Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 195 ]  Страница 8 из 10  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 20 июн 2012
Сообщений: 1390
Изображений: 8
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 71 раз
AnnabelkaОчень странно, маргаритка писала что в ноябре занятия были и перед этим были в течении 3 месяцев, мы уходили в октябре 14 года и перед этим занятий не было все лето и до самого октября тоже не было. Только гуляли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 15 янв 2014
Сообщений: 30
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, прочитала, что имелась проблема с нехваткой персонала. А сейчас с этим как? Ситуация поменялась?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 28 апр 2012
Сообщений: 4814
Изображений: 0
Откуда: Толстого
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 354 раза
Малышка Мю
Мы водим ребенка недавно. Пока все устраивает несмотря на страшные отзывы здесь прочитанные. В группах по 12 детей на каждую группу воспитатель и 2 или 3 няни на все группы. Я часто прихожу не ко времени. Детки все чистые, со всеми отлично разговаривают никто не орет. Есть воспитатель в группе постарше она не вызывает особых положительных эмоций из за своего высокого тона. Она не орет, но как то неприятно ее слышать. Остальные воспитатели могут конечно и строго сказать, но это абсолютная норма. В нашей группе Алена Николаевна, я ей более чем довольна пока. Надеюсь она у нас и останется. Нашла подход к ребенку, при встрече он ее обнимает даже. Уже имеем поделки и рисунки за 8 дней в саду. Как то пришли была музыка. Площадка отдельная и далеко от дороги,что огромный плюс. Надо понимать, что сад достаточно новый и все делается по мере,необходимо терпение, которым,будем надеятся,руководств злоупотреблять не будет. Единсвенное, что мне категорически не нравится это полное отсутствие информации о прививках детей. Если другие прививки меня не особо волнуют, то живые капли полио очень беспокоят. Но думаю этот момент тоже будет исправлен, тк полиомиелит не просто простуда и при заражении боже упаси (детей не отселяют) у сада могут быть огромнейшие проблемы, думаю руководство вскоре задумается и будет брать информацию о закапаных живых каплях и как то отделять может привитых от не привитых. Буду надеяться, что сад не разочарует и будем продолжать в него ходить.



За это сообщение автора Flamma поблагодарил: Малышка Мю
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 15 янв 2014
Сообщений: 30
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Flamma, большое спасибо за такой подробный отзыв :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Кстати, насчет страшных отзывов, сейчас мест свободных в садике нет. Такой "плохой" садик, что аж все места заняты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 3253
Откуда: ул. Ватутина, Владивосток
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 217 раз
Flamma
Даша очень рада, что вам нравится!
Малышка Мю
все описывают свои ощущения, мы там были год назад и обстановка была другая, администрация читает данные отзывы и принимает к сведению все "нюансы". Чему я очень рада


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 15 янв 2014
Сообщений: 30
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Нет, я не имела в виду, что кто-то пишет неправду. Может, выразилась не очень правильно. Конечно, бывают перемены, поэтому я и хотела увидеть свежие отзывы. Надеюсь, я никого не обидела :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 28 апр 2012
Сообщений: 4814
Изображений: 0
Откуда: Толстого
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 354 раза
DaniLOVa
Анют, мы пока еще не поняли все ли нам нравится. Позавчера нам поменяли воспитателя. Сейчас у нас Людмила Викторовна, она, оказывается и была на нашей группе, просто ее заменяли. Ттт, чтобы не сглазить прям большая умница :co_ol:
Видно, что среди воспитателей не у всех хорошие отношения, но в целом это лично на моем ребенке не отражается.

Если руководство читает данную тему и прислушивается, то очень бы хотелось попросить ввести, как и во многих продвинутых садах группу в вот сапе с составом из родителей, можно прям по группам. И в течении дня по возможности сбрасывать короткие видео или фото о детках, что делают, чем занимаются. Мне, как родителю было бы интереснее и спокойнее, а Вам как новая функция, позволяющая поднять сад еще на одну ступень и успокоить таких родителей как я, например :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Annabelka
С нами с: 31 янв 2012
Сообщений: 137
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Мы теперь тоже ходим в этот садик! Могу написать только положительные отзывы, хоть мы только начали ходить и приболели немного. Но это все адоптация.
Ирина Сергеевна -воспитатель старшей группы,- чудесная женщина. Моя дочь ее очень любит, видно воспитатель занимается с детками, заботится о них и развивает их. Спасибо, что есть такой садик. Видно, что руководство старается, чтобы все было лучше, чем просто частный сад. Делают уютный и домашний сад.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 22 апр 2015
Сообщений: 62
Поблагодарили: 3 раза
Год назад ходили в этот садик. Получили путевку. Очень нравилось! И что бы тут не писали (других видать не видели :-) ) - садик шикарный - у каждого возраста свой воспитатель и няня и повар и врач приходящий . видно, что хозяин болеет душой за свое дело


