Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 549 ]  Страница 26 из 28  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: ольга
С нами с: 11 апр 2015
Сообщений: 2
Мы ходим в сад Доверие на Интернациональной уже год. Очень довольны. Начали ходить в 1 год 5 месяцев. Сначала были в группе до 2х лет, теперь с 2-х до 3-х. Чисто, тепло, группы светлые, много игрушек и развивалок всяких. Быстро приучились к горшку, памперсы одевали только на прогулку, через месяца два вообще перестали их носить (даже гулять). Кушать доча тоже стала сама, хотя я иногда пытаюсь ее докормить, даже сейчас. И говорить стала сразу заметно лучше, каждый день новости.
Дети едят в группе, никуда их не водят. Группа около 10 человек. Всегда чистые и сухие (никогда никого не видела в мокрых штанах или облитой футболке, как было с моими старшими детьми в муниципальном саду). Рисуют, лепят, танцуют, поют. Воспитатель на вотсап высылает каждый день фотки с детьми и видео короткие (очень познавательно, посмотреть на ребенка со стороны в другой обстановке и без родителей). А музыкальный работник у них вообще оч клевый. У нее, наверно, какое-то театральное образование. Потому что утренники, прям как театральное шоу. Костюмов на детей у них много (карнавальных), только на новый год были в своих. Постоянно какие-то танцы с ними разучивает и песни. Свои 17 тыс за оплату они отрабатывают на все 100%. Короче, нам очень нравится, если бы государство нам возмещало расходы на оплату сада, хотя бы процентов 70, в муниципальный даже и не собирались бы. Единственный недостаток - это подъезд к саду, как подъем, так и спуск - одна сплошная рытвина, только на джипе проедешь. :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 авг 2008
Сообщений: 249
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, расскажите поподробнее про Винни Пух на Черемуховой. Какие там воспитатели? питание? режим дня? и прочие мелочи ясельной жизни. Как адаптация проходила у ваших деток? А то хочу отдать детку, но муж как-то сомневается.... Помогите переубедить его :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 09 май 2012
Сообщений: 809
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 94 раза
Kissel`ka
Да тут много про него писали :smile: Лично мне очень понравилось, дочь отходила1,5 года, ходила с удовольствием:
Из больших + : сразу научилась ходить на горшок, лучше говорить, избавились от памперсов, прошли адаптацию, так что в муниципальный сад пошли вообще без проблем. Воспитателей по началу называла мамой :-) , они все их там так зовут, потом уже когда начинают лучше говорить, называют по именам и отчествам. ООООООООчень много поделок, танцевали, пели, стихов много знает, все цвета, считать до 10 научили (НАУЧИЛИ именно, а не как стих отзубрила). Право, лево научили, светофор, пдд элементарные знает. А главное это конечно ОБЩЕНИЕ, СОЦИУМ, в принципе для этого и отдают детей в сад, в се же с одной мамой все время проводить - это не то... Так что ни чего не бойтесь!!! А адаптацию все проходят, без этого ни куда, так формируется иммунитет и др.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 фев 2011
Сообщений: 1040
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 78 раз
Девочки, кто знает, есть сады для более старших деток? Чтобы были группы 3-4 лет и старше?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 44
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Beast_ersh писал(а) 14 июн 2015, 11:12:
Девочки, кто знает, есть сады для более старших деток? Чтобы были группы 3-4 лет и старше?


Позвоните в Лисенок, там мб есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 356
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
А мы ходили в ''цветные ладошки''. Пошли , когда доче было 1, 9. Отходили полтора года, потом пошли в мунициальный. Доча до сих пор вспоминает свой ''маленький сад'' :smile: Запомнились утренники, к которым дети разучивали песенки, стихи и танцы. С детьми постоянно занимаются, ребенок постоянно приносил домой подделки, рисунки. От воспитателя Натальи Владимировны детки уходить домой не хотят, всегда вокруг нее как цыплятки, то она им книжки читает, то они в лото играют;) всегда чем-то заняты. Очень детям нравились музыкальные занятия Татьяной Владимировной. Единственный минус, этот сад на квартире.



За это сообщение автора @MIL@ поблагодарил: аришка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2008
Сообщений: 244
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
@MIL@ писал(а) 04 июл 2015, 00:17:
А мы ходили в ''цветные ладошки''. Пошли , когда доче было 1, 9. Отходили полтора года, потом пошли в мунициальный. Доча до сих пор вспоминает свой ''маленький сад'' :smile: Запомнились утренники, к которым дети разучивали песенки, стихи и танцы. С детьми постоянно занимаются, ребенок постоянно приносил домой подделки, рисунки. От воспитателя Натальи Владимировны детки уходить домой не хотят, всегда вокруг нее как цыплятки, то она им книжки читает, то они в лото играют;) всегда чем-то заняты. Очень детям нравились музыкальные занятия Татьяной Владимировной. Единственный минус, этот сад на квартире.

