Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 212 ]  Страница 3 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2009
Сообщений: 185
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Просто я все еще не сделала окончательный выбор в пользу Парацельс... Я в восторге, меня полностью все устраивает. Только чувствую себя не очень уверенно, когда не знаю, на какую сумму нужно рассчитывать за всю берем-ть. Просто сейчас все финансовые расходы падают на плечи моего мужа, а я по этому поводу чувствую себя несколько беспомощной. Читала, что нужно иметь в виду сумму где-то 60 000 руб. Интересно, это так?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
AlenaBo
Конечно можно, почему нет? Я тоже наблюдаюсь платно, если мне удобнее и выгоднее в другом месте что то делать - делаю без проблем. Тем более, у Парацельса скорее всего нет своей лаборатории, есть вероятность, что самостоятельно сданные анализы могут обойтись дешевле. Если Ваше желание пройти к-л обследование в другом месте вызывает протест - это повод задуматься, почему :wink: Так же и обследования - считаете, что не надо - пишете отказ. :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 ноя 2007
Сообщений: 180
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
AlenaBo
У меня подруга наблюдалась в Парацельсе. Она говорит, что писала отказы спокойно. Если что-то ей не понравилось в объяснении, или посчитала лишним, то спокойно шла в отказ, разумеется письменно. Никто не имеет право заставить беременную сделать что бы то ни было. Это ее личная жизнь и ответственность. Врачи могут только убеждать, просить, ну или угрожать (надеюсь не придется с этим столкнуться). К сожалению у меня всего одна знакомая нашлась, которая там наблюдалась, поэтому все отзывы однобоки. Потихоньку составляю свою картину. Готовлюсь тоже к тому, что надо будет от некоторых вещей отказываться. Т.к. сейчас-то они нужны, а вот не попросят ли по инерции проходить дальше не знаю (это же не дешево).

Анализы в другом месте на сколько помню можно. Тоже интересовал этот вопрос. Но они работатют с Экспертом - меня это абсолютно устраивает, т.к. Юнилаб в кругах врачей пользуется плохой репутацией... И не только в кругах врачей. От узи точно можно. Они все равно знают большинство узистов города и уж тем более тех, к кому очереди собираются. Так что тут вряд ли вы их удивите. А если отказываться от узи совсем, то нужно взвесить целесообразность этого шага. Была у меня знакомая, которая принципиально ни одного узи не сделала - ребенку это вредно. Ее право. Вот только роды были тяжелыми и сюрпризом оказалось двойное тугое обвитие. Т-т-т, все закончилось хорошо, но мало ли...

На счет расходов на первый триместр не знаю. Знаю только, что по печальной статистике первую беременность не вынашивает то ли каждая третья беременная, то ли каждая вторая... И как правило печальный исход в первом триместре, когда еще плацента только формируется, может из-за этого? Приходится сдавать много анализов, чтобы вовремя уловить неприятности и предотвратить. А может и нет! Надо, наверное, с врачом поговрить на эту тему. А ни догадки строить и накручивать себя :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2009
Сообщений: 185
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Geveret
Спасибо! :Rose: Вы знаете, после такого потока нужной информации сразу ощущаю себя намного уверенней! :smile: Мой милый без колебаний сделал выбор в пользу этой клиники: здоровье малыша и мое спокойствие для него важней всего. Спасибо ему за это! Будем понемногу наблюдаться и делиться впечатлениями...

Я перечитала достаточно информации про узи: все за и против... Не так уж и вредно для наших малышей это узи, как многие думают. Ультразвук по воздействию можно сравнить с очень громким звуком и никаких воздействий на плод он не оказывает. Другое важней - с самого начала быть уверенной, что малышу всего хватает (питания), ему комфортно и он полноценно развивается. Вот это важно! :roll: :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2009
Сообщений: 185
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Geveret
Кстати, а какой у вас срок, если не секрет? Насколько я поняла, вы также наблюдаетесь в настоящее время в этой клинике...?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 60
Откуда: Владивосток,Баляева
MirSik
Я тоже к Повалихиной хожу,когда возможность есть!!! :lol: :lol: :lol: Врач просто супер и как человек тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good: :good: :good:И всем подругам тоже рекомендую!!! :D


