Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2001 ]  Страница 82 из 101  Пред.1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 101След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-15 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
imer& писал(а) 20 янв 2020, 02:11:
тайская и китайская косметика продается даже в моем ауле паста зубная на 70 руб дороже...

находила в тц порошок который люблю, семь сотен против двухсот пятидесяти. я пока морально не просветлилась :)))
и на ЛВ щас не нашла японскую химию, что-то было, но давно и кажется больше не ведется :(( еще поищу.
только бытовую химию непонятно где искать - в красоте или в для дома :)))
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-15 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 20 фев 2011
Сообщений: 1678
Откуда: СПб
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 176 раз
morozko писал(а) 20 янв 2020, 01:32:
убери звездочки из названия, выпиши артикул, скачай прайс и наличие, найди нужный товар в этом прайсе, высчитай сам стоимость, заполни специальную форму заказа, отследи сдачу денег, а если еще и ряды собираются

Я видимо слишком давно в СП не участвую). Мне казалось, что тоже закупки рядами были. Что касаемо сайтов, прайсов... Много закупок с оптовыми ценами на сайте. Да, соглашусь с тем, что сайт 100 СП устроен более удобно. Ну и минусов хватает. В отличие от ДВ здесь орги четко соблюдают сроки. По точкам раздачи для меня тоже всё ок. Обе точки рядом с метро. И бесплатная раздача тоже плюсом идет.
И хвасталки, пристрой в ОЗ на ЛВ тоже очень информативны и активны.
Андрюшке-студенту 24 года. Маринульке 18 лет.
Мечты сбываются! Чудеса случаются!.


Последний раз редактировалось Натусечка-мамусечка 20 янв 2020, 19:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-15 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18757
Изображений: 1
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 1227 раз
Девы, куда можно слетать занедорого из Финляндии?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-15 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 613
Откуда: ЧАО-ВЛК-СПб
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 62 раза
imer&,
посмотрите в агрегаторах (н-р, скайсканер), ставите откуда: Хельсинки, куда: Везде, и нужные даты
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-15 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18757
Изображений: 1
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 1227 раз
РыжикН,
Ну это понятно :-) смотрю))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-15 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1000
Поблагодарили: 39 раз
редактировано


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-15 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 1671
Изображений: 0
Откуда: Владивосток-СПб
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 354 раза
Девочки, привет. Есть у кого-нибудь на примете хороший парикмахер-стилист в московском районе? Моя руку сломала, теперь не знаю куда податься..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-15 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 15 мар 2008
Сообщений: 221
Изображений: 54
Откуда: владивосток, пушкинская
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 62 раза
Девочки добрый день!
Есть несколько бытовых вопросов:
1. Добавляете ли вы при стирке что-то типа Калгона (во Владивостоке я им не пользовалась), если нет, то как себя чувствует ваша стиральная машина?
2. Продолжает ли кто-то закупаться на 100 сп, и если да, то как выглядит отправка СДЭК, если вы делаете приобретения в нескольких закупках? можно ли объединить доставку из закупок у разных оргов и кто это делает? К сожалению, есть вещи, которые здесь не могу найти.
3. ну и проблема с парикмахером. Уже за полгода обожглась на неквалифицированном мастере, теперь хожу с отросшими корнями и просто боюсь. Высокие цены и неквалифицированные мастера. Если есть адекватные мастера (район Красносельский, Кировский, Московский), подскажите. Во Владивостоке платила 2800 за мелирование "штопкой" препаратом Эстель на среднюю длину.
Переехали полгода назад, живем в Красносельском районе, практически в Стрельне, ЖК Полководец. У сына строится квартира в 3 очереди ЖК "Английская миля".


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-15 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
brodz,
1. ничего не сыплю. пока стираю старыми запасами японского голубого бриллианта. машинка вроде ничего.
2. корейские масочки всякие заказываю и другую мелочь, на сдэк эконом отправляю, две недели после отправки, отправляют они вроде пару раз в неделю. в общем и целом недели три, плюс пока оно там все соберется. ну и большого тяжелого ничего не отправляла. до трех кг - двести рублей. сам сдэк у меня в соседнем доме, впрочем думаю как и по всему городу :))
3. нашла тут пока что заведение (на московской, 199 по московскому проспекту), хозяйка 10 лет как из владивостока как выяснилось, Алена что-то там. состригли не плохо. а вот краска у них пока что не то, по сравнению. во владивостоке надеюсь добегать при случае к прошлому парикмахеру.
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".



За это сообщение автора Fiu поблагодарил: brodz
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-15 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 4292
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 403 раза
brodz писал(а) 20 мар 2020, 17:03:
Девочки добрый день!
Есть несколько бытовых вопросов:
1. Добавляете ли вы при стирке что-то типа Калгона (во Владивостоке я им не пользовалась), если нет, то как себя чувствует ваша стиральная машина?
2. Продолжает ли кто-то закупаться на 100 сп, и если да, то как выглядит отправка СДЭК, если вы делаете приобретения в нескольких закупках? можно ли объединить доставку из закупок у разных оргов и кто это делает? К сожалению, есть вещи, которые здесь не могу найти.
3. ну и проблема с парикмахером. Уже за полгода обожглась на неквалифицированном мастере, теперь хожу с отросшими корнями и просто боюсь. Высокие цены и неквалифицированные мастера. Если есть адекватные мастера (район Красносельский, Кировский, Московский), подскажите. Во Владивостоке платила 2800 за мелирование "штопкой" препаратом Эстель на среднюю длину.
Переехали полгода назад, живем в Красносельском районе, практически в Стрельне, ЖК Полководец. У сына строится квартира в 3 очереди ЖК "Английская миля".

