Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 479 ]  Страница 24 из 24  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Эльвира
С нами с: 04 фев 2016
Сообщений: 8
Поблагодарили: 1 раз
Мой список "Золотых" врачей к счастью не велик, но очень рада, что в моей жизни встретились действительно "врачи от Бога":
гинеколог - Николаенко Светлана Анатольевна в Мечникове на Шефнера 2а и педиатр - Гергерт Анна Валерьевна в Аленке на Ильичева, 4а. К ним всегда как на праздник :ki_ss: :ya_hoo_oo: Светлана Анатольевна вела мою беременность 7 лет назад, к сожалению, надолго уезжала из города, но сейчас она опять с нами : :co_ol: :ya_hoo_oo: dan_ser: :-ok-: Анна Валерьевна наблюдает моего сынишку почти уже - 7 лет, начиная с 2 месяцев. Можно сказать, вытащила нас из очень сложной ситуации, в которой не могла разобраться педиатры в обычных поликлиниках. Всегда очень отзывчивы и участливы, несмотря на огромное количество пациентов ;;-))) :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2011
Сообщений: 224
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Посоветуйте доктора, ребенок 6 лет очень плохо ест, нет аппетита совсем. Впихиваешь с трудом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 04 авг 2013
Сообщений: 34
vladelena писал(а) 05 фев 2016, 14:04:
Посоветуйте доктора, ребенок 6 лет очень плохо ест, нет аппетита совсем. Впихиваешь с трудом.

Очень близка мне ваша проблема, правда дочка маленькая. У нас ПАРХИМОВИЧ Ольга Викторовна, Детка Групп, (4232) 33-72-42, 75-14-57. Хотя мне кажется, что там все врачи хорошие.
По проблемке с малоежкой могу сказать что у нас проблема оказалась в глистах :cry_ing: а после них самое главное восстановить микрофлору кишечника.
Хорошего аппетита вашему малоежке :e-d-a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1000
Поблагодарили: 39 раз
:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 04 авг 2013
Сообщений: 34
Шелак Мария Александровна, акушер-гинеколог, МЦ Мечников+, 20-777-80. Молодая, но знает все! Планированием беременности тоже занимается. Сказала мне срочно ложиться на сохранение, а я, дура, не захотела идти в пятницу. Ну и родила в субботу :-)
Калюжный Степан Григорьевич, стоматолог, "Кедр", 2-516-049. Очень внимательные, аккуратный. У него на приеме практически не бывает больно! Я у него в кресле отдыхаю практически! Очень приятный и общительный, много интересного и полезного рассказывает пока вы молчите раззинув рот :)-(: Цены у них очень даже адекватные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 дек 2009
Сообщений: 61
Новосельцева Ольга Владимировна, хирург от Бога. Если возникла необходимость в гистероскопии или лапороскопии смело идите к ней, будете в надежных руках. Оперировалась у неё в феврале, остались только наилучшие впечатления. Профессионально и отвественно подходит как к операции, так и к послеоперационному периоду. Можно сказать не отходит от пациента. Даже в выходные приходит проверяет больных. Принимает в отделении эндоскопической и пластической хирургии Городской клинической больницы 1 на садовой, 22. Вообще в отделении очень сильная команда хирургов, включая анастезиолога. Очень душевные медсестры. Когда я столкнулась со своей проблемой, долго искала лучшего доктора и очень рада, что нашла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 04 авг 2013
Сообщений: 34
[quote="Елена Олеговна";p=17502694]Новосельцева Ольга Владимировна, хирург от Бога.
Подтверждаю. Делала у нее лапораскопию. Всем осталась довольна. Особенно тут же наступившей долгожданной беременности :fe_me_ly:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 фев 2016
Сообщений: 2
Грозова Виктория ...не помню отчества к сожалению ооч хороший гинеколог в Святой Марие. Ширин узист Юнилаб. Елена Васильевна Давид- Хан педиатр в Детка -групп


