Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 212 ]  Страница 8 из 11  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 856
Откуда: Окатовая-Днепровская
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 55 раз
Про Басенкой верно! Но верно и то, что ждать приходится по пол часа приема. Даже Басенко. Третье узи я приехала вовремя, пошла в туалет, вернулась- мне девочка в коридоре говорит- если вы на узи, то заходили, вас звали.( в туалете я была мин 2) я захожу, И.В. Просит подождать- говорит по мобильному. В итоге я " подождала" около 20 минут. Причем позволи меня в тот самый момент, когда я уже собиралась громко возмущаться! А первое и второе узи с мужем ходили, для меня ожидание текло незаметно, а он нервничал, тк вечно опаздывал по делам из-за непунктуальности приема.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 05 июн 2012
Сообщений: 125
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 12 раз
Kosmik писал(а):
А, что за коррекция? от чего или для чего?


Это якобы запатентованное изобретение Тулуповой, оно действует на организм радиоволнами через точки в ушах :ny_tik: Я в начале Б. по глупости своей пошла в Парацельс, они мне прописали эту коррекцию типа от токсикоза, так вот после первого сеанса я на следующий день не могла с постели встать, мне на столько было плохо.
Когда я им об этом сказала, Тулупова с восторгом начала меня убеждать ,что мол видишь действет же, через пару дней будет легче. В итоге я за первые три месяца похудела почти на 15кг., я просто ничего не могла есть. Во время я от них сбежала.
И анализы, кстати они 100% подделывают. Уйдя от них на маленьком сроке Б., в ЖК заново сдала на все инфекции и .. о чудо :sh_ok: :sh_ok: !! Я здорова :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 4141
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 225 раз
Жу4ка
это не изобретение Тулуповой :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 фев 2007
Сообщений: 351
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 15 раз
пыталась записаться на прием, три раза меня отфутбилили по тел , администратор занят, перезвоните, пришли пациенты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в конце концов оказалось, что администратор не знает как будет принимать врач, хотя фамилия была озвучена все 3 раза,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 965
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 36 раз
Хожу в Парацельс к гематологу. Пока только была на первом приеме, назначили лечение, повторно пойду через 10 дней. Поэтому пока мнение еще никакое не сложилось ни о враче, ни о клинике в целом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Валерия
С нами с: 21 май 2012
Сообщений: 154
Изображений: 0
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 15 раз
я вот тоже пошла на прошлой неделе туда. пошла к врачу у которой была до беременности в"эко". вообщем диагноз мне поставили дисплазмию. назначили анализов на 20т. р!!! :sh_ok: :sh_ok: вот щас сижу и думаю чего делать как быть....развод или нет???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 26 апр 2012
Сообщений: 191
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
lerika84
Я бы на твоём месте пересдала в другой клинике, тут много написано что люди пересдавали и у них было всё нормально, сходи в тоже "эко", я ушла туда с парацельса и очень довольна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Валерия
С нами с: 21 май 2012
Сообщений: 154
Изображений: 0
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 15 раз
в том то и дело что я пошла в парацельс потому что там моя врач с эко принимает.. а она вот какая оказалась :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 26 апр 2012
Сообщений: 191
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
lerika84
В "эко" очень хорошая врач Росляк, рекомендую :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2009
Сообщений: 359
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, я ходила в эту клинику только на УЗИ к Басенко. УЗИ довольна, так как в принципе беременность без патологий, сложные ситуации не обговаривались. Но сама клиника - это просто кошмар!!!! Во-первых, как можно кабинет УЗИ делать на "чердаке". Как девочки в 32-34 недели должны бегать туда? А у кого патологии и нагрузки запрещены? Такой непродуманный подход! Это первое!
Второе! Чтоб позвонить им, это надо набраться храбрости, так как никакого взаимопонимания из трубки не услышишь!
Ну и в целом, там сидят, при личном общении, не очень приятные женщины за стойкой.
Ну а по цене? По цене там УЗИ не самое дорогое.
Это вот, что из моего опыта об этой клинике


