Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 106 ]  Страница 2 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2008
Сообщений: 471
Откуда: Владивосток, Спортивная
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз
Всю беременность у нее наблюдалась. Мне ее многие девочки советовали. Мне тоже понравилась. Положительный человек.
Axanka писал(а):
Она пол ребенка по сердцебиению определяет

Мне она ничего такого не говорила :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Google vs ОБС
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2007
Сообщений: 2581
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 200 раз
Marisha, шутка :wink:
просто у моей дочи сердце тихо билось, Костеша сказала: "Ой какое сердцебиение деликатное, там девочка, чтоли?"
Мне подход ее понравился - то что не грузила меня на пустом месте лишними подозрениями; а пол ребенка угадала :lol:
Be careful what you wish for, it might come true (с.)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2008
Сообщений: 471
Откуда: Владивосток, Спортивная
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз
Axanka
А мне больше всего понравилось, что она к весу не придералась, на диете сидеть не заставляла. Отеков нет и хорошо. А набирала я прилично. В итоге сын 4540кг :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 май 2008
Сообщений: 995
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Marisha, да ты права насчет веса. Меня тоже редко попрекает этим, хотя набираю я прилично :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 769
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Столько отзывов и все хорошие :!: это не может не радовать :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 янв 2009
Сообщений: 63
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз
Девочки, здравствуйте!
Только сегодня зарегистрировалась и, собственно, появилась на этом сайте. Теперь и для меня этот сайт стал важен. Сразу нашла близкую для себя тему про Костешу Г. В. Наблюдаюсь у нее уже лет пять, всегда была довольно. хожу платно. Сейчас встал вопрос куда идти по беременноти наблюдаться. Думала на счет полюса, но сразу тема отпала, когда послушала что говорят про бесплатные консультации. И тем более Галина Владимировна знет меня давно. Так вот на счет денег. Она мне сразу в лоб сказала что деньги беременным нужны, поэтому если я от нее уйду в консультацию, то она не обидится. Она мне сразу сказала что не сможет сказать сколько я потрачу денег, когда какой анализ ей понадобится, но за прием придется платить стабильно 500 руб. Естественно, я у нее осталась. Что касается асклепия, да, есть ткая тема. видимо с асклепием у них какой-то денежный договор. Но опять же Костеша не настаивала ни на узи, ни на анализах, она выписала направление туда, но сказала что я могу сделать узи и сдать анализы где сама захочу. поэтому, надеюсь, все будет хорошо. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю и вытворяю
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 04 фев 2009
Сообщений: 2909
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 322 раза
я наблюдалась у другого врача в поликлинике ДВО РАН, но взаимопонимания у нас с ней не было, потому что я не считаю компетентным врача, который предлогает мне полечить несуществующую эрозию противозачаточными гормональными (мне их вообще никак нельзя) таблетками, которые она распространяет, после этого я ушла в частную клинику, и там готовилась к беременности, но на учёт то надо вставать там где наблюдаешься, ну вот я и начала переживать, а вдруг Галина Владимировна откажется меня взять, что ж я буду делать, но к моему счастью она меня взяла, мне даж не пришлось долго её уговаривать. так как срок у меня ещё очень ранний, то что бы убедиться что нет внематочной, то меня направили на узи, кстати там же, в поликлинике, в диспансерном отделении, трудность только в том, что его делают с 13-14. но сделали мне его нормально, а ГВ вообще производит только положительное впечатление, и я очень рада что она меня взяла, а то бы я не знала что мне делать, я даже уже была готова по ЖК пройтись, лишь бы к своему старому врачу не возвращаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2009
Сообщений: 59
Откуда: г. Владивосток, Заря
Благодарил (а): 1 раз
Была сегодня у нее на приеме - понравилось. И сморит аккуратненько))
URL=http://www.vip-chat.ru/metric/]Изображение[/URL]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 3066
Откуда: г. Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 169 раз
Вот и я сходила в ДВНЦ на приём, т.к. стоимость приёма в Асклепии уж слишком взвинтили.
Была у Лехнер Н.К. Она меня в себя просто влюбила. Такая спокойная, деликатная, прияная и очень терпеливая. Смотрела очень аккуратно и не больно. Лечение по моей проблеме назначила. Всё помогло. Скоро снова нужно показаться, но думаю, что опять же будут лишь положительные эмоции.
Кстати, в гинекологическом отделении поликлиники ДВНЦ сделан такой приличный ремонт, мебель хорошая стоит. Так что всё на уровне :wink: Ожидать приёма очень приятно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2008
Сообщений: 425
Откуда: ---
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз
Во время беременности наблюдалась у Лехнер Н.К.. Очень довольна. Без лишних беспокойств, все хорошо объяснит и лишнего не назначит. Во время ее отсутствия ходила к Костеши ГВ. Показалось что она немножко перебдивает. Нашла отеки которых небыло (ну покушала я хорошенечко перед приемом). Во всем остальном к ней претензий нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2008
Сообщений: 425
Откуда: ---
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз
По поводу Узи. Аппарат в поликлинике давно морально устарел. Моей подруге единственно что смогли беременность подтвердить, а для лучшего обследования пришлось идти в Юнилаб. Врач не навязывала Асклепий, Юнилаб и т.д. а просто сказала где есть более современная аппаратура. :)


