Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Лёвушка писал(а):
Сейчас у Мухотиной.


Как к ней можно на прием попасть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Я хотела проонсультироваться с Лушниковой на той неделе, а она мне: "Вот на прием и поговорим!!!" :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2007
Сообщений: 336
Откуда: Владивосток-Пушкинская
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 6 раз
Я наблюдаюсь в Ярославе с февраля 2005. Очень нравится. Сбежала туда из ЖК №3. Будучи беременной наблюдалась у Якубовской Г.А. Сейчас у Балацкой. Еще раз повторюсь - очень нравиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Nataley
С нами с: 02 май 2007
Сообщений: 166
Откуда: Canada
Поблагодарили: 1 раз
А я зимой была в Ярославе. После Нового года. Тишина была жуткая.Народ отлеживался дома. В меня как вцепились, как начали деньги выкачивать.И к урологу послали,та говорит -надо пройти Узи, вот вам схема лечения.За прием,за схему платила я и урологу,и гинекологу. Нашли Гарднереллу. ага. Муж пошел в свою госуд.поликлинику, сдал анализы - ничего у него нет. Как он орал, столько денег высосали и в итоге - ничего. В общем, я туда больше не хожу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2007
Сообщений: 89
Откуда: г.Владивосток
Мне порекомендовали Лушникову, как очень хорошего эндокринолога. Но её способности в эндокринологии мне так и не удалось оценить. Внимание уделялось чему угодно, но только не волновавшей меня ситуации. Я согласна, что к здоровью надо подходить комплексно, но стараться выдумать как можно больше проблем и растянуть их решение на как можно большее количество приемов-это тоже не вариант. Последней каплей стало то, что небольшое вздутие кишечника (подтвердилось на узи) было принято за кисту яичника, и меня напугали до ужаса. А когда я решила поменять врача и попросила копию анализов (оригиналы у них вообще не выбить), мне все это отдавали с диким недовольством и не совсем приятными словами. Осадок остался надолго. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2007
Сообщений: 1224
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
моя сестричка, которая решила уйти от Лушниковой ( я писала выше) не может забрать даже копии своих анализов... то секретарь в отпуске у них, то ксерокс, то карту найти не могут, то Лушникову...
а цены в Ярославе так прямо "демократичнее" не куда...мне когда надо было сделать 3 внутривенных укола, 2 я сделала в другой клинике по 50 р. каждый... а последний решила поближе к дому сделать... попросили у меня за него 130 р. почти в 3 раза дороже.. а уколы одинаковые.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2007
Сообщений: 89
Откуда: г.Владивосток
Да, цены там более чем "демократичные". Особенно обидно, когда приходишь прием, тебе не объясняют ничего по результатам анализов, без всякого осмотра, просто пишут пару строк в карту, и за это счет по полной программе. А копию карты у меня тоже не с первого раза получилось забрать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2007
Сообщений: 1224
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
olka, поделись, чем ты их там напугала, что все-таки они тебе копию отдали? у нас все и стоит на месте.. не может сестра моя забрать ничего ...каждый день какие-то отговорки :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2007
Сообщений: 250
Откуда: владивосток
Моя знакомая тоже столкнулась с этой проблемой, не могла забрать анализы. Пришел туда муж ее и ТАКОЕ УСТРОИЛ! Это конечно не выход, но только так они смогли забрать. А потом она пошла с этими анализами в другубю клинику и ей сказали, что у нее нет ничего, а в Ярославе ей кучу инфекций нашли :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 10323
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1079 раз
Странно, я у Лушниковой проходила обследование перед тем как планировали зачатие. Мне она показалась очень грамотным специалистом и поняли мы с ней друг друга замечательно. Негатив как раз остался от Балацкой, которая собралась лечить несуществующий микоплазмоз :evil: .
Хотя за два года многое могло измениться
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2007
Сообщений: 1224
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
разбаловалась Зинаида Алексеевна :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2007
Сообщений: 89
Откуда: г.Владивосток
Лёнька писал(а):
olka, поделись, чем ты их там напугала, что все-таки они тебе копию отдали? у нас все и стоит на месте.. не может сестра моя забрать ничего ...каждый день какие-то отговорки :?

Да ничем я их особо не пугала :) , просто пришлось несколько раз поездить, так как тоже у них находилась масса причин, чтобы мне ее не отдавать. Когда все таки поймала саму Лушникову, объяснила ей, что анализы мои, так как я за них платила я, и карта моя, так как на приемы тоже достаточно денег ушло, она цикнула и сказала идти в кассу оплачивать копию и отдала (а копия уже к тому моменту готова была). Я, если чесно, согласна, что Лушникова может быть очень даже грамотным специалистом, просто цель клиники, где она работает, получить как можно больше денег с клиента, от этого же и её доход зависит. Кстати, когда она принимала при мединституте, о ней намного больше положительных отзывов было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 май 2007
Сообщений: 19
Откуда: Владивосток
Лёнька писал(а):
olka, поделись, чем ты их там напугала, что все-таки они тебе копию отдали? у нас все и стоит на месте.. не может сестра моя забрать ничего ...каждый день какие-то отговорки :?

Вопрос хоть и не мне, но хочу ответить. Я забрала свои анализы и в Ярославе, и в КЦОМиД.
Система такая-обращаешься к своему врачу, он говорит-нет или какие-нибудь отмазки. Ты говоришь все и сейчас. Если нет-идешь к главврачу с этим вопросом.У них в коридоре висит лицензия (мед услуги подлежат обязательному лицензированию) и телефоны контролирующих организаций, переписываешь их и предупреждаешь: если они не выдают тебе анализы, ты будешь жаловаться на них. У меня все закончилось в Ярославе-беседой с Лушниковой, в ККЦОМиД-с зам глав врача


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2007
Сообщений: 89
Откуда: г.Владивосток
Да, это тоже отличный вариант. До главврача у меня ситуация дошла в центре охраны материнства и детства, там копии анализов,с горем пополам, отдали, а копию карты нет.Но в карте так особо ценного ничего и не написали :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Nataley
С нами с: 02 май 2007
Сообщений: 166
Откуда: Canada
Поблагодарили: 1 раз
Получается,что как только ты связываешься с каким-нибудь врачом,то вся нужная инфа хранится у него, а не у меня, и если что-то тебе начинает не нравиться и хочешь уйти от этого врача, он теряет очередного клиента, старается не отдать карту тебе.Что делать тогда? Ходить со своими бумажками на руках? и смех и грех...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2007
Сообщений: 89
Откуда: г.Владивосток
я последнее время стараюсь сразу делать копии всех анализов :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Nataley
С нами с: 02 май 2007
Сообщений: 166
Откуда: Canada
Поблагодарили: 1 раз
Точно, буду делать копии. Спасибо за совет. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2007
Сообщений: 89
Откуда: г.Владивосток
Да не за что:) А так на самом деле спокойнее, не зависеть от карты, которая находится у врача, и всегда есть возможность самой заглянуть в рез-ты анализов и проверить, есть ли положительная динамика :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Я когда анализы сдаю, то всегда делаю пометку - результат на руки. Сама лучше получу и посмотрю что да как. А то потом фиг что узнаешь.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2007
Сообщений: 1224
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Дайкири писал(а):
Я когда анализы сдаю, то всегда делаю пометку - результат на руки. Сама лучше получу и посмотрю что да как. А то потом фиг что узнаешь.

а мне когда-то в ярославе показали фигу... сказали, результаты на руки НЕ ВЫДАЮТСЯ!!!! все потом у врача узнаете... ну я как узнала.. 2 раза.. так и пошла оттуда .. не пошла, а побежала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]