Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 293 ]  Страница 14 из 15  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: оксана
С нами с: 28 окт 2014
Сообщений: 252
Изображений: 5
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 47 раз
Девочки подскажите , кто нибудь делал виртуальную колоноскопию. Почитала в чем разница обычной и виртуальной понятно. На сайте Асклепия описывают что виртуальная видит все. А в инете пишут что полипы , спайки и не которые виды опухали не видно на виртуальной. На пишите отзывы.
Я проста думаю если идти так хочется один раз сходить.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 1396
Откуда: Владивосток - Москва
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 169 раз
дуляша,
Все верно пишут, если на виртуальной увидят какие либо изменения или полипы, все равно будет рекомендована обычная колоноскопия они дополняют друг друга, но не взаимоисключающие обследования.
Основной недостаток виртуальной - невозможность выявления образований менее 1 см, взятие биопсии (что в последующем может повлечь за собой вновь проведение традиционной колоноскопии), а также значительная лучевая нагрузка. А то, что пишут что видит все - это просто маркетинг ':roll:' потому что исследования разные так же как и показания для них.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: оксана
С нами с: 28 окт 2014
Сообщений: 252
Изображений: 5
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 47 раз
Спасибо! Лучше один раз отмучится и сделать обычную.



За это сообщение автора дуляша поблагодарил: Brusnik@
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2019
Сообщений: 7
Поблагодарили: 5 раз
Девочки, хочу поделиться отзывом возможно он очень поможет не откладывать поход к такому "интимному" врачу, как проктолог и принять решение о посещении его как можно раньше.
Собственно я думала моя проблема в компетенции врача гастроэнтеролога - я и ходила к ним и не к одной в нашем городе, но увы и ах все разводили руками и назначали мне одни и те же препараты как под копирку и переписывали назначения обследований предыдущих, более того я уже "нафантазировала" что мне нужна операция раз никто не может мне помочь решить проблему - пока я действительно не попала к профессионалу настолько современной и осведобленной доктору - хоть и долго я искала такого продвинутого врача, которая за один визит мне все объяснила, что моя проблема не по ее части совсем и отправила к проктологу!!! По ее рекомендации, я и попала к Ольге Казбековне (кому необходимо дам координаты в личку-чтоб не сочли за рекламу клиник), насколько она тактичная, внимательная все без грубости, резких движений, провели мне ректороманоскопию во время осмотра очень помогала при неприятных ощущениях (легко сказано) подбадривала и отвлекала и самое главное все комментировала, я осталась в восторге и как от специалиста и как от человека. Моя проблема собственно и подтвердилась с которой меня отправила гастроэнтеролог, что проблемы с мышцами в этом месте и все сложности с кишечником отсюда и мне необходимо это все стабилизировать с помощью упражнений, но ни как ни приемом бесконечных лекарств, что писали врачи не один год! Более того, начитавшись интернета думала что у меня геморрой 3-4 степени :sh_ok: , оказывается не все "шишки" там могут быть геморроидальными узлами, Ольга Казбековна подробно мне разъяснила, что есть геморрой и как он проявляется, такая у меня очень долгая и запутанная ситуация, но я рада, что она начала решаться благодаря таким врачам, есть профессионалы в нашем городе и их нужно просто находить!
Если кто-то еще боится, сомневается или оттягивает поход к проктологу - возьмите себя в руки, хорошо подготовьтесь и смело идите!!! В итоге может оказаться, что и нет такой проблемы которая живет в голове или наоборот своевременно все это решить, ведь главное здоровье!



