Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 106 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Костеша Галина Владимировна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
Девочки, помогите советом. Ищу себе хорошего акушер-гинеколога. Про Станкевич прочитала, не впечатлило. Читала положительные отзывы о Костеше в ДВО РАН. Кто к ней ходил, подскажите, где вообще больница находится, как врач насчёт выкачивания денег и лишних процедур. И можно ли туда попасть, если по полису стоит другая консультация? Или вообще, если кто может посоветовать хорошего врача, консультация не важна, главное, чтобы врач был хороший, буду очень благодарна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2006
Сообщений: 178
Откуда: п.Трудовое, Угольная
Я наблюдалась у Костеши Галины Владимировны (раб. тел 31-45-16, можно записаться). Правда, бесплатно, т.к. я работаю в ДВО. Специально к ней перебежала на время беременности от своего врача по своему институту. Она мне понравилась. Прямая такая, с юмором, в общем я ей довольна, и не собираюсь возвращаться к своему врачу, это уже после родов. На мой взгляд, ничего лишнего она не назначала, по сравнению с другими гинекологами, с того же ДВО.
Лишних процедур не было, тут вообще твое дело, хочешь делай, хошь не делай. Больница находится в районе Зари. Вообще, с Универбыта (это ост на ул Русской), ходит туда автобус 43, а можно и на 23Л туда попасть. или с Зари 10 минут пешком и ты там. Конечно, не очень близко, но что мне нравится, что беременных она принимает в строго отведенное для тебя время(по записи) время, т.е. неважно ск-ко перед тобой толпы. Твое время пришло, долой всю очередь. Но это касается именно беременных, насчет платного ведения я не в курсе, но знаю, что многие к ней рвутся. Т.к. у меня полис на Ленинскую конс-ю(по месту жительства) и Дво(т.к. я работаю в этой структуре), я выбрала именно ДВО, несмотря на то, что я живу прям возле Ленинской конс-ции. Вообще, в больнице ДВНЦ намного комфортнее и уютнее, чем в обычной консультации, и очереди такой бешеной нет. В общем, я довольна ей и надеюсь на дальнейшее с ней сотрудничество :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 45
Откуда: г Владивосток, Котельникова
Я сейчас наблюдаюсь по беременности у Костеши, мне тоже нравится. Но я тоже работаю в ДВО и потому бесплатно. У на говорят, что если платно еще не плохой врач Лехнер (имя отчества не знаю), 311184 вроде телефон, только не знаю ее или регистратуры. А вообще мне В ДВО очень нравится. Очередей нет и отношение очень хорошее. Тем более у гинекологов ремонт сделали :).
Виктория
А она тебя на последних двух месяцах не просила уйти в ЖК и как с родовым сертификатом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
Девочки, спасибо большое, за информацию. Завтра попробую к ней записаться и про сертификат узнаю сразу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Я наблюдалась у Костеши...платно ..так как не являюсь сотрудником ДВО РАН..прием стоил последний раз 350 руб. Очень довольна что наблюдалась у нее. Спокойная, за лишними анализами не гоняет...все по делу...к тому же не очередей..увсегда приветливое, доброжелательное отношение...Это кстати вообще касается всей больницы...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2006
Сообщений: 178
Откуда: п.Трудовое, Угольная
Рада, нет, не просила уйти в ЖК, род. сертификат выдали в ДВНЦ, гда и наблюдалась, ведь я работаю в структуре ДВО. В полисе у меня ЖК и ДВНЦ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2006
Сообщений: 178
Откуда: п.Трудовое, Угольная
А лехнер нина Константиновна-зав.отделением гинекологии поликлиники ДВНЦ, она врач высшей категории, вроде кандидат мед. наук. У нее, естественно будет дороже всего. У нее я наблюдалась последний месяц бер-ти, т.к. Костеша была в отпуске. Она тоже очень доброжелательна и приветлива. 311184 это тел-н регистратуры, а 314516-общий телефон в отделении гинекологии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2006
Сообщений: 178
Откуда: п.Трудовое, Угольная
Род. сертификат получила в срок 30 недель, без всяких проблем на 1-м этаже рядом с регистратурой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
Девочки, всем спасибо. Записалась сегодня к Лехнер, надеюсь, что мы с ней сойдёмся. А про сертификат, если кому надо, узнала, они его выдают, даже если вестись платно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рыжая бестия
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 4984
Откуда: Владивосток, Станюковича
Поблагодарили: 2 раза
костеша шикарный врач) она уже врторую беременность ведет:) надеюсь все ок будт:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 769
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
При первом посещении Г.В. произвела очень хорошее впечатление, не пугала, ничего лишнего не назначала - ни анализы, ни лекарства. Лишние деньги не брала (я наблюдаюсь платно). Сделала кальпоскопию бесплатно сказав, что это она так, для себя... А вот последний раз так как бы невзначай направила на УЗИ и сдачу анализов в Асклепий со словами, что там наиболее понятные для нее результаты.. Анализы я сдала в Юнилабе, а УЗИ всё-таки удобно было в Асклепии.. первым делом меня спросили кто направил.. Надо сказать, что УЗИ я осталась недовольна - врач видимо неопытная, долго не могла найти мне яичник.. и честно по поводу результата тоже были сомнения..