Последний раз редактировалось -=БеЛкА=- 22 окт 2009, 14:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 158
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Geveret
ну вот тут я тебя и рассекретила))) (см владс-у))) :oops: ДЕВОЧКИ! РАССКАЗЫВАЮ СВОЮ СИТУАЦИЮ С ПАРАЦЕЛЬСОМ.
мы забеременели. но я сразу решила найти хорошего доктора (ибо моя была на тот момент в отпуске). посоветовали, как и вам сходить туда. тулупова не взяла. записали к малышевой (ой как хочется пойти ей и своими анализами потыкать прям в лицо, чесслово)...
Пришла. значит на тот момент нам было-то 3-4 недели макс. она меня на кальпоскопию, на кресло, ужасно провела осмотр (мне было сказано, ощупав там все, чего боишься-то, мол не выпрыгнет..) Потом побежали на узи и О боже- мы не увидели плодного яйца- видимо внематочная..или срок маленький..)ладно. все посмотрев, напугав аля плохими выделениями, сдали мы кровь на 32 позиции. заплатили 5000 + 4000 (за анализы и прием). прихожу через неделю, уверена в своем малышике. она мне с порога- месячные пошли? я нет- она странно. мол с вашим ХГЧ и ТБГ- беременности нет, или она замерла..вы ж такая проблемная...я а как же тесты- на что мне было сказано (ДОСЛОВНО!!!!): " Не тешьте себя надеждами и лишний раз просто не делайте его..." и приходите к пятнице ( а это был вторник) еще раз на узи..ну мы же должны видеть плодное яйцо. я Малышевой- ну видимо оно еще не прикрепилось. она быть не может или бывает, но очень редко. короче она меня просто морально "убила". вот простите я далеко не безграмотный человек, но зачем же меня пугать и гвоорить "НЕ ТЕШЬТЕ СЕБЯ"..а в итоге- ой ну вас должна была принимать Тулупова, но у нее какие-то проблемы...про вас сказать нечего не могу...
я вышла со слезами на глазах..как так. потом послушав родного человечка, плюнула на узи и не пошла. Встала на учет в жк№ № к зам. главного врача. очень приочень довольна! прихожу ко времени. отношение на "Женечка", анализы все тьфу-тьфу-тьфу. вот и думай....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 158
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
а кстати после парац-са пошл ав ТАФФи и пересдала кровь еще раз и тогда поставили 5 неделек...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2007
Сообщений: 231
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 2 раза
Некоторые девочки тут писали, что врачи назначают ненужные анализы. А скажите пожалуйста: как вы можете знать, какой анализ нужный, а какой нет? Вы врачи? Или ваши знакомые, которые это вам говорят, врачи? И они именно гинекологи? Моя свекровь тоже врач, но нейрохирург. И иногда ее "познания" в гинекологии меня, мягко говоря, удивляют. :x По-моему, уже даже я лучше понимаю в гинекологии, чем она. А ведь тоже, хлебом не корми, дай покомментировать, что надо, а что нет.

По теме. Благодаря Марине Александровне Тулуповой и Светлане Витальевне Малышевой, я, впервые наверно лет за 10(!) чувствую себя хорошо! Уже даже не знаю, по какому дереву постучать и через какое плечо плюнуть. Причем из этих 10 лет примерно 7 меня все время лечили. Как оказалось, не те, не там и не от того, что надо было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2007
Сообщений: 231
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 2 раза
EvGenIyA83 писал(а):
а кстати после парац-са пошл ав ТАФФи и пересдала кровь еще раз и тогда поставили 5 неделек...