Мы недалеко от вас в Новоселье живем. Тоже интересно узнать про покраску и стрижку. 1 раз красилась у нас в поселке на дому.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-15 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: ЕЛЕНА
С нами с: 11 фев 2016
Сообщений: 159
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 12 раз
Девочки,привет ! Как проходит у вас карантин? У нас ,в Мурино на пр-те Шувалова 7 - заболевший,Я сейчас во Владивостоке .Дочь пока в отпуске,сидит дома


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-15 ❤
Сообщение Добавлено:  
Капель писал(а) 01 апр 2020, 11:14:
Как проходит у вас карантин?


Ничего нового, как у всех.Сидим дома. Передвижение В ЛО между районами запрещено. Детские площадки лентами окрутили. Но вчера на машинах ездили, никто не останавливал.
В Мурино обрабатываются дороги, дворы, детские площадки. По постановлению Губернатора такая санобработка будет везде в ЛО 2 раза в неделю.
Перед въездом в Мурино табличка: «Временно посещение данного пункта запрещено, проводятся карантинные мероприятия. Проезжать можно, выходить нельзя».
Говорят, что на въезде бетонные блоки поставили.
Изображение

Ограничения со вторника также вводят в Янино и Энколово, Кингисеппе и в деревне Глинка.
Что то я не читала, почему в этих населенных пунктах тоже, видимо кто то под подозрением. В Мурино то подтвердился. Петербуржцев просят не приезжать в область, даже если речь идёт о посещении пожилых родственников.
В Сертолово тоже. Там также поступят, если там подтвердится случай заражения коронавирусом. Видимо у кого то тоже подозрение.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-15 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 4292
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 403 раза
У нас площадки лентами перевязаны, муж ездит на работу, передвижение на авто свободно. У нас в поселке есть вернувшиеся из поездок, но вроде бы чисто, к ним приходит врач брать анализ, 3 раза должны взять анализ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-15 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: ЕЛЕНА
С нами с: 11 фев 2016
Сообщений: 159
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 12 раз
Метрополитен с 1 апреля начал работать в сокращённом режиме: теперь подземка полностью закрывается в 22:00. Кроме того, ряд вестибюлей станций недоступны для входа и выхода:

Вестибюль 1 ст. «Проспект Ветеранов»

Вестибюль 2 ст. «Ленинский проспект»

Вестибюль ст. «Технологический институт 1»

Вестибюль 1 ст. «Площадь Восстания»

Вестибюль 2 ст. «Площадь Ленина»

вестибюль 1 ст. «Девяткино»

Вестибюль 1 ст. «Московская»

Вестибюль ст. «Сенная площадь»

Вестибюль 1 и 2 ст. «Невский проспект»

Вестибюль 1 и 2 ст. «Новокрестовская»

Вестибюль ст. «Маяковская»

Вестибюль ст. «Площадь Александра Невского 2»

Вестибюль ст. «Достоевская»

Вестибюль 1 ст. «Дунайская»

Вестибюль 2 ст. «Проспект Славы»

Вестибюль ст. «Звенигородская»

Вестибюль ст. «Садовая»

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Всем привет . Хоть и должно быть закрыто наше Мурино,но такого нет. Вчера дочь ехала на маршрутке . Выезд не закрыт. Блоков и надписи о карантине НЕТ. Но машин стало на выезд меньше и людей в сторону метро почти нет.
У нас во Владивостоке тоже поменьше на остановках людей. Но я за " забором" в частном доме,почти всегда на карантине. :-) Единственно,в апреле не пойду на маникюр. Муж работает в торговом порту ,но ездит на машине, Школа закрыта тоже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-15 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лизавета
С нами с: 06 апр 2008
Сообщений: 2577
Откуда: Змеюковка
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 172 раза
эх, а мы 1 го мая должны быть в питере, но чую придется все отменять, точнее я уже понимаю что придется, но так тяжело :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-15 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 май 2019
Сообщений: 127
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Масленица писал(а) 16 янв 2020, 03:45:
мама марина,
Мы в свое время на ЛВ нашли, по отзывам и портфолио. Попробуйте там посмотреть

Аборигены говорят там дорого
А по качеству как повезёт.
Ещё раздобыла телефон одного прораба, но пока не звонила и не в курсе его цен.
Тоже правда на ЛВ)) но у участницы.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Хотела спросить, может есть у вас хороший питерский Риелтор нужно срочно квартиру продать в сданом доме в хорошем месте...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-15 ❤
Сообщение Добавлено:  
Joviana писал(а) 28 апр 2020, 05:14:
Хотела спросить, может есть у вас хороший питерский Риелтор нужно срочно квартиру продать в сданом доме в хорошем месте...


Выбирайте: :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-15 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Joviana,
Да, не дешево. Но по качеству у нас нареканий уже второй год нет.
Мама пошла по пути авито. Кусочек у одного, кусочек у другого... всё дешевила.
По итогу то на то и вышло. Ломят цены все кому не лень.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-15 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
Joviana писал(а) 28 апр 2020, 05:14:
Хотела спросить, может есть у вас хороший питерский Риелтор нужно срочно квартиру продать в сданом доме в хорошем месте...

на ЛВ тему почитываю про вторичку, вроде там в темке засветилось риелторов с хорошим реноме, помню другие сотопники хвалили этих двух
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-15 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1000
Поблагодарили: 39 раз
Девочки, Порекомендуйте пожалуйста косметолога. Хочу проколоть биоревитализацию и диспорт. Спасибо большое за помощь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2001 ]  Страница 82 из 101  Пред.1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]