За это сообщение автора ElenkaBelka поблагодарили: 4 Alexandra82ЕкатериночкаNAZARIYAдуляша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 май 2012
Сообщений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
По ее рекомендации, я и попала к Ольге Казбековне (кому необходимо дам координаты в личку-чтоб не сочли за рекламу клиник)
Здравствуйте, а можно мне контакты Ольги Казбековны? Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 29 июн 2011
Сообщений: 701
Изображений: 0
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 63 раза
Девочки, никто случайно не оперировался у Иванова Сергея Павловича? Нужны отзывы. Записались к Шаповой, а когда пришли в поликлиннику, оказалось, что она заболела. Нужна срочная операция, но Иванов С.П. врач 2 категории, а Шапова высшей. Боюсь довериться неопытному врачу.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 02 дек 2019
Сообщений: 8
svet_vsem,
Светлана, здравствуйте, извините, что беспокою, прочла ,что вы оперировались у Ищенко и Краснобаева, а можете со мной поделится опытом, насколько болезненна операция ? как все проходит? Ведь,я так понимаю, в стационаре находишься очень мало времени после операции( как дома обезболиваться ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 29 июн 2011
Сообщений: 701
Изображений: 0
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 63 раза
Здравствуйте. Помогите,пожалуйста,поделитесь контактами докторов, можно Ищенко, кто может помочь с непроходимостью кишечника. За нас не хотят браться в больнице по скорой, потому что онкобольные.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЯЯЯЯЯ
С нами с: 10 дек 2011
Сообщений: 3126
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 157 раз
Девочки, добрый день.
Ни у кого не было таких болевых ощущений, как будто вставили штырь в задний проход и боль как при потугах?
Я сначала думала что это по гинекологии, проверилась неоднократно, но по этой части все хорошо.
Боль редкая, и в основном ночная.
У родной сестры, при нашем с ней разговоре, оказалось, что тоже самое бывает.
Не знаю, по проктологии ли это или может кто-то подскажет, к какому врачу обратиться
Спасибо
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 23 ноя 2015
Сообщений: 8
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, детского проктолога. И еще поделитесь, пожалуйста, контактами Ольги Казбековны, где она сейчас принимает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 авг 2009
Сообщений: 14
Здравствуйте. Может кто подскажет - оперирует Ищенко сейчас где то? В Инномед сказали, что он у них сейчас не делает операции.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2010
Сообщений: 1586
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 119 раз
К.О.В писал(а) 06 фев 2020, 15:33:
Девочки, добрый день.
Ни у кого не было таких болевых ощущений, как будто вставили штырь в задний проход и боль как при потугах?
Я сначала думала что это по гинекологии, проверилась неоднократно, но по этой части все хорошо.
Боль редкая, и в основном ночная.
У родной сестры, при нашем с ней разговоре, оказалось, что тоже самое бывает.
Не знаю, по проктологии ли это или может кто-то подскажет, к какому врачу обратиться
Спасибо

Скорее всего у Вас прокталгия (болевой синдром в области прямой кишки или анального отверстия, вызванный спазмом мышц).



За это сообщение автора Эндж поблагодарил: К.О.В
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 122
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Эндж,
Эсли кому то интересно делата удаление гемореальных узлоа у Краснобаевы

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Zabastovka,
Делала операцию у Кранобаева по с эпедуральной анастецией , даже не почувтсвовалв как все закончилось. В стационаре все все очень прилично, все вежливаые. Если еше ччто то интересно напишу в личку


