Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 260 ]  Страница 12 из 13  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Курсы по подготовке к родам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Darina23
т.е. можно просто на БОС ходить? А то теорию (да и практику тоже :hi_hi_hi: ) я знаю, а вот правильно дышать я б потренировалась


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Курсы по подготовке к родам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 25 июл 2012
Сообщений: 113
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Darina23 писал(а):
Сходила сегодня в мамину школу на бос мне понравилось думаю поможет мне это все на родах, сейчас у них скидка 10 занятий 6300 р. Записалась на завтра думаю после полного курса смогу оставить более подробный отзыв

ну и скидка!!)) с ума сойти)) а сколько одно занятие длится? что-то мне кажется 10 раз многовато для правильного дыхания.. или я чего-то не понимаю?

я хотела на гимнастику для беременных в МШ сходить, а то совсем все тело уже атрофировалось.. :ps_ih: срок уже 32-33 недели, поздновато наверное на такое ходить? кто подскажет..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Курсы по подготовке к родам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1193
Изображений: 0
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз
Stephanie
Да я просто на бос хожу хотя они там лекции предлагают но я пока незнаю пойду или нет

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
SHYSTRICK
на лекции не ходила еще думаю, там 2 часа нужно слушать лекцию мне тяжеловато сидеть будет хочется но колется лекция кажется 800р., если оплачиваете сразу несколько тогда по 700р

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
yulin
одно занятие около часа, первые 4 учат как правильно дышать а потом уже отведены занятия на схватки и на потуги, дороговато но я надеюсь оно того стоит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Курсы по подготовке к родам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 1820
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 59 раз
yulin писал(а):
Darina23 писал(а):
Сходила сегодня в мамину школу на бос мне понравилось думаю поможет мне это все на родах, сейчас у них скидка 10 занятий 6300 р. Записалась на завтра думаю после полного курса смогу оставить более подробный отзыв

ну и скидка!!)) с ума сойти)) а сколько одно занятие длится? что-то мне кажется 10 раз многовато для правильного дыхания.. или я чего-то не понимаю?

я хотела на гимнастику для беременных в МШ сходить, а то совсем все тело уже атрофировалось.. :ps_ih: срок уже 32-33 недели, поздновато наверное на такое ходить? кто подскажет..

У меня такой же срок и с утра встаю как буд то меня переехали катком. Не помешала бы тоже гимнастика. Вы не решились еще сходить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Курсы по подготовке к родам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 25 июл 2012
Сообщений: 113
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
osen11 писал(а):
У меня такой же срок и с утра встаю как буд то меня переехали катком. Не помешала бы тоже гимнастика. Вы не решились еще сходить?

завтра думаю позвонить им, узнать стоимость занятий


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Курсы по подготовке к родам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 1907
Откуда: ***из города В в город А***
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 187 раз
yulin писал(а):
osen11 писал(а):
У меня такой же срок и с утра встаю как буд то меня переехали катком. Не помешала бы тоже гимнастика. Вы не решились еще сходить?

завтра думаю позвонить им, узнать стоимость занятий

Я ходила в МШ на гимнастику с 32- 40 недель. Очень помогало при болей в спине :a_g_a: осталась довольна :co_ol:
**************************************************
Изображение


**************************************************


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Курсы по подготовке к родам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 25 июл 2012
Сообщений: 113
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Anutk@ писал(а):
Я ходила в МШ на гимнастику с 32- 40 недель. Очень помогало при болей в спине :a_g_a: осталась довольна :co_ol:

А на тренажер родов не ходили случайно? я думаю, что может быть сейчас полезней: тренажер БОС или гимнастика? :du_ma_et:
ни от кого не слышала отзывов после родов, кто ходил на этот тренажер :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Курсы по подготовке к родам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 1907
Откуда: ***из города В в город А***
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 187 раз
yulin писал(а):
Anutk@ писал(а):
Я ходила в МШ на гимнастику с 32- 40 недель. Очень помогало при болей в спине :a_g_a: осталась довольна :co_ol:

А на тренажер родов не ходили случайно? я думаю, что может быть сейчас полезней: тренажер БОС или гимнастика? :du_ma_et:
ни от кого не слышала отзывов после родов, кто ходил на этот тренажер :-(

Ходила :a_g_a: На все причем что было в МШ, т.к. наша группа была первая и нам сделали скидку при оплате полного курса, но все равно вышло тыс. 12 :du_ma_et: не меньше.
Отзывы про Бос очень хорошие, мне помог мозги настроить на роды (но к сожалению судьба распорядилась по другому.....)
**************************************************
Изображение


**************************************************



За это сообщение автора Anutk@ поблагодарил: yulin
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Курсы по подготовке к родам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 2418
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, ул. адм.Юмашева
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 196 раз
yulin писал(а):
я думаю, что может быть сейчас полезней: тренажер БОС или гимнастика?


