Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 92 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 4009
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 290 раз
PAPAYA
Сейчас разговаривала с Олесей, по своим вопросам и в частности затронула вопрос про воспитателей. В общем в старшей группе сейчас нянечка вместо воспитателя. Т.к. рассчитывали, что Ирина Андреевна решит все свои вопросы своевременно, а у неё не получилось. Воспитательница, которую Вы видели, новенькая, она была на младшей группе ввиду того, что Женя попросила дать ей выходной. А так, в младшей всё еще Женя, а вот новенькая Маргарита какая-то там, будет в старшей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2014
Сообщений: 184
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз
Ой, девочки, простите, ошиблась я :sh_ok: . Точнее ввели меня в заблуждение доброжелатели. Не было там инфекционной больницы. Знакомая моя просто адрес перепутала. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2009
Сообщений: 206
Изображений: 20
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 21 раз
PAPAYA писал(а) 30 июл 2014, 20:08:
Honda125rus писал(а) 30 июл 2014, 17:17:
Конечно, может я не права, но я считаю, что эстетический вид воспитателя очень важен, сейчас в старшей группе женщина, даже не знаю как написать, что бы не обидеть, но немного бомжеватего вида: пропитое лицо и беззубая, голос соответствующий, сначала я подумала, что это уборщица, но вот уже несколько недель замечаю, что она именно с детьми работает. Конечно, может она специалист просто незаменимый, но настроения у меня как то поухудшилось, хочу поговорить с директором Олесей. Ребенок в старшей группе чаще всего лохматая и одета на улицу "ктовочтогоразд"! :ya_hoo_oo:


Меня тоже напрягает то, что в старшей группе нет воспитателя, а вместо него эта нянечка за детьми присматривает. Если раньше я спокойно отдавала ребенка в сад и не переживала за него, то сейчас весь день в думках, как там мой ребенок...
Мы ходим с мая и очень довольны садом и воспитателем Ириной Андреевной(очень жаль, что она ушла). Ребенок ходит в сад с огромным удовольствием...но повторюсь - то, что сейчас нет воспитателя меня сильно напрягае :-( :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: т...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 4009
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 290 раз
Алеся
Воспитатель будет с понедельник. За старшей группой сама Олеся - директор сада следит. Ирина Андреевна вопросы решит и вернется, не переживайте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 май 2011
Сообщений: 32
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Arctika писал(а) 01 авг 2014, 16:07:
Воспитатель будет с понедельник. За старшей группой сама Олеся - директор сада следит. Ирина Андреевна вопросы решит и вернется, не переживайте.


Думаю, это многих успокоит. Нас в том числе :)
Так как когда Ирины Андреевны не стало, мой ребенок стал плохо уходить в сад((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 16 май 2012
Сообщений: 1462
Изображений: 1
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 118 раз
Девочки, подскажите по этому садику! Сколько он стоит в месяц и если варианты посещения не каждый день, а, например, 2-3 раза в неделю?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2008
Сообщений: 789
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Visitor писал(а) 03 авг 2014, 11:00:
Девочки, подскажите по этому садику! Сколько он стоит в месяц и если варианты посещения не каждый день, а, например, 2-3 раза в неделю?

это вам лучше договориться с Олесей, думаю варианты она вам предложит и по оплате тоже, но она вам тоже объяснит что водить ребенка 2-3 раза в неделю очень тяжело для ребенка, если вы еще вообще в сад не ходили то это просто будет "трагедия": он только привыкнет за 2 дня к вашему отсутствию а вы его уже домой опять забираете и он отвыкнет от сада!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 4009
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 290 раз
Ну что девочки, отправила сегодня малого своего на адаптацию, первый день у нас сегодня. Интересно как он там :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2009
Сообщений: 206
Изображений: 20
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 21 раз
Arctika писал(а) 11 авг 2014, 08:15:
Ну что девочки, отправила сегодня малого своего на адаптацию, первый день у нас сегодня. Интересно как он там

