Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Терзи Надюша
С нами с: 14 июл 2011
Сообщений: 19
Откуда: Владивосток Некрасовская
Девочки здрасьте!!!!Скажите пожалейста если кто лечился или знает..Я уже год у Ярмолюк Виктории в центре планирования семьи..здвигов нет совсем..Может кто сталкивался с ней..и подскажите хорошего нет такого слова!..у меня поликистоз. ':roll:' .(гармоны играются не шуточно)..месячные раз в три месяца..иногда потягивает в области я ичников(редко правда)..Оволосение ну просто очень большое(руки.ноги.лицо.живот). :sh_ok: .На каждом узи мне говорят что у меня увеличины яичники как будто перед месячными..Мне 24 и вот уже как 5 лет делаем деток(так рано начали потому как заранее знала что будет трудно)...Спасибо девоньки если кто поможет..Очень интересует мнение о враче.. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 05 дек 2010
Сообщений: 648
Откуда: Владивосток - Краснодар
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 65 раз
Мое мнение - если за год у вас ничего не изменилось, такие же проблемы как и были, то меняйте врача, вы только время теряете и деньги, а результата ноль, и Б нет и менструальный цикл вам не восстановили!! :-( , смысл ходить к этому врачу дальше? :ne_vi_del: , у меня вот еще года нет как хожу к своему врачу, и то думаю, надо уже к другому идти, т.к. вижу что результатов тоже нет особо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 159
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Терзи Надюша

А что у вас по результатам УЗИ? и по рез-там гормонов?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Терзи Надюша
С нами с: 14 июл 2011
Сообщений: 19
Откуда: Владивосток Некрасовская
staisy
Я только вот пойду на узи..и заодно результаты придут на гармоны..Я отпишусь как станет известно..Но точно знаю что повышен гармон мужской..Потому как есть явные признаки(герсутизм,месячные приходят раз в 3 месяца,на всех узи говорят что яичники увеличенны в размерах)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 159
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Ну да, СПКЯ!!!! На лицо, по всем признакам!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Василина
С нами с: 22 июл 2011
Сообщений: 3
Полгода к ней ходила, отдала примерно 30 000. Первое УЗИ показало эндометрит. Начали выяснять откуда он взялся. Вот полгода выясняли, выясняли и в итоге на втором УЗИ уже гиперплазия вылезла, да еще и полипы. И она мне на это сказала: "Ну я не знаю что мне с тобой делать". Я ушла от нее. Ушла в Санас, там быстренько за меня взялись, вот сегодня диагностическое выскабливание :sh_ok: Вот как-то после Ярмолюк недоверие к врачам, боюсь очень сильно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Делаю жизнь слаще!!!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 03 сен 2009
Сообщений: 5833
Изображений: 1
Откуда: нейбута
Благодарил (а): 1515 раз
Поблагодарили: 770 раз
Девочки, а у меня наоборот -только положительное отношение к ней.Да,она не сюсюкает,не заискивает.Строго и по существу,но ведь и вы можете спросить прогнозы,чем то или иное грозит-она всегда мне отвечала..я когда пришла к ней после другого Г,то она конечно была в шоке от того, как меня лечили :ti_pa: да,материнка по ценам очень дорогая,тут не спорю,но как врач она мне понравилась.Она сразу подробно распросив меня,отправила на сдачу гормонов, затем МРТ и сразу поставила верный диагноз!!!на протяжении 4 лет(да, болячки бывают разные и время на лечение тоже нужно разное) я ходила к ней и к эндокринологу и когда добились длительной ремиссии добились самого главного :rolleyes: (см линеечку)
Гормоны блин девочки такая вещь нестабильная,что порой нужно длительное лечение :-(



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 06 сен 2011
Сообщений: 3
О госпоже Ярмолюк, ничего положительного сказать не могу. Хожу к ней два года, карточка как Война и мир, результата ноль, даже диагноз не поставила. В диалог не вступает, на вопросы не отвечает, строчит самозабвенно в карточке. Гормоны в порядке, трубы проходимы, физиологических патологий нет, овуляция происходит. Денег за это время выкачано около 300 тыс. руб. А в последний прием вообще на меня накричала, что мне прямая дорога в детский дом. На ЭКО по квоте (бесплатно) она меня ставить не хочет, типо деньги есть - заплатишь. Я ей, видимо, лично не нравлюсь, вот она и изголяется. После каждого приема я в истерике. Плюнула на все, пошла к Беликову Владимиру Александровичу. Все последовательно и толково объяснил. Посмотрим на результаты, только первый прием у него был сегодня. Но к Ярмолюк идти больше не хочу. Столько она мне нервов потратила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]