Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 36 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 847
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз
Цитата:
Плюнула, пошла в Клинику Семейной Гармонии к Зызиной Н.Е. а та аж в шоке была. Цитирую её слова после просмотра моей карточки : "При всем уважении к моим коллегам врачам, что это за наблюдательое лечение???"

При всем моем уважении ко всем врачам города Владивостока, все чаще и чаще сталкиваюсь с ситуацией, когда один врач говорит плохо про другого врача. Это нарушение врачебной этики. В нормальных странах это является подсудным делом. И это далеко не красит таких врачей, которые пытаются показать свою квалифицированность за счет того, что говорят о неправильности действий других врачей.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 1586
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, Красного Знамени - Черняховского
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 97 раз
Yano4ka писал(а):
Цитата:
Плюнула, пошла в Клинику Семейной Гармонии к Зызиной Н.Е. а та аж в шоке была. Цитирую её слова после просмотра моей карточки : "При всем уважении к моим коллегам врачам, что это за наблюдательое лечение???"

При всем моем уважении ко всем врачам города Владивостока, все чаще и чаще сталкиваюсь с ситуацией, когда один врач говорит плохо про другого врача. Это нарушение врачебной этики. В нормальных странах это является подсудным делом. И это далеко не красит таких врачей, которые пытаются показать свою квалифицированность за счет того, что говорят о неправильности действий других врачей.


Вы же сами обобщаете ... кто , простите, свою квалифицированность и за счет кого показывал? "При всем уважении к моим коллегам врачам, что это за наблюдательое лечение???" Вы по этой фразе судите?
где здесь нарушение врачебной этики? Это была одна, единственная фраза, о моем "лечении" и касалась она не врача лично, а тех бумаг, что были в карточке, а в ней кроме назначений анализов, их результатов, назначения новых анализов, их результатов... и так несколько раз...

и если, опять же, вы разбираетесь в том, о чем говорите, то тогда и полное название этих самых блин терминов указывайте, для точности... А то не все такие продвинутые. Я только начинаю осваивать термины , причины и следствия возникновения бесплодия. Спасибо суперспециалисту Мельникову.

Спасибо за пожелание здоровья... Вам, Yano4ka, тоже не хворать.
Если человек по настоящему хочет жить, то медицина бессильна....




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 847
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз
Кoлючka
думайте как хотите, я не вижу смысла в этом споре. сальпингоскопия это общепринятое название
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 18 апр 2008
Сообщений: 927
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 70 раз
Скажите, пожалуйста, а Новикова - нет такого слова! или нет такого слова!?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 236
Поблагодарили: 1 раз
Бяшка
Новикова - гинеколог-эндокринолог, я два года у нее наблюдалась, но реально мне помогла Голицына С.А в ЭКО, потом там и беременность можно наблюдать, а у Новиковой лицензии на это нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 18 апр 2008
Сообщений: 927
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 70 раз
MamaMiya ,
спасибо.
Голицина - эндокринолог?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 236
Поблагодарили: 1 раз
Бяшка
Бяшка писал(а):
спасибо.Голицина - эндокринолог?

нет, не эндокринолог :( Здесь много хороших отзывов и про Мазурову - правда, у нее я не была, поэтому посоветовать ничего не могу....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 847
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз
MamaMiya писал(а):
Бяшка
Новикова - гинеколог-эндокринолог, я два года у нее наблюдалась, но реально мне помогла Голицына С.А в ЭКО, потом там и беременность можно наблюдать, а у Новиковой лицензии на это нет.

