Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 34 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Середа Наталья Борисовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 окт 2007
Сообщений: 472
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Подруга посоветовала....Хотелось бы услышать мнения!?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Середа Наталья Борисовна
Сообщение Добавлено:  
Врач просто супер! я у неё уже более 3-х лет.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Середа Наталья Борисовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 158
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
хорошая врач!!! чмок ее!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Середа Наталья Борисовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 759
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
как то отзывов не много :-( :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Середа Наталья Борисовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 759
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
сходила к Н.Б. очень категоричный и резкий врач. Все в лоб говорит, вышла от нее в слезах. може это такого рода шокотерапия, но я считаю что не ко всем людям такая терапия подходит...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Середа Наталья Борисовна
Сообщение Добавлено:  
chica писал(а):
сходила к Н.Б. очень категоричный и резкий врач. Все в лоб говорит, вышла от нее в слезах. може это такого рода шокотерапия, но я считаю что не ко всем людям такая терапия подходит...

Соглашусь. Она в свое время категорично поставила мне диагноз: генитальный герпес. Ее диагноз не подтвердился в нескольких лабораториях. Зато подтверждался в ПКДЦ (она в то время там работала). При том, что я ее спрашивала, может это ошибка? Она категорично отвечала нет. Я тогда проверила у нескольких врачей, они сказали, что нет такой болячки у меня.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Середа Наталья Борисовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
я у Натальи Борисовны с 16 лет наблюдаюсь, 9 лет уже, хороший врач, местами резковата,возможно, но я уже привыкла к такому общению. Врач она отличный :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Середа Наталья Борисовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
я уже писала про нее, стала ходить по совету подруги - я очень довольна. очень грамотный специалист. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Середа Наталья Борисовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
вот пыталась я вспомнить, чтобы она прям такой сильно резкой была - не вспомнила :nez-nayu: бывает просто достаточно доходчиво объясняет суть проблемы и выход из нее, но это не грубо и не резко, а просто грамотно. помню раньше по врачам ходила и когда сдавала анализы, всем было по фигу, какой у меня день цикла и просто тупо брали анализы и только Наталья борисовна заставляет приходить только в определенные дни, когда анализы достоверные. я как то пришла уже на несколько дней позже, она не стала брать, говорит "у тебя что, деньги лишние, попозже лучше сдашь, чтобы картина была более информативная". да и как с ченловеком мне лично с ней комфортно на приемах общаться. я даже ребенка своего к ней водила. хотя она не детский доктор, смогла найти подход к доче и все сделала в лучшем виде.
в общем, всем желаю найти СВОЕГО врача. лично я его нашла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Середа Наталья Борисовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 10
Наталья Борисовна-грамотный и опытный врач! пошла к ней по Б по совету подруги, ни капли не жалею, наблюдаюсь у нее всю беременность. В том, что резковата, и мне показалось на первом приеме, но это ее манера общения, я привыкла. Главное, что она грамотно и конкретно говорит, что и как нужно сделать, для меня это самое главное. спасибо ей большое!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Середа Наталья Борисовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 мар 2010
Сообщений: 993
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 91 раз
А как с больнычными дела обстоят, оформить можно у нее? К кому рекомендует на узи ходить? Какой роддом рекомендует?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Середа Наталья Борисовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 10
Sakura80 Насчет больничных не подскажу, не брала у нее. На УЗИ рекомендует Макарову Лину Петровну (она в краевом и в "Здоровье" принимает). а насчет выбора роддома у нее тоже свое мнение, она все подробно расскажет, если пойдете к ней. Она ведь не только гинеколог, но еще и иммунолог.Мне еще очень нравиться, что Наталье Борисовне можно в любой час дня и ночи позвонить с мучающим вопросом и она всегда ответит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Середа Наталья Борисовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 июл 2010
Сообщений: 62
Поблагодарили: 1 раз
Девочки хочу сказать ,я очень растроенна ВРАЧЕМ СЕРЕДОЙ Н.Б . находится в одном здании больницы Как оказалось ,это тупо качание денег.... она так еще по началу общается, ЗАЙКА,СОЛНЦЕ..и.т.д.. Так заманивает общением!!!! У меня Эрозия, я не рожавшая, а она сказала что если так не вылечим..надо будет делать операцию( прижигать).... прием у нее стоит 1000. Тут мне подруга посоветовала в железнодорожной больнице врача Пономаренко Я сходила к ней, она мне сказал что эрозия,но ее трогать нельзя..там прижигать и все такое... потому что ты не рожала еще... Мне она очень понравилась.. но к ней по записи.. Она такая строгая,но сильная врач нет такого слова!))))) у меня даже подруга довольна.. она ей за 1 сеанс вылечила УРЕОПЛАЗМУ, а в Инномеде-плюс с одного раза не могла вылечить.... ТАМ КОРОЧЕ РАЗВОД!!!!!!

