Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 сен 2009
Сообщений: 630
Откуда: СПб - Владивосток
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 30 раз
Скажите, а кто-нибудь наблюдался у Норкиной Т.С. с беременностью?(ну или просто планово) Какие впечатления?
Передо мной сейчас серьезный вопрос - к кому встать на учет. Очень надеюсь на вашу помощь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17050
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2496 раз
Я наблюдалась 7 лет назад :smile: Мне она очень понравилась, деликатная, вежливая, спокойная, как танк. Не гнобила меня за домашние роды (но у меня это были вторые домашние, она знала, что первые прошли на Ура). Не ругала за вес, не назначала ничего лишнего, вобщем, мне она показалась пофигисткой, но мне этого было и надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2007
Сообщений: 214
Изображений: 2
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 18 раз
Я наблюдалась у Норкиной 5 лет, врач очень хорошая, спокойная, все доходчиво объясняет, словом мне она очень нравилась и я ходила только к ней. А полтора года назад, когда я забеременела, пришла встать на учет, хотела к Норкиной, а мне сказали что она беременных не ведет. Помню так было обидно....пришлось идти к другому врачу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 сен 2009
Сообщений: 630
Откуда: СПб - Владивосток
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 30 раз
Ну что ж так не везет то....Может за 5 лет ситуация изменилась...Хотя надежд на это мало, конечно...
Екатер, а к кому Вы от нее ушли? остались ли довольной? Я думаю, может к Шоновой тогда встать?...вроде слышала, что она хороший специалист.... Кто ж в ГВВ самый лучший то?..... Что-то меня так Солдатовой напугали, что я, по-моему, готова хоть к кому :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17050
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2496 раз
Feijoa
Да Вы узнайте, может, возьмет Вас Норкина. Я у Шоновой начинала наблюдаться - сбежала, специалист она прекрасный, но достала страшилками и ругала за каждую ерунду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2009
Сообщений: 443
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 19 раз
Я наблюдалась у Шоновой, она конечно,может очень грамотный специалист,но у нее всегда очень много работы,нет времени выслушать вас.Я всегда сидела в очереди по часу,а прием длился 5 минут и все это время она писала чужие карты,потому что не успевала.Запишитесь к Горовой-Вы никогда не пожалеете,очень внимательная,грамотная и просто какая-хорошая.А к Солдатовой действительно не надо ходить.Удачи! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2007
Сообщений: 214
Изображений: 2
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 18 раз
Feijoa
Я пошла на учет к Григорюк. Ну, она врач нормальная, хотя конечно и не супер, но я не жаловалась. А вот о Горовой могу сказать что она хорошая, добрая, внимательная и отзывчивая, как мне показалось, хотя я лично у нее на приеме не была, а просто видела как она принимает пациенток, (они в то время с Григорюк в одном кабинете работали в одно время) и телефончик свой оставит чтоб звонить ежели чего и зря в поликлинику не тащиться :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 сен 2009
Сообщений: 630
Откуда: СПб - Владивосток
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 30 раз
Горовую визуально помню, потому как тоже наблюдалась у Григорюк. Да, на первый взгляд - приятная и доброжелательная. Только интересно, хороша ли она с профессиональной точки зрения..Очень на это надеюсь(круг сужается).
А вообще, если Шонова все время занята, то этот вариант явно не для меня. Я хочу, что бы всегда была возможность рассказать о проблемах или вопросах которые беспокоят и, конечно же, услышать грамотный ответ.
Цитата:
и телефончик свой оставит чтоб звонить ежели чего и зря в поликлинику не тащиться
:good: Ого! А я думала, что в поликлиниках такого сервиса не встретишь...-супер!
Всем спасибо за отзывы - жду еще... Пойду создавать подобные темы на оставшихся специалистов :smile: Надеюсь с вашей помощью к среде определюсь. :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 527
Поблагодарили: 2 раза
Я лечилась у Норкиной, а по беременности она меня не взяла, не беру, говорит, беременных, и все тут. Стояла на учете у Горовой. Мне она понравилась, у меня была вторая беременность, я ученная, она меня не донимала. Советы давала адекватные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 сен 2009
Сообщений: 630
Откуда: СПб - Владивосток
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 30 раз
Yollkka
А Вы не подскажете ее отчество. Зовут Анастасией, вроде...А вот отчество не помню...(хочу создать тему с отзывами о ней...)
Пока, все мнения только положительные... Если Норкина до сих пор не принимает беременных(что наверняка), то, скорее всего, пойду к Горовой...
У меня еще такая проблема....а как Солдатовой сказать, что я хочу встать на учет к другому специалисту... Интересно, их это обижает?..Или наоборот? - меньше ответственности ... В принципе, у меня к ней особых претензий то нет...не многословна - это факт...Но отзывы, мягко говоря, не очень(тоже ведь о чем то говорит) Лучше не рисковать :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 527
Поблагодарили: 2 раза
Я от Солдатовой ушла, просто нажаловавшись Норкиной, сказала, я с этой хамкой (Солдатовой) общаться не собираюсь и она (Норкина) мне Горовую Анастасию Анатольевну присоветовала. А Солдатова мне анализ на ПЭП не назначила, я потом нервенная ходила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2497
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз
наблюдалась там с двумя беременностями,
из всех гинекологов понравилась только Анастасия Анатольевна и тогдашняя заведующая, пожилая женщина

