Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 42 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8374
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2556 раз
Поблагодарили: 2852 раза
Переехали мы недавно на Угольную, нужно решать свои проблемки, а в город, да еще по нынешней путь-дороге фронтовой не наездишься. Или все в городвсе-таки ездят? А как же беременяшки?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 14 июн 2010
Сообщений: 217
Откуда: владивосток- артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
я На угольной к Смолей Л.В хожу. беременная на учёте тоже у неё стояла)



За это сообщение автора katyunya поблагодарил: m@molik
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2010
Сообщений: 691
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 47 раз
Модераторы, перенесите тему, если я дублирую :ro_za:

Девушки, жительницы Садгорода, где вы ведете беременность, у каких врачей наблюдаетесь?
Я уже третий день мучаюсь вопросом, куда идти. Ищу хорошего специалиста. :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 авг 2009
Сообщений: 204
Откуда: Владивосток - Давыдова
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз
В 10-й поликлинике на Окенской оба гинеколога вполне адекватные, правда бывает в очереди к ним по 2 часа посидишь... Но там не только пригород Владивостока наблюдается, там и половина Артема, видать не хотят в местный роддом..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2010
Сообщений: 691
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 47 раз
svet-lya-chok писал(а):
В 10-й поликлинике на Окенской оба гинеколога вполне адекватные, правда бывает в очереди к ним по 2 часа посидишь... Но там не только пригород Владивостока наблюдается, там и половина Артема, видать не хотят в местный роддом..

у меня как-то не очень впечатления от этой поликлиники остались. Пыталась взять больничный (еще до Б). сначала нужно было очень рано утром приехать за талоном, а потом либо там ждать несколько часов своей очереди, либо возвращаться домой в Садгород (а если нет своей машины, то это может быть проблематично) и приезжать к своему времени. С посещением гинеколога по беременности также обстоят дела? С токсикозом и вечной усталостью реально нет сил повторять всю эту процедуру регистрации :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2009
Сообщений: 541
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Живу тут с рождения. К Смолей в жизнь не пошла бы, лучше к Слупской (сейчас у нее другая фамилия), да и вообще вечные очереди, бабули кошмар...я все равно в платной наблюдаюсь и не жалею...езжу в город. Раз в мес. можно и поездить, а когда будет 2 раза в нед. тоже не проблема. муж возит. Единственно на капельницы я ходила на угольной, договаривалась, чтобы каждый день не ездить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2010
Сообщений: 691
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 47 раз
nastena писал(а):
Живу тут с рождения. К Смолей в жизнь не пошла бы, лучше к Слупской (сейчас у нее другая фамилия), да и вообще вечные очереди, бабули кошмар...я все равно в платной наблюдаюсь и не жалею...езжу в город. Раз в мес. можно и поездить, а когда будет 2 раза в нед. тоже не проблема. муж возит. Единственно на капельницы я ходила на угольной, договаривалась, чтобы каждый день не ездить.

Узнала я о Б, пришла в поликлинику, попала на прием к Смолей. Она меня посмотрела на кресле, было больно, на инструменте кровь осталась, она срочно направила меня на узи, говорит, это у тебя угроза выкидыша, да и мало ли, может у тебя вообще внематочная, иди на узи. Представляете, с каким страхом я сидела в очереди перед кабинетом узи!!!! Оказалось, все в порядке, никакой угрозы нет, кровь из-за грубого осмотра на кресле. Раз уж Смолей взяла у меня анализы, второй раз опять пошла к ней узнать результаты. Выявилось какое-то воспаление, это показали повышенные лейкоциты, на что врач мне заявила, я тебя пока на учет ставить не буду, у тебя вон какие анализы плохие, вдруг выкидыш случится, подождем :sh_ok: Рассказала историю, что у нее есть пациентка, у которой уже 5 раз была замершая Б на малом сроке. Я в истерике! :cry_ing: С мужем поехали в Асклепий к другому врачу. Никаких запугиваний, никаких страшных диагнозов, все предельно спокойно и точно объясняется. С врачом уже и причину воспаления устранили. Короче, после посещения Смолей у меня были чуть ли не нервные срывы :zvez_ochki:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2009
Сообщений: 541
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
сладислава писал(а):
nastena писал(а):
Живу тут с рождения. К Смолей в жизнь не пошла бы, лучше к Слупской (сейчас у нее другая фамилия), да и вообще вечные очереди, бабули кошмар...я все равно в платной наблюдаюсь и не жалею...езжу в город. Раз в мес. можно и поездить, а когда будет 2 раза в нед. тоже не проблема. муж возит. Единственно на капельницы я ходила на угольной, договаривалась, чтобы каждый день не ездить.

