Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 199 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лапароскопия. где делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 30 ноя 2009
Сообщений: 408
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 36 раз
Делала лапару с гистеро в Св Марии чуть больше года назад. Сейчас на 7-м месяце. Лечащий врач была Третьякова, оперировал Беликов. На том, чтобы делать операцию именно у них никто не настаивал. Меня все устроило. Рекомендую. По беременности наблюдаюсь у них же.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лапароскопия. где делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ленчик
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 336
Изображений: 1
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз
Agloolga
Я с Вами полностью не соглашусь. Я занималась лечением бесплодия более 3-х лет в Санасе, врач и УЗИстка были хорошие, но, забеременеть так и не получалось, и врач направила на лапару, сказала делать ее где я сама захочу. В первый год после ее направления я это дело забросила по некоторым причинам, и пошла только в 2012г., причем по отзывам - в Св. Марию, даже несмотря на стоимость, т.к. было дороже чем в других местах. О чем не желаю ни капельки (я оставила подробный отзыв в соответвующей темке). В марте пришла к Лебедевой, в апреле лапара+гистеро, причем анализы не сдавала лишние, она посмотрела мою выписку с Санаса и сказала, что то, что я сдавала всего достаточно, сдавала анализы только те, которые нужны перед самой операцией. Далее сделала 3 укола Дифферилина, конечно же наблюдения, и в октябре долгожданная беременность. Стою на учете там же - у Росляк Н.А. Все врачи, нянечки, медперсонал на высшем уровне. Ни одного лишнего назначения, анализа и т.д. Лебедева даже 1 раз с меня за прием не взяла денег))) И чтобы сделать ЭКО у них еще есть несколько запасных вариантов, ЭКО для них - на самом деле это последний вариант (это и врач мне там так говорила). После уколов еще есть осеменация, если после нее не получается, то стимуляция, а потом уже ЭКО. Они за каждую беременную там радуются больше чем ты. Так как это их победа, их статистика. И не сдирают они там деньги, это на 100%. И ЭКО сейчас делают не только там.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Василиса
С нами с: 22 мар 2013
Сообщений: 2
Лапару делала в первой городской у Новосельцевой по удалению кисты яйца. Великолепный врач


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 266
Откуда: Владивосток, Нейбута
Поблагодарили: 2 раза
Месяц назад делала лапороскопию по удалению кисты. Делала в Дальзаводской больнице у Дицель Натальи Александровны. Киста была довольно большая, почти на весь яичник, мне сохранили яичник и его функцию. Выписали меня на 4-й день, на 10-й сняли швы. Операция обошлась в 41 000 руб. Изначально обговаривали ок. 36 000 руб. , но получилось больше, видимо из-за платной палаты, хотя, я в принципе, не претендовала, положили сами туда, и я не пожалела, лучше в платной палате, одной в тишине и спокойствии. Персонал нормальный, в день операции часто забегали мед. сестры, проверяли как я. Читала, что болит диафрагама после операции-от закачиваемого газа, у меня не болела, а вот кишечник бунтовал, видимо из-за того что кишки пошевелили :hi_hi_hi: Осложнений после операции не было. Через неделю я уже вышла на работу. Через 2 окончательно почувствовала себя человеком, хотя берегла себя (не поднимать тяжести и вообще не напрягаться). Состояние Дальзаводской больницы, конечно, желает оставлять лучшего, но , я по жизни не очень привередливая, и поэтому потерпеть некоторые неудобства и еду, кот. оставляет желать лучшего, 4 дня для меня не смертельно. Я шла к конкретному врачу и она сделала все на высшем уровне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2008
Сообщений: 1660
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 92 раза
Девочки. какие анализы нужны для лапоро и гистеро?
я на завтра договорила по поводу Вм или ЗБ...а на руках только кровь на гепатиты, ВИЧ и РВ...ни мазков нифига нет больше, меня примут хоть? Да и по телефону доктор ничего про анализы не сказала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 мар 2012
Сообщений: 162
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 28 раз
Девочки, а кто-нибудь делал лапароскопию в больнице рыбаков? Операцию сама Щеглова делает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 09 авг 2011
Сообщений: 962
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 36 раз
olimpia на плановую лапору+гистеру мне назначали еще биохимию, общий анализ мочи/крови/сахар, экг, фгдс, ирригоскопию (могут колоносконию), мазок (цитология/степень чистоты), флюшка... Вроде ничего не забыла :du_ma_et: Когда ЗБ была - просто кровь и мочу, тут же экстренно.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2008
Сообщений: 1660
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 92 раза
Девочки. вопрос немного не в тему...подскажите. после лапоро и гистеро, когда можно приступить к физ нагрузкам? а то купила в тренажерку абонемент. а не знаю. когда можно и врача не спросила, прошло уже 3,5 недели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2013
Сообщений: 1009
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 41 раз
olimpia писал(а):
Девочки. вопрос немного не в тему...подскажите. после лапоро и гистеро, когда можно приступить к физ нагрузкам? а то купила в тренажерку абонемент. а не знаю. когда можно и врача не спросила, прошло уже 3,5 недели.

