Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 191 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
Потому что помощник, в отличии от садистов в белых халатах - не имеет мед. образования и личной заинтересованности "нагадить пациенту"))

Гиги. А вдруХ в помощники спецом напросится двоюродный плетень какой-нить бывшей подружки мужа ТС, им обиженной, и решит отомстить :ps_ih: ?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 976
Изображений: 0
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 69 раз
Кто-то для защиты Богу молится, кто-то деньги раздает; кто что имеет... Я ничего не могу сказать, каждый поступает исходя из собственного опыта, страхов, условий и уровня жизни. В родах мне никтот не был нужен кроме врачей, я сама проштудировала литературу и была готова к родам и морально и физически.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 5074
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 269 раз
Marykity
Я прочитала вашу историю родов. Ничего ужасного в ней нет.
Что за реанимация? Что страхи и ужасы?
Ведь сами просили кс?
Рождение моего сына

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
quote="Marykity"]Спустились в машину- старая газель - не могли блин что-нибудь получше прислать? Закрыли меня внутри и стали говорить что в краевой меня не повезут - хотя карта была подписана. Типа нафиг вы скорую вызывали, могли и сами доехать. Но подошла моя мама и культурно вправила мозги. Повезли - мы с мамой в скорой, муж сзади с пакетами на машине. Привезли около 12, стали оформлять. В краевом карантин на роды никого не пускают. Значит рожать одной. Смена моего врача начнется через 16 часов - контракт не заключили и она раньше прийти не может[/quote]
Marykity писал(а):
В 8 вечера Нефедова решила занятся мной вплотную и отключила газ, я не поняла что происходит и стала говорить что опять газ кончился. На что она мне сказала что сейчас заменят. И только акушерке сказала что она сама отключила. Я тогда убрала маску и мы стали пытаться. Раскрытие было 7см и она сказала мне встать на карачки на трасформере. Я встала и на каждой схватке она видать в ручную открывала шейку. А я стала плакать и жаловаться что сколько можно - 20 часов в родах - я устала - можно кесарево

Все логично? Вы договор не заключили заранее :nez-nayu: Что врач сделала не так?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
horticia
Ну ты даешь... :men:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Змеища
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 6549
Благодарил (а): 2636 раз
Поблагодарили: 1396 раз
Marykity писал(а):
вовсе не гарантирует что все будет естественно
Ну что вы зациклились на этой естественности?! Что вам КС не даёт покоя?! У вас есть ребёнок, здоровый ребёнок. Скажите спасибо врачам за это.
Пойдите почитайте истории тех, кому не успели или не вовремя сделали КС. И поблагодарите Бога за то, что вам повезло. И ещё раз скажите спасибо врачам.
А если так хотите естественности, то первым пунктом в плане вторых родов напишите: "ни при каких обстоятельствах не давать мне закись азота или любое другое обезболивающее".



За это сообщение автора ТМvl поблагодарили: 3 АврораhorticiaNata$ka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Marykity писал(а):
И благодаря этой теме у меня есть несколько контактов таких помощников

во. а что ж вы нас не позовете? Мы все придем! берем не дорого, одна массаж, другую на контроль, третью- плясать, 4ю - на врачей орать, бригадный метод!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Добрый Пес
ты будешь баллоны с газом подкатывать


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Аврора
я и потужиться могу!
вы что же, и есть за меня будете? АГА :ps_ih: (с)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Забыла как грамотно называется такая помощница, за границей это отдельная профессия, недавно как раз статью читала в журнале про беременность. Я почитала и поняла, что наверное с ней действительно лучше рожать, но встречаться и налаживать контакт душевный (если так можно выразиться) стоит до родов, люди ведь все разные.
По сути у нас это должна быть акушерка, но по факту акушерка не будет весь период родов скакать только вокруг тебя, потому что у нее еще пять таких рожениц может быть в этот момент.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Добрый Пес писал(а):
я и потужиться могу!

Сначала я тебе клизьмищщу залью ведерную :a_g_a: , а то опозоришь фамилию еще :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2006
Сообщений: 2627
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 148 раз
Цитата:
Так что буду искать такую дулу для сопровождения меня в родах.

Интересная штука - русский язык: одна буква в середине слова подчас в корне меняет смысл :smu:sche_nie: :nez-nayu:
Сын 2002
Дочь 2008


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Terracotta
а если дула попадется картавая? а то мож таких дуЛ у нас тут пол форума, а мы все нееету, неееету :ne_vi_del:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 5074
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 269 раз
Добрый Пес
;;-)))
Реально не понимаю: зачем дула нужна на Кс? Родню обзванивать и сообщать вес и рост малыша?
Там без дулы 7 человек стоит над тобой. Зачем еще и дула? Восьмой будет :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мария
С нами с: 11 дек 2008
Сообщений: 431
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 12 раз
Аврора
Ну примерно так, или лучше - является юридически ответственным лицом, заключившим договор (а не получивший деньги в конверте).
Помощник самостоятельно не решает вопросы лечения - я доносит желания пациента до врача.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 5074
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 269 раз
Marykity писал(а):
я доносит желания пациента до врача.

Как переводчик? Пациент немой? :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Marykity писал(а):
Аврора
Ну примерно так, или лучше - является юридически ответственным лицом, заключившим договор (а не получивший деньги в конверте).
Помощник самостоятельно не решает вопросы лечения - я доносит желания пациента до врача.

А если обморок? Ваш или помощника? Тогда че?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
horticia писал(а):
ак переводчик? Пациент немой?

не в адеквате!
роженицы, они такие существа непредсказуемые..... сначала ЕР и только ЕР! потом: гасу дайте баллон, потом: ой, да вытащите его скорее!!! бедны помощник ещё и предугадать должен...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мария
С нами с: 11 дек 2008
Сообщений: 431
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 12 раз
horticia
Хватит таскать инфо из других тем. Еще раз для вас повторю: врач ничем не нагадил - нагадил дежурный. это раз. Второй раз светит реанимация если что-то пойдет не так.
ТМvl
Так и было сделано. И сказано что нет стимуляции - но видать меня никто не слышал. Или не хотел.
Добрый Пес
Ваш стеб не уместен - и для меня вы тетки с улицы.

Добавлено спустя 38 секунд:
Котяра
А если цунами тогда че?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2006
Сообщений: 257
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 36 раз
Marykity писал(а):
Помощник самостоятельно не решает вопросы лечения - я доносит желания пациента до врача.

Посредник, короче. Уже просто смешно читать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мария
С нами с: 11 дек 2008
Сообщений: 431
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 12 раз
Добрый Пес
Тут вот как-раз напомнить бы о истинных желаниях, успокоить, объяснить что происходит, контролировать газ (не все время, а только на пике схватки) и никакого неадеквата у родильницы нет уже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 191 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]