Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Мне тоже Тулупова её посоветовала :wink:
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
carina писал(а):
Советует врач у которого наблюдаюсь,клиника Парацельс

это наверно марина сергеевна :D она всем ее советует, уже много лет.
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 окт 2007
Сообщений: 472
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
carina писал(а):
masha
Советует врач у которого наблюдаюсь,клиника Парацельс. На форуме отзывов много о ней и плохие и хорошие, вот думаю.

Девочки, о любом докторе можно услышать отзывы как положительные, так и не очень...Ведь роды зависят не только от доктора, а в первую очередь от ВАС :Rose:
Настраивайтесь на легкие роды и все будет как заказывали :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Элита писал(а):
Настраивайтесь на легкие роды и все будет как заказывали :)

Согласна на все сто, но как бы там ни было, толковый врач рядом не помеха :D
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 04 ноя 2007
Сообщений: 3828
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 85 раз
маша писал(а):
Я рожала у нее в 1 роддоме в феврале прошлого года. Мне все понравилось и отношение, и квалифицированность. Попала в ее смену. Еще у меня была золотая акушерка валентина(не знаю по отчеству):( с удовольствием родила бы снова в этой смене!

о, я тоже в феврале 2008 :) и тоже в смену Вали.

с Г.И. много общаться довелось, но рожала не у нее (бесплатно, с дежурным врачом, роды прошли успешно).
Мое мнение - Г.И. профессионал, легко входит в контакт, порою резковата, довольно откровенна и неделикатна в вопросе денег :D я бы сказала, у нее талант менеджера - деньги она умеет зарабатывать.
а ваш это врач или нет - тут никто кроме вас ответить не сможет. сходите, пообщайтесь. зная ее характер, она не будет напускать тумана, а скажет конкретно: сколько и за что :) так что, сможете оценить желания с возможностями и сделать правильный выбор.
желаю всем успехов в выборе "своего" врача!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Ксюля** писал(а):
carina писал(а):
Советует врач у которого наблюдаюсь,клиника Парацельс

это наверно марина сергеевна :D она всем ее советует, уже много лет.

Мне тоже Марина Сергеевна советовала Поддубную, но, поскольку М.С. не видела, что у меня крупный ре, не верила Ширину :crazy: , а считала, что у меня многоводие, я с чистой совестью сбежала в Краевой рд, к Андрющенко, и счастлива абсолютно. Краевой оснащен во много раз лучше и спецы гораздо опытнее. Дай Бог чтобы все было хорошо, но меня интересовало наличие детской реанимации, ттт. И все сложные случаи край отправляет в краевой РД и ни кому не придет в голову отправить в 1й.
ПС ре 55 см 4600, многоводия не было.
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось natie77 26 апр 2010, 16:09, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора natie77 поблагодарил: Анечка 85
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2008
Сообщений: 138
Откуда: 3я рабочая
У меня было плановое кесарево. Делала Г.И. На мой шов подружки приходят смотреть :D . Его просто нет. Если получится, опять к ней пойду!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 5074
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 269 раз
Моя подруга недавно у нее рожала мальчика в тазовом предлежании. Очень довольна. Все ок!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 578
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 39 раз
Очень хороший врач! рожала у нее в прошлом году и ни капельки не пожалела! Настоящий профессионал :co_ol:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 2058
Изображений: 17
Откуда: От сюда
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 60 раз
Замечательный специалист! Рожала у нее 2 недели назад (КС). Все было на высшем уровне.
Тигруля писал(а):
У меня было плановое кесарево. Делала Г.И. На мой шов подружки приходят смотреть :D . Его просто нет.

:a_g_a: :co_ol:
Изображение
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы....а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 май 2011
Сообщений: 64
относительно недавно рожала у Галины Ивановны, КС. время, конечно, покажет, но на данный момент претензий нет (ситуация у меня была сложная).
очень внимательный врач, всех девочек, которых "рожала", обходила, спрашивала регулярно, даже просто в коридоре столкнувшись, интересовалась, как дела обстоят. шов аккуратный (хотя еще в процессе обработки и финального варианта ждать и ждать), несмотря на мой "висячий" животик (и Г.И. сразу предупредила, что первое время из-за жирков шов может "намокать" - но скажу честно, что такого не наблюдалось, кроме одного крохотного места на шве, ближе к краю, и то быстро прошло).
что касается Парацельса - и почему ее рекомендуют в Парацельсе - мне объяснили так: у них есть с ней контакты, они могут в любой момент позвонить и поинтересоваться, как там их пациентки. к слову, когда у меня подходил срок, мне в Парацельсе на выбор предложили: краевой роддом или №1, к Галине Ивановне (это я пишу, чтобы не представлять дело так, словно в Парацельсе только к Г.И. направляют). в краевой мне не хотелось категорически, а про №1 я ничего не знала, с Галиной Ивановной познакомиться до родов не успела. но на данный момент не жалею, что попала к ней (и к тем врачам, которые работают в роддоме №1 - за некоторыми незначительными исключениями, впечатления только положительные).
и напоследок: многие, насколько я знаю, кесариться едут именно в роддом №1.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2010
Сообщений: 1342
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Девочки по чем нынче роды у Г.И.?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 979
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 40 раз
Элита писал(а):
carina писал(а):
masha
Советует врач у которого наблюдаюсь,клиника Парацельс. На форуме отзывов много о ней и плохие и хорошие, вот думаю.