Узнала я о Б, пришла в поликлинику, попала на прием к Смолей. Она меня посмотрела на кресле, было больно, на инструменте кровь осталась, она срочно направила меня на узи, говорит, это у тебя угроза выкидыша, да и мало ли, может у тебя вообще внематочная, иди на узи. Представляете, с каким страхом я сидела в очереди перед кабинетом узи!!!! Оказалось, все в порядке, никакой угрозы нет, кровь из-за грубого осмотра на кресле. Раз уж Смолей взяла у меня анализы, второй раз опять пошла к ней узнать результаты. Выявилось какое-то воспаление, это показали повышенные лейкоциты, на что врач мне заявила, я тебя пока на учет ставить не буду, у тебя вон какие анализы плохие, вдруг выкидыш случится, подождем :sh_ok: Рассказала историю, что у нее есть пациентка, у которой уже 5 раз была замершая Б на малом сроке. Я в истерике! :cry_ing: С мужем поехали в Асклепий к другому врачу. Никаких запугиваний, никаких страшных диагнозов, все предельно спокойно и точно объясняется. С врачом уже и причину воспаления устранили. Короче, после посещения Смолей у меня были чуть ли не нервные срывы :zvez_ochki:

:sh_ok: ну вот и я про это же. Не удивлена совсем...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2011
Сообщений: 9726
Откуда: Владивосток, пригород
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 278 раз
nastena писал(а):
К Смолей в жизнь не пошла бы, лучше к Слупской (сейчас у нее другая фамилия)

согласна.
когда моя мама была беременная моей сестрой (25 лет назад) Смолей ей сказала: "у вас миома, она при родах перекроет выход ре. вы умрете и ре умрет"
мама написала завещание. сильно переживала и плакала до тех пор, пока бабушка не свозила ее в город к своему гинекологу. та поржала и все диагнозы Смолеихи сняла.
сестре 24 года. и мамочка жива и здорова ТТТ
а подружке моей 10 лет назад сказала, что она вообще инвалида родит. пацаненку уже 10 лет. здоровый, умный такой пацанила
девочки, на Угольную в поликлинику можно ходить лишь за билютенем.ВРАЧЕЙ там НЕТ!
это не мое мнение. это мнение врачей Владивостока.
слышала как то в больнице разговор врача и пациента.
В - вы где наблюдались
П - в Надеге.
В - ну там врачи не очень хорошие конечно.
П - а до этого на Угольной.
В - а там вообще нет врачей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 1627
Откуда: Vlad, 28км
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 137 раз
сладислава писал(а):
С посещением гинеколога по беременности также обстоят дела?

Пол. №10 каждый четверг 8.30 лежат папки на запись к гинек. Коробко и Шлеманова, я была у Коробко :-ok-:
Изображение
..... Мы к стыду своему...Только в зрелой поре...Когда души спасаем от хлама...Понимать начинаем -зачем в букваре... ПЕРВЫМ словом написано МАМА...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2010
Сообщений: 33
Изображений: 0
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз
Девочки, я уже вторую беременность наблюдаюсь на Океанской в 10 поликлинике у Шлемановой Жанны Васильевны. Всем рекомендую. Врач от бога- очень грамотная, человек позитивный. Прелестей в самой поликлинике хватает, как в любом муниципальном учреждении, единственный плюс- при заборе крови из вены сперва принимают беременных. Ну и Ж.В. всегда идет на встречу при распределении анализов и приемов, чтобы лишний раз не мотаться. Поликлиника рядом с ж\д станцией, что более менее удобно.
Кстати, после рождения второй дочи буду переделывать полис на местную поликлинику, а ж\к оставлю в 10.
Кому надо тф- пишите в личку. Один минус- она сейчас на учебе.



За это сообщение автора jonnyy поблагодарили: 2 LukolleМелководная
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2011
Сообщений: 6
у смолей всё гиперутрировано!!!!! если эрозия- то последней раковой стадии, если воспаление-то угроза и выкидыш, а то и дебильный ребёнок обеспечены!!!!! как врач она уже давно себя изжила!!!!! не убирают её, потому что молодых специалистов в очередь на работу не стоит ни одного человека!!!! её, с этими загонами, даже в городе знают и посмеиваются, а ей всё ни по чём!!!! я в своё время тоже у неё наблюдалась, других врачей просто не было, простите за подробности, она мне эрозию выжигала, так выжгла,изуродовала мне всю шейку!!!! спаяла где только можно и нельзя!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 11 июл 2009
Сообщений: 2552
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 145 раз
Сашенька-Санечка писал(а):
у смолей всё гиперутрировано!!!!! если эрозия- то последней раковой стадии, если воспаление-то угроза и выкидыш, а то и дебильный ребёнок обеспечены!!!!! как врач она уже давно себя изжила!!!!! не убирают её, потому что молодых специалистов в очередь на работу не стоит ни одного человека!!!! её, с этими загонами, даже в городе знают и посмеиваются, а ей всё ни по чём!!!! я в своё время тоже у неё наблюдалась, других врачей просто не было, простите за подробности, она мне эрозию выжигала, так выжгла,изуродовала мне всю шейку!!!! спаяла где только можно и нельзя!!!!!


+10000!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8374
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2556 раз
Поблагодарили: 2852 раза
Ой, девчонки, ну запугали окончательно. Решила я остаться все-таки у своего гинеколога Никишиной. Все-таки далековато, но адекватность врача дорогого стоит.
На Океанскую может конечно попробовать еще...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2010
Сообщений: 33
Изображений: 0
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз
Lukolle писал(а):
Все-таки далековато, но адекватность врача дорогого стоит.
На Океанскую может конечно попробовать еще...