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 20 июн 2012
Сообщений: 1390
Изображений: 8
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 71 раз
Ollesya
Интересно вы в 2 сада сразу ходили ?? и в этот и на борисенко?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 3253
Откуда: ул. Ватутина, Владивосток
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 217 раз
Леночка Ежик писал(а) 17 июн 2015, 12:18:
Ollesya
Интересно вы в 2 сада сразу ходили ?? и в этот и на борисенко?

:-)


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 22 апр 2015
Сообщений: 62
Поблагодарили: 3 раза
Леночка Ежик писал(а) 17 июн 2015, 12:18:
Ollesya
Интересно вы в 2 сада сразу ходили ?? и в этот и на борисенко?

А что тут странного и удивительного - со старшим ребенком на махалина с младшим на Патрокл :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Лариса
С нами с: 10 июл 2015
Сообщений: 1
Всем доброго дня! Вожу своего ребенка в этот Дет.сад сравнительно не давно! Меня очень настораживает и заставляет задуматься то , что Павел Геннадиевич всячески ищет отговорки ставить видео наблюдения! Пару ситуаций было, когда я бы с удовольствием просмотрела день на видео НО смотреть нечего))) при выборе Дет сад стояло одно из обязательных условий это видео наблюдение, для меня как доя мамы очень важно что происходит с моим ребенком в течении дня, как в определенных ситуациях реагирует воспитатель, как общаются детки между собой и т.д ведь я вожу в платное учреждение, и вправе требовать определенных условий от Дет. Сад!!!!! Тем более если они себя позиционируют как супер пупер сад:) А еще меня удивляет родители которые говорят, "а для чего они вообще нужны, эти камеры")))) за кем смотреть то!? "Там же не реалити шоу" мне хочется повертеть у виска в таких случаях :-)
Впринцыпе нареканий пока серьезных нет к саду, мы еще присматриваемся, но пару случаев было, никто не может ответить ничего на них)))) и директор всячески оттягивает время ставить видео))) ссылаясь на то, что он лучше купит игрушек побольше)))) и вообще это камеры для него и ставить будет их в коридор смотреть кто забирает детей и в каком состоянии родитель :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Пипа
С нами с: 28 май 2011
Сообщений: 1821
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 161 раз
На Чуркине сейчас строится сад Маленькая страна. Хозяин тот же, что и на Махалина, как я понимаю?
Девочки, есть тут те, кто записался в новый сад?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Elena
С нами с: 22 авг 2015
Сообщений: 5
На Интернациональной-Можжевеловой открывается новый сад, абсолютно новый ремонт, хозяин тот же, что и на Махалина "Маленькая страна", кого интересует звоните, это где был раньше сад Доверие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Ирина
С нами с: 06 июн 2012
Сообщений: 808
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 21 раз
А где находится садик. Можно неделю через неделю помещать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 05 дек 2013
Сообщений: 45
Изображений: 0
Откуда: Первая речка-Чуркин
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза
Yarmilla писал(а) 13 июл 2015, 01:00:
На Чуркине сейчас строится сад Маленькая страна. Хозяин тот же, что и на Махалина, как я понимаю?
Девочки, есть тут те, кто записался в новый сад?

Да, мы записались и ходим в Сад "Маленькая страна" на Чуркине уже два месяца. Сад активно развивается, многочисленные обещания руководства постепенно исполняются, все воплощается в жизнь. Изначально, пошли туда, глядя именно на Махалина. Пока не пожалели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2013
Сообщений: 2487
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 412 раз
Добрый вечер всем!

Выбираем сад, Махалина к работе близко... Вся в раздумьях, а кто-то совсем малышей туда водит? Нам 1,5 будет, хотела узнать про отношение персонала. Малыши такого возраста мало что умеют, как к ним относятся?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 05 дек 2013
Сообщений: 45
Изображений: 0
Откуда: Первая речка-Чуркин
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза
Недавно случайно узнала, что коттедж на Махалина уже как год на продаже стоит ранее как просто здание за 32000000, а сейчас либо как здание, либо как готовый бизнес (детский сад). Хотя год пробовался , может еще столько же будет продаваться....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2013
Сообщений: 2487
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 412 раз
Где стоит?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 195 ]  Страница 8 из 10  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]