P.S.
Раньше тоже думала,что хорошая... всем еще говорила..вот у меня врач такая супер, а потом просто пришла к ней она так общалась ,что аж отвернулась я от нее.... и все время она говорит.. ЧТО МУЖИКИ ВРУНЫ..И,Т,Д, что они изменщики все... Я не думаю,что все такие...

мне не приятно было,когда мой молодой человек пришел со мной в больницу..поддержать меня (хотя я сним встречалась месяц и у нас ничего не было).. так она увидила что я с ним пришла... и давай его обсирать, что это он во всем виноват.. я говорю,что нет..она перебивала и настаивала..... так хотелось уйти, но надо было сдавать анализы..
Когда вышла от нее такое отвращение пошло, так не приятно было.... так она еще и гвоорила ТЫ ТОЛЬКО ЕМУ НЕ ГОВОРИ ,ЧТО Я ТЕБЕ ТУТ ГОВОРЮ...
КАК буд-то у нее проблемы все время с мужиками....
Конечно извините за такое , НО ЭТО ПРАВДА
хорошо ,что ушла от нее у другой лечусь..которая не дерет бабки, а действительно лечит....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Середа Наталья Борисовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 окт 2007
Сообщений: 472
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Сколько людей - столько и мнений....чтобы найти хорошего доктора, надо потратить годы... :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Середа Наталья Борисовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2011
Сообщений: 2
Благодарил (а): 1 раз
Я больше никогда не пойду к этому врачу!!!!!!! Это не врач, а склеротик с неустойчивой психикой!!!
Действительно первые несколько приёмов, ведёт себя располагающе (Зайка, Солнышко, Молодчинка), хотя из её уст уже тогда проскальзывали недобрые слова, в адрес всех рожениц, кот.пинают головы детей при родах как футбольный мяч, от чего дети потом двойки из школы приносят..._ может быть ее слова имели место быть, но никак не могла понять, для чего она меня начинает на первом же триместре беременности запугивать, когда врач должен наоборот располагать только к хорошему... Но именно сегодня я осознала всю её сущность:
За несколько дней до Н/г сдала анализы на ХГЧ, пришла к ней на приём- сказала сделать УЗИ с 10-17 число января, потом прийти к ней именно с УЗИ и ни чем больше...В итоге пришла я к ней 14 января с УЗИ, а она спрашивает: - Где твои анализы???? На что я ей ответила, что она мне их не говорила сдавать и не давала направление!!! Далее человека просто понесло......видите ли я из неё дуру делаю ':roll:'
Прописывала мне пить "сорбифер" ровно месяц (все на бумаге) 1т.Х1 раз в день -итого в 30 дней, в баночке 30 табл...Пропила...в итоге спрашивает: кто тебе разрешал бросать их пить??? :nez-nayu: отвечаю, что как написали пропить месяц так и сделала, она меня не слышит, только СЕБЯ....
Мы с парнем еще не расписаны, но собираемся в ближайшем будущем подать заявление- на что у Н.Б.своё мнение, что с пузом выходить замуж неприемлимо.... :sh_ok:
Очень нагло интересовалась моей личной жизнью, где и последовал вопрос о том, сделал ли мне предложение мой мол.человек или нет и где кольцо??? (Сделал, кольцо естественно подарил- белое золото с 34 бриллиантами) Показываю, а на этот момент кольцо перевернулось стороной без камней, на что слышу возглас - "Неужели это кольцо?? Видимо у меня другое мнение о кольцах( должны быть с бриллиантами)!!!!"
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Меня поверг шок, поворачиваю, показываю бриллианты и вижу в ее глазах то ли удивление, то ли зависть...
В итоге вышла я с поликлиники и на меня такая обида нахлынула, что я не смогла сдержать слёз....( огорчение, унижение, просто моральное опустошение) :cry_ing:
Судите сами.....хотите ли вы нося под сердцем малыша испытать то, что испытала Я


