Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1093 ]  Страница 55 из 55  Пред.1 ... 51, 52, 53, 54, 55

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рукодельница
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 4690
Изображений: 613
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 267 раз
Да, если положительный, то в 1 роддом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Маму без ребенка в первый роддом? А ребенок останется там, где родила, без мамы?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Галина
С нами с: 04 дек 2012
Сообщений: 1234
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 82 раза
:ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ксюша
С нами с: 11 фев 2012
Сообщений: 267
Изображений: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 15 раз
Подскажите, если я хочу платные роды с акушеркой (на врача не хватит :-) ), как мне это устроить? С кем связаться? Куда звонить? Может кто-то посоветует, с кем из акушерок рожали и остались довольны? В общем вообще хочется узнать, как это происходит.
Я взаимно любима
Не волноваться, а волновать.
Благодарю!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10309
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1368 раз
lemon-ka писал(а) 08 фев 2022, 21:28:
Подскажите, если я хочу платные роды с акушеркой (на врача не хватит :-) ), как мне это устроить? С кем связаться? Куда звонить? Может кто-то посоветует, с кем из акушерок рожали и остались довольны? В общем вообще хочется узнать, как это происходит.

Сейчас с этим сложно-если Ваши роды начнутся не в день дежурства акушерки с которой вы договорились, то «ой», так как она не имеет право находиться на рабочем месте не в день своего дежурства. По крайней мере мне так объяснили. По этому либо официальный договор, либо фортуна…
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)



За это сообщение автора Токареночек поблагодарил: lemon-ka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2011
Сообщений: 29
Откуда: Владивосток
Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто в ПЦ рожал или знает, как обстоит дело с эпидуральной анестезией при ЕР по ОМС? В их инсте нашла ответ, что за доп плату по желанию не ставится, только бесплатно и только по показаниям. А показания какие? В каком-то старом письме Минздрава нашла, что показание, собственно, боль :-) как на практике дело обстоит? Могу я попросить? Или, как обычно, от смены зависит? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1246
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
Токареночек писал(а) 11 фев 2022, 23:55:
lemon-ka писал(а) 08 фев 2022, 21:28:
Подскажите, если я хочу платные роды с акушеркой (на врача не хватит :-) ), как мне это устроить? С кем связаться? Куда звонить? Может кто-то посоветует, с кем из акушерок рожали и остались довольны? В общем вообще хочется узнать, как это происходит.

Сейчас с этим сложно-если Ваши роды начнутся не в день дежурства акушерки с которой вы договорились, то «ой», так как она не имеет право находиться на рабочем месте не в день своего дежурства. По крайней мере мне так объяснили. По этому либо официальный договор, либо фортуна…


У меня знакомая именно в такую ситуацию и попала. Договорилась с врачом, а смена не его была, передал другому (это было в другом роддоме). тут реально фортуна.
Я рожала 2 раза и бесплатно, и так получилось что у одной и той же акушерки, и я очень довольна. выбирала только роддом. В перинатальном все понравилось - и отношение персонала (никто не кричал, приехала уже почти в родах, за меня даже все бумажки заполнили) и условия пребывания, и оказываемые после родов манипуляции по показаниям. На выписке просто отблагодарила бригаду, и все)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ая
С нами с: 10 июл 2014
Сообщений: 1083
Откуда: г.Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 188 раз
Подскажите пожалуйста, на плановое КС можно с мужем или нет? И как вообще проходит КС? Предыдущие роды были естественные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 08 июн 2014
Сообщений: 56
Поблагодарили: 8 раз
Shestoe_nebo
Мне делали КС плановое не в перенатальном центре, а 4 роддоме. В общих чертах поделюсь как было у меня: лежала на сохранении, врачи решили, что мне надо делать КС, выбрали дату, причем так хи-хи-ха--ха, типа давай в пятницу, оооо нет пятница бывает заморочная, давай мы тебя прокесарим в четверг, типа в четверг родиться само то :ya_hoo_oo: Вечером в среду клизму сделали, дали успокоительных таблеток (я их кстати не пила, потому как не волновалась почему то, знала, что все пройдет хорошо) и утром в четверг в палату за мной зашли и отвели в операционную. Муж у меня не присутствовал на КС, но когда уже после операции я лежала в послеоперационном блоке, на вторую кровать девочку привезли тоже после КС и с ней был муж, у нее были обычные роды по началу, потом что-то пошло не так и срочно ей сделали кесарево, при этом при всем присутствовал муж. Ребенка мне принесли на следующий день утром, сказали отдыхай пока без него ты же после КС, мы его покормим сами.Вот как то так было у меня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ая
С нами с: 10 июл 2014
Сообщений: 1083
Откуда: г.Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 188 раз
Ol1974 писал(а) 02 ноя 2022, 14:54:
Shestoe_nebo
Мне делали КС плановое не в перенатальном центре, а 4 роддоме. В общих чертах поделюсь как было у меня: лежала на сохранении, врачи решили, что мне надо делать КС, выбрали дату, причем так хи-хи-ха--ха, типа давай в пятницу, оооо нет пятница бывает заморочная, давай мы тебя прокесарим в четверг, типа в четверг родиться само то :ya_hoo_oo: Вечером в среду клизму сделали, дали успокоительных таблеток (я их кстати не пила, потому как не волновалась почему то, знала, что все пройдет хорошо) и утром в четверг в палату за мной зашли и отвели в операционную. Муж у меня не присутствовал на КС, но когда уже после операции я лежала в послеоперационном блоке, на вторую кровать девочку привезли тоже после КС и с ней был муж, у нее были обычные роды по началу, потом что-то пошло не так и срочно ей сделали кесарево, при этом при всем присутствовал муж. Ребенка мне принесли на следующий день утром, сказали отдыхай пока без него ты же после КС, мы его покормим сами.Вот как то так было у меня.

