Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 92 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно только на словах?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 55
Поблагодарили: 4 раза
Рожала в Артеме бесплатно, все абсолютно бесплатно, даже лекарство после родов, кислородная маска во время родов единственное позволила себе на выписку подарить бригаде врачей шампанское и конфеты с учетом что выписывали нас 31 декабря :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно только на словах?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 04 мар 2008
Сообщений: 432
Откуда: Владивосток, Бородинская
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 15 раз
Рожала в 2004 г. в 4. Мало того что платные роды были, так еще и после родов взятку требовали. На мое возмущение , что я итак платно рожаю и заплатила 14т.р. вашему роддому :de_vil: , мне ответили что мол дура ты, лучше бы ты нам дала... Отношение было свинское, вспоминать до сих пор неприятно ... :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно только на словах?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17453
Благодарил (а): 1680 раз
Поблагодарили: 2298 раз
Девочки! Про то, что бесплатные роды это лотерея - Вы зря. Роды любые лотерея. Просто не захочет врач договариваться с роженицей, у которой патологии. Поэтому и исходы благополучные чаще на платных родах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно только на словах?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2008
Сообщений: 614
Поблагодарили: 2 раза
Рожала платно, с конкретным врачом, который ночью в субботу приехал ко мне в роддом и был со мной почти двое суток. Выбирала очень тщательно врача, по рекомендациям рожавших подруг, 4 моих подруги у врача этого рожали и только хорошие отзывы. Поэтому, если честно, не понимаю, когда говорят что и на платных родах можно нарваться на грубость и хамское отношение. Ведь мы сами выбираем себе врача, с которым рожать. Значит такого врача выбрали, не проверенного и не надежного. И еще, мне кажется, очень важно как платить за платные роды. официально по договору или же врачу в конверте. Я платила в кассу роддома и думаю, что это более надежно, чем лично в конверте. Ведь когда лично в конверте, то никто в роддоме как бы и не знает, что ты платно рожаешь. А так я как только приехала со схватками, девочки на оформлении уже знали, моя врач уже позвонила в роддом и предупредила всех там, что сейчас приедет ее пациентка рожать, было это ночью, то есть я их там всех разбудила)). И отношение ко мне было чудесное, как к принцессе!!! Хотя следом за мной оформлялась девочка, бесплатно, и я не заметила, чтобы к ней как то по другому отнеслись, очень вежливо и культурно с ней разговаривали. А по поводу акушерок, которые что то себе позволяют требовать, я бы послала их куда подальше и все, вот бы я еще их слушала. Надо уметь ставить некоторых людей на место!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно только на словах?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17453
Благодарил (а): 1680 раз
Поблагодарили: 2298 раз
Про акушерок Milagros
Про акушерок Вы зря так обобщенно. Я вот рожала второго в 5-ом роддоме у акушерки Надежды Васильевны, так зачем мне был врач нужен я не поняла вообще. Такая женщина золотая. Дай Бог ей всего лучшего, если ее кто из читающих знает - низкий ей поклон. У нее аж руки хрустели, держала, чтобы я не порвалась, чтобы не подрезать меня!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно только на словах?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2008
Сообщений: 614
Поблагодарили: 2 раза
natagera писал(а):
Про акушерок Milagros
Про акушерок Вы зря так обобщенно. Я вот рожала второго в 5-ом роддоме у акушерки Надежды Васильевны, так зачем мне был врач нужен я не поняла вообще. Такая женщина золотая. Дай Бог ей всего лучшего, если ее кто из читающих знает - низкий ей поклон. У нее аж руки хрустели, держала, чтобы я не порвалась, чтобы не подрезать меня!


