЕЛ ДЬЯВОЛА


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Врачи по патологии шейки матки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 19 сен 2010
Сообщений: 59
Milagros писал(а):
Газизова М.С., Центр охраны материнства и детства, принимает в том же кабинете, что и Рубцова. Я все хотела к Руюцовой на прием попасть, а она все на больничном, вот и пошла к Газизовой, не жалею ни капли!!! Очень приятная женщина и грамотный специалист!!!!

Ну и мои 5 грамм.
Вобщем наблюдалась в центре материнства 3 года. Успела полежать в их стационаре. Отношение просто жесть! Меня как раз вела эта Газизова, Без нормальных объяснений выписала мне препарат Пергинал..... от которого меня корячило и температурила так что думала подохну, на что она просто сутра приходила каке подопытного кролика смотрела темпу и на этом все заканчивалась, при помтуплении в стационар к ним осмотрела меня на кресле с таким видом мол вообще тут королева я а не ты, вот сиди и не дергайся. Все дальнейшее общение у меня с ней было в таком же сюжете, девочки очень неприятный осадок остался после всего этого. Изначально когда я поступила к ним я ей рассказала что у меня с детства ангина и бывает очень часто. Так вот этими уколами мне еще и ангину вызвали такую :sh_ok: что просто кошмар, когда меня на кровати там всю ломало и горло просто уже надулось внутри даже не могла двигаться девченки по палате блин время от времени меня тормошили боялись что я там коньки отбросила,..........говорили все этой Газизовой на что она спокойненько так мол ну вот реакция все дела.......ДЕвочки ЭТО ПРОСТО УЖАС, спасибо мужу который увидев меня уже хрен победи в какой стостоянии забрал домой там 2 дня я лечила горло пила антибиотики и на третий день мне только полегчало чуток, приехала к ним а она меня мол давай на кресло, так типа для галочки осмотрела и говорит мол все я вас выписываю вы здоровы! Девочки и ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ ВРАЧ? для чего спрашиваю вы мне вызвали такую ангину...??? что за лечения,......она мне все вирусы искала, которых у меня в помине и небыло Вот так вот! Такая "Хороший врач" Газизова. А Сама Заведующая там тоже хотрюга еще та. Мол все у нас пергинала нет а вам его очень нужно колоть, отправила меня с горлом в аптеку, мол вы купите потом мы его вам проколим. Я блин наивная поперлась в Аптеку во Владе еще в аптеке не везде есть такой препарат, нашла, купила, принесла, на следующий день выясняется что они меня чудным образом выписывают, я говорю тогда пергинал давайте что я купила, на что она мне сказала мол мы вам кололи, вот это вы возместили........девочки, это просто ЖЕсть! Я зимой бегала по всем больницам с больным горлом и температурой, чтобы потом мне сказали что я возмещаю им уколы.....вот такие вот дела в чудном Центре материнства. Про рубцову забыла сказать, рубцова тетка мировая, лечила мне эрозию, все конкретно понятно ясно и самое главное успешно! по крайнее мерее у меня все хорошо прошло по лечению эрозии именно у нее. Она мне понравилась. И вообще если уже говорить про врачей из Центра материнства к которым я попадала,......то Рубцовой респект и Морозова вениролог-очень даже гграмотная! Она молодец, лишнего не задает она там с мужет такое лечение провела! Вообще умничка. Ну вот только вот эти два врача оставили немного позитивного от всего большого центра который в общем мне так и не помог за Б за 3 года.


Последний раз редактировалось Байка 10 дек 2010, 15:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Врачи по патологии шейки матки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 19 сен 2010
Сообщений: 59
winona2007
сейчас кстати как раз после центра обратилась к Мосолову, пока ничего плохого не могу сказать, грамотно рассуждает, будем в феврале делать лапару и гистеру,..че уже тянуть, и еще он девченок отправляет на ЭКО в корею.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Врачи по патологии шейки матки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2010
Сообщений: 212
Поблагодарили: 9 раз
Байка писал(а):
Milagros писал(а):
Газизова М.С., Центр охраны материнства и детства, принимает в том же кабинете, что и Рубцова. Я все хотела к Руюцовой на прием попасть, а она все на больничном, вот и пошла к Газизовой, не жалею ни капли!!! Очень приятная женщина и грамотный специалист!!!!

Ну и мои 5 грамм.
Вобщем наблюдалась в центре материнства 3 года. Успела полежать в их стационаре. Отношение просто жесть! Меня как раз вела эта Газизова, Без нормальных объяснений выписала мне препарат Пергинал.....