Благодарю! А то страшно как-то. Совсем не готова была к такому повороту событий.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2007
Сообщений: 1276
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
Девы, решила оставить отзыв о перинатальном центре.
Крайне не рекомендую Берестенко Виктора Юрьевича.
Не зрелая личность, обвиняет пациентку в своих промахах.
Ему абсолютно пофигу на клиентов, у них там кадровых голод он с дежурства сразу на участок, еще и замом заведующей работает.
При этом не может себе даже медсестру выбить, молодой пацан. Может как врач компетентный - действует просто по протоколам, но постояно не может собраться и сфокусироваться.
Кричит что он не менеджер, элеменетарно вовремя не может выписать направления даже на дневной стационар.
Забывает что говорил, а что нет. Детский сад вобщем.
Если вас туда направили, советую сразу выбирать другого репродуктолога.
После ЭхоГСС отправил на операцию, которая вообще не нужна. Не ценит время пациента, тянет резину не осознавая, что месяцы и часики тикают.(Ему просто по барабану).
После его направления на операцию пошла в другую клинику за альтенативным мнением, операцию отменили, за неделю собрали все докумменты на квоту и квоту выделили, с ним тянули резуину 3 месяца еще и на операцию меня собирался отправлять.



За это сообщение автора Queen поблагодарил: Hedgehog
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 06 июн 2016
Сообщений: 131
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Shestoe_nebo писал(а) 02 ноя 2022, 00:19:
Подскажите пожалуйста, на плановое КС можно с мужем или нет? И как вообще проходит КС? Предыдущие роды были естественные.



Не знаю как сейчас, может огрничения по ОРВИ или еще чему, рожала в 2016 и 2019, типа партнерские роды. Оба раза было плановое кс, но они дважды перерастали в ЭКС по желангию детей. Скажу честно, это даже к лучшеиму, нет мучений ожидания, переживаний и тебя не передвигают из-за срочников. Муж приезжал через 40 минут. (он узнавал первый, что я рожаю) Главное, чтоб у мужа на руках и всегда с собой были необходимые документы ( тогда это было флюрография, ВИЧ и гепатит отр.) собранные пакет со сменной обувью и одеждой.В операционную конечно не пустят, не знаю, может правила наконец поменялись, но тогда было так, вынесли малыша папе и он с ним на руках часа два, пока маму штопают и приводят в чуства (если это общий наркоз например). В 2019 даже разрешили занести ребенка в отделение реанимации и передать его мне, но я отказалась, ибо состояние не очень, да и не удоюбно перед другими женщинами с пеленками между ног.. Хотя, нрекоторых это не волновало.

Первый раз мужу сняли футболку и приложили сынга к волосатой груди) второй раз принесли запеленованного, но считаю, что все равно на ручках приятнгее, чем в люльке, хотя, может им на этом этапе и все равно))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рукодельница
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 4690
Изображений: 613
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 267 раз
Сейчас ещё пцр нужен ,мно если что возьмут на месте ,на платной основе .карантина пока нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1093 ]  Страница 55 из 55  Пред.1 ... 51, 52, 53, 54, 55

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]