Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 488 ]  Страница 7 из 25  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 25След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка - 16
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 613
Откуда: ЧАО-ВЛК-СПб
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 62 раза
Ивка,
А что мешает ему вернуться во Влад, работать на старой работе и искать удалённо в Питере? По хорошему, так надо было сразу и делать, и не Ваша вина и ответственность что взрослый мужчина все бросил и теперь не может найти работу.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка - 16
Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18851
Изображений: 1
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 1230 раз
Elvirochka,
А кем работу ищите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка - 16
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Катя
С нами с: 28 фев 2019
Сообщений: 225
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 24 раза
Ивка,
Сама искала в этой сфере, просто 0, да и зп в среднем в банковской сфере там ниже,т.к. нет дальневосточных.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка - 16
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 1373
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 37 раз
РыжикН писал(а) 12 ноя 2020, 14:34:
Ивка,
А что мешает ему вернуться во Влад, работать на старой работе и искать удалённо в Питере? По хорошему, так надо было сразу и делать, и не Ваша вина и ответственность что взрослый мужчина все бросил и теперь не может найти работу.

Возможно, надо было искать удалённо. Но в этой сфере не так все просто.
Моя вина в том, что я всегда хотела жить в Спб, я приехала и мне здесь все хорошо: и погода, и люди, и атмосфера большого города. И даже отсутствие моря меня не слишком тяготит, если можно выбраться в Турцию на пару неделек :smile:
А он пытается ради меня, ему там хорошо. Но чтобы быть семьёй ему нужно адаптироваться здесь.Он старается. Конечно, моя вина - классически жена должна прилепиться к мужу, а не наоборот)))
А семья у нас дружная, 25лет в следующем году.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка - 16
Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18851
Изображений: 1
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 1230 раз
Ивка,
Ой, да не слушайте вы никого!
Я тоже еще тот баламут :-)
И это, надеюсь, не последний мой переезд ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка - 16
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Марта
С нами с: 24 авг 2016
Сообщений: 244
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 26 раз
Ивка,
Все будет хорошо, все получится! У меня коллега банковский работник бывший, спрошу, может как-то и поможет советом или знакомством. Я помню переехала было очень тяжело, работы не было больше полгода, потом появилась и ужасная, а потом все ок. Уже 9 лет в Питере. Попробуйте другие сайты, мне кстати Авито дважды помогло, очень даже хорошо. Регистрация есть, пусть идет на биржу труда, может они помогут в плане работы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка - 16
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 05 дек 2018
Сообщений: 219
Поблагодарили: 14 раз
Ивка писал(а) 13 ноя 2020, 21:24:
РыжикН писал(а) 12 ноя 2020, 14:34:
Ивка,
А что мешает ему вернуться во Влад, работать на старой работе и искать удалённо в Питере? По хорошему, так надо было сразу и делать, и не Ваша вина и ответственность что взрослый мужчина все бросил и теперь не может найти работу.

Возможно, надо было искать удалённо. Но в этой сфере не так все просто.
Моя вина в том, что я всегда хотела жить в Спб, я приехала и мне здесь все хорошо: и погода, и люди, и атмосфера большого города. И даже отсутствие моря меня не слишком тяготит, если можно выбраться в Турцию на пару неделек :smile:
А он пытается ради меня, ему там хорошо. Но чтобы быть семьёй ему нужно адаптироваться здесь.Он старается. Конечно, моя вина - классически жена должна прилепиться к мужу, а не наоборот)))
А семья у нас дружная, 25лет в следующем году.

Может действительно на биржу встать и денежку хоть какую то будет получать, и может работу предложат.
Но да, в банковской сфере сейчас тяжко с работой, много сокращений, плюс стараются не брать сейчас, т. К многие работают на удаленке.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Сейчас вообще с работой сложно, очень многие знакомые попали под сокращение еще весной и до сих пор без работы :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка - 16
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 2970
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 327 раз
Elvirochka писал(а) 12 ноя 2020, 02:46:
Manyasha писал(а) 11 ноя 2020, 23:17:
Добрый день, подскажите где можно кальмар нормальный купить? и вообще где рыбу покупаете?