:a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2009
Сообщений: 541
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Lukolle писал(а):
Ой, девчонки, ну запугали окончательно. Решила я остаться все-таки у своего гинеколога Никишиной. Все-таки далековато, но адекватность врача дорогого стоит.
На Океанскую может конечно попробовать еще...



на океанской у меня подруга наблюдалась..довольна...попробуйте там :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8374
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2556 раз
Поблагодарили: 2852 раза
бу бу бу :smu:sche_nie:
была не была. Пошла я переделывать полис. Только надо еще карточку свою старую откопировать что ли...
А то ж все заново заставят сдавать.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Karina
С нами с: 15 окт 2011
Сообщений: 1
Я тож поддержу мнение о том, что на Угольной даже и не стоит пытаться вставать на учет в ЖК. В свое время не послушала строгие Ай...ай...ай и пошла туда с надеждой, что у меня такого не будет......итог- была там у двух врачей... ели сбежала. Отношение мягко сказать равнодушное, при постановке на учет не было рассказано вообще ничего, что и как....как питаться как и что делать дальше, витамины которые выдают бесплатно в ЖК просто отсутствовали, а на вопрос какие витаминки пропить, получила ответ- ЖИМОЛОСТИ ПОЕШЬ!!! Ну да ладно мы не гордые были и надеялись на лучшее. Самое интересное началось когда получила результаты анализов, у меня нашли со слов "врача" такой букетише болячек которыми может похвастаться наверное только бомжиха или наркоманка...а на вопрос, а как может такое получиться, когда мы с мужем за пол года до беременности сдавали все анализы и все было чисто...получила ответ- что все это ЕРУНДА! т.к. только беременность может показать реальную картину здоровья женщины!!! Первая реакция была пойти закатить мужу истерику...мол "намотал" и заехать в лабораторию, в которой нас убедили, что мы здоровы!!! Остановила подруга, которая напомнила про ай...ай...ай, и у которой была точь в точь такая ситуация. Пугали уродством плода, слепотой, и выкидышем и отправляли к конкретному венерологу и настаивали на сдаче определенных платных анализов, и на приеме антибиотиков.Пришлось выложить немалую сумму денег, что бы пересдать все это и убедиться в своей чистоте. После чего просто сбежали от туда. Когда пришла в другую ЖК показала обменку с Угольной и результат своих анализов, то врачи откровенно просто ржали и спрашивали от куда вообще такие страшные диагнозы???? Хотя я слышала что кто то и хвалит врачей, это дело уже лично каждого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8374
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2556 раз
Поблагодарили: 2852 раза
Karinaa

Как хорошо, что есть Владмама! А то б я пошла ж туда....


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2009
Сообщений: 541
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Karinaa писал(а):
Я тож поддержу мнение о том, что на Угольной даже и не стоит пытаться вставать на учет в ЖК. В свое время не послушала строгие Ай...ай...ай и пошла туда с надеждой, что у меня такого не будет......итог- была там у двух врачей... ели сбежала. Отношение мягко сказать равнодушное, при постановке на учет не было рассказано вообще ничего, что и как....как питаться как и что делать дальше, витамины которые выдают бесплатно в ЖК просто отсутствовали, а на вопрос какие витаминки пропить, получила ответ- ЖИМОЛОСТИ ПОЕШЬ!!! Ну да ладно мы не гордые были и надеялись на лучшее. Самое интересное началось когда получила результаты анализов, у меня нашли со слов "врача" такой букетише болячек которыми может похвастаться наверное только бомжиха или наркоманка...а на вопрос, а как может такое получиться, когда мы с мужем за пол года до беременности сдавали все анализы и все было чисто...получила ответ- что все это ЕРУНДА! т.к. только беременность может показать реальную картину здоровья женщины!!! Первая реакция была пойти закатить мужу истерику...мол "намотал" и заехать в лабораторию, в которой нас убедили, что мы здоровы!!! Остановила подруга, которая напомнила про ай...ай...ай, и у которой была точь в точь такая ситуация. Пугали уродством плода, слепотой, и выкидышем и отправляли к конкретному венерологу и настаивали на сдаче определенных платных анализов, и на приеме антибиотиков.Пришлось выложить немалую сумму денег, что бы пересдать все это и убедиться в своей чистоте. После чего просто сбежали от туда. Когда пришла в другую ЖК показала обменку с Угольной и результат своих анализов, то врачи откровенно просто ржали и спрашивали от куда вообще такие страшные диагнозы???? Хотя я слышала что кто то и хвалит врачей, это дело уже лично каждого!


Да нет на Угольной нормальных гинекологов...я это блин еще со школы поняла, когда еще извините на медосмотр посылали девочек...грубо извините засунуть свои пальцы в задний проход (так как девственицы), и шарить там как у себя дома...кошмар...Там делать нечего...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 42 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]