Почему же обобщенно? Я ведь наоборот сказала именно про акушерок, которые что то требуют, как здесь многие девочки писали. Я же не имела ввиду, что все акушерки такие, ни в коем случае!!!! Моя акушерка была просто золото!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно только на словах?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 18 июл 2009
Сообщений: 1176
Откуда: Артем
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 70 раз
Рожала в Артеме, бесплатно, без всяких там намеков на вознаграждение, отношение чудесное, особенно в дородовом отделении. При выписке муж привез врачам цветы и конфеты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно только на словах?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2010
Сообщений: 641
Изображений: 1
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 108 раз
Это, конечно, мнение каждого, но если выбирать в платных родах м/у платой через кассу и платой в конверте, то лучше в конверте, тем более, если знаете врача или идете по рекомендации. так человек конкретно заинтересован, а через кассу, после всех больничных прихлебателей(простите за грубость), врачу с акушеркой достанется совсем не большая часть. может, конечно, в род.домах процент больше, но в обычных больницах с платной консультации врачу положено, кажется, менее 20 процентов, из них потом еще 13% подоходный вычитают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно только на словах?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2008
Сообщений: 330
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 55 раз
Рожала 19 января этого года в 3 роддоме бесплатно, никто ничего не требовал, отношение очень понравилось :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно только на словах?!
Сообщение Добавлено:  
Milagros писал(а):
Рожала платно, с конкретным врачом, который ночью в субботу приехал ко мне в роддом и был со мной почти двое суток. Выбирала очень тщательно врача, по рекомендациям рожавших подруг, 4 моих подруги у врача этого рожали и только хорошие отзывы. Поэтому, если честно, не понимаю, когда говорят что и на платных родах можно нарваться на грубость и хамское отношение. Ведь мы сами выбираем себе врача, с которым рожать. Значит такого врача выбрали, не проверенного и не надежного. И еще, мне кажется, очень важно как платить за платные роды. официально по договору или же врачу в конверте. Я платила в кассу роддома и думаю, что это более надежно, чем лично в конверте. Ведь когда лично в конверте, то никто в роддоме как бы и не знает, что ты платно рожаешь. А так я как только приехала со схватками, девочки на оформлении уже знали, моя врач уже позвонила в роддом и предупредила всех там, что сейчас приедет ее пациентка рожать, было это ночью, то есть я их там всех разбудила)). И отношение ко мне было чудесное, как к принцессе!!! Хотя следом за мной оформлялась девочка, бесплатно, и я не заметила, чтобы к ней как то по другому отнеслись, очень вежливо и культурно с ней разговаривали. А по поводу акушерок, которые что то себе позволяют требовать, я бы послала их куда подальше и все, вот бы я еще их слушала. Надо уметь ставить некоторых людей на место!

один в один как у меня, правда в приемном покое меня встретили изначально хорошо (еще не знали, что я по договору), правда со мной был муж, может это роль сыграло, мы приехали посреди ночи, и потом со мной носились, и постель у меня в родзале навороченная была :-) и на каталке меня потом везли, я не спорю, может это и бесплатно бывает, но фиг его знает, опять же смены разные, а еще мне досталась бесплатно одноместная палата, чему я ужасно рада была


Последний раз редактировалось ВечноСонная 03 ноя 2010, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно только на словах?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2008
Сообщений: 614
Поблагодарили: 2 раза
один в один как у меня, правда в приемном покое меня встретили изначально хорошо (еще не знали, что я по договору), правда со мной был муж, может это роль сыграло, мы приехали посреди ночи, и потом со мной носились, и постель у меня в родзале навороченная была :-) и на каталке меня потом везли, я не спорю, может это и бесплатно обламывается, но фиг его знает, опять же смены разные, а еще мне досталась бесплатно одноместная палата, чему я ужасно рада была[/quote]


Вот вот, родзал у меня тоже четкий был и кровать трансформер, я вообще плохо представляю как можно уже с потугами лезть на кресло :sh_ok: Меня тоже на каталке везли, а то как почитаешь девочки пишут, как после родов сами шли в палату :sh_ok: :sh_ok: И ребенка несли на руках и еще и пакет с вещами :sh_ok: Я не то, что идти, я даже голову от постели поднять не могла первые часов 5


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно только на словах?!
Сообщение Добавлено:  
моему мужу позволили самому из камеры хранения вещи перенести в палату и с пакетами я не ходила, брала все с собой сразу, чтобы потом родственники не носились


