Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 281 ]  Страница 14 из 15  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад Маруся.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 апр 2010
Сообщений: 1068
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 252 раза
Allogia
Мое мнениние, если бы я видела на протяжении двух лет, проходя мимо садика плохое отношение воспитателей к детям, как минимум зайти в сад к заведующей и прояснить вопрос... на крайний случай и написать(позвонить) можно в отдел дошкольного образования... Можно на форуме опять же донести до детей родителей из этого садика о конкретных ситуациях.... А так написать как вы, что подобные случаи в саду регулярны.... как-то обобщенно и необъективно!!! Что теперь иди к заведующей и говорить, что очевидцы говорят о частных таких случаях???

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад Маруся.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 4223
Откуда: Из города В
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 557 раз
Janiya_13
я рада, что вас все устраивает. поговорите с мамочками, которые гуляют на площадке рядом с садом. будет вам конкретное мнение.вы бы ветку почитали, раньше тоже писали про случаи орущих детей. а по поводу вмешательств... вы везде вмешиваетесь, наверное, что видите? и звоните по всем инстанциям? сомневаюсь. мне зачем в отдел образования звонить? я в диску вам конкретный случай написала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад Маруся.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 апр 2010
Сообщений: 1068
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 252 раза
Allogia
в личку ответила!!! с мамочками на ближайшей площадке общаюсь периодически, тк мы после сада там гуляем, некоторые из ближайших домов даже водят своих в этот сад!!! Про регулярные обижания детей не слышала от них и не поверю в такое!!! Ветку читать мне не к чему, я итак изнутри вижу все каждый день, уже год!!!! все недостатки садика знаю, но они несравнимы с недостатками муниципального сада, с которыми мы с сыном столкнулись в свое время!!!

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад Маруся.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 4223
Откуда: Из города В
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 557 раз
Janiya_13
рада, что вы довольны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад Маруся.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Аня
С нами с: 17 окт 2014
Сообщений: 16
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Приношу извинения, что долго не отвечала. Модераторы оч долго проверяли мои сообщения, я уже и верить перестала, что их напечатают. К вопросу о том, как выглядел воспитатель : женщина лет 45-50, на мой взгляд, стройная, черный волос, заколотый наверх. Была в черной короткой куртке. Хорошо запомнила детские перчаточки в ее руке- они были фиолетового цвета - может кто узнает свои.
Я была очень разочарована разговором с заведующей. Я надеялась услышать, что Да, она разберется, примет меры, а она сразу на меня наезжать стала, мол, что вы сразу клеймо на человека ставите, не могла она ударить и пр. мол, я тоже слышала,как плачет ребенок и вышла посмотреть, а не выглядывала из-за угла! на меня намекая. Так я тоже не выглядывала, просто она меня не видела. После этого случая у меня вообще все упало. Будем еще сидеть дома, пока ребенок не сможет хотя бы мне рассказать, как проходит ее день в саду...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад Маруся.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 28 окт 2014
Сообщений: 34
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Сегодня пойдем в "Марусю" на несколько часов. Надеюсь, что все будет хорошо:) :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад Маруся.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 13 мар 2014
Сообщений: 13
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз
PCHELA999
Не припомните как ребенок одет был? Я честно сказать в шоке. Настолько хорошие там сейчас воспитатели, что даже и подумать не могла. Но с этим конечно нужно бороться. Девочки, я вас очень прошу, если видите такого рода безобразие, то хоть на телефон воспитателя сфоткайте, что ли (незаметно). Это кошмар!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад Маруся.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 14
Хочу оставить небольшой отзыв об этом садике. Мои дети проходили в него 2,5 года, в этом году мы ушли в школу. Хочу сказать, что дети пошли в школу подготовленными, дополнительно на подготовку мы не ходили, дети говорят, что многое они проходили в садике, пока им не сложно в школе. Отношение воспитателей и заведующей меня устраивало, дети никогда не жаловались ни на что. Постоянно устраивались праздники для детей с актерами. По питанию, дети до сих пор говорят, что в садике какие то блюда были вкуснее... :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад Маруся.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 окт 2011
Сообщений: 208
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 12 раз
Девочки, кто водит своих деток в этот садик , поделитесь впечатлениями?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад Маруся.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2009
Сообщений: 948
Откуда: СноваБАМ =)))
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 49 раз
Я наконец-то добралась сюда. Написать отзыв об этом садике.

Водила сына чуть больше 5 месяцев. Мы остались довольны всем. Отношением, воспитателями (водила сына в младшую группу, где детки по моему с 1.5 до 4 лет). Наталья Викторовна и Елена Валерьевна. Замечательные педагоги. У нас с мужем никаких нареканий.

Привыкал ребенок к садику примерно полторы недели, водили по полдня с утра. Ребенка кормили обедом и перед сном я его забирала. Как привык - ходил в садик с удовольствием. Я видела, что мой ребенок доверяет воспитателям. Они стали ему не чужими тетями.
Всегда внимание к ребенку, переодевали, мыли если нужно. В общем, я советую прям!

