Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 369 ]  Страница 2 из 19  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 19След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
У меня после отмены ОК были оч.скудные монстры :twisted: и только сгустки темные и после почти неделю такие же "мутные выделения", хотя врач по УЗИ ничего подозрительного не видел ,эндометрий вырос хороший (на прогинове) а вот фолики ушли в отпуск. А у тебя (ничего что я на ты) ,что есть причина для ЭКО если нет ,то и ненадо голову себе забивать,просто так без серьёзной причины этого не делают.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 07 дек 2006
Сообщений: 11
Анюта, спасибо за консультацию :) , а то я уже начала паниковать, а у меня же еще время есть до овуляции 8) , может и темература поднимется 8) . Хотя после приема ОК - все же могло и сбиться?! Ух, ну будем ждать!!!!
А кровотечение было уже после монстров дней через 5-6 (если его можно так назвать, наверное, можно, т.к. кровь все же была и не как при монстрах, а как из порезанного пальца 8) -


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 07 дек 2006
Сообщений: 11
Леро (так тоже красиво...), у меня тоже тетка-врач на УЗИ ничего не увидела :shock:.
А фолики у тебя еще будут - попробуй крапиву пить.
А ЭКО, если не получится забеременеть еще в течение года - моя последняя надежда.
А что для ЭКО является серьезной причиной - это же невозможность забеременеть, наверное, и есть серьезная причина. Хотя фиг его знает?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2006
Сообщений: 1390
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 79 раз
IrinaJP, если не секрет, вы как долго пробуете забеременить??? Просто ЭКО делают те люди, который врачи ставят диагноз бесплодие после как минимум лет 3-х лечения...
После месячных у меня тоже бывают небольшие кровотечения после секса... Я так предполагаю, что это остатки крови после месячных выходят...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 07 дек 2006
Сообщений: 11
Мне мой врач уже поставила диагноз Бесплод.2, и врач, которые мне делал лапару тоже поставил такой же диагноз.
Пытаюсь уже 3 года, первый год вообще не заморачивались - даже не думала - почему не получается и т.д., воторой год - уже начала паниковать, в конце второго года (после лапары трубы стали проходимы) забеременела, но по врачебной ошибке :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: был выкидыш :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:,
потом уже полгода пила таблетки и всякую такую лабуду после выкидыша, а потом у меня нашли кисту, которую лапорой удалили (и немного прихватили еще и яичника :cry: ), после этого я уже пила ОК 3 месяца. И вот теперь жду - может быть, сейчас что-либо получится. Муж сдавал также все анализы, спермограмму и т.д., вощем, у него все в полнейшей норме. Т.ч. если не получится забеременеть в течение года (уж не знаю какого), можно, наверное, и на ЭКО настраиваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
Верь, все получится!!!Вот увидишь.Рожали деток и при более страшных диагнозах. :P :P :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2006
Сообщений: 1390
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 79 раз
Не переживай... Возможно, что сейчас после отмены ОК все и получится...
Яичники отдохнули и полные сил возьмутся за свою работу... :)
А тебе диагнозы ставили наши российские врачи или в Японии???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 07 дек 2006
Сообщений: 11
Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!
Вот практически предпоследняя надежда на отмену ОК и время!!!!
Диагноз ставили в Москве, но как я поняла, в Японии такие же подходы к лечению бесплодия, кау в Москве. Только здесь все как-то более пофигистически что ли!!! У них вообще тетеньки раньше 30 лет не думают о беременности. И когда я в свои 28 заикнулась, что хочу детей, врач ОООООЧЕНЬ :shock: удивилась, и прям чуть ли не отговаривать, что рано и т.д. :lol: :lol: :lol:
Девчонки, а вы не знаете еще какие-нить методы для беременности (например, народные какие-нить) :lol: :lol: :lol: . А то чем черт не шутит?! :lol: Вот фикус у меня сегодня уже будет (я ему даже место приготовила, посмотрела как за ним ухаживать и т.д.), кольцо обручальное одела без камней :lol: :lol: :lol: (это я все вычитала :lol: ).
Вы уж извините, что столько "говорю", а то у меня здесь вообще нет подруг, японский я не знаю, поэтому пока только интернет... и моя паника :twisted: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2006
Сообщений: 1390
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 79 раз
Народных средств очень много вот в этой ссылочке... http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic.php?t=512
уже как-то обсуждали такую темку...
самое эффективное наверное отвлечься от всех проблем и наслаждаться жизнью...

У меня тетя сейчас тоже в Японии живет... уже давно...
Первое время тоже тяжело было, а потом язык выучила и все наладилось... по крайней мере возвращаться в Россию они не хотят...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
Тутси писала, что пила из кружки беремянной девочки(ей помогло-наверное уже видешь), говорят крапиву пить надо.Ты тут по ветке планирующие сюда и планирующие общаемся прошвырнись и может для себя подчерпнешь что-нибудь. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 07 дек 2006
Сообщений: 11
Там я уже была, где обсуждали народные средства :lol: , но ты права, что нужно вылечиться и все будет :lol: :lol:

А мне язык учить вроде бы как и не хочется, но с другой стороны надо, но мы здесь временно, года на 2-3. И возвращаться все равно надо будет по-любому!!!!
А вот, чтобы мой ребенок в детский сад здесь ходил - хочу, и чтобы язык японский учил :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2006
Сообщений: 1390
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 79 раз
А мне нравится японский... в институте его учила... не очень сложный язык...