Я думаю, все будет хорошо. У нас ребенку на адаптацию потребовался один день. Помню пришла за ним в обед на второй день забирать, а Олеся мне говорит, что он собрался уже спать там ложиться))...Так мы и начали ходить...
По поводу воспитателя в старшей группе...Сейчас у нас новый воспитатель Маргарита (отчество, к сожалению не помню) - мне нравится. Сегодня, когда забирала ребенка, она отдала поделку мне и рассказала, как они ее делали (рисунок был сделан по мотивам сказки, которую она заранее деткам рассказала)...Ребенок также продолжает ходить в сад с огромным желанием. Я даже не представляю, как мы будет уходить в другой сад, уж больно довольны этим...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 4009
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 290 раз
В общем если вчера ребенок раздумывал о том, идти ему с бабушкой домой или нет. То сегодня, он домой ушел не думая. В саду закатил истерику, когда понял, что я ухожу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 фев 2011
Сообщений: 1040
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 78 раз
Arctika
А вашему сколько? В младшей группе?
Мы через 2 недели присоединимся, будет год и 5.5 месяцев.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 4009
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 290 раз
Beast_ersh
В младшей да, 2 года. Сегодня опять ревел, и уже понимает, что к обеду приходит бабушка. Говорят, в течении утра куксился:-(((( В общем ребенок всё понял, и кстати, на вопрос "пойдешь в сад?", уже отвечает - нет. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 фев 2011
Сообщений: 1040
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 78 раз
Arctika
Желаю вам скорейшей адаптации :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2008
Сообщений: 789
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Мы на даче отдыхали, в сад не ходили почти неделю, так сегодня ребенок к Жене побежала, на шею прыгнула, обнимает! :du_ma_et: В общем, с трудом пока представляю перевод наш в другой сад, девчонки мои просто обожают воспитателей :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Нюта
С нами с: 21 май 2012
Сообщений: 22
Благодарил (а): 1 раз
Девочки планирую свою доченьку отдать в этот сад, но нам 1,8 вот думаю не рано ли??? кто рано так отдавал своих малышей, как все прошло? Мы просто мамсики и папсики страшные :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2009
Сообщений: 89
Откуда: пл. Окатовая
Благодарил (а): 5 раз
Дд девочки сколько стоит сад в месяц?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2008
Сообщений: 789
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
***Анемона*** писал(а) 18 авг 2014, 14:55:
Девочки планирую свою доченьку отдать в этот сад, но нам 1,8 вот думаю не рано ли??? кто рано так отдавал своих малышей, как все прошло? Мы просто мамсики и папсики страшные :-(

У всех адаптация индивидуальная, мы пошли в сад после 2.3 прошло все относительно хорошо, но готовьтесь к болезням, а так как вы еще маленькие то иммунка конечно еще слабая, я бы наверное до 2 лет и "в зиму" не отдала бы, но все индивидуально! На своем опыте поняла, что нас есть водить надо с платного сада) ) ) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 02 сен 2009
Сообщений: 2448
Откуда: Владивосток, Камская
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 324 раза
Девочки дайте контакты? А как там дела обстоят с болезнями???Контролируют этот вопрос?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 4009
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 290 раз
Касатик
Думаю, вопрос болезней не оч контролируют, если она не шибко очевидна, типа легко ОРВИ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2008
Сообщений: 789
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Касатик писал(а) 19 авг 2014, 16:27:
Девочки дайте контакты? А как там дела обстоят с болезнями???Контролируют этот вопрос?

Что вы имеете ввиду? Раз в неделю педиатр осматривает детей, у нас даже был случай, что директор нам позвонила и попросила забрать ребенка, мол педиатр считает, что ребенок сопливит, один раз забирали мальчика всего в сыпи (родители сказали аллергия), оказалось ветрянка! Сопли уже не диагноз :smile: Во время адаптации детки болеют чаще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 92 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]