Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 62 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 982
Поблагодарили: 2 раза
Нанна
нужны.. просто не многие мужья могут обеспечить платные роды у хорошего врача и при этом сутки напролет проводить с беременной женой (женщиной)Мой муж в другом городе работал чтобы мне роды обеспечить.
я рожала в краевом у супер-врача, платно, т.к. по личной договоренности. Роды - супер, все хорошо... А вот педиатр полный атстой оказалась, все время твердила, что ребенок сложный, надо ее нанять как платного педиатра. Я не повелать - дите в порядке. Но педиатры у нас фуфел какой-то, чесс слово. Столько осматривали мою девочку и никто не заметил синехии :shock: Япочти сразу заметила, но не поняла чо это такое,думала норма - молодая, глупая, первый ребенок


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13865
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1052 раза
ALpavot писал(а):
Как хорошо, что я рожала только в 4-ке и в 3-ке

:rolleyes:
почитайте темы про 3-ку и 4-ку.... так и хочется сказать - как хорошоя, что я рожала в 5-ке :pardon:
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
Изумрудинк@*
+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 янв 2008
Сообщений: 63
Изумрудинка
что вы такое говорите? незнаю что там про 4-ку, но про 3-ку я вчера читала, плохого ничего не видала, мало того я сама там родила дочь в 1998г , и сына в 2008г, Скажу,что я очень довольна. персонал супер - девченки молодые примерно как я (лет 28-35),а акушерки в возрасте. Мало того у меня принимала сына таже акушерка, что и десять лет назад принимала дочь. Я ажно растрогалась. И вообще знаю , что 3-ка второй год дучшим считается.

А про 5-ку могу тоже добавить (когда начала читать обалдела от совпадения и удивлена от количества детей со сломаной ключицей в 5-ке), со мной на улице гуляет девочка с дочкой, 6.07.2008 родилась в 5-ке, все вроде бы было хорошо ,выписались, пришел педиатр на дом и выявил перелом ключицы........

вот и делайте выводы!!! :|


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
я хочу сказать,не дай Бог еще в 4 попасть,рожать пошла по глубокму знакомству и за весьма не детские деньги..мало того что я не была готова к родам ,а моямегаврачик стала вызывать схватки(только потому что она дежурила и чтобы в другой раз не переть)так еще и мудохала меня...вторые роды у меня были 12 часов,эт при том что разница всего 2 года между родами и все роды я БЫЛА ОДНА,я с капельницами на родовое кресло сама залазила и пыталась пяткой выдвинуть поддон для ребенка,зашивали как собаку на живую и на мое возмущение про обезболевание сказали,платно рожаешь,я на свою добрую врачиху смотрю,она мне кверит гоолвой мол ответь что нет,я сказала нет..мне и сказали,рожала бы платно обезболили,так вместо того чтобы наложить несколько швов стянули все в два шва,я ой, ошибочка вышла! с мужем больше года спать не могла,т.к. зашили все что только могли...не одного анализа у меня не взяли после родов,зато выписка была в идеальном состоянии в плане анализов,когда родила в 3 ночи,меня перевели в палату только в 9 утра,они видети ли устали очень..а я розы нюхала 12 часов..так и стяла ноги подкашивались возле ребенка до 9 утра...да ужас такой чт не передать,подруга рожала ее соседка по палате..дотянули до победного,сколько она просила вызвать роды,ей отвечали сама как корова родишьестественно..в результате ребенок сильно переношен и головка застряла в тазу и тянули уже задохнувшегося щипцами...
насчет перелома ключиц..да конечно есть где врачи виноваты,но и есть где сами мамы,не слушают врачей и тужаться тогда,когда надо перетерпеть просто,т.к. плечики деткам врачики складывают и рождаются плечики по очереди!
а 5 роддом крайне довольна двоих там родила и все безумно понравилось и все кому там договаривалась только благодарили! ...Тут каждому свое,в каждом роддоме есть "исключения" и есть врачи от Бога!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 мар 2009
Сообщений: 439
Откуда: Владивосток
Изумрудинк@* писал(а):
:rolleyes:
почитайте темы про 3-ку и 4-ку.... так и хочется сказать - как хорошоя, что я рожала в 5-ке :pardon:

Тогда скажем так: как хорошо, что мы рожали в правильном (в тот момент для себя) роддоме :Rose:
ТАИС писал(а):
пошла по глубокму знакомству и за весьма не детские деньги

Сочувствую вам. Вот тебе и глубокое знакомство + деньги :shock: Уж лучше глубокое везение.