Я думаю, и то, и другое. Мне гимнастика помогла в плане физическом: ходить с пузом было легче и, мне кажется, мне это в родах помогло. А вот на БОС я не ходила, и мне не хватало опыта по правильному дыханию в родах. Мне кажется, БОС в этом мог бы помочь, но утверждать, конечно, не могу.



За это сообщение автора Миранда поблагодарил: yulin
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Курсы по подготовке к родам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 25 июл 2012
Сообщений: 113
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
osen11 писал(а):
У меня такой же срок и с утра встаю как буд то меня переехали катком. Не помешала бы тоже гимнастика. Вы не решились еще сходить?

позвонила в Мамину Школу, сказали, что сейчас гимнастику для беременных они не проводят, по крайней мере в августе занятий точно не будет :-(
Зато в Планете Детей есть занятия для беременных! и с элементами восточных танцев, и с элементами йоги.. :dan_ser: Абонемент 1500р. на восемь занятий


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Курсы по подготовке к родам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 1907
Откуда: ***из города В в город А***
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 187 раз
viewtopic.php?f=71&t=69275 старая ветка МШ, самые первые отзывы.. много про бос написано
**************************************************
Изображение


**************************************************



За это сообщение автора Anutk@ поблагодарил: yulin
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Курсы по подготовке к родам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 1820
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 59 раз
yulin писал(а):
osen11 писал(а):
У меня такой же срок и с утра встаю как буд то меня переехали катком. Не помешала бы тоже гимнастика. Вы не решились еще сходить?

позвонила в Мамину Школу, сказали, что сейчас гимнастику для беременных они не проводят, по крайней мере в августе занятий точно не будет :-(
Зато в Планете Детей есть занятия для беременных! и с элементами восточных танцев, и с элементами йоги.. :dan_ser: Абонемент 1500р. на восемь занятий

А занятия с разовой оплатой у них есть, не знаете случайно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Курсы по подготовке к родам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 25 июл 2012
Сообщений: 113
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
osen11 писал(а):
А занятия с разовой оплатой у них есть, не знаете случайно?

есть, 300 руб. одно занятие


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Курсы по подготовке к родам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 1820
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 59 раз
yulin писал(а):
osen11 писал(а):
А занятия с разовой оплатой у них есть, не знаете случайно?

есть, 300 руб. одно занятие

С утра пытаюсь дозвонится в МШ, узнать про лекции. То занято, то не берут трубку.
Решили идти на гимнастику? По каким дням она, в какое время? Я думаю на одно занятие для начала сходить и посмотреть стоит ли продолжать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Курсы по подготовке к родам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 25 июл 2012
Сообщений: 113
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
osen11 писал(а):
С утра пытаюсь дозвонится в МШ, узнать про лекции. То занято, то не берут трубку.
Решили идти на гимнастику? По каким дням она, в какое время? Я думаю на одно занятие для начала сходить и посмотреть стоит ли продолжать.

в МШ я записалась на тренажер родов, там все под завязку у них сейчас.. ближайшая дата записи была 20 августа и на самое раннее время, я решила попробовать)) говорят, Ольга Борисовна хорошо настраивает)) а лекции слушать я не хочу, в интернете уже всего начиталась и сидеть полтора часа как-то для меня утомительно :ze_va_et:

Насчет гимнастики еще не знаю, думаю разок можно попробовать, а там видно будет по результатам.. она проводится в Планете Детей на Овчинникова по вторникам и четвергам:
с 15 до 16 это с элементами восточных танцев,
с 18.30 до 19.30 с элементами йоги.
Меня элементы йоги заинтересовали, говорят хорошо на здоровье влияет - особенно при отеках, при боли в пояснице, при растяжках, наборе веса сверх нормы.. А еще безумно в бассейн захотелось на спец. занятия для беременных, но жаль, что бассейн очень далеко :-(

P.S. И кстати в Планете детей мне сказали, что у них сейчас акция для тех, кто берет курс лекций (1500р.), курс занятий на тренажере родов БОС стоит всего 5800р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Курсы по подготовке к родам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 1820
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 59 раз
yulin писал(а):
osen11 писал(а):
С утра пытаюсь дозвонится в МШ, узнать про лекции. То занято, то не берут трубку.
Решили идти на гимнастику? По каким дням она, в какое время? Я думаю на одно занятие для начала сходить и посмотреть стоит ли продолжать.

