Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1973 ]  Страница 95 из 99  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 2267
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 94 раза
faery fairy
да как то не удобно. дело в том, что мы ходим в поликлинику по адресу нашего житья до покупки кв. есть возможность просто переделать полис на другую и пересдать манту в другой поликлинике уничтожив все бумаги. другое дело на сколько это безопасно для ре. если уж она опять будет плохая, да и анализы плохие, то.... уже самой страшно... придется переживать пока не сделают этот тест(((...

Добавлено спустя 56 секунд:
Vika писал(а):
viola
а нельзя сделать рентген и не мучиться?

я не знаю, спрошу завтра у педиатра, никто нам этого не предлагал.

блин, путевку в сад получили почти 2 месяца назад, а канитель все тянется и на работу край как надо ((
2 пацана


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 4038
Откуда: Город на Неве
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 148 раз
viola
я б уже отказ написала наверное от Манту и тд вмешательств... :no:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
viola писал(а):
я не знаю, спрошу завтра у педиатра, никто нам этого не предлагал.

просто я так понимаю, что нужно доказать, что ребенок здоров. Рентген снимок это доказывает? с описанием врача-рентгенолога.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Я-Ируся
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1321
Откуда: прекрасный город на Неве
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 150 раз
У меня у самой всю жизнь Манту была 18 мм и ничего
Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 2267
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 94 раза
Vika
так тепреь уже нельзя написать, нужно было писать перед тем как делать манту. теперь то конечно я озверевшая, как вся эта история закончится сразу напишу отказ... и от всего!!!
у всех свои процедуры и инструкции и все боятся оказаться виноватыми если что... а не то, что вдруг мой ре болен. хотя реально все понимают-говорят, что это не туберкулез а имунная реакция, но прецедуры таковы и ничем помочь не можем. ну и конечно мы в особой группе риска, т.к приезжие :-(
2 пацана


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2009
Сообщений: 7730
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 353 раза
Мелочь писал(а):
А я вчера замерзла, сегодня из дому нос не высуну

мы вчера с мужем долго спорили, кто ребенку из сада заберет. пришлось идти вместе и Савелия тащить. на улице -5, снега не выше подошвы, а мы М-Ё-Р-З-Н-Е-М. еще и на Камчатку ехать собрались :-)
Изображение
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее, чем в жизни, умнее, чем в жизни, смелее, чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 05 май 2011
Сообщений: 3530
Изображений: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 321 раз
Всем вечерний привет. Я не могла попасть на ВМ, Юля меня спасла!!!! Спасиибооооо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 170
Поблагодарили: 26 раз
viola, рекомендуют соблюдать интервал между повторным проведением пробы Манту не менее месяца (в ряде случаев может изменяться в сторону уменьшения). Часто делают через месяц сразу две пробы:в одно предплечье пробу Манту, во второе - Диаскин-тест. Пробы не исключают обследования в виде анализов крови, мочи,мокроты и рентгенологического исследования органов грудной клетки. У детей с аллергич. заболеваниями пробы (обе) рекомендуют проводить на фоне приема антигистаминных препаратов в течение недели (5 дней до пробы и 2 дня после). При отрицательном результате Диаскин-теста лечение по поводу туберкулезной инфекции не показано.
В вашем случае при изменениях в анализах, пробы могут быть ложно-положительными, на фоне,например, инфекции. Лучше,конечно, делать на фоне спокойных анализов,ч-бы все еще более не запуталось!



За это сообщение автора solen1 поблагодарил: viola
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 мар 2012
Сообщений: 261
Откуда: Владивосток-Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 13 раз
Мелочь
Я как всегда с опозданием :nez-nayu: !
Мы заказывали кухню в салоне "классик", их представительства есть на варшавской 3 (мебельный континент) - вам это ближе всего:)- на 1 и 2 этажах. Замерщик приезжает, у нас был парень угадайте откуда :-) - из Владивостока! Там он работал в салоне Венеция и этот салон, мне кажется, такого же уровня:) сделали кухню в срок, установили хорошо - я довольна (я в таких вещах дотошная). Контроль качества их звонил и спрашивал как установка прошла.



За это сообщение автора Про100Я поблагодарил: Мелочь
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Мелочь
Слушай,ну так икея под любой размер кухни и на любой кошель,у нас кухня 10м,да еще кривая ,все подобрали как надо,техника вся встройка,кстати в икеи и установщики есть,если надо все установят.но опять таки,я фанат икеи,мне их мебель очень очень нравится :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Людмила
С нами с: 24 авг 2010
Сообщений: 4378
Откуда: Питер :)
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 228 раз
девули привет! была сегодня по полюсу в стоматологии, вид аппаратуры в приемнике конечно ужас, но врач попался душка :-) как он сказал мне особых хлопот нет а вам приятно :-) , профторировал при десневую зону и боль ушла, все быстро и четко , записал к парадонтологу и одну дырочку вылечить :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 мар 2012
Сообщений: 261
Откуда: Владивосток-Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 13 раз
Олюся R
Оля, поделитесь опытом, плиз!
Вы ездили в Европу на машине: для этого нужны международные права, шенген лучше через какую страну оформлять, гостиницы сами через инет заказывали? Или лучше сначала в финку съездить - потренироваться :-) . Это наверное глупые вопросы? Мож темка такая есть :du_ma_et: , а то мы кроме как самолетом путешествовать не умеем... А прочла, что вы на майские собираетесь и тож загорелась :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Лесная Фея
Вот и здорово!!! Больше переживали!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Про100Я
Права наши в Европе ни кому не нужны... Шенген проще конечно финский, но его надо в Финляндии открыть сперва... гостиницы да по интернету, прям уже в стране пребывания заказывали... через букен. ком... благо вай фай рулит...