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно только на словах?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2008
Сообщений: 614
Поблагодарили: 2 раза
а я с подругой рожала, а вещи мне в это же день через час после родов муж принес, в платной палате разрешены посещению :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно только на словах?!
Сообщение Добавлено:  
а я уже не стала с платной заморачиваться, если бы была не одноместная, то еще подумала бы, а так и так нормально было :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно только на словах?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Одна Такая
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 13831
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1130 раз
Поблагодарили: 653 раза
Я сына в т РД №3 рожала, все бесплатно было, правда около тысячи на всякие лекарства, перчатки и ещё что то, платила. В палате двухместной лежала после родов, повезло, потому что другие палаты переполнены были сверх нормы. Я после родов даже не знала, что с ребенком делать, мне другая мамочка помогала, которая со мной лежала, спасибо ей. А дочу через 4 года в РД №5, тем более по родовому сертификату все бесплатно было. И родзал на одну роженицу, и кровать трансформер, и пять человек на родах присутствовало. В палате двух местной лежала, теперь я другой мамочке помогала, у неё ребенок первый был и она не знала, что с ним делать.
Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно только на словах?!
Сообщение Добавлено:  
N_Olha писал(а):
Я сына в т РД №3 рожала, все бесплатно было, правда около тысячи на всякие лекарства, перчатки и ещё что то, платила. В палате двухместной лежала после родов, повезло, потому что другие палаты переполнены были сверх нормы. Я после родов даже не знала, что с ребенком делать, мне другая мамочка помогала, которая со мной лежала, спасибо ей. А дочу через 4 года в РД №5, тем более по родовому сертификату все бесплатно было. И родзал на одну роженицу, и кровать трансформер, и пять человек на родах присутствовало. В палате двух местной лежала, теперь я другой мамочке помогала, у неё ребенок первый был и она не знала, что с ним делать.

тоже самое и в тройке сейчас, если бы вы дочу там рожали, также все лекарства и мед материалы бесплатно, на родах бригада (если нет тяжелых случаев в этот момент) и палаты максимум трехместные, в основном двух


Последний раз редактировалось ВечноСонная 04 ноя 2010, 11:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно только на словах?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2008
Сообщений: 614
Поблагодарили: 2 раза
тоже самое и в тройке сейчас, если бы вы дочу рожали там рожали, также все лекарства и мед материалы бесплатно, на родах бригада (если нет тяжелых случаев в этот момент) и палаты максимум трехместные, в основном двух[/quote]
Я полтора года назад рожала в троике, не видела там 2хместных палат, везде по 4 человека было :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно только на словах?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Одна Такая
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 13831
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1130 раз
Поблагодарили: 653 раза
Milagros
Я в тройке года сына рожала, было пару двух местных палат, в одной из них я лежала, мне повезло, а в соседней четырех местная была и туда ещё пятую положили, они спали на головах друг у друга, а детей в коридор выставляли поспать, потому что жарко было и душно. И туалет один на этаж. А в пятерке палаты секциями и на каждую секцию свой туалет и душевая. Мне есть с чем сравнить, пятерка аж раем показалась.
Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно только на словах?!
Сообщение Добавлено:  
Milagros писал(а):
тоже самое и в тройке сейчас, если бы вы дочу рожали там рожали, также все лекарства и мед материалы бесплатно, на родах бригада (если нет тяжелых случаев в этот момент) и палаты максимум трехместные, в основном двух

Я полтора года назад рожала в троике, не видела там 2хместных палат, везде по 4 человека было :nez-nayu:[/quote]
:sh_ok: ну и я больше года назад, четырех местных вообще не было


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно только на словах?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2008
Сообщений: 614
Поблагодарили: 2 раза
N_Olha писал(а):
Milagros
Я в тройке года сына рожала, было пару двух местных палат, в одной из них я лежала, мне повезло, а в соседней четырех местная была и туда ещё пятую положили, они спали на головах друг у друга, а детей в коридор выставляли поспать, потому что жарко было и душно. И туалет один на этаж. А в пятерке палаты секциями и на каждую секцию свой туалет и душевая. Мне есть с чем сравнить, пятерка аж раем показалась.


Так я про то и говорю, что я в тройке не видела 2хместных палат, мне показалось,что везде только 4хместные и все были полные и ночью с детьми в коридоре стояли, чтоб соседок не будить(((

Я не была в 5 РД, но судя по вашим расскам там действительно удобнее.
Хотя я была в платной палате со своим душем и туалетом :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 92 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]