Мне особенно мои вторые роды понравились, в 3-ке. Акушерка сказала в нужный момент: плавно тужься. Я послушно постаралась плавно - и родила без разрывов. :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
Нанна писал(а):
девочки. у меня вопрос
когда с вами в роддоме обращаютца как с животными-замят- и тд вы говорите об этом своему мужчине?
почему не было слышно про случаи когда врача отпинали перед роддомом за издевательство над женщиной и ребенком?
это ж кошмар какой то

мой муж поступил конечно не в такой жесткой форме, но все таки...
я была еще беременная когда на меня начала наезжать врачиха.... короче я спустилась в машину, меня всю трясет, я реву... сразу кровотечение началось.... так он поднялся к ней в кабинет и разнес его впух и прах.... вся консультация была в шоке...
а если бы с ребетенком чего случилось, я не знаю чего бы он сделал =@


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
да причем здесь 3 или 5 или 4. Идти нужно не в роддом, а к врачу. Не бывает однозначно хорошего или плохого роддома, есть врачи уроды и все.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2008
Сообщений: 632
Откуда: Город сбывшейся мечты
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 32 раза
ТАИС писал(а):
насчет перелома ключиц..да конечно есть где врачи виноваты,но и есть где сами мамы,не слушают врачей и тужаться тогда,когда надо перетерпеть просто,т.к. плечики деткам врачики складывают и рождаются плечики по очереди!

Я не спорю что всякое бывает. Роды это такой процесс, что там бы живыми здоровыми всем остаться. Обидно в нашем случае то было, что не сказали сразу. Если это такая частая родовая травма - перелом ключицы, то почему не осмотрели на этот предмет сразу? Вот в чем вопрос то. Ведь в роддоме каждое утро - обход! Крутили вертели ребенка и не заметили за пять дней??? Вот что добивает.
Изображение
Изображение
Мечты сбываются!!!))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 2165
Откуда: Jp
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 52 раза
А я в 4ке рожала в 2002. Все понравилось, никаких претензий. Муж со мной рожал. А потом его один раз попробовали не пустить ко мне так он там чуть весь роддом не разнес :shock: :Yahoo!: :x . Вобщем когда выписывали меня персонал вздохнул с облегчением :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13865
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1052 раза
sekretik писал(а):
Изумрудинкачто вы такое говорите?

то и говорю, перед тем как отправится в рд перелопатила кучу информации
sekretik писал(а):
вот и делайте выводы!!!

и пришла к таким выводам :rolleyes:
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13865
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1052 раза
ALpavot писал(а):
Изумрудинк@* писал(а): почитайте темы про 3-ку и 4-ку.... так и хочется сказать - как хорошоя, что я рожала в 5-ке Тогда скажем так: как хорошо, что мы рожали в правильном (в тот момент для себя) роддоме

добавить просто нечего! :smile:
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2009
Сообщений: 512
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза
...


Последний раз редактировалось Апрелька 05 май 2012, 13:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 35
Поблагодарили: 1 раз
Когда я там лежала (5 роддоме)(тоже родела оч плохо отношение свинское безолаберные врачи ,больше туда не сунусь увидела бы окушерку на машине бы ее переехала :evil: :evil: :evil: :evil: )
При мне было 2 детских смерти
Все из за того что мамы перехаживали и просили прокесарить а врочи в свою очередь
-должны родить сами!!!!!
Вот и доходили дети миконием отравились И ЧЬЯ ВИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2008
Сообщений: 1313
Поблагодарили: 5 раз
Н-А-Т-А-Ш-К-А писал(а):
Вы наверное говорите про Васильковскую Ольгу Ивановну? Действительно не место ей в роддоме, явный человеконенавистник,даже не скрывающий этого.


На мой взгляд, очень квалифицированный и внимательный врач. Меня Лариса Ильинична разрезала, но у меня оч низкий болевой порог и тонкая кожа, шов ужасно тянул, я еле ходила первые дни, да вообще первые две недели, ничего не знала, всего боялась. Ольга Ивановна все мне показала, ответила на все мои вопросы. Сказала, что давно не видела, чтоб у роженицы лежала книга о детях (брала в роддом с обой Комаровского). Говорит, чаще детективы читают и прочую развлекат литературу.

Ну или Лариса Ильинична тоже тогда невнимательный врач, так как она роды принимала. ПРавда, я так сказать не могу. У ЛИ просто чудесные руки.

А.В.Л. писал(а):
Для перелома ключицы имеются предрасполагающие факторы.
Во-первых, это защитная реакция, чтобы не сломалась шея у ребенка, ломается ключица.
Во-вторых, в эпоху тотального нарушения минерального обмена, т.е. недостатка кальция, страдает не только будущая мама ( боли в костях, ломкость зубов и ногтей ), но и ребенок.
В-третьих, при установочной кривошеи потому и ключица ломается, что имеется кривошея.
Согласно последним рекомендациям, сейчас поднадкостничный перелом ключицы не фиксируется. В первые трое суток перелом можно не увидеть из-за отека тканей.