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 21 окт 2009
Сообщений: 86
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Такой развод как в Парацельсе, я еще не встречала! стояла на учете у них где-то до 15 недель, хотя и ушла по причине увольнения Шарабуровой О.И. как врач она мне понравилась, но то, что она плясала под дудку Тулуповой - это факт, как не придешь на прием - 5 тыщ как с куста :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Светлана
С нами с: 16 авг 2012
Сообщений: 158
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 8 раз
хочу поделиться своим мнением в отношении Парацельса. мнение мое личное, я его никому не навязываю :smile: наблюдаюсь там с марта месяца, с 5ой недели беременности, поскольку в анамнезе грустный опыт невынашивания и наблюдения в бесплатной консультации, то с самого начала решила, что буду наблюдаться платно, ну не верю я в бесплатную медицину в нашей стране и все тут. В прошлом году побывала и в Асклепии, и в Санасе, и Материнстве, и в семейной клинике Джордж, поэтому есть с чем сравнивать. в отношении денег - это платная клиника, и это надо понимать, цены никто не заламывает, платные анализы стоят также как и везде, ничего лишнего там не пририсовывают, поскольку работают они с экспертом, а эксперт такая же лаба как и тафи, или авиценна, или юнилаб. Если кто-то хочет бесплатные анализы, то пожалуйста в ЖК, но лично мне проще заплатить за анализ мочи 80 руб и прийти его сдать в удобное для меня время, чем отстоять очередь с раннего утра с кучей народа, но бесплатно. Деньги никто не вымогает, к врачам никто насильно не запихивает, если что-то не нравится, то просто отказываешься и все. Ходила на аппарат Лучезар к Пеговой, лично мне он помогает, причем ощутила я это сразу и это было не самовнушение. Хожу на массаж к Осиповой (просто супер) и Колосовой - все оч нравится, причем просилась я к ним сама, ибо спина болела жутко. Девочки в процедурном кабинете оч внимательные. Басенко Ирина Владиславовна - супер. Дроздова Антонина Васильевна (акушер-гинеколог) - просто умничка! Девочки на рецепции тоже хорошие, я с ними сразу нашла общий язык, лично мне никто никогда не грубил, но я и сама по себе спокойный неконфликтный человек - всегда к ним с улыбкой, так и они ко мне, а если ты пришел просто с хреновым настроением и тебе не сразу выдали талончик и ты начинаешь из-за этого возмущаться, то претензии прежде всего надо предъявлять к самому себе - сама таких нервных периодически наблюдаю :smile: мое мнение - парацельс достойный центр, не хуже остальных :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2008
Сообщений: 851
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, а кто подскажет, можно ли у них попросить сделать копию карты? а то все анализы себе вклеивают и я на руках теперь вообще ничего не имею, а мне важно, я б хотела независимое мнение специалиста по гемостазу получить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 21 окт 2009
Сообщений: 86
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
да, можно, я делала, только сначала пишешь заявление, потом они дня три тележатся...ну или как договоритесь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2008
Сообщений: 851
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
polinella
Спасибо! это конечно долго... тогда пойду сама к врачу за картой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: ника
С нами с: 18 апр 2012
Сообщений: 641
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 22 раза
Fox писал(а):
Я слышала что там хорошие гинекологи и хочу спросить может кто нибудь туда ходит?

Главное к гематологу туда не попасть,такой развод на бабки :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 812
Откуда: Адмирала-Кузнецова
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 60 раз
Marmeladna писал(а):
Девочки, а кто подскажет, можно ли у них попросить сделать копию карты? а то все анализы себе вклеивают и я на руках теперь вообще ничего не имею, а мне важно, я б хотела независимое мнение специалиста по гемостазу получить

я месяца три назад забирала свои копии. сначала написала заявления, чтобы мне их подготовили. потом когда пришла забирать, мне главврач так с призрением сказала "типо, ну и на кого ты нас променяла?" я сказала что ушла вслед за своим генекологом и анализы мне нужны для планирования второй беременности у другого специалиста. Она была удивлена и сказала, ну и иди к этим предателям :-)
мне Парацельс всегда нравился, и с девочками на рецепции я хорошо ладила, и с медсестрами, не раз они меня с ХРЕ..но+вого состояния выводили. и врачи там хорошие, генекологи- БЫЛИ!!! все разбежались оттуда :hi_hi_hi: года 4 наверно у них была постоянным клиентом, но как прикинула и посчитала , сколько я отдала за ведение беременности, сколько было отдано ЛИШНЕГО ;;-))) ... теперь туда, только к Осиповой :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2008
Сообщений: 851
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
МОСЯ
спасибо :ro_za: Я пока что не стала делать копию, я пересдала гемостаз, который у меня вызвал сомнения и была конечно сильно шокирована, фибриноген лишь на одну десятую выше нормы по сравнению с парацельсовским результатом, превышающем норму намного выше. из-за чего Первова прописала мне фраксипарин, который я крайне не хочу колоть. завтра хочу с пересданными анализами пойти к другому гематологу (не в этот центр), а потом эти же анализы показать главврачу, а то как то очень странно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 4141
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 225 раз
Marmeladna
А они точно у себя делают гемостаз? Или возят куда- то в другую лабораторию?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Светлана
С нами с: 16 авг 2012
Сообщений: 158
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 8 раз
Cameliya писал(а):
Marmeladna
А они точно у себя делают гемостаз? Или возят куда- то в другую лабораторию?


точно, у них этот анализ отдельный доктор делает (фамилию не знаю), приходящий, она с отпуска только 10 сентября вышла


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 212 ]  Страница 8 из 11  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]