от ШОНОВОЙ, гинеколога и матери троих детей, я до сих пор в шоке. Особенно от некоторых ее действий и высказываний
Норкина и Солдатова не понравились

Поликлиника сейчас называется ветеранской, поэтому стоять в очереди приходится там долго, беременных не принято пропускать без очереди


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2007
Сообщений: 214
Изображений: 2
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 18 раз
mariada писал(а):
Поликлиника сейчас называется ветеранской, поэтому стоять в очереди приходится там долго, беременных не принято пропускать без очереди

:shock: ужас...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 38
Екатер
Там беременным назначают время приема,не сидела в очереди ни разу (родила в июне).И медсестра Оля,которая многим не очень нравится,на самом деле неплохой человек,всегда на анализы крови тех кто в положении вперед толкает.Вот только на кровь очереди и есть...... :D хотя на каждой двери написано что беременные обслуживаются без очереди


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2497
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз
а я сидела ЧАСАМИ, имея кучку детей на руках ;(

дело в том, что летом многие врачи в отпуске, а ветераны на дачах. У меня же детки в основном зимние, а в этот период лечатся и проверяются много, часто и регулярно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 135
Благодарил (а): 3 раза
мне в этой поликлинике понравилась, я беременная зимой была, всегда на анализы практически без очереди проходила (во первых на двери написано, что беременные вне очереди, а во вторых люди сами пропускали). наблюдалась у Григорюк, осталась довольна, только сейчас она перешла в Ленинскую ЖК. Кстати, я записывалась всегда на прием к врачу на 8 утра, т. е. самая первая и поэтому никогда в очереди не сидела, чего и вам рекомендую! :D
Шонова- очень грубая, Норкина мне тож не нравилась, а вот про Горовую даже врачи которые там работают хорошо отзываются!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2497
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз
я только к 8 утра и ходила на прием, ну или к 7-30 :)
ни один не пропустил
сейчас, правда, времена изменились, беременных замечают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2007
Сообщений: 1488
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 66 раз
Мне нравится Хавалкина М.М. Как специалист и как человек, с чувством юмора. Про Шонову ничего плохого сказать не могу, но на учет по бер. к ней не пошла бы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 23
Откуда: Гамарника
Наблюдалась у Татьяны Семёновны первую беременность 8 лет назад.Сейчас наблюдаюсь со второй.Отзывы только положительные.Попала к ней второй раз по чистой случайности,даже не знала,что она не ведёт беременных(наверное повезло).Сестра наблюдается у Горовой.Очень довольна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 82
Пришла к Норкиной с задержкой посмотрела сказала аднексит надо прколоть антибиотики, проколола пришла, а она да ты же беременная 7 недель итог ребенка потеряла. У Шоновой наблюдалась после родов может она и грубовата, но зато всегда даст дельный совет и вообще грамотный врач.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]