Еще есть примета, если подарят черепашку, то к беременности...
Моей подружке подарили, у нее на тот момент даже не было молодого человека... Мы тогда еще смеялись над этой приметой...
А через полгода она забеременела...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 07 дек 2006
Сообщений: 11
То: Анютка
Да, японский вроде бы не оч трудный.... но пару слов для общения я уже знаю :lol: :lol: :lol:
Черепашка - мммммм, это хорошо, но тока муж не поймет..., хотя если оч попросить :? 8) :lol: . У мнас уже и кошка, но пришлось ее маме оставить, т.к. для ввода животных в Японию - гипер проблемы с карантином.
Хотя спасибо за совет с черепашкой :lol:
А ты планируешь?!
То: Цветочек
Спасибо, крапиву уже пью!!!! Щаз бы беременную еще найти бы, чтобы попить из кружки!!!! Или пусть уж тогда после меня беременеют, и пусть из моей кружки пьют!!!! :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2006
Сообщений: 1390
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 79 раз
Я черепашку имела ввиду игрушечную....
Хотя живая наверное эффективнее... :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: про черепашку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 3504
Изображений: 45
Откуда: Владивосток, 100-летие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 46 раз
мне они не помогли: ни живая, ни фэн-шуйные :lol:
а помогли подружки забеременневшие, сразу очень-очень тоже захотелось, но я пила курсом таблетки, поэтому мы завели собаку - я с ней васькалась как с дитем, перстала пить таблетки, расслабилась внутренне очень - и , упс - появился пуз :)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2007
Сообщений: 3908
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 51 раз
:?: Уверена, здесь все девченки знающие, может, кто разъяснит...
Если я пила противозачаточные полтора года назад (а именно - новинет и потом регулон) без назначения врача, могло ли это повлиять на мою способность забеременеть в настоящее время? Я тогда даже не задумывалась о том, что захочу скоро ребенка и думала :"А что здесь такого, захочу-рожу"...и пила таблетки...а сейчас узнала что неправильно назначенные контрацептивы могут образовывать спайки ..сижу боюсь накручиваю себя...на след неделе пойду к врачу, но хочется уже сейчас хоть что-то узнать... :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
я принимаю ОК более 12 лет без назначения врача. ходила один раз, она мне такое назначила - чесалась как лишайный кот вся.
В перерывах приема я успела родить двоих детей. ОК дают возможность планировать :О)
А вообще конечно влияют таблетки на способность зачать, хотя иногда совсем в другую сторону:О)) Вон в Англии тетушка во время приема Жанина забеременела четверней(кто там близнецов хотел - темка была):О))
КОРОЧЕ.
Главное в вопросе зачатия - положительный настрой. Чтобы не говорили врачи и окружающие:О) Накручивать себя совершенно лишнее, вы даже у врача еще не были :О)) Хы ,а сколько вы услышите когда забеременеете 6О) вам ТАКОГО наговорят! Даже если вы здоровы как бык. Не надо принимать все близко к сердцу. Человек здоров настолько насколько он себя ощущает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2007
Сообщений: 3908
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 51 раз
Муха** писал(а):
я принимаю ОК более 12 лет без назначения врача. ходила один раз, она мне такое назначила - чесалась как лишайный кот вся.
В перерывах приема я успела родить двоих детей. ОК дают возможность планировать :О)
А вообще конечно влияют таблетки на способность зачать, хотя иногда совсем в другую сторону:О)) Вон в Англии тетушка во время приема Жанина забеременела четверней(кто там близнецов хотел - темка была):О))
КОРОЧЕ.
Главное в вопросе зачатия - положительный настрой. Чтобы не говорили врачи и окружающие:О) Накручивать себя совершенно лишнее, вы даже у врача еще не были :О)) Хы ,а сколько вы услышите когда забеременеете 6О) вам ТАКОГО наговорят! Даже если вы здоровы как бык. Не надо принимать все близко к сердцу.
Человек здоров настолько насколько он себя ощущает.




А какие таблетки вы пили? И почему решили именно их принимать? мы с мужем просто 2 месяца планомерно пытаемся, и не выходит, и цикл сбился...говорят, от нервов, и , видимо, это правда...осень депрессивная очены выдалась..Так обидно, у меня одна знакомая аборт на днях сделала, ей видите ли ребенок не ко времени пришелся...а тут я смотрю столько народу хотят малышка завести, и не выходит...где справедливость?? :x


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
сайонара писал(а):
А какие таблетки вы пили? И почему решили именно их принимать? мы с мужем просто 2 месяца планомерно пытаемся, и не выходит, и цикл сбился...говорят, от нервов, и , видимо, это правда...осень депрессивная очены выдалась..Так обидно, у меня одна знакомая аборт на днях сделала, ей видите ли ребенок не ко времени пришелся...а тут я смотрю столько народу хотят малышка завести, и не выходит...где справедливость??

начинала с марвелона, сейчас логест. Принимаю т.к. считается что это препарат с минимальным к-вом гормонов. Противопоказаний у меня к нему нет. Я немного слукавила конечно что сказала что без назначения врача пью. Врача я просто поставила перед фактом - мол пью Логест, она похвалила:О))

если вы пытаетесь завести дитеныша значит были уже у врача?
если нет - сходите:О)
Всетаки надо же посмотреть вас врачу анализы сдать а потом уже начинать ...ну сами понимаете что.., может быть легкая какая-нить незначительная инфекция - ее надо подлечить будет, а потом в бой:О))
Почитайте литературу насчет планирования (мне в свое время попалась маленькая книжка Комаровского). Планирование - обязательно осмотр врача, лечение мелких болячек найденных в результате анализов (дрожжи есть такое чуство что у всех), потом я лечила зубы и перед второй беременностью подлечила глаза - эо уже моя болячка. В этом планирование и заключается:О))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2007
Сообщений: 3908
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 51 раз
Дрожжи тоже нужно вылечивать перед тем как?
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 369 ]  Страница 2 из 19  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 19След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]