А на УЗИ больше не ходили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 158
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Анфисочка
нет плюнула, но на узи направили в жк. там все и посмотрели;) и сердцебиение и вообще комочек мой))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Анфисочка
Не конкретно по Парацельсу, а просто рассуждения вслух по поводу анализов.
Допустим у Ж периодически высыпает герпес на губе. Есть ли смысл сдавать кровь на герпес I, если Ж и так знает, что он у нее есть и давно, но высыпает редко, никак не беспокоит, в данный период обострения нет. Многие гинекологи не назначают, так как считают это напрасной тратой денег. А можно ведь и назначить, типа "подстраховаться". Ситуация условная, для примера, показать сам механизм. А выяснить такой развод не так уж сложно. Можно обратиться к знакомому врачу, например, гинекологов то в городе не мало.
Или второй пример, тоже к Парацельсу не относится, но показательный, дело было в платном центре г. Владивостока. Надо было мне забрать мужнины анализы, возможно с назначенным лечением, сам муж не мог. Прихожу к доктору, а он говорит, что все практически чисто, а потом начинает долго и нудно рассуждать, как все изменилось, как болячки стали вести себя по дургому, чем 10 лет назад, приводить примеры. Я ловлю себя на мысли, что денег щас с меня возьмут как за консультацию, прерываю его поток опыта и знаний, спрашиваю - надо ли мужу что то делать. Отвечает - что вообще то нет, но можно было бы - при это воровато начинает рыться в тетрадочке, видимо наизусть не помнил. В итоге, написал назначение в ОДНУ строчку, и, как и предполагала, денег взял и за консультацию, и за назначение лечения. А по сути мне нужно было максимум лечение, какая консультация, если все ОК.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 июл 2009
Сообщений: 631
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 48 раз
А у меня при воспоминании о Парацельсе мурашки бегут. Столько мне всего наговорили. Кучу инфекций приписали. Диагноз чуть-ли не бесплодие. Выписали лекарств тысяч на 10. Слава Богу я ничего не успела купить потому-что забеременнела в скором времени.Встала на учёт в жк и сдала все анализы в КВД.Очень переживала ждала результаты.К моему удивлению результаты пришли хорошие. Я ненавижу Парацельс.Там сплошное вытягивание бабла.Столько наревелась , нервов потрепала себе и мужу. В ноябре у нас ожидается пополнение.Девчата здоровья вам и вашим деткам !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2009
Сообщений: 185
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
блин!!! Вы такие страсти-мордасти пишите! :shock:
EvGenIyA83 , я обратилась в Парацельс именно по вашему совету... А вы так разочарованы. :( Странно, но за 3 приема я пока т-т-т ни в чем не разочаровалась. Меня не принуждают сдавать анализы. Я их могу сдать и в другом месте, и бесплатно, если мне так удобнее. Я еще на учет не встала. меня не принуждают, внимательно выслушивают по час, а то и 1,5. Возможно, все зависит от врача. Меня принимает Дроздова.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 1050
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
AlenaBo писал(а):
Меня не принуждают сдавать анализы. Я их могу сдать и в другом месте, и бесплатно, если мне так удобнее.

а мне сказали что их устроят анализы сданные только в Эксперте!
Могу у них сдать в П а могу и сама в Эксперт приехать...
И еще очень смутил вопрос по СГ принесла результаты другой лаборатории.Врач сказала что очень все плохо типа потому что путем вычета из подвижных малоподвижных у нее получается очень маленький процент активных!!!
А поспарашивав на форумах и порывшись в инете наша СГ чуть ли не идеальна!
Ну и что тут думать?
ПС пока сдам еще анализы на инфекции и вирусы посмотрим может что найдут... хотя что то слабо вериться....
А еще в том году сдавала пролактин был в норме а у них сдала и выше нормы на 100 единиц почти(пролактин такая вешь что может из-за волнения тут же подскочить в несколько раз) а меня отправляют к их нему же эндокринологу!!! (к другому не желательно..) С начала мне там понравилось а тепрь подозрения возникают не однозначные....
Чудеса бывают:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2009
Сообщений: 185
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Маюша
Ну, блин... :( расстроили вы меня прям. Буду теперь внимательней! Однако меня все так устраивает. Я именно за это отношение, спокойствие, отсутствие очередей и криков и т.п. и готова переплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 1050
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
AlenaBo
Зачем растраиваться))) вы же уже Беременны)) и это самое главное!!!
А мы на пути к Б.. ищем причины не нступления .. поэтому я все ко всему отношусь строго чтоб лишнего не приписали пропивать колеса или что еще не охота ...
Вот и сверяю и перепроверяю все анализы с нормами и штудирую инет...
а так там все нравиться..
только смущает немного сладкое отношение к пациенту (в частности ко мне ) такое чувство будто я одна единственная на всю клинуку пациаент))) а других и не бывает вовсе (типа дефицит пациентов) :D
Прием по часу ведется можно все распросить и узнать -это хорошо!
Я как забеременею думаю буду там наблюдаться ))) просто не стоит пускать все на самотек(НУЖНО ДОВЕРЯТЬ НО ПРОВЕРЯТЬ))
так спокойнее))) :wink:
Чудеса бывают:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2008
Сообщений: 789
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Была там на фоликулометрии, взяли всего в первый раз 330 р второй уже 300, ник чему не принуждали, узисты все объяснили, за лишние слова не платила! Аппарат отличный стоит! В ЭКО за фоликулометрию платила 1000р! Значимая разница! :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 1050
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Аляля писал(а):
Была там на фоликулометрии, взяли всего в первый раз 330 р второй уже 300, ник чему не принуждали, узисты все объяснили, за лишние слова не платила! Аппарат отличный стоит! В ЭКО за фоликулометрию платила 1000р! Значимая разница!

и я за УЗИ заплатила в первый раз что то около 900 р а во второй раз уже 450 что ли или 500 тоже разница приятная)) :wink: и повторный прием у врача на половину меньше стоил чем первичный))
Чудеса бывают:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Маюша
Повторный везде стоит примерно в два раза дешевле, чем первичный :wink:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 212 ]  Страница 3 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]