У нас, наверное, третий вариант был. Но доченька просто "залежала" левую сторону. У нее явно носик был "по диагонали". Плечики поджимала. ПРи осмотре О.И. сразу мне сказала, что ключица не сломана, а надломлена, по принципу сучка. Успокоила. ПОрекомендовала потом обратиться на Пологую к мануальщику. Шину нам не накладывали. Сказали, что сейчас шею даже не массажируют (это уже на счет кривошея). Ключица срослась, нос выпрямился. И вообще она у нас сейчас просто красавица :)

да, пойду рожать опять в 5-ку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 636
Изображений: 7
Откуда: Владивосток 1000 мелочей
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 38 раз
Я про 5 могу сказать что перелом ключицы просто цветочки по сравнению с тем что было в 1988 когда ВСЕ детки со смены прямиком отправлялись на 1 Речку в новородку с сепсисом, остемелитом конечностей. А у нас маме 36 лет, высокое давление и вечер субботы - " все мы устали и вам надо поспать!" В итоге безводный период 27 часов и кислородное голодание приведшее в итоге к классическому инсульту в родах у ребенка. дальше как следствие отсутствия ГВ и инфекций - пневмония. И только в 8 месяцев эти сволочи признали родовую травму и поставили ДЦП когда ребенок встал в кроватке на левую ногу и поджимая правую руку и ногу. Когда не было ни Мануса, ни Альтуса и нам пришлось методом проб и ошибок на нашей девочке испытывать новые методы лечения. В итоге только в 14 лет подрезали сухожилие и ножка встала на место, а ходить на каблуках девочка уже не может. сейчас выбирая уже для нее роддом я 40 раз читаю и перечитываю все ваши отзывы, но в 5 ни ногой.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2011
Сообщений: 125
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз
Я рожала в 5ке в 2010, и на сохранении там же лежала, всем очень довольна, все врачи и персонал очень внимательные, а педиатр Ольга Ивановна, которую тут ругают, так, наоборот, спокойно меня всему научила, а при выписке еще и пришла и посоветовала куда дальше обращаться с нашей проблемой(кривошея была). Так что нельзя так категорично высказываться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 05 июн 2011
Сообщений: 5139
Откуда: Артём
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 263 раза
Лебедь белая писал(а):
есть врачи уроды и все.


+100000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 636
Изображений: 7
Откуда: Владивосток 1000 мелочей
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 38 раз
Почему никто не задается вопросом что кривошея у всех поголовно детей и не зависимо от роддома? Нам мануолог сказала что да, и экология и слабое здоровье мам. Но самое главное у нас халатное отношение к технологии приема ребенка и просто-напросто детями сворачивают шеи.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виктория
С нами с: 08 май 2012
Сообщений: 18
ТАИС писал(а):
я хочу сказать,не дай Бог еще в 4 попасть,рожать пошла по глубокму знакомству и за весьма не детские деньги..мало того что я не была готова к родам ,а моямегаврачик стала вызывать схватки(только потому что она дежурила и чтобы в другой раз не переть)так еще и мудохала меня...вторые роды у меня были 12 часов,эт при том что разница всего 2 года между родами и все роды я БЫЛА ОДНА,я с капельницами на родовое кресло сама залазила и пыталась пяткой выдвинуть поддон для ребенка,зашивали как собаку на живую и на мое возмущение про обезболевание сказали,платно рожаешь,я на свою добрую врачиху смотрю,она мне кверит гоолвой мол ответь что нет,я сказала нет..мне и сказали,рожала бы платно обезболили,так вместо того чтобы наложить несколько швов стянули все в два шва,я ой, ошибочка вышла! с мужем больше года спать не могла,т.к. зашили все что только могли...не одного анализа у меня не взяли после родов,зато выписка была в идеальном состоянии в плане анализов,когда родила в 3 ночи,меня перевели в палату только в 9 утра,они видети ли устали очень..а я розы нюхала 12 часов..так и стяла ноги подкашивались возле ребенка до 9 утра...да ужас такой чт не передать,подруга рожала ее соседка по палате..дотянули до победного,сколько она просила вызвать роды,ей отвечали сама как корова родишьестественно..в результате ребенок сильно переношен и головка застряла в тазу и тянули уже задохнувшегося щипцами...
насчет перелома ключиц..да конечно есть где врачи виноваты,но и есть где сами мамы,не слушают врачей и тужаться тогда,когда надо перетерпеть просто,т.к. плечики деткам врачики складывают и рождаются плечики по очереди!
а 5 роддом крайне довольна двоих там родила и все безумно понравилось и все кому там договаривалась только благодарили! ...Тут каждому свое,в каждом роддоме есть "исключения" и есть врачи от Бога!

Девочки, я за 4ку не вступаюсь. не рожала там. Но вот здесь важно уточнить. Есть РД№4, А есть РД №4 Краевой. Моя невестка в краевом рожала. Оставили кусок плаценты, выписали с огромным животом и температурой под 40 :sh_ok: Мы её из РД ссразу по скорой в тысячку...А уже потом она рассказывала про отношение персонала...Ужас и только... В 5ке лежала в 2004 на сохранении. Полежала и рожать пошла в 3ку. Там у них чистенько,уютно, но персонал зазанался - все кругом верещат, что это лучший роддом,вот они и зазвездились.А лучший-то он не из-за персонала, а по условиям пребывания :no:

Добавлено спустя 58 секунд:
Re: Родовая травма,как результат безразличия акушеров роддома №5
Мамаша Викки писал(а):
Там у них чистенько,уютно, но персонал зазанался - все кругом верещат, что это лучший роддом,вот они и зазвездились.А лучший-то он не из-за персонала, а по условиям пребывания

Это я про 5ку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 62 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]