Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница. SOS!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 634
Откуда: SLVcity
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 16 раз
Я тоже с ребенком лежала там, конечно порядка никакого. Меня удивило как мыли полы, начинали мыть туалет, затем палату :ps_ih: (я понимаю, что у каждого свои "тараканы" в голове, но для меня это жутко). На счет трупа я не удивлюсь, там и санитарки пьяные были, сама видела. А говорить, что у нас пиз.... больница не надо, бардак полный. При Рогачеве хоть порядок был, а сейчас :po_zor:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница. SOS!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
о, я тоже не посмотрела что это в Славянке :smu:sche_nie: Я про Влад писала :hi_hi_hi:
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница. SOS!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 386
Откуда: Приморье.ру
Поблагодарили: 1 раз
Aliapusia писал(а):
о, я тоже не посмотрела что это в Славянке :smu:sche_nie: Я про Влад писала :hi_hi_hi:

Вот и разобрались :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница. SOS!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 26 ноя 2007
Сообщений: 1343
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 287 раз
Как говорила одна моя знакомая врач: "Хочешь жить - не болей и не попадай в больницу". Я лежала в инфекционном отделении, лежала с больной мамой в терапии, хирургии, знакома с работой реанимации. В общем в больнице меня многие знают в лицо. Везде одно и то же. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Везде бардак и беспредел. Контролировать нужно каждый шаг медиков. Иначе что-то напутают, забудут дать или уколоть, или уколют не то что нужно или не в той дозе и т.п. Причем это не только в Славянке. Есть варианты еще хуже. Сейчас моя тетя лежит в больнице в Амурске, мы общаемся каждый день. Так там еще хуже. Такое ощущение, что там другая медицина. К сожалению, наплевательское отношение, это обычные для нашей медицины тенденции. Как много говорят в последнее время о врачебных ошибках, повлекших несчастные случаи, и как мало платят за эти ошибки. Государству наплевать на своих граждан. Поэтому вкладывают деньги в первую очередь в автопром, а уже потом в медицину. И, как показал опыт, если у тебя нет денег или связей - то тут уж как повезет... либо вылечат, либо не вылечат...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница. SOS!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 634
Откуда: SLVcity
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 16 раз
julyka писал(а):
Как говорила одна моя знакомая врач: "Хочешь жить - не болей и не попадай в больницу". Я лежала в инфекционном отделении, лежала с больной мамой в терапии, хирургии, знакома с работой реанимации. В общем в больнице меня многие знают в лицо. Везде одно и то же. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Везде бардак и беспредел. Контролировать нужно каждый шаг медиков. Иначе что-то напутают, забудут дать или уколоть, или уколют не то что нужно или не в той дозе и т.п. Причем это не только в Славянке. Есть варианты еще хуже. Сейчас моя тетя лежит в больнице в Амурске, мы общаемся каждый день. Так там еще хуже. Такое ощущение, что там другая медицина. К сожалению, наплевательское отношение, это обычные для нашей медицины тенденции. Как много говорят в последнее время о врачебных ошибках, повлекших несчастные случаи, и как мало платят за эти ошибки. Государству наплевать на своих граждан. Поэтому вкладывают деньги в первую очередь в автопром, а уже потом в медицину. И, как показал опыт, если у тебя нет денег или связей - то тут уж как повезет... либо вылечат, либо не вылечат...

+100..........


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница. SOS!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 386
Откуда: Приморье.ру
Поблагодарили: 1 раз
Я тоже уже давно поняла- наши дети никому кроме нас не нужны. Поэтому надо общаться с опытными мамами, читать литературу и приобретать опыт. И быть увереной в том, что нужно вашему ребенку. ТОгда результат будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница. SOS!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Я никогда в жизни не забуду то, как лечили моего ребенка. В 7 мес. у дочки поднялась температура 37,8. День дежится другой, третий неделю. А ребенок выглядит здоровым. Педиатр отправляет на ренген сделать снимок, т.к. темепратура держится, а никакх симптомов. Сделали ренген, три педиатра смотрели на снимок и все сказали, что все нормально. А описание нам дали с диагнозом пневмония. Ну конечно нас уложили в стационар. Давали 2 антибиотика, а температура держится. В детском отдлении у нее началась жуткая диарея (от антибиотиков), мы сдали нализ н дисбактериоз, а там чего только не было. Вобщем с 8 мес. до года мы лечили этот дисбактериоз, а температура все держалась, правда упала до 37,4. В 8 мес. пехали мы в город в ЦМиД обследоваться. И оказалос все очень просто: никакой пневмонии не было, просто у ребенка сразу одновременно лезло 4 зуба и произошел сбой в организме. Т.е. это была ее нормальная температура. А нам два антибиотика. Во время лечения дисбактериоза запретили ребенку давать молочное, т.е. с 8 мес. до года она полностью была на безмолочной диете. Это был ужас. С нее все время лилось. Но как ни странно, улучшения начались после того как мы полежали в инфекционном отделении, попали туда с ОРВИ. Вот такой уменя опыт с врачами
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]