Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2003 ]  Страница 95 из 101  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 101След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Альянс Телеком
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Девочки была тема про инет, но ни где не смогла найти :(
Кто пользуется услугами этой компании, кто что скажет, как вообще они работают, как сеть и т.д. А то собрались переезжать, нам сказали что в нашем районе обслуживает эта компания :)
___________

Обсуждение и отзывы 2013-2016 Альянс Телеком - 2


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Альянс Телеком
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 25 сен 2009
Сообщений: 6614
Изображений: 2
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1413 раз
Поблагодарили: 1164 раза
Фафа
Вечером буду в Альянс звонить - ругаться... :de_vil:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Скажите, перезагрузить роутер - это тупо выключить-включить в розетку? И интернет сам появится? ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Альянс Телеком
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 14 сен 2012
Сообщений: 1936
Откуда: Москва (Владивосток)
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 142 раза
aponya писал(а):
Скажите, перезагрузить роутер - это тупо выключить-включить в розетку? И интернет сам появится?

Нет, это - выдернуть из розетки, не менее чем на 3-5 минут, и желательно не более. Затем включить в розетку отбратно. Можно проделать это "упражение" 2 раза (чаще всего удается перезагрузить с первого). Если не помогло, значит что-то с интернетом, не зависящее от Вашего роутера.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Я тоже раньше думала, что просто вкл/выкл из розетки. Но опытные айтишники меня просветили :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:
aponya писал(а):
У меня уже третий день нет интернета (Альянс), вчера звонила весь день - говорят, авария Кто знает, устранили аварию?р-н Окатовой

У нас позавчера инет не работал, говорили тоже авария. Вчера уже работал.



За это сообщение автора Cryst@l поблагодарил: aponya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Альянс Телеком
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 02 окт 2010
Сообщений: 1321
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 221 раз
Еще больше больше разочаровалась в Альянсе. Три раза звонили уточняли время когда прийдут проводить ТВ и все равно пригли в удобное им время разбудили мне ребенка он пол часа арал поле этого. Зачем спрашивается звонить и спрашивать удобное время если делают все по своему. Короче жду когда в наш дом провидут Влад телеком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Альянс Телеком
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Evko писал(а):
Короче жду когда в наш дом проведут Влад телеком.

не-не-не...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Альянс Телеком
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43917
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2920 раз
Поблагодарили: 3784 раза
А мы все больше и больше довольны Альянсом.
В отличие от Подряда нам еще не разу не сказала, что проблемы у нас с компом, всегда честно признают, что проблемы у них, и что все счас исправят.
А сегодня так вообще, муж позвонил, был 5 в очереди, пока дозванивался положил трубку ибо все подключилось.
И тут уже ему перезванивают с вопросом - вы звонили, но вероятно не дозвонились - у вас все в порядке? Муж офигел. Сервис, блин... и в России бывает ))


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Альянс Телеком
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 29 май 2012
Сообщений: 6327
Изображений: 0
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 542 раза
Evko
Meyk
С сервисом у Альянса все так же, как и у всех...почти.
Предыстория:
Неделю назад были подключены на Подряд (ТВ) и интернет (НТК). По Подряду особо вопросов не было - все работало, но абы как. Цифровое еще ничего, а на аналоговом почти на всех каналах шла рябящая горизонтальная полоса.
Про НТК вообще отдельный разговор: месяц на домашнем телефоне не работала восьмерка. Несколько раз звонили в службу поддержки - все бестолку. Приехали в офис, мальчик-менеджер развел руками и сказал, что ничем не может помочь :de_vil: сервис, однако :de_vil: на радостях расторгли с ними договор на телефон. Потом подумали, что в НТК после выкупа их Билайном очень уж расслабились и клиенты им не важны. Потому мы решили отрубить и интернет, тарифы на котором не менялись уже больше года