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 26 окт 2012
Сообщений: 76
Поблагодарили: 2 раза
Присоединяюсь к отзыву о Шелак Марии Александровне.
Обожаю этого врача. Наблюдалась у нее до беременности, во время (2 беременности) и после. Врач действительно любит то, чем занимается. Всегда очень внимательная, добрая, позитивная, и самое главное - грамотная. Никогда лишнего не назначит, всегда по лекарствам дает несколько вариантов, т.е. сам можешь выбрать какой брать по цене. Редко встретишь таких докторов.
А по поводу возраста...Что значит молодой врач? ей не 25, не 30, если не ошибаюсь 35 исполнилось. у нее двое деток. На мой взгляд хороший возраст для врача - и опыт есть и интерес к новому.
В общем рекомендую!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 09 дек 2009
Сообщений: 20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
:bra_vo:
Врачи, которым можно довериться!!!

Лор - Шобанова Татьяна Александровна в Доверие
Аллерголог-иммунолог - Калинина Елена Петровна в Мой доктор
Невролог - Кольцова Оксана Михайловна (сейчас не знаю где, но есть телефон)

Ревматолог - Абрамочкина Елена Борисовна в Асклепий


Последний раз редактировалось Алёна85 18 апр 2016, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2008
Сообщений: 232
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз
Эндокринолог Валикова Ольга Владимировна!!!
Отличный, грамотный, с огромным опытом врач. Теперь только к ней. До этого был плачевный опыт с эндокринологом, залечили меня. Благодаря Ольге Владимировне и ее грамотной схеме лечения у меня все ок!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 15 фев 2016
Сообщений: 146
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз
Горовая Анастасия Анатольевна - гинеколог, поликлиника ДВО РАН;
Погорелов Сергей Николаевич - офтальмолог. Ведёт частный приём по адресу пр. 100-летия Владивостока, 74; но вроде как он и в Центре микрохирургии глаза на Борисенко работает тоже.
Также я осталась очень довольна зубным хирургом в стоматологии Smile на Бестужева, 15. Ф.И.О., увы, не помню. Благополучно пережила у него удаление "омерзительной восьмёрки", растущей поперёк десны. Во время самой полуторачасовой операции отделалась лёгким испугом, отходняков после практически не было. :)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
Котлова Наталья Васильевна, деткий лор. Работает в клинике Детский доктор. Наблюдаемся у нее с сынишкой уже шесть лет, практически с рождения. Никому другому не доверю ребёнка. Очень рекомендую! Но запись у нее очень плотная, звоните заранее.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юля
С нами с: 31 авг 2016
Сообщений: 1
Кто знает как попасть к неонатологу Выхрестюк Андрею Владимировичу???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2011
Сообщений: 1830
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 60 раз
Svetlyachok писал(а) 10 май 2016, 12:28:
Котлова Наталья Васильевна, деткий лор. Работает в клинике Детский доктор. Наблюдаемся у нее с сынишкой уже шесть лет, практически с рождения. Никому другому не доверю ребёнка. Очень рекомендую! Но запись у нее очень плотная, звоните заранее.

А у нас не заметила аденоиды второй степени :sh_ok: хотя там даже присматриваться не надо,видно не вооруженным глазом
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
dakoni,
Вы прям меня удивили.... Не знаю что сказать. Все возможно, конечно, но врача все равно менять не буду. :smile: И со вторым тоже к ней планирую ходить. :a_g_a:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 7
Откуда: Владивосток
Доброго дня!
Посоветуйте (можно в личку) взрослого терапевта, пожалуйста.
Фигня происходит :(, хочу начать выяснение причин.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2008
Сообщений: 232
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз
Очень нравятся стоматологи Dental-Studio, а именно Арсентьев Андрей Валерьевич и Бормотова Ольга Михайловна.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виктория
С нами с: 23 мар 2021
Сообщений: 2
Южанка, здравствуйте
У вас случайно не сохранился контакт дегтяревой?
Буду очень благодарна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 479 ]  Страница 24 из 24  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]