Я на дыбенко магазин Икра и рыба


Дыбенко мне подходит)) спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка - 16
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 1373
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 37 раз
Спасибо за отзывчивость! Даже настроение стало лучше))
Я считаю, что в жизни надо все пробовать, иначе потом можно пожалеть, что не использован шанс.
Я хотела Питер и его получила, правда через 15лет :-)
Попробую посмотреть авито, я сама оттуда получала предложение работы. Но выбрала посолиднее организацию, хоть и с меньшей зп, жёстким окладом и совсем не по профилю. Но в сегодняшних условиях это оказалось правильным.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Manyasha писал(а) 14 ноя 2020, 06:20:
Elvirochka писал(а) 12 ноя 2020, 02:46:
Manyasha писал(а) 11 ноя 2020, 23:17:
Добрый день, подскажите где можно кальмар нормальный купить? и вообще где рыбу покупаете?

Я на дыбенко магазин Икра и рыба


Дыбенко мне подходит)) спасибо :ro_za:


Икра и рыба это сетевой магазин в разных районах города. Икра мне у них не понравилась. Но кальмар, да, продают в картонных узких коробочках как во Владике. Рыба дорогая, но можно купить кижуча по сносно цене.
А так через интернет (ВК) можно покупать, если найдёшь компанию.Я пока себе не нашла, но подписалась. Там коробками. Горбуша по 10кг.и 22кг


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка - 16
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 05 дек 2018
Сообщений: 219
Поблагодарили: 14 раз
Manyasha писал(а) 14 ноя 2020, 06:20:
Elvirochka писал(а) 12 ноя 2020, 02:46:
Manyasha писал(а) 11 ноя 2020, 23:17:
Добрый день, подскажите где можно кальмар нормальный купить? и вообще где рыбу покупаете?

Я на дыбенко магазин Икра и рыба


Дыбенко мне подходит)) спасибо :ro_za:

Здравствуйте. Я периодически покупаю рыбу в Камчатских морепродуктах. Это магазин между метро Дыбенко и Большевиков. Большевиков 7 к 4,там ряд маленьких магазинчиков и вот в одном из них. Рыба всегда свежая, бывают скидки, рыьа именно с Дальнего востока. Ну и лет 7 заказываю рыбу в одной фирме, но там минимум 10 кг надо заказать. Вот сейчас заказала горбушу, очень вкусная, практически всю и съели))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка - 16
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2008
Сообщений: 632
Откуда: Город сбывшейся мечты
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 32 раза
Вставлю свои пять копеек по поводу рыбы. Я заказываю через интернет давно, все что в магазине не нравится. Ссылки нельзя наверное, магазин МНОГОрыбы называется, у них и вконтакте и так сайт есть. Что мне понравилось, можно по безналу оплачивать. Нравится филе минтая в коробочках (он наш дальневосточный, вкусный. Такой иногда бывает в сетевых магазинах типа ОКея), кальмар командорский есть тоже с ДВ и распробовала морской окунь. Просто в фольгу его с капелькой соли-перчика :co_ol: . И горбушу брала, тоже понравилась. Есть рыба, если поискать) В группах обычно свежая, со складов везут откуда-то чтоли. А в магазине, сколько не беру, все мимо было. По икре, брала в Курильском береге в прошлом году на Новый год, хорошая была. Сейчас не знаю, давно не ели.
Изображение
Изображение
Мечты сбываются!!!))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка - 16
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 1373
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 37 раз
Сейчас в Семишагове продают камбалу по 99руб, треску тушки по 180р - это то, что я себе взяла. Видела кальмар, горбушу, но цены не запомнила.
Камбалу уже жарила - норм. Похожа на жировую палтусовую, но мясо по плотнее. Главное, что не лежалая.
Не люблю эту сеть магазинов, но там купила прилично товаров с реально хорошими скидкамм


