Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
А я только хорошее могу про Якубовскую сказать :nez-nayu:
Мне наоборот , очень понравился её подход . Может , кому то кажется равнодушной, а мне просто спокойной)))
Не грузила лишним, но на вопросы , даже дурацкие ( сейчас это понимаю :-) ) , отвечала от и до. И кстати , на счет того , что стара и на пенсию. Я на седьмом месяце полетела в сингапур , можно сказать подстраховаться ( больше мужу это надо было ))) так там( госпиталь элизабет), мне сказали тоже, что и она говорила. Так что, о пенсии и незнании других, лучших врачей и клиник, конечно , сугубо на своем опыте, не соглашусь)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
мне тоже Якубовская очень нравится, вспоминаю часто ее, очень приятная женщина, никогда не грузила лишним, всегда советовала где можно пройти какие то обследования бесплатно :co_ol: я к ней прибежала после осмотра в третьем рд и диагнозом "почти выкидыш" :men: после осмотра она только руками развела и посоветовала подтереться той выпиской. бегает вон выкидыш, пятый год уж пошел :-)
«Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в изумлении предложили еще одну»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наташа
С нами с: 28 окт 2011
Сообщений: 6
Благодарил (а): 1 раз
А у меня ооооочень негативные впечатления. И особенно о Якубовской. Пришла я к ней на учет на 5-6 неделе беременности, сдала анализы, говорит все нормально, а потом у меня как закровило, а она говорит ничего страшного, выписала кровоостанавливающие. Я две недели их пила лежала пластом, беременность желанная и долгожданная и она об этом знала. В итоге кровотечение не остановилось. Я приехала в клинику и мне говорит она, что такое бывает, что я не совместима с мужем, что случаются хромосомные нарушения, нужно аборт делать вакуумом. Мое состояние на тот момент было ужасным. Слышать такие вещи. Я вы просила их сделать мне узи, узи показало сердцебиение есть, развивается по сроку плод. Я забрала все свои анализы сама и ушла сразу в третий роддом, где меня приняла Наталья Мичеславовна. Она как увидела анализы сразу сказала, что повышен тестостерон и на узи явная гематома в матке. Прописали дексаметазоон, витаминки, за две недели в роддоме гематома рассасалась, кровотечение остановилось. Родила здорового сына на 42 неделе почти 4кг. Из Ярославы мне ни разу не позвонили и не спросили как мои дела. Зато как анализы дорогущие сдавать, так раз 5 звонили узнавали приду ли я на прием. Психологическая поддержка нулевая, профессиональная нулевая, что это за врач, которая не знает как влияет повышение мужского гормона на женщину.

Мне наоборот Якубовская сказала аборт делать и что я не совместима с мужем. И в третьем роддоме сохранили, так что до 42 недель ходила, пятый год скоро сыну :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]