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Середа Наталья Борисовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 04 июн 2010
Сообщений: 535
Откуда: Это Питер, детка;)
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 37 раз
Катюша***
Ужас! Но как говорят - сколько людей-столько мнений! У меня об этом докторе только положительные воспоминания! Я когда у нее наблюдалась - могла в любое время ей позвонить домой и она мне все доходчиво объясняла и о болячках моих помнила лучше меня :-) . А когда был сложный финансовый период, а запускать болячку нельзя было - пару раз просто не брала денег за свой прием! И никогда лишнего не прописывала. :ki_ss:



За это сообщение автора Промеж Уток поблагодарил: Катюша***
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Середа Наталья Борисовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2011
Сообщений: 2
Благодарил (а): 1 раз
А когда у меня был сложный финансовый период, я ей об этом сообщила, но она настояла на том, чтобы я немедленно пришла на приём, и что денег с меня не возьмёт.....В итоге, я у неё появилась, а в конце приёма выписала мне чек, чтобы я оплатила у администратора :sh_ok: У меня на тот момент в кармане была половина суммы приёма, о чём опять же ей я сказала, но в ответ я получила: -"все вопросы к администратору"....(не вспоминая о том, что сама настояла о моем приходе, зная о моём финансовом положении) :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Середа Наталья Борисовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 14
Хочу оставить положительный отзыв о Н.Б. Я с ней уже 10 лет, за это время ничего подобного о чем выше написано не случалось. Только благодаря ей у меня есть мои малыши.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Середа Наталья Борисовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Viktoriya
С нами с: 04 май 2013
Сообщений: 86
Поблагодарили: 3 раза
И я соглашусь с последним комментом))) Н.Б врач от бога, вылечила меня от и до 3 года со мной билась, и эрозию мою вылечила и болячки всякие и вот наконец долгожданная беременность, СПАСИБО Н.Б.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Середа Наталья Борисовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 08 фев 2012
Сообщений: 851
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 92 раза
AnnVika писал(а):
И я соглашусь с последним комментом))) Н.Б врач от бога, вылечила меня от и до 3 года со мной билась, и эрозию мою вылечила и болячки всякие и вот наконец долгожданная беременность, СПАСИБО Н.Б.

Виктория, поздравляю Вас с долгожданной беременностью!
Наталья Борисовна - замечательный доктор, я с ней работала, и у неё же наблюдалась во время беременности.
На раннем сроке у меня была угроза...да и потом, в течение беременности были моменты, когда без помощи Н. Б. мы с малышкой не справились бы...
Так что за мою дочь - Н. Б. большое человеческое спасибо!
По поводу всех описанных негативных моментов - девочки, Н. Б. за всех Вас ОЧЕНЬ переживает! Она Вас всех помнит, даже если Вы бываете у неё редко. Вот она Вас ругает, строго разговаривает...просто потому что до Вас иногда не достучаться...поверьте мне, редко попадается доктор, который так искренне, от души, заботится о своих пациентках...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 34 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]