Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 333 ]  Страница 14 из 17  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
Anzhela5 писал(а) 11 мар 2019, 16:41:
Пожалуйста используйте презервативы в День Святого Валентина. Уже и так слишком много скорпионов.


Поздравляю! :ro_za: Так вы нас ещё одним скорпионом порадуете? :smile:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1676
Откуда: Busan - Владивосток
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 452 раза
Anzhela5,

Анжелика, вот прям от всей души поздравляю тебя и всю твою семью! :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 07 дек 2012
Сообщений: 1065
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 54 раза
Anzhela5,
Отец ребенка муж?он рад?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
факториал,
Родная, добавляю тебя в недруги, чтобы не видеть больше этот бред) пока)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Sandrin,Спасибо)) ну видимо да) :-) :ro_za:

Добавлено спустя 54 секунды:
Koreanna,Дорогая спасибо большое))будешь в городе- давай увидимся)

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
А есть болтушка беременных 2019? Хочу общаться)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13445
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Anzhela5 писал(а) 12 мар 2019, 10:13:
Andlena,Спасибо))
Думаю будут более простые) мне нужно соблюдать строгач( макс 1300 кк
Иначе меня сразу заливает и давление прет( предыдущие беременности у меня а анамнезе в 3 триместре преэкоампсия, второй раз экстренное кс в 35. Так что сейчас без шуток( нельзя мне жрать. Мое все это- легкое чувство голода.. планирую наоборот вес скинуть.
Спасибо большое))

Привет. 1300 при твоем телосложении и уровне активности? ':roll:' Ты сама так решила?
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Macau,Я тебе так отвечу
Если бы ты знала что такое неконтролируемое давление и когда врачи над тобой бегают взявшись за голову в 30 нед со словами че с ней делать.. думаю у тебя бы не возникло этих вопросов :-)
В жизни, не беременном состоянии, слегка голодное чувства, избавление от углеводов лишних и сладкого - помогает мне контролировать давление и отеки)
Как во время беременности будет, потом напишу)) :mi_ga_et:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Я когда на дефиците кк умения нет проблемы давления и отеков) ну пусть 1300-1500 что это меняет?)

Добавлено спустя 20 секунд:
Macau,Поживём- увидим)

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Хотя я предполагаю, что имея склонность к гипертонии, в полной мере это не поможет :-) но будем надеяться)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13445
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Anzhela5,Ну давление у тебя фигачило от переедания? Сладкого много было? Или просто от правильного питания? Даже между 1300 и 1500 для меня есть разница, но у меня 1500 это дефицит для похудения при моих 68 кг. Дело-то твое.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Macau,Я особо не вижу разницы для себя в 300 кк
Да у меня давление шпарит от еду, связь прямая.только выходу за предел и привет отеки и давление, головная боль и снос крыши :-)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Macau,Даже если тренд каждый день) перевела все капец. Через дня 3 жди отеки и давление и потом нужны месяца чтобы организм настроить на нужный лад


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13445
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
У меня сетчатка глаза лопалась от отеков в последнем триместе, не одна ты такая. При Б редко у кого чего-нибудь да не вылезет. Но я и ела мучное и сладкое, остановиться не могла.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Таблетки конечно быстро решают эту проблему) но их нельзя при бер) да и нафига мне они если я знаю другой способ избавления от давления) хотя бы пока)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Macau,Ну это не то) вряд ли у тебя были такие грозные последствия как у меня) преэклампсия это жесть. Ребёнку нет кислорода, давление ничем не сбивается.. кесарить пришлось рано меня.

Добавлено спустя 55 секунд:
Точнее можно, но меня всякие допегиты и капельницы не берут :-)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Macau,Попробую- потом напишу пост) о пп во время бер)
Жрать правда сильно хочу)

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
Macau,Честно, я не планировала, хотела дальше скидывать) но решили поприкалываться с мужем один раз) и я сразу того) ;;-)))

Добавлено спустя 16 минут 9 секунд:
Macau,В те 2 раза было дело следующим образом. Срок 34 нед. Анжела ходит с давлением 160 уже неделю как.. в лучшем случае сбивает до 140 в стационаре.
Потом я плавно перемешаюсь в ВИП реанимацию под особый контроль после очередного узи :-)
На меня судорожно смотрят несколько врачей в том числе зав и мы едем на кс отметая всех ожидающихся планово беременяшек :-)
Меня обычно на халяву оперируют глав врач :-)
Это все прекрасно, но я больше не хочу такой сервис
Хочу планово как все нормальные люди и с оплатой предварительно ;;-)))

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
А вообще у меня зла не хватает, что нет препаратов которые сбивают нормально давление на поздних сроках? Я не понимаю.. что ща бред
Девочки гипертоники со стажем, отзовитесь

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
А ещё.. забыла) и каждый раз перед началом кс врачи матерят тех , кто меня наблюдал :-)
Видимо как то можно предотвращать такие экстренные ситуации.. поэтому и ищу врача хорошего сейчас) кидайте в личку

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
Причём я с огромной благодарностью вспоминаю эти 2 разных роддома! Я приходила с картой и без ничего всегда( экстренно) отношение замечательное!
Когда слышу истории негативные, не понимаю как такое и где происходит.. ни одного человека отрицательного не помню!
Всегда принимают с радостью!