Мне сказали, что через 10 дней можно. Но сама пошла через 2.5 недели после лапоры. Все нормально. ни чего не болело


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2008
Сообщений: 1660
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 92 раза
Ольг@@@
спасибо...у меня ттт ничего не болит, не мажет..наверно на след. недели и приступлю))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 09 авг 2011
Сообщений: 962
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 36 раз
мне врач говорил месяц беречься прям глобально, тяжести не поднимать вообще никакие, лучше перебдеть чем недобдеть :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 мар 2012
Сообщений: 162
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 28 раз
Хочу написать и свою историю - вдруг кому-нибудь пригодится...
Пришлось решиться на лапароскопию по причине кисты яичника. Выбор был между ЖК №3, ККБ №2, Эко центром "Святая Мария". Итак, всё по -порядку.
Так как кисту первоначально обнаружили в ЖК №3, то соответственно предлагали делать лапару у них. Операция должна была стоить 32000 р. В стационаре достаточно приятно находиться (чисто, комфортно, уютно). Читала отзывы - некоторые писали, что ужасная еда, но меня это совершенно не волновало. После операции обещают выписать на 7ой день. Ок, согласилась. Пошла записываться на операцию, в итоге прождала зав.отделением 1,5 часа (практически 2). Со мной ждали еще 3 человека. Она пришла, как ни в чем не бывало, не извинившись, как будто так и надо... Такая ситуация внесла смуту в моё сознание и пошла искать дальше :smile: (Кстати, знакомая делала лапару у них, все в принципе хорошо, но вот отношение... явно не на 32000...)
Дальше на очереди была ККБ №2. Там я напрямую пошла к заведующей (предварительно позвонив ей по телефону и договорившись о времени встречи). Здесь все было пунктуально :smile: Операция должна была стоить 28000 (не уточнила правда необходимы ли доплаты за наркоз и тд). Лежать тоже надо 7 дней, но если все хорошо, могут отпустить и на 5ый... Минус - само отделение давно требует ремонта. Два не внушающих доверия туалета с биде с холодной водой (а так как это все-таки гинекологическое отделение, хотелось бы нормально совершать гигиенические процедуры). Ну и конечно же "добрые уборщицы" :-) , которым вечно все мешают, встают не на том месте и вообще ходят где не положено и когда не положено. А так все хорошо, только стационар навевает уныние, грусть и тоску...
В итоге делала операцию в "Святой Марии". Сама операция 40000 + 3000 за противоспаечный материал. Лежала в одноместной палате (за неё не доплачивается). Чистота, комфорт, уют, отношение обслуживающего персонала и лечащих врачей - все на высшем уровне. Домой отпустили на 4ый день.
В заключении хочу написать, что я не отношусь к категории прЫнцесс и гламурных барышень, просто хотелось почувствовать не страх в ожидании операции а спокойствие и какую-то защищенность. Что я в итоге и получила.
Кстати, если бы я выбирала между ЖК№3 и ККБ№2, то выбрала скорее всего второе, так как для меня все-таки важнее человеческий фактор (в данном случае отношение врача), нежели обстановка в стационаре...
И, конечно же, главный совет - Вы сами должны выбрать клинику в которой будете оперироваться. Конечно же, можно послушать мнения друзей-знакомых, почитать отзывы на Вм, а потом самим проехаться на консультации, поговорить с врачами и выбрать наиболее подходящую ИМЕННО ВАМ клинику. И тогда все будет хорошо!
Если есть вопросы - спрашивайте, с удовольствием отвечу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2007
Сообщений: 2282
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 47 раз
Моей сестре скоро должны делать лапару также по поводу кисты, так вот одна из зав. отделений гинекологии в нашем городе сказала ей на консультации, что лучше всего эту процедуру делают именно в тройке, поэтому туда и ложится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 21 сен 2011
Сообщений: 1127
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 57 раз
Девочки, кто знает? Сам Беликов сейчас оперирует или нет? Я только к нему хочу.. А моя врач говорит, что у него проблемы со здоровьем и он не оперирует. У кого есть достоверная информация? :smile:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 мар 2012
Сообщений: 162
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 28 раз
Ежонок
Неделю назад делала операцию, Беликов присутствовал на операции, но делал не он.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 21 сен 2011
Сообщений: 1127
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 57 раз
Osa84
А почему не он? Вас сразу об этом предупредили?

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2013
Сообщений: 1009
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 41 раз
Ежонок
А какой врач вам это сказал, можно в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2013
Сообщений: 437
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 25 раз
Что у всех свет клином сошелся на Беликове? Там все врачи хорошие. Я две лапароскопии там сделала. И обе делал не Беликов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 21 сен 2011
Сообщений: 1127
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 57 раз
Бриллиантовая Зелень
А вы по какому поводу их делали?

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2013
Сообщений: 437
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 25 раз
Первая была диагностическая - оценить состояние органов. А вторая уже экстренная - внематочная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 199 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]