Решили подключить в Альянсе ТВ и Интернет. Первый раз ничего не получилось. Договаривались на два часа, но из-за пробок, вызванных снегопадом, задержались минут на 20. Мастер позвонил в десять минут второго (его тоже еще не было на месте), разнылся, что ничего не успеет поставить и в итоге пришлось отменить заявку. Назначили на другое время. Мастер снова задержался, потом наконец приехал. Подключил антенну, настроил один телевизор (аналоговое ТВ), а вот со вторым у него ничего не вышло (как настроить цифровое ТВ, он так и не разобрался...пришлось мне самой читать инструкцию по настройке ТВ на сайте Альянса и самостоятельно методом научного тыка настраивать телевизор, тк такой марки у них там указано не было :de_vil: сервис номер РАЗ. Потом мастер пошел подключать интернет, что-то там напутал с паролями, сам создал себе проблем...в итоге установка заняла больше четырех часов :ps_ih: хотя планировали уложиться за два. С 9 до 15 часов куковала дома среди рабочего дня. Сервис ДВА :)-(: самое интересное, что помимо всего прочего надо было подключить Wi-Fi...но у мастера то ли времени/знаний/желания не было, в итоге был оставлен ненастроенный роутер и обещание, что сегодня позвонят из Альянса и договорятся на завтра о времени, когда приедет мастер и все настроит. Ага...наивные :ps_ih: никто, конечно же не позвонил ни в назначенный день, ни в последующие. Сервис ТРИ. Пришлось...снова все делать самой...перелопачивать интернет и настраивать все с нуля.
Почему нельзя было на подключение отправить двух людей: один монтажник, второй настройщик. Было видно, что тот, кто занимается монтажом, не очень то понимает в настройке как телевизора, так и компьютера... А еще...Альянсу была большая проблема, чтобы установщик позвонил заранее до своего прихода...со скандалом удалось договориться о таком сервисе :nez-nayu:

Итог: слава богу, все работает, ТТТ. И ТВ, и интернет устраивает полностью, но до полноценного сервиса компании еще расти и расти :smile: надеюсь, что они не остановятся в своем развитии, как НТК, а будут прислушиваться к пожеланиям клиентов :smile:


Последний раз редактировалось Irenity 13 дек 2012, 22:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Альянс Телеком
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
Irenity писал(а):
Почему нельзя было на подключение отправить двух людей: один монтажник, второй настройщик.

к нам два мастера приезжало для подключения инета. Один проводил второй настроил все заняло меньше часа (роутер муж сам настраивал так как мы купи его через 3 месяца после проведения нета) когда подключали ТВ приезжал один мастер тоже все быстро сделал, еще и ко всему от соседей отбивался сам и меня (соседка взъелась, что мол сверлим и мешаем ей передачу смотреть) и тоже все заняло не больше часа. (но это было около 1,5 лет назад) . довольны работой и ТВ и интернет.
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Альянс Телеком
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 29 май 2012
Сообщений: 6327
Изображений: 0
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 542 раза
Shellow
А у нас был один...монтажник, он может и хороший, но вот компьютерщик никакой (но это не его вина). Роутер был от Альянса за 1400 с копейками. Нам даже провода не прокладывали в квартире - запитали все на коммуникации Подряда и НТК. А времени все это заняло немерено :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Альянс Телеком
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 02 окт 2010
Сообщений: 1321
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 221 раз
У нас только монтаж ТВ безнастроек занял 1,5 часа. Я сама настроила за 5 минут.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Vredina*
Сервис у Владтелекома улучшился, я до этого сидела 5 лет были нарекания, но за последний год вообще проблем не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Альянс Телеком
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
все будет хорошо с сервисом в альянсе! :a_g_a: инфа из достоверных источников!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Альянс Телеком
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 2599
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 421 раз
Irenity
Читала ваше сообщение и вспоминала себя. Я уже молчу, что в компании мне сказали, что провода мастера закрепят за отдельную плату на стене. Ни за какие коврижки мастера на это не согласились, бросили провода по полу, и сбежали, сказав про огромную занятость. (От двери по коридору до комнаты планировалось, что они пойдут под потолком.) Ладно, это ерунда. Но когда мастер сказал, что он не работает с антивирусом НОД 32, и настроить Шару не смог, антивирус ей не давал работать. Сказал, что отключайте антивирус и все. Настройки роутера слетели после его ухода. С Шарой разобралась сама, настроила антивирус. А роутер настраивали с девочкой с Альянса по телефону. Слава Богу, с работы не пришлось отпрашиваться лишний раз, мастер пришел вечером.
Бог создал Кошку, чтобы
у человека был тигр, которого можно погладить.
( В. Гюго )