В ужасе просто прочитала ваше сообщение, Байка. Мне этот врач тоже категорично не понравилась. Как раз этим летом после узи срочно направили к гинекологу с подозрениями на кисту, я наблюдаюсь у Рубцовой, а она на больничном, пришлось идти к этой Газизовой. Потом бежала от нее, сверкая пятками. Я, напуганная узисткой про кисту, просила мне объяснить, как лечится, есть ли что-то серьезно. Она же, перебивая меня и не давая сказать ни слова, начала втирать про прививку от папиллома вируса!!! :de_vil: :de_vil: :de_vil: в итоге, кроме как фраз, что нормальная женщина без этой прививки жить не может, ничего вразумительного от нее не услышала и в буквальном смысле выкинула деньги на ветер, причем немалые, поскольку врач типо "делала" кольпоскопию :de_vil:
"Ну что ж, тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит." М.А. Булгаков


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Врачи по патологии шейки матки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 19 сен 2010
Сообщений: 59
NataLusha
да уж, еще раз хочется всетаки предостереч девочек, кто всетаки и рискнет к этой газизовой обратиться, не делайть этого потому как на своей шкуре испытано и ни к чему хорошему это не привело!
Прививка, блин уже смешно........какая еще прививка, девоньки мы как дисциплинированные пациенты с доверчивостью и своей проблемой обращаемся к "СПЕЦИАЛИСТУ" а имеем от этого что? да по сути НИЧЕГО а только головняк или приобретенную болезнь (как в моем случае) вызванная болезнь Ангина, или как в случае NataLusha
которая просто потратила кучу денег непонятно за что :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Врачи по патологии шейки матки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 июл 2010
Сообщений: 18
2 врача противоречат друг другу. как быть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Врачи по патологии шейки матки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 168
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
marinochka25 писал(а):
Лечила в ЖК №3 у Шапкиной, хороший врач.

присоединяюсь :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Врачи по патологии шейки матки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 02 янв 2010
Сообщений: 4267
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 278 раз
Дяткова, в Материнстве и детстве Супер врач, грамотная, доброжелательная, все разжует и по полочкам разложит в плане лечения.... для чего, почему и как , да еще и распишет все.
Я иногородняя, так она мне еще после сдачи анализов по почте лечение и результаты высылала и по телефону консультировала чтоб я деньги не тратила не ездила туда сюда.
Девоньки уже 10 лет лечу эрозию , два раза уже прижигали, денег потрачено немерено, не буду вдаваться в подробности , но она мне рубцы после ДЭК(прижиганий током) все убрала и вот шейка как новая теперь, а была уже запущеная лейкоплакия и самое главное мы выявили причину заболевания, теперь все под строгим ее контролем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Врачи по патологии шейки матки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
KSUHENCHIK1 писал(а):
Дяткова, в Материнстве и детстве Супер врач,


я тоже ходила к ней, до этого наблюдалась у Рубцовой, которая на больничном. Ничего против нее не имею, но как - то настойчиво, через чур, она рекомендовала мне Мирену. Плюс, после приема иммунолог немного иначе трактовала результаты анализов и Мирену предложила отложить на неопределенный срок. Рекомендации иммунолога выполняю, а вот после консультации Дятковой в раздумьях. Буду ждать Рубцову.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Врачи по патологии шейки матки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 02 янв 2010
Сообщений: 4267
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 278 раз
Кисулич* писал(а):
KSUHENCHIK1 писал(а):
Дяткова, в Материнстве и детстве Супер врач,


я тоже ходила к ней, до этого наблюдалась у Рубцовой, которая на больничном. Ничего против нее не имею, но как - то настойчиво, через чур, она рекомендовала мне Мирену. Плюс, после приема иммунолог немного иначе трактовала результаты анализов и Мирену предложила отложить на неопределенный срок. Рекомендации иммунолога выполняю, а вот после консультации Дятковой в раздумьях. Буду ждать Рубцову.

Ну, у каждого свои предпочтенья, я не спорю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Врачи по патологии шейки матки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2010
Сообщений: 82
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз
Тоже лечусь у Алены Вячеславовны Дятковой, огромное ей спасибо, очень нравиться как врач, и как человек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Врачи по патологии шейки матки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 24 апр 2011
Сообщений: 1652
Откуда: Чкалова
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 136 раз
Была на приеме у Пугачевой, в консультации Советского района, методы только радикальные(эндоцирквицит она мне прижигать собиралась) и все время сидит и смеется.я не в восторге


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 525
Благодарил (а): 1 раз
Девочки, мне нужно сделать операцию на шейке матки. Можете посоветовать хорошего практикующего специалиста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 окт 2010
Сообщений: 619
Откуда: Владивосток....оттуда,где я нужна
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 36 раз
ООО "Святая Мария" Беликов Владимир Александрович
Изображение



За это сообщение автора Джулай поблагодарил: Манюничка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 527
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 135 раз
Манюничка
+1 Беликов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 97
Изображений: 8
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
может кто лечил Патологию ШМ у БАЛАЦКОЙ,она работает в "Ярославе" и сейчас принимает в консультации на Светланской,поделитесь плиз
7 лет назад лечила у Курлеевой,но теперь к ней вообще нереально попасть:((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 08 дек 2011
Сообщений: 17
Поблагодарили: 1 раз
Семухина Оксана Владимировна, в Асклепии принимает: http://www.youtube.com/watch?v=lYw4_PqHjLI
Подруга к ней ходила и я собираюсь обратиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 99 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]