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка - 16
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2007
Сообщений: 421
Откуда: из детства
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 40 раз
Ивка писал(а) 25 ноя 2020, 17:07:
Сейчас в Семишагове продают камбалу по 99руб, треску тушки по 180р - это то, что я себе взяла. Видела кальмар, горбушу, но цены не запомнила.
Камбалу уже жарила - норм. Похожа на жировую палтусовую, но мясо по плотнее. Главное, что не лежалая.
Не люблю эту сеть магазинов, но там купила прилично товаров с реально хорошими скидкамм

Мы тоже там нашли ,на удивление, вкусную и не замороженную камбалу и кальмар, очень вкусно!Причем с Сахалина привозят
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка - 16
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 05 дек 2018
Сообщений: 219
Поблагодарили: 14 раз
Musik* писал(а) 26 ноя 2020, 14:43:
Ивка писал(а) 25 ноя 2020, 17:07:
Сейчас в Семишагове продают камбалу по 99руб, треску тушки по 180р - это то, что я себе взяла. Видела кальмар, горбушу, но цены не запомнила.
Камбалу уже жарила - норм. Похожа на жировую палтусовую, но мясо по плотнее. Главное, что не лежалая.
Не люблю эту сеть магазинов, но там купила прилично товаров с реально хорошими скидкамм

Мы тоже там нашли ,на удивление, вкусную и не замороженную камбалу и кальмар, очень вкусно!Причем с Сахалина привозят

Удивительно. Мне эта сеть магазинов не нравится, но ради рыбки надо зайти.
А Вы где покупали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка - 16
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1815
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 236 раз
Оляя82,
брось, пожалуйста, в личку где горбушу берешь.
Тоже в Семишагове рыбу беру,и сахар у них дешевый, а еще часто бывает мука 2 сорта и цельнозерновая по разумной цене.
Рыба еще разная с ДВ есть на Южном рынке/ул. Гагарина 34/,если заехать в центральные ворота /магазин Лента останется справа/, проезжаем все ряды торговых павильонов,последний ряд и предпоследний павильон, там всегда небольшая очередь, но торгуют по будням и до 14 часов розница.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка - 16
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 135
Откуда: Владивосток-Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
муж позавчера купил горбушу непотрашенную в Семишагове по 269 рублей за кг., свежая еще и с икрой, брал в магазине на Новоизмайловском 13.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка - 16
Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18851
Изображений: 1
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 1230 раз
Решила сегодня найти ближаший Семишагоф, муж мне говорит выгляни в окно :-) рядом оказывается есть, но там же такая помойка, все равно пойду гляну рыбу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка - 16
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 05 дек 2018
Сообщений: 219
Поблагодарили: 14 раз
назарка писал(а) 27 ноя 2020, 07:40:
Оляя82,
брось, пожалуйста, в личку где горбушу берешь.
Тоже в Семишагове рыбу беру,и сахар у них дешевый, а еще часто бывает мука 2 сорта и цельнозерновая по разумной цене.
Рыба еще разная с ДВ есть на Южном рынке/ул. Гагарина 34/,если заехать в центральные ворота /магазин Лента останется справа/, проезжаем все ряды торговых павильонов,последний ряд и предпоследний павильон, там всегда небольшая очередь, но торгуют по будням и до 14 часов розница.

Сейчас кину

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Мама сына и дочи писал(а) 28 ноя 2020, 03:44:
муж позавчера купил горбушу непотрашенную в Семишагове по 269 рублей за кг., свежая еще и с икрой, брал в магазине на Новоизмайловском 13.

Надо бы зайти


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка - 16
Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18851
Изображений: 1
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 1230 раз
Девы спасибо за Семишагоф, впервые за год купила нормальный кальмар... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка - 16
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1815
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 236 раз
Тоже съездила в Семишагофф на Новоизмайловский, горбушу набрала, просто шикарная, спасибо за наводку, а еще там вырезка свиная тоже очень хорошая и мясо и цена.
А еще мне нравится сеть Ермолино, пельмени там разные, но те, которые называются ермолинские, для нас самые вкусные, прямо домашние, у них и выпечка, и разные полуфабрикаты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 488 ]  Страница 7 из 25  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 25След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]