Последний раз редактировалось olgaga 20 апр 2010, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6704
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Виктория писал(а):
А лехнер нина Константиновна-зав.отделением гинекологии поликлиники ДВНЦ, она врач высшей категории, вроде кандидат мед. наук.

Наблюдалась у нее! Осталась ОЧЕНЬ довольна!! Советую всем :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
olgaga писал(а):
По поводу Узи. Аппарат в поликлиннеке давно морально устарел. Моей подруге единственно что смогли беременность подтвердить, а для более лучшего обследования пришлось идти в Юнилаб. Врач не навязывала Асклепий, Юнилаб и т.д. а просто сказала где есть более современная аппаратура.

У них не только аппарат морально устарел, но еще и узист устарел, которая, действительно, может увидеть плодное яйцо, и то, если оно в нужном месте. И больше ничего она не видит. Когда у меня был выкидыш и я истекала кровью, она, посмотрев две минуты, сказала, что ничего не видит и беременности у меня вобще, наверное, не было. Я в тут же побежала к Шарапенко (которая в Юнилабе, но тогда еще в ЖК Советского района работала, а там аппарат, по-моему, тоже обычный), она меня не выпускала, пока не нашла плод, потому что понимала, что внематочная могла быть.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 май 2009
Сообщений: 1
Откуда: Владивосток
Я сейчас наблюдаюсь у Костеши, платно. Врач великолепная, внимательная, лишний раз никуда не направляет. Всегда переживает за своих пациенток. В отличие от ЖК, даже если ты забыла, что у тебя плановый прием, тебе позвонит медсестра и напомнит. :D Целенаправленно в какую-либо лабораторию не направляет. Она дает направления, а там уж тебе самой решать, где сдавать анализы и проходить плановое УЗИ. Направление даст в тот роддом, в который попросишь, но я так поняла, что по умолчанию они тебя отправят в 5-ку. Я довольна всем. Я сама к ней попала по рекомендации знакомой и не пожелела :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 4765
Изображений: 0
Откуда: Владивосток. 2-я речка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 155 раз
Dolli

а можно по стоимости примерно как там?


Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь... Монро Мэрилин.
25819 66489


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
Сейчас наблюдаюсь у Костеши, т.к. Лихнер в отпуске. Вроде нормальный врач, отношение, как в любой платной клинике, хорошее. По стоимости 550 рублей повторный прием, первичный немного дороже, точно не помню сколько.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
Тоже наблюдаюсь у Костеши,нравится.первичный прием мне обошелся в 1300,кажется 800рублей сам прием +анализы,она сразу мазки берет.а вторичный 500рублей.а кто ездил на обследование для постановки на учет в 5роддом?как там?а то мне в понедельник ехать(Костеша направляет)



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
iihito, я в 5 на обследовании была..правда пару лет назад..нормально ...удобно что все анализы проходишь и бегать никуда не надо...только УЗИ я там не проходила..


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
Мариша
Спасибо,надеюсь что все будет удобно,просто так не люблю наши больницы,а что делать,вот переживаю немного.но надеюсь на лучшее.УЗИ я уже сделала,хоть его не надо будет



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
iihito, да не переживайте..самый главный страх там скукота :)..особенно если глаза для осмотра закапают так даже и книжку не почитаешь...


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 106 ]  Страница 2 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]