За это сообщение автора Олюся R поблагодарил: Про100Я
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 мар 2012
Сообщений: 261
Откуда: Владивосток-Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 13 раз
Олюся R
Спасибо :ro_za: !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 2312
Откуда: Это Питер, детка
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 89 раз
volga82
Оль, да смущают меня толпы народу в Икее - муж испсихуется пока ждать будем (он у меня эти центры с очередями ненавидит, ему проще чтобы человек приехал померял и потом приехали люди и все установили, а мне тем более), а замерщик мне нужен 100%, я не знаю с Икеи приезжает или нет, мне надо ровно по высоте печки столешку сделать(у меня не встроенная), я еще и бар хочу уже, чем столешка, закрывающийся - по высоте его подгонять надо будет. Короче, я вредная, мне надо, чтобы и наполнение соответствовало, я примерно знаю, что я хочу. А то мы по шкафу с мужем ходили в салон - я 5 раз менеджеру объяснила, что я хочу, по итогу она мне заявила, что это неудобно-некрасиво и начертила по своему, короче купили все в другом месте, и удобно, и красиво, и дешевле в 2 раза :-)
Про100Я
Спасиб, напиши в личку - сколько обошлась кухня и какой размер или фото (если можно сбрось) :smu:sche_nie:
Они только кухни делают или шкаф тоже можно у них заказать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2008
Сообщений: 1815
Откуда: Капучино)
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 128 раз
solen1 писал(а):
Мелочь,посмотрите на литлване в закупках. Есть несколько производителей. Я брала Боровичи,как эконом-вариант. Икеевскую считали больше 100 тыс., здесь с заменой фурнитуры (вообще полное дерьмо оказалось, извините за некультурные выражения) около 45 тыс.
Я у этого орга покупала с доставкой, но без сборки:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6466281
Еще можно смотреть в этих закупках:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6462253
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6536511
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6495584
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6484520
А вот здесь кухонные фартуки,если надо. Новая закупка:
http://forum.littleone.ru/showthread.ph ... 0%F2%F3%EA
По-моему и услуги замерщика,сборщика тоже присутствовали,но могу ошибаться.

а можете реальное фото своей кухни показать? :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Мелочь
В икею лучше ехать в будни и утром рано,но там только по впшим размерам,замерщик не приезжает ,на сколько я знаю.в общем,наверное все таки не ваш вариант икея.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Лесная Фея
Ну вот видишь как все хорошо решилось с зубками :rolleyes: я тоже сегодня с работы в стоматологию,два часа в кресле просидела,очень долго мне что то делали,теперь рот болит :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2008
Сообщений: 1815
Откуда: Капучино)
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 128 раз
Мелочь
вы зря так про икею
у них как раз все может быть оооочень комфортно, и доводчики и дверцы с держателями для быт хим и угловые и какие хотите
питербуржцы оч любят поспать, так что если приехать в икею часов в 10 :-) то там будет пусто! есть люди которые на дизайне кухонь сидят, там не по записи, живая очередь, опять же утром нет обычно никого, объясните им что хотите, особенно если какой фасад вам приглянулся, вполне возможно макет понравится
мы тоже сначала были категорически против икеи, а потом присмотрелись - вполне возможный вариант :co_ol:

Добавлено спустя 30 секунд:
ВСЕМ ПРИВЕТУСЫ!!!)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 мар 2012
Сообщений: 261
Откуда: Владивосток-Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 13 раз
Мелочь
В салон надо приехать в любом случае :a_g_a: с предварительными размерами кухни (длина, ширина) там выбрать материал, дизайнер нарисует эскиз или несколько, вы все обсудите, она предварительно обсчитает и потом только приедет замерщик. И после его замера вы заключаете договор. Мы ждали кухню месяца два или чуть больше. Это хорошо, что вы представляете что хотите!
Стоимость кухни зависит от фасадов, которые вы выберете и фурнитуры. Доводчики тож оч разные по цене.



За это сообщение автора Про100Я поблагодарил: Мелочь
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Тэя!
:ki_ss:
Вот вот .что мне нравится в икеевских кухнях,что все продумано,все досочки тютелька в тютельку,доводчики такая прелесть,а сами фасады :co_ol: (у нас дерево)все по размерам,дома все замеры снял,а там девочки консультанты все подскажут что да как лучше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2008
Сообщений: 1815
Откуда: Капучино)
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 128 раз
икеа ведь разная бывает..хотя конечно не все ее понимают
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1973 ]  Страница 95 из 99  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]