И отдельное хорошее впечатление произвела заведующая садиком Надежда Анатольевна. Всегда внимательна ко всем просьбам. Все вопросы. Ну просто все.

Спасибо большое и человеческое!!

Можно лишь назвать небольшим недостатком садика - это место для прогулок. Хотя гуляли с детьми воспитатели стабильно 2 раза в день. Но для деток 1,5-3 лет я считаю много и не нужно. А уж наличие кучи детского транспорта, велосипедов, самокатов, лазалка с качелей, горка, песочница. Для маленьких детей это оптимальный вариант. Вот наверное разве что деткам со старшей группы тесновато. Но не знаю.

Итог. Довольны всем. Жаль, что пришлось уходить с этого садика.
Желаю садику процветания. :smile:
Никакая еда не доставит сколько удовольствия, чем ощущение потрясающей физической формы(с)
Изображение


Последний раз редактировалось Ступинёнок 13 сен 2017, 15:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад Маруся.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 02 авг 2011
Сообщений: 3974
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 571 раз
Поблагодарили: 389 раз
Девочки, кто сейчас водит деток в Марусю, что там с воспитателями? знаю только, что вообще не было воспитателя и искали срочно, нашли ли и как она?
Давайте вместе поможем пушистикам! http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=107&t=141635&start=1380
Поделитесь самой крохотной частичкой своей доброты и душевного тепла с кем-то маленьким и беззащитным - и вы подарите ему огромный мир и целую жизнь.

Изображение

любимый сыночек с нами 10.02.2016


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад Маруся.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2009
Сообщений: 948
Откуда: СноваБАМ =)))
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 49 раз
Кисунелла,
В младшей группе два воспттателя. Няня есть.

В старшей слышала уходила в отпуск воспитатель. На это время искали замену. Сейчас она же вернулась.
Никакая еда не доставит сколько удовольствия, чем ощущение потрясающей физической формы(с)
Изображение



За это сообщение автора Ступинёнок поблагодарил: Кисунелла
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад Маруся.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 02 авг 2011
Сообщений: 3974
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 571 раз
Поблагодарили: 389 раз
А подскажите еще, пожалуйста, какие справки для поступления в этот садик?
Давайте вместе поможем пушистикам! http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=107&t=141635&start=1380
Поделитесь самой крохотной частичкой своей доброты и душевного тепла с кем-то маленьким и беззащитным - и вы подарите ему огромный мир и целую жизнь.

Изображение

любимый сыночек с нами 10.02.2016


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад Маруся.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 апр 2010
Сообщений: 1068
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 252 раза
Кисунелла,
В старшей сейчас нет воспитателя, ждут пока прежняя определиться после отпуска возвращаться или нет. А у малышей сейчас "золотой" состав воспитателей, как я считаю. Именно к ним мы 3,5 года назад нашего мамсика сдали и девочки смогли его усмирить.
По справкам лучше с заведующей разговаривать детально.

Изображение



За это сообщение автора Janiya_13 поблагодарил: Кисунелла
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад Маруся.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2009
Сообщений: 948
Откуда: СноваБАМ =)))
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 49 раз
Janiya_13 писал(а) 09 сен 2017, 16:46:
А у малышей сейчас "золотой" состав воспитателей, как я считаю


Абсолютно с вами согласна :men: :co_ol:
Никакая еда не доставит сколько удовольствия, чем ощущение потрясающей физической формы(с)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад Маруся.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 янв 2018
Сообщений: 1
Девушки, откликнитесь, пожалуйста, кто сейчас в Марусю деток водит, особенно интересует младшая группа. Все ли воспитатели "в комплекте"? Как отношение к деткам, кто еще в подгузниках? Как адаптация к саду? Надо выходить на работу, ищу варианты, тк с госсадом мы пока пролетаем.
Спасибо откликнувшимся! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад Маруся
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 26 мар 2018
Сообщений: 5
Добрый день. подскажите, пожалуйста , кто нибудь ходит в сад Маруся? занялась поиском садика для ребенка. хотелось получить свежию информацию? впечатление? отношение к деткам? планирую сад в августе нам будет 1.9. сколько человек в группе? помогают освоить малышам горшок и ложку? гуляют ли на улице? видео наблюдение есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад Маруся
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 24 ноя 2014
Сообщений: 75
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз
Здравствуйте, присоединяюсь как там садик? Незабудка?
Пожалуйста напишите. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад Маруся
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 24 ноя 2014
Сообщений: 75
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз
Записались на понедельник в детский сад Маруся .Пойдем смотреть с малышом.Напишу что да как.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад Маруся
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 26 мар 2018
Сообщений: 5
Мы тоже в понедельник хотим съездить в сад. но хочется мнения кто уже в Марусю ходит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 281 ]  Страница 14 из 15  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]