в МШ я записалась на тренажер родов, там все под завязку у них сейчас.. ближайшая дата записи была 20 августа и на самое раннее время, я решила попробовать)) говорят, Ольга Борисовна хорошо настраивает)) а лекции слушать я не хочу, в интернете уже всего начиталась и сидеть полтора часа как-то для меня утомительно :ze_va_et:

Насчет гимнастики еще не знаю, думаю разок можно попробовать, а там видно будет по результатам.. она проводится в Планете Детей на Овчинникова по вторникам и четвергам:
с 15 до 16 это с элементами восточных танцев,
с 18.30 до 19.30 с элементами йоги.
Меня элементы йоги заинтересовали, говорят хорошо на здоровье влияет - особенно при отеках, при боли в пояснице, при растяжках, наборе веса сверх нормы.. А еще безумно в бассейн захотелось на спец. занятия для беременных, но жаль, что бассейн очень далеко :-(

P.S. И кстати в Планете детей мне сказали, что у них сейчас акция для тех, кто берет курс лекций (1500р.), курс занятий на тренажере родов БОС стоит всего 5800р.

А я все не могу решить хочу ли я ходить на тренажер..По идее конечно надо бы, но если после 20 августа, то там времени совсем мало остается.
Если выбирать гимнастику, то тоже с элементами йоги лучше, во вторник обязательно пойду. Сейчас узнаю про курс лекций про 1500,00, а то как то в интернете читать немного утомительно для меня :smile:
А бассейн я слышала на ботаническом саду по воскресеньям с 10 утра. Вы про него что далеко?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Курсы по подготовке к родам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 25 июл 2012
Сообщений: 113
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
osen11 писал(а):
А я все не могу решить хочу ли я ходить на тренажер..По идее конечно надо бы, но если после 20 августа, то там времени совсем мало остается.
Если выбирать гимнастику, то тоже с элементами йоги лучше, во вторник обязательно пойду. Сейчас узнаю про курс лекций про 1500,00, а то как то в интернете читать немного утомительно для меня :smile:
А бассейн я слышала на ботаническом саду по воскресеньям с 10 утра. Вы про него что далеко?

да, про него.. для меня далековато туда ездить, муж сейчас на машине по выходным работает :-(

Ну я спросила в МШ, есть ли смысл на моем сроке, если только после 20 числа ходить на тренажер, мне сказали, что будут на каждый день записывать.. у меня получилось запись 20, 21.. ну и дальше будут также записывать ежедневно или через день кроме воскресенья.. ну и вроде как за 2 недели можно вполне уложиться.

Насчет лекций - темы лекций на август есть в расписании в интернете, можете почитать и подумать, интересны ли вам они..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Курсы по подготовке к родам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 1820
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 59 раз
yulin
Написала вам в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Курсы по подготовке к родам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 356
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Darina23 писал(а):
одно занятие около часа, первые 4 учат как правильно дышать а потом уже отведены занятия на схватки и на потуги, дороговато но я надеюсь оно того стоит

оно действительно того стоит!Я в свое время тоже пошла на БОС, только уже на последних неделях и посетила всего три занятия, дальше не успела, положили в роддом, но за эти 3 занятия, я успела узнать как дышать во время схваток, потуг и у меня все получилось.главное во время схваток не зацикливаться на боли, а думать о ребеночке. и правильно дышать. После родов мне сказали,что справилась на 5+))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Курсы по подготовке к родам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 25 июл 2012
Сообщений: 113
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
@MIL@ писал(а):
оно действительно того стоит!Я в свое время тоже пошла на БОС, только уже на последних неделях и посетила всего три занятия, дальше не успела, положили в роддом, но за эти 3 занятия, я успела узнать как дышать во время схваток, потуг и у меня все получилось.главное во время схваток не зацикливаться на боли, а думать о ребеночке. и правильно дышать. После родов мне сказали,что справилась на 5+))))

а вы куда ходили на БОС? вам деньги не вернули из-за того, что все занятия не прошли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 260 ]  Страница 12 из 13  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]