Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 67 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 19 апр 2010
Сообщений: 101
Откуда: Владивосток
а можно данные этого садика в личку..))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 сен 2009
Сообщений: 41
Откуда: Владивосток, Чуркин
Можно контакты садика в личку? Сколько стоит в месяц?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 апр 2010
Сообщений: 16
Благодарил (а): 7 раз
Девочки, у кого детки ходят в этот дет.сад напишите, сколько детей в группе, не тесно? Как воспитатели, как кормят, где детки гуляют, нравится ли им, какие плюсы и минусы? Заранее спасибо.
Женщина любит ушами, а уши любят бриллианты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
У меня сын ходит туда уже 10 месяцев. Там по моему 12 человек. Два воспитателя. Одна занимается теми кто по младше, вторая теми кто по старше. Кушают 4 раза в день. Кушают хорошо, готовят сами. Деток очень хорошо организовывают, они там очень быстро учатся всему и как одеваться, и как раздеваться, и как на унитаз ходить, и как кушать вилкой -ложкой, и как спасибо говорить когда тарелочку после еды на кухню приносишь! Когда погода хорошая гуляют, там перед домом небольшая площадка, может куда еще ходят. Различные спектакли ставят. Вообщем я довольна.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 11 фев 2010
Сообщений: 1776
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 59 раз
девочки, можно контакты в ЛС :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 81
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, скиньте пожалуйств контакты детского сада в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2009
Сообщений: 252
Изображений: 1
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 19 раз
Мы ходили в этот садик с 3 лет в течение года. Очень были довольны. Особенно когда была малявочкой. Всему научили, дисциплина хорошая без фанатизма. Следят за малышами. Мне кажется, то что надо самым маленьким. Хорошая адаптация. Расстроенного малыша успокоят, отвлекут - особенно это актуально, когда мама-папа утром уходят. И занятия были вполне адекватные возрасту. Спасибо девочкам. Помогли нам повзрослеть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 81
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
После посещения указанного детского сада сложилось впечатление, что там какая-то "жесткая" дисциплина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Дисциплина совсем не жесткая, Вам наверное показалось. Я вовсе не рекламирую этот садик, просто мы туда ходим - и нам ОЧЕНЬ нравиться. Возможно Вас немного напугал громкий голос Эльвиры Викторовны. Я тоже вначале немного косилась, а потом я узнала что она работала в садике с глухими и плохослышащими детьми, поэтому такой поставленный голос. А вокруг Натальи Евгеньевны они крутятся и очень их любят. Они очень быстро учатся разным обычным примудростям:садится на унитаз, кушать аккуратно ложкой, одеваться и вести себя прилично! Так что вы подумайте.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2010
Сообщений: 318
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 15 раз
и мне контакты можно в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2008
Сообщений: 381
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз
Девочки, скиньте плиз контакты садика :ro_za:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ксюха
С нами с: 30 сен 2009
Сообщений: 354
Откуда: там где встаёт солнце...
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 61 раз
Тоже хотим начат туда ходить :rolleyes: но что мне совсем не устраивает это-то что нужно взнос вносить :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ксюхис
Да, это наверное единственное неудобство, но я узнавала, во многих частных садиках есть такое условие. А в остальном, все нравилось. Кстати
этот взнос можно попросить разделить на несколько месяцев.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 81
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Вопрос из любопытства, первоначальный взнос на какие цели тратится?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я особо не интересовалась, думаю что в садике вам лучше ответить смогут на этот вопрос. Но я так думаю, что все равно надо обновлять игрушки, что то где то может починить. Может стульчик сломаться, и еще что. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2008
Сообщений: 381
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз
Заслала мужа посмотреть садик, в принципе место сказал приличное, но сад работает до 18-00, меня конечно такой вариант не устраивает, очень расстроилась, хотела туда ребенка отдать. :ny_tik:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Oksana
Вы знаете, меня этот сад наоборот очень выручал. Там есть Эльвира Викторовна, с ней можно договориться. Вообще сейчас если родители оставляют ребенка на час и два больше, то платится 200 рублей в час(раньше было 100), а вообще - мне очень часто приходится работать по субботам, я отвозила сына к Эльвире Викторовне домой (стоимость 100 рублей в час), когда то у меня не завелась вечером машина, пока мы организовали весь процесс - Эльвира Викторовна забрала Петю из садика домой к себе, он у нее переночевал и с утра привела в садик. Вообще она большая молодец. Некоторые родители уезжали вместе в коммандировку, и оставляли своих чад ей на несколько дней. Очень приемлемо по цене. Кстати ночь всего 300 рублей. Для меня она была спасением.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2008
Сообщений: 381
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз
Ultrastone писал(а):
Oksana
Вы знаете, меня этот сад наоборот очень выручал. Там есть Эльвира Викторовна, с ней можно договориться. Вообще сейчас если родители оставляют ребенка на час и два больше, то платится 200 рублей в час(раньше было 100), а вообще - мне очень часто приходится работать по субботам, я отвозила сына к Эльвире Викторовне домой (стоимость 100 рублей в час), когда то у меня не завелась вечером машина, пока мы организовали весь процесс - Эльвира Викторовна забрала Петю из садика домой к себе, он у нее переночевал и с утра привела в садик. Вообще она большая молодец. Некоторые родители уезжали вместе в коммандировку, и оставляли своих чад ей на несколько дней. Очень приемлемо по цене. Кстати ночь всего 300 рублей. Для меня она была спасением.

Неудобно и стыдно конечно говорить, но если я буду платить каждый день по 200 р за задержку, то это ещё 4500 к оплате, боюсь, что я не потяну :ny_tik: Надо срочно искать новую работу :ti_pa:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Oksana
Да, конечно. Просто раньше доплата за час была сто рублей, и было приемлемо. Сейчас уже 200, получается намного больше. Но вроде есть садики которые до 19.00 работают, почитайте по районам, может найдете свой. Удачи.



За это сообщение автора Ultrastone поблагодарил: teibuti
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 125
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
А можно и мне условия/цены в личку :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 67 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]