в пкдц вообще в принципе беременностями не занимаются. а в эко судя по отзывам цены очень уж высокие
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 172
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
попала я как-то к Сабельниковой...прием был в 17:30, я пришла вовремя, прождала ее у кабинета до 17:45, было закрыто, пациентов не было, она ушла, потом вернулась, закинула меня на кресло и тут ей позвонили, она взяла трубку и пока я лежу на кресле слышу разговор: "да вот хотела пораньше уйти и не получится, влепили мне прием, ну я ща постараюсь побыстрее, приезжай", кароч взяла молча мазок, потом сказала приходи тогда-то и все, скорее вытурила меня, не расспросила ни узнала ничего... считаю, что все мы люди и хотим домой побыстрее, но ты врач, а если хирург скажет, разрезав пациента: ой, мне домой пора, всем пока и кинет скальпель?((((
короче, не вернулась я к такой шикарной врачихе и слава богу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 236
Поблагодарили: 1 раз
Yano4ka
Ну сколько я за два года отдала в ПКДЦ - лучше и не считать вовсе. А 900р за прием раз в месяц считаю вовсе и не высокая плата за спокойную беременность без очередей и сдачи мочи и крови к 8 утра!!! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 1699
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 119 раз
Не знаю, но мне и Сабельникова и Мельников понравились. Ольга Петровна так вообще дважды очень помогала, на УЗИ, в процедурный, регистратуру - везде без очередей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2010
Сообщений: 13
Откуда: Владивосток
Я недавно ходила к Новиковой Т.А., только платно и другое место, предполагаю, что она там подрабатывает. (Клиника коммерческая). Мне ее посоветовали, как хорошего гинеколога-эндокринолога, первое впечатление о ней очень хорошее, показалась мне очень грамотной, приятная такая-все объясняет. Назначила анализы на гормоны, сдам и пойду к ней еще раз. Лишние анализы сдавать не отправила, т.к. я их уже сдавала, поэтому предложила мне их поднести или выписку из карты попросить в клинике, где я до этого наблюдалась. Пока буду наблюдаться, если что, еще отпишусь :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ветреная
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 2561
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 122 раза
Здравствуйте. Читала ваше сообщение о докторе Новиковой.
Я к ней собираюсь идти в первый раз.
Скажите подалуйсат, вы так же ей довольны?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 19 сен 2010
Сообщений: 59
девочки всем привет, а Кто нибудь лечился у Селютиной Натальи александровны? как впечатления?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наташа
С нами с: 14 мар 2013
Сообщений: 1
Хотелось бы поделиться впечатлением о приеме у Савельниковой. На прием шла с целью провериться так как давно не была у гинеколога. Ну и еще после рекомендации трихолога провериться у гинеколога-эндокринолога, так как начались проблемы с выпадением волос. И трихолог сказал что необходимо убедиться что нет никаких заболеваний по этой части, так как они могут быть причиной выпадения. У эндокринолога я не была ни разу. Пришла значит я на прием, врач задал стандартные вопросы, после чего сказала, что думает стоит ли брать мазок. Я сказала что нужно, чтобы наверняка знать если что не так. Взяла она мазок, потом сказала когда прийти чтобы забрать и о следующем приеме. Узи она сама мне не назначила, пока я ее об этом не спросила. Трихолог говорил что нужно сделать узи малого таза. О чем я сказала Савельниковой. Она такая "ну я могу в принципе назначить" и написала где я могу это сделать. Потом я спросила ее о том что трихолог мне назначил много анализов различных и среди них есть анализ на гормоны. Она сказала, что его назначают только если сбой цикла, но я могу его конечно сдать (любой каприз за ваши деньги). При разговоре каждый раз, когда я что либо спрашивала она улыбалась как-то странно как будто вот вот рассмеется (наверное ей казалось, что я несу какую-то что это было?). Как эндокринолог она мне сказала что никаких нарушений у меня не видит (глаз рентген, ну или она экстрасенс), анализов никаких не назначила. Я так понимаю, чтобы узнать все ли в норме нужно сделать узи щитовитки, анализы там какие-то. Поэтому у эндокринолога можно сказать я и не была. Попрощалась значит я с ними и вышла из кабинета. И тут началось самое интересное. Так как шубу я не сдавала в гардероб, она у меня была в пакете и я решила одеться сразу на этаже. Не успела я дойти до диванчика, который стоял напротив кабинета, как они начали что-то бурно обсуждать. Я сначала и не поняла что это все обо мне. Сабельникова возмущалась что я такая умная и что сама себе наназначала анализы. Типа раз она не назначила их значит она не врач. И что зачем мне делать узи органов малого таза, если я не живу половой жизнью! И как же это может быть связано с выпадением волос?! Я стояла просто в шоке, так как пока я была В кабинете со мной сюсючили. Наверника пока я выходила чтобы оплатить ее "супер прием" мне тоже перемыли все кости. После того как я вышла на улицу, пожалела что не зашла и в кабинет и не дала о себе знать "ау! я еще не ушла!". Домой пришла расстроенная, за прием выкинула 2 тысячи, а мало того что толку никакого так еще и грязью полили. А в глаза так "мило" улыбалась. Жалею что не почитала отзывы и рекомендации о гинекологах прежде чем выбрать к какому пойти. Вот так и сходила! Теперь надо делать узи и искать нормального гинеколога-эндокринолога!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: любовь
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 12
Тоже в свое время проходила лечение у Мельникова в цетре. Сколько с меня тогда денег выкачали, сколько я сдавала безмысленных анализов...все думала, он врач ему виднее. Но у меня улучшения так и не наступали, а становилось еще хуже. Последней каплей уже стала, когда мне поставили диагноз: гонорея. Мы тогда с мужем из за этого чуть не разошлись. В итоге я ушла к другому врачу и она при первом же осмотре сказала, что у меня обычный кандидоз и ВСЁ. Поэтому ни кому не рекомендую этого врача


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 36 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]