Мы тоже в "Цветные Ладошки" ходили :co_ol: . Доча до сих пор когда мимо проезжает, кричит - "Мама, тут мой старый садик, давай заедем!!!". Иногда ностальгия у нее случается, говорит что в "новый" садик не пойдет, хочет в старый :-) . Объясняю что она с него выросла :ni_zia: . А что на квартире садик, то это не минус, мне кажется. Детки в домашней обстановке от мамы приучаются отдельно быть. Но наверное каждому свое.
А садик действительно замечательный, занятия с муниципальными не сравнятся :-ok-: Музыкальные занятия, утренники с постановками сказок, стишки. Практически каждый утренник присутствует видео оператор, диски мы до сих пор смотрим :ro_za:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Пошли кстати мы в него в 1,5 года, адаптировалась очень быстро. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2011
Сообщений: 556
Изображений: 0
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 41 раз
И мои дети ходили в "цветные ладошки". Доча пошла в полтора года, садик как раз только открывался. Пошла она туда легко, ей очень нравилось. Всегда с детками занимались. Там же ее и к горшку приучили без проблем. Кого-то учили самостоятельно ложкой кушать. Регулярно гуляют, занятия проводят. Воспитатели замечательные. Позже подрос сынок и тоже в полтора года туда отдали. Сейчас дети, проезжая мимо садика, каждый раз вспоминают про него. Когда пошел средний ребенок сюда, там были две группы в разных помещениях. Одна группа с малышами, вторая с детками постарше. Мы довольны садиком. На тот момент еще и цена была приемлема по сравнению с некоторыми другими садиками. Как сейчас там с ценной не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 сен 2010
Сообщений: 208
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 12 раз
И мой сын ходил в "Цветные ладошки" :co_ol: , пока не получили путевку в муниципальный сад. Домашняя обстановка в большой уютной квартире. Очень хороший садик!!!!! :co_ol: Пришли мы туда когда ему было 1год 8 мест. Очень переживала за него. Быстро научился кушать сам, познакомился с горшком. Деток приучают к горшку, памперс приносили только на сон (на всякий случай). Никогда бы не подумала, что сын будет с удовольствием ходить в садик. Воспитатели, нянечка, повар - просто молодцы, отношение как к своим деткам.
Детки постоянно заняты, с ними проводят коллективные игры, тематические развивающие уроки. Сын не умеет еще толком говорить, но уже знает буквы :-) . У нас за год накопилось столько много рисунков, творческих работ, собрали большую толстую папку на память :smile: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 1549
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 73 раза
Beast_ersh писал(а) 14 июн 2015, 11:12:
Девочки, кто знает, есть сады для более старших деток? Чтобы были группы 3-4 лет и старше?

В Добродее тоже детки постарше есть, хороший садик, мы ходили,были очень довольны!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 янв 2009
Сообщений: 526
Откуда: Змеинка
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз
Девочки, кто знает киньте, пожалуйста, в личку номер телефона садика "Винни пух" и что там по оплате
Заранее спасибо :ro_za:
В СП я Lilin
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
перехожу на сторону зла
Аватара пользователя
Имя: Алиса
С нами с: 06 сен 2011
Сообщений: 12203
Изображений: 0
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 294 раза
Мы скоро уходим с Винни пуха, отходили год


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 149
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 28 раз
ruslanova
а мы в августе идем туда, ох уж, как я переживаю :zvez_ochki:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
перехожу на сторону зла
Аватара пользователя
Имя: Алиса
С нами с: 06 сен 2011
Сообщений: 12203
Изображений: 0
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 294 раза
Елена98
Наверно вы на наше место


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 149
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 28 раз
Добавлено спустя 26 секунд:
ruslanova
я в мае записывалась на август, сказали что в этом году многие уходят кому в сад путевки дали, мест ещё много было, сейчас не знаю как там с местами, интересно, неужели уже всё разобрали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
перехожу на сторону зла
Аватара пользователя
Имя: Алиса
С нами с: 06 сен 2011
Сообщений: 12203
Изображений: 0
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 294 раза
Елена98
С местами там всегда проблема. Мы так же пошли с августа, но записывались в апреле. Знаю что на наше место уже есть желающие


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 25 сен 2009
Сообщений: 6614
Изображений: 2
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1413 раз
Поблагодарили: 1164 раза
Beast_ersh
Да, в Добродея детки ходят и постарше 3 лет. Мы туда уже год ходим, очень нравится :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Elena
С нами с: 22 авг 2015
Сообщений: 5
На Интернациональной-Можжевеловой открывается новый сад, абсолютно новый ремонт, хозяин тот же, что и на Махалина "Маленькая страна", кого интересует звоните, это где был раньше сад Доверие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 18
vietmama
Для того чтобы сделать комфорт и уют для детей , в здании по Можжевеловой, необходимо утеплить фасад здания (промерзают стены), а также сделать вентиляцию (сырость). А покрасить стены и положить кафель, в этом случае это не ремонт!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ксения
С нами с: 31 июл 2015
Сообщений: 1
а мы ходили в Лисенок. Тоже очень довольны остались.. Сейчас не ходим, потому что переехали в другой город... А когда ходили, даже от путевки в гос.сад отказалась.. Решили, что не променяем его да другой... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 549 ]  Страница 26 из 28  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]