Добавлено спустя 47 секунд:
А ещё.. забыла) и каждый раз перед началом кс врачи матерят тех , кто меня наблюдал :-)
Видимо как то можно предотвращать такие экстренные ситуации.. поэтому и ищу врача хорошего сейчас) кидайте в личку


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 24 июл 2013
Сообщений: 132
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 19 раз
Anzhela5,
Ой, точно моя история с первой Б. и давление и эклампсия, к.с в 33 нед. ,глубокая недоношенность и т.д., но это и было 18 лет назад. Думала никогда рожать больше не буду, но 12 лет спустя решилась. Немногие хотели брать меня на учёт. В итоге наблюдалась в обычной консультации, всю Б. пила Допегит и чувствовала себя в сто раз лучше, чем с первым ребенком и в отпуск летала, и отёков не было. Планово пошла на К.С. и все хорошо, младшей сейчас 7 лет. Сейчас медицина не стоит на месте и Вам обязательно подберут лечение. Здоровья Вам и лёгкой беременности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
Anzhela5 писал(а) 12 мар 2019, 14:11:
Да у меня давление шпарит от еду, связь прямая.только выходу за предел и привет отеки и давление, головная боль и снос крыши :-)


А я завидовала во время беременности тем у кого было высокое давление :smu:sche_nie: У меня по жизни повышенное давление. Это для меня норма. Когда оно падает до 110, то мне плохо. А при беременности оно у меня стало пониженное. Был 90 на 60. И врачи не могли его никак поднять. Я просто умирала от этого состояния. Ходила ,как моль по стеночке. Шатало всю. Словно у тебя все силы вытянули.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 1589
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 101 раз
Anzhela5,
может вам поможет мой совет
Первую беременность жрала как слон. Итог - сильнейшие отеки, из роддома вышла огромной хрюшкой.
Вторая беременность- ПП, спорт. Все-равно набрала лишнее, отеки.
Третья беременность. ПП, спорт. Недели на 17-ой, поняла, что меня опять прет :cry_ing: исключила соль. Итог - набор веса как по учебнику, отеков не было.
Так что может и вам попробовать исключить соль? :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
данава,Спасибо огромное!! Вы меня воодушевили!! Надеюсь есть сейчас лекарства для контроля давления)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Дарла,Да я ее практически не использую) но спасибо за Ваш опыт! Я попробую воспользоваться Вашим советом) спасибо огромное

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Sandrin,Да... не понятно что лучше(( а при низком страдает ребёнок? При высоком страдает ребёнок и у ребёнка гипоксия((

Добавлено спустя 16 секунд:
Те это вообще страшно


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
Anzhela5 писал(а) 12 мар 2019, 18:59:
Да... не понятно что лучше(( а при низком страдает ребёнок? При высоком страдает ребёнок и у ребёнка гипоксия((


Да.Вот статья.
Пониженное давление – опасное состояние для будущего малыша. Вследствие гипотензии циркуляция крови замедляется, что может негативно сказаться на плоде и спровоцировать внутриутробную гипоксию плода, привести к задержке его внутриутробного развития. Кроме того, риск самопроизвольного аборта и невынашиваемости у беременных при гипотензии увеличивается в несколько раз.
Низкое АД во 2 триместре, кроме плохого самочувствия и общего состояния беременной, может привести к недостаточному снабжению кислородом и питательными веществами будущего малыша, что может стать причиной задержки и нарушения развития плода.
Вследствие низкого давления в последние месяцы беременности у будущих мам возможны нарушения сократительной деятельности матки, которые приводят к осложнениям в процессе родов, возникает риск повышенных кровотечений после родов. У беременных с пониженным давлением, как правило, слабая родовая деятельность, поэтому встает вопрос о необходимости стимуляции родов или назначается кесарево сечение.

Плюс, можно сознание потерять в любой момент. Я в последний триместр, когда на сохранении лежала,то вообще по стенке ходила. Постоянно шумы в ушах и слышно ,как сердце бьется. Я пару раз чуть сознание в автобусе и на лестнице не теряла. Особенно лестниц боялась.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Sandrin,Ужас ( тоже ничего хорошего


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама в тренде
Аватара пользователя
Имя: машуля
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 7065
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 373 раза
Anzhela5,
Я всю беременность пила Допегит и свечи папаверин, давление было под контролем, набрала за бер 7кг всего, т.к лишнего веса и так достаточно было и до бер. Врач рекомендовала побольше белка и поменьше соли. На пп не сидела


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Манюша87,Ну посмотрим) мужик мой сказал беречь будет меня
Главное не нервничать


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светана
С нами с: 12 мар 2019
Сообщений: 7
И у меня обе беременности давление пониженное. Без кофе я не могу дела делать. Стараюсь пить только одну чашку, но совсем без него не могу. При этом до беременности не пила кофе. Даже не знаю, что лучше пониженое давление или повышенное. Врач говорит, что лучше пониженое, но слишком низкое тоже нехорошо для мамы и малыша.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ну что :-)
Принимаю поздравления) была в больнице) на учете теперь)
Сначала показалось что двойня :-)
Парню сказала, тот расстроился, что не двойня в итоге :-)


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 333 ]  Страница 14 из 17  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]