Как вообще реагировать на то, что Г.В. направляет на анализы в Асклепий? Там ведь насколько я знаю и лаборатории своей нет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 3066
Откуда: г. Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 169 раз
Ule4ka
Действительно странно. Вроде в ДВНЦ есть свой кабинет УЗИ. Хотя может уже и нет. Я перед беременностью проходила там обследование, так мне на УЗИ такое насмотрели - эндометриоз. :shock: А врач, я тогда была у Карлаш, сказала, что о беременности теперь и думать не стоит, вероятность очень низкая. Я после таких новостей сутки рыдал. В 25 лет такой "приговор". Потом естественно были другие врачи и другие обследования и слава Богу ничего не подтвердилось. Так что я УЗИ в ДВНЦ вообще теперь не доверяю. А в Асклепии наблюдалась всю беременность. И благодаря правильным результатам УЗИ удалось избежать много проблем. Я там УЗИ делала у многих, но больше всех мне нравилась врач, к своему стыду, кроме имени ничего не помню - Вера. Ей слегка за 30, но очень приятная и спокойная. Нам с мужем нашу зайку показывала, на все вопросы отвечала, и когда проблемы с гипоксией начались, сразу всё определила. Так что я об Асклепии ничего плохого сказать не могу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 769
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Мишель
Да, в ДВНЦ есть свой кабинет, но сказали что вам ведь неудобно будет в живой очереди стоять, выбирайте сами.. То есть она как бы не настаивала на Асклепии, но очень рекомендовала... на УЗИ мне в принципе добираться туда удобно.. единственное я не знала вообще к кому записываться.. и как я смотрю все результаты УЗИ лучше перепроверять у другого врача.
А вот что касается Г.В. даже и не знаю, как-то после этого желания к ней ходить поубавилось.. Или не стоит заморачиваться? Потому что в принципе отзывы о ней хорошие.. да и девочки, кто наблюдается по беременности ходят в основном себе в Асклепий на анализы и ходят.. как она мне в карточках показала...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 май 2008
Сообщений: 995
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Я тоже у Галины Владимировны наблюдаюсь. На УЗИ в Асклепий хожу и некоторые анализы там сдаю. У меня о ней только положительные отзывы...очень приветливый и добродушный человек, все рассказывает и объясняет насчет анализов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ule4ka, я всю беременность у Костеши наблюдалась..прекрасный врач...никаких лишних анализов..никаких претензий типа сдавайте только там то и там то...если вы хотите сдавать анализы в другом месте или УЗИ делать то ради бога..она настаивать никогда не будет на определенном центре..я так некоторые анализы в ДВНЦ сдавала ... некоторые в Асклепии ..про Юнилаб просто отзывы последнее время не очень хорошие вот может и не рекомендуют из за этого врачи сдавать там анализы..
думаю все таки вы просто ее немного не поняли...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 769
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
EkaterinKa, Мариша, буду значит и дальше к Галине Владимировне ходить, потому что мне тоже понравилось, что не назначает лишнего и всё очень хорошо объясняет. Про Юнилаб тоже слышала отрицательные отзывы... А про Асклепий думаю я правильно поняла (+ направление выписывалось на листочке с адресом Асклепия), может и не обратила бы внимание, что рекомендуют там анализы сдать, но у меня был не очень положительный опыт наблюдения в этой клинике.. отсюда наверное и реакция...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Google vs ОБС
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2007
Сообщений: 2581
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 200 раз
Ule4ka,
в поликлинике ДВО, видимо, аппарат для узи не очень. Меня тоже в Асклепий посылали узи в 20 и 30 недель делать. Посылала Лехнер Н.К.
На последних неделях беременности я попала к Костеше (моя врач заболела).
Костеша очень даже :) Она пол ребенка по сердцебиению определяет ;)
Be careful what you wish for, it might come true (с.)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 769
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Axanka писал(а):
Ule4ka,
в поликлинике ДВО, видимо, аппарат для узи не очень. Меня тоже в Асклепий посылали узи в 20 и 30 недель делать. Посылала Лехнер Н.К.

ясненько.. :)
Цитата:
На последних неделях беременности я попала к Костеше (моя врач заболела).
Костеша очень даже :) Она пол ребенка по сердцебиению определяет ;)

прикольно :D Ну всё, окончательно убедили меня, что врача менять не нужно :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ule4ka, не сомневайтесь..врач она замечательный..а анализы если хотите можно же в любой клинике сдавать или проходить УЗИ :)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рыжая бестия
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 4984
Откуда: Владивосток, Станюковича
Поблагодарили: 2 раза
Ule4ka
я двоих у нее родила:) супер врач:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 106 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]