Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 147 ]  Страница 3 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: мне 41
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2011
Сообщений: 1154
Откуда: Находка
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 93 раза
Декабристка
;;-))) девственница беременная

в этой стране, девочки, всё в наших руках!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мне 41
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 63
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
мама Зая

Слушайте, я тоже у Натальи Ильиничны двоих покупала эхххх.. она верно хорошая и прям всё гладенько у меня было..в 33 и в38 я сново стала мамой. Она шутит приходи мол ещё за мальчёнкой.... :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мне 41
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 03 ноя 2012
Сообщений: 49
Откуда: Россия
Благодарил (а): 48 раз
Декабристка писал(а):
Они сказали, что она девственница, и нечего голову морочить! Вот, дочке уже 25...

:-) :-) :-) :-) :ya_hoo_oo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мне 41
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4448
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
Зато, если бы подтвердили беременность- пошла бы на аборт. Так что она даже рада, что все так получилось. Получилось, видимо, что не порвал плеву вов время акта, а через нее сперматозоиды все равно проникли. Что-то где-то читала такое. А вот когда в 70 лет рожают- тут уж копец просто. Помните, тоже по телеку показывали года 3 назад, что бабушка родила, тоже не определили беременность ей.
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мне 41
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 03 ноя 2012
Сообщений: 49
Откуда: Россия
Благодарил (а): 48 раз
Привет всем. Ну вот я встала на учёт. Прошла всех врачей за практически один день, по обходному листу. Анализы все в норме. Только белок низковат, но это думаю ерунда -нагоним. Получила на руки книжечку синего цвета ))))) "Диспансерная книжка беременной женщины". Врач очень внимательно ко мне отнеслась, без всяких "вздохов" "ахов" (это как я себе представляла))). Всё просто пока замечательно :smile: Думаю что я сделала правильный выбор встав на учёт в "Водники" :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мне 41
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24784
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Еленчик
:co_ol:
Данилу 16 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: мне 41
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 11878
Изображений: 4
Откуда: NеwVasyuki
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 436 раз
Еленчик
Все будет замечательно :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мне 41
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 23 ноя 2012
Сообщений: 9
а я стою в Водниках на учете уже с августа. и по моим наблюдениям возраст мамочек стал более сознательным. очень редко вижу под кабинетом врача беременную лет 20ти. в основном как я 25, а часто женщины за 30 в очереди сидят с животиками. так что я думаю для врачей такой возраст пациенток вполне привычен, к тому же по моему ощущению они даже рады взрослым мамочкам, потому что они ко всему относятся добросовестно, анализы во время сдают и за здоровьем ответственнее следят :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мне 41
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10311
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1368 раз
Еленчик
Как ваши дела? На УЗИ уже были?
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мне 41
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 03 ноя 2012
Сообщений: 49
Откуда: Россия
Благодарил (а): 48 раз
Привет всем! Пролежала в больнице 2 недельки! Отдохнулааааа! :ya_hoo_oo: В больнице встретила трёх человек практически моего возраста ( 40, 38,39), тоже на сохранении .
Вы знаете, мне одна моя "однопалатница" позвонила (уже после выписки) и рассказала что когда пошла вставать на учёт (в 14 недель), то её сразу направили на Уборевича, во Влад, к генетику на консультацию, якобы есть такой приказ от Министерства Минздрава, что беременные старше 35