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Альянс Телеком
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 114
Откуда: Русская
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз
Вчера отнесла для себя Альянс в список фирм не заслуживающих моих денег. Я давно ТВ пользовалась услугами Подряда, интернета дома не было ребенок маленький и нечего совращать, а тут 3 класс и очень много рефератов и т.д. решили ставить дома вайфай от Альянса (не знаю почему, муж настаивал, хотя у меня уже было плохое отношение к ним, во первых провод у нас по подъезду протягивали намусорили перед нашей дверью и не убрали, во вторых у знакомой роутер бракованый поставили и третий раз за месяц ремонтируют, он уже весь в изоленте, хотя по идее бракованый товар нужно менять на новый) вобщем записались к ним на установку, а срок ожидания у них сейчас 2 недели, муж заранее с ними договорился что подъедут пусть позвонят. Время с 5 до 7вечера. Мужу пришлось уехать в командировку я задержалась, конечно не слабо, на 40 минут, потом перезванивает муж и говорит что они уже уехали, а девочка менеджер по телефону сказала, что это Ваши проблемы и следующая установка 4 января. Это копец. Во-первых девочка менеджер как с совдеповского магазина, не заинтересована абсолютно в клиентах возомнила себя вершителем судеб и сидит видимо на фиксированной з.п., во-вторых мальчики приехав ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОЗВОНИТЬ мы их все таки ждали 2 недели и зная об особенностях нашей работы просили их об этом, и уж могли позвонить что уезжают. Я бы с ребенком не торопилась бы домой. Вобщем убедила мужа что если люди перед тем как взять деньги ведут себя так, будто они единственная лавка во всем городе по продаже хлеба, то что будет потом.
Ну и как итог я так перекрестилась и с удовольствием буду продолжать работать лучше с Подрядом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Альянс Телеком
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 29 май 2012
Сообщений: 6327
Изображений: 0
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 542 раза
Ксюша++
Позвонить у Альянса вообще проблема. Тоже с ними ругались по этому поводу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Альянс Телеком
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 дек 2012
Сообщений: 2
Ой, на какую ветку не заходи, у всех проблемы с интернетом) так получилось, что мы с парнем сняли квартиру и Интернета в ней не оказалось. Встал выбор, что же подключить... Перелопатила все форумы, начиталась негадования и негативных отзывов о всех( Особенно, "порадовали" тут абоненты владлинка - скорости нет, Интернета нет, цены высокие... передумала, зашла на альянс - тоже у какой-то части все плохо. До этого у самой был ростелеком - радовал только стабильностью работы последнее время, что хоть какой-то интернет, но есть, но на постоянку такой интернет бы не хотелось. Про интернет подряда не знаю, могу только по телевидению судить - бесконца сидела без телевизора, причем, как ни ветер, как ни метель - на экране белый снег серебрится... (последнее время исправились вроде). Короче, я поняла, пока на себе не испытаешь - не узнаешь. Подключилась на альянс, потому что был подключен у родителей парня, а парень мой был им очень доволен. Тем более дом недавно подключен вроде - надеюсь, хорошо будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Альянс Телеком
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
zaya_mazaya
и?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Альянс Телеком
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 дек 2012
Сообщений: 2
Vredina*
трудно найти людей довольных своим интернетом и в итоге приходится выбирать наугад. Просто жаль, что не придумали еще такого, который бы всем пунктам удовлетворял. Чтобы пришел домой, а он у тебя всегда работал, как заявлено и при этом с сервисом все было в порядке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Альянс Телеком
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 05 мар 2008
Сообщений: 518
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз
zaya_mazaya писал(а):
трудно найти людей довольных своим интернетом и в итоге приходится выбирать наугад. Просто жаль, что не придумали еще такого, который бы всем пунктам удовлетворял. Чтобы пришел домой, а он у тебя всегда работал, как заявлено и при этом с сервисом все было в порядке.

Да уж... Где взять такого провайдера? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Альянс Телеком
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
zaya_mazaya писал(а):
трудно найти людей довольных своим интернетом

трудно найти людей в принципе довольных)))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Альянс Телеком
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31852
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2649 раз
я довольна Альянсом, пользуюсь года 2, до этого были на Востоктелекоме, кстати перед Нг вызывали для установки Wi-Fi, пришли через 2 дня и все прекрасно и быстро установили :a_g_a: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Альянс Телеком
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 фев 2011
Сообщений: 1686
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 14 раз
Как|тус писал(а):
вызывали для установки Wi-Fi,

Сколько стоит установка и сам вай-фай, подскажите, пожалуйста. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2003 ]  Страница 95 из 101  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]