Девочки, о любом докторе можно услышать отзывы как положительные, так и не очень...Ведь роды зависят не только от доктора, а в первую очередь от ВАС :Rose:
Настраивайтесь на легкие роды и все будет как заказывали :)

Ухохочешься! Так можно и дома рожать, раз все дело в настрое! Настроилась и родила! Все дело в РФ медицине, что в больницах ничего нет, что первый роддом никак не может быть больницей в принципе. операционная на втором этаже, я лежала на сохранени на первом, там все лежат. Когда началось сильное кровотечение меня надо было положить на каталку и везти в операционную. А у них ни каталки, ни лифта на второй этаж. Это как пример. Кислородной маски не было и у меня, был огромный кислородный баллон в комнате. И у врачей зп низкая, вот они и ведут себя как сволочи, хотя и это не оправдание. Ни одного хорошего слова про Поддубную (одни бабки на уме), ни о первом роддоме "таком домашнем". Так дома и рожайте, если идете за этим. У меня там роды плохо закончились. Благодаря Поддубной((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 5074
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 269 раз
tanusha-plusha писал(а):
У меня там роды плохо закончились. Благодаря Поддубной((

:sh_ok: Что-то случилось с малышом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 179
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 27 раз
Меня кесарили в этом роддоме. Девочкам, которым операцию проводила Поддубная, акушерочки потом дифирамбы пели о том, какие у них красивые шовчики. Чего не скажешь обо мне, когда я приходила на перевязку, они молчали. И самочувствие у них было намного лучше, а следовательно и выписывали их уже на 6 сутки. Так что я слышала о ней только хорошее, и если захочу еще рожать, пойду к ней.
И в целом, мне очень понравился 1 роддом. Врачи все были очень доброжелательные :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2008
Сообщений: 1695
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 79 раз
Оба раза рожала у Галины Ивановны. Второй раз все было лучше!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 979
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 40 раз
horticia писал(а):
tanusha-plusha писал(а):
У меня там роды плохо закончились. Благодаря Поддубной((

:sh_ok: Что-то случилось с малышом?

Его не спасли, хотя уверяла Поддубная что у них лучше, чем в краевом, что выходят, что не надо от них уходить. Шов огромный и ужасный. Кожа на животе наперекосяк


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 5074
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 269 раз
tanusha-plusha
Очень Вам сочувствую. У Вас все будет хорошо. Желаю вам здоровья. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Даша
С нами с: 30 ноя 2011
Сообщений: 120
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Рожала у Галины Ивановны.
Очень довольна. Шикарный специалист.
Пришлось сделать надрез, шва уже не видно :bra_vo:
Очень добрая и отзывчивая, сама лично каждый день приходила и осматривала!
Я довольна!!!!!! :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 108
Изображений: 2
Поблагодарили: 2 раза
Мне предлагали рожать в РД №1 у Галины Ивановны. Поехала я туда поговорить с ней, обсудить все моменты. Зашла в РД, почувствовала, что какой-то он не "мой", душа не легла, все чужое показалось (первые роды в 5 были). В назначенное время ГИ не подошла (сказали была на оперции), я прождала ее 1,5 часа. Пока сидела, совсем расхотелось рожать в 1-м. Но врача дождалась, поговорила. Пока шли с ней по каридору, она почему-то посоянно про кесарево и операции рассказывала. Вообщем у меня мнение после разговора с ней сложилось "нейтральное", но сердце подсказывало, что это не "мое". По деньгам она сразу суммы за роды обозначила (я сама спросила). Вообщем я попросила своего врача, у которой наблюдалась еще кого-нибудь посоветовать. Так я попала в РД№3 и рожала у Людмилы Владимировны Третинник! В 3-ке мне было комфортно, мне захотелось рожать именно там. И после разговора с врачем я уже была уверена, что моя доча родится именно там.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]