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Дарья
С нами с: 19 июн 2018
Сообщений: 1
Поблагодарили: 1 раз
Пришло время рассказать мою историю . Будем много слов...
Геморрой обострился в третьем триместре беременности, этот была весна 2017 года. После родов узлы никуда не ушли, но если не считать эстетики, никак меня не беспокоили. Потом они начали периодически воспаляться и причинять дискомфорт.
В марте 2018 я решилась на первый поход к проктологу - Ищенко в Асклепий. Диагноз - хронический геморрой 3-4 стадии, осложенный выпадением. Назначена операция в плановом порядке. На тот момент я кормила грудью. И операция была отложена. Так я ходила ещё 1,5 года где-то.
Надо сказать, что жить с некрасивой задницей мне было тяжко в интимном плане.
И вот я вновь пошла к Ищенко договариваться на операцию. Пошла к нему по отзывам здесь, на Владмаме. Назначили операцию на 15 ноября 2019 года. Операция в Инномеде. Сама операция не страшна. Самое нестрашное из всего мероприятия. Обошлась в 60 тыс. Ещё плюс анализы, прием перед операцией, препараты для подготовки к операции. После операции три дня ходить с тампоном в заднем проходе. Потом самостоятельно его извлечь и ждать стула. В общем сильно подробно не буду. Были дни хорошие в плане стула, были не очень. Были ужасные дни, когда хотелось очень в туалет, а не получалось. С ужасом вспоминаю то время. СОВЕТ! самое главное - питание!!! Если почувствовали облегчение, все равно не давайте себе послаблений! Пейте много много много воды. Итак, через месяц после операции начало кровить. Пошла к Ищенко. Сказал, что так заживает. Кровило у меня в течении 4х месяцев после каждого стула. Каждый стул всегда сопровождался болью. Была я у Ищенко в общей сложности 4 раза. В последний приём он меня кажется на изнанку вывернул, не мог понять почему идёт кровь. Хотя я предполагала в каком месте ранка, о чем ему сказала. Он не увидел. В итоге он дал мне месяц ещё, и если кровь не прекратится - идти на колоноскопию, чтобы исключить патологии в кишечнике. Ещё не сказала, что внешний вид заднего прохода выглядел, будто и не было операции... Ищенко говорил, что это либо бахромки анальные, которые образовались после операции (такое бывает), а может и новые узелки геморроидальные.
Через месяц кровь продолжала у меня быть после стула. Иногда её не было, иногда сукровица, иногда прям алая кровь.
Как договаривались, я написала Ищенко, что ситуация не изменилась. На тот момент прошло 5 месяцев после операции.
Он отправил меня к Модину в Пятую точку, предварительно рассказав ему о моей ситуации.
Договорилась с Модиным на прием, 16 апреля 2020г. На осмотре он с первого взгляда увидел ранку, которая кровила. Как раз в том месте как я и думала. Про колоноскопию сказал, что смысла её делать нет, так как причина крови очевидна. Есть синдром долго незаживающей ранки. Плюс, он сказал, что скорее всего образовавшая анальная бахромка мешала заживлению.
Договорились на повторную операцию. На 18 апреля 2020 года. То есть на "послезавтра". У меня на месте взяли мочу и кровь на анализы (отдала 5 тыс, включая осмотр врача). Флюорография у меня была действительна ещё с прошлой операции.
Операция прошла под общим наркозом. Отходняков не было. Через пару часов я поехала домой с прописанным лечением и рекомендациями по диете. Отдала 39 тысяч (благо родители мои помогли). Удалили анальные бахромки и прижгли ранку.
Восстановление проходило нормально. Но как только я давала послабления в еде начиналась жесть. Я не могла сходить в туалет.. мне было очень больно. Ещё и психологический фактор.

Уже почти 7 месяцев (!) как я зациклена на туалете. Каждый день я думаю о стуле. В туалет сейчас хожу с небольшой болью до сих пор. Но крови нет.

Могу сказать наверняка, что нужно пить много много воды, прям вливать в себя 2 литра. Потому что в данный момент я кушаю можно сказать всё, а со стулом проблем нет. Но пью много воды, на прогулку беру воду всегда.

Не знаю как сложились бы мои дела, если бы я сразу пошла к Модину. Но случилось так как случилось. А судить вам... берегите себя и не затягивайте поход к проктологу.



За это сообщение автора Dasha.90 поблагодарил: Malishonok
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Я была у Ищенко , Краснобаева и Модина
Меньше всех понравился Ищенко , плохого ничего не могу сказать , просто не мой врач
Краснобаев понравился , рассказывает все подробно , юморок у него специфический , правда
Но все таки остановилась на Модине, на операцию к нему поеду сдаваться
Клиника его переехала сейчас в большое помещение , нет этого скопления на ресепшене и туалета там же
Самый комфортный осмотр кстати у Модина
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 989 раз
make_my_day писал(а) 02 июл 2020, 09:50:
Меньше всех понравился Ищенко

Тоже к нему ходила, давненько, правда, начитавшись тут хвалебных отзывов. И, тоже, скажем так, не мой врач...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2012
Сообщений: 63
Изображений: 1
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 13 раз
make_my_day писал(а) 02 июл 2020, 09:50:
Клиника его переехала сейчас в большое помещение

Добрый вечер, подскажите адрес пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Буду мамой//2012,
Артём , Заречная 9/1
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2012
Сообщений: 63
Изображений: 1
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 13 раз
make_my_day писал(а) 02 июл 2020, 23:07:
Буду мамой//2012,
Артём , Заречная 9/1

Спасибо :ro_za:
Я думала, он во Владивостоке принимает((


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Что ж , поделюсь и я
Прооперировали меня позавчера в пятой точке
И хотя меня ничего почти не беспокоило и казалось , что делов там на 5 минут , все оказалось намного серьёзней
За что мне кара такая , ума не приложу :-)

Самый главный совет - не совершайте моих ошибок , не читайте отзывы в интернете об операции и не смотрите видео , после одного просмотра я полгода назад в слезах и соплях отменила назначенную операцию

Наркоз чудный , я так давно не спала , клиника очень комфортная
Готовилась вариться в адском котле пару недель , но все гораздо проще , знала бы давно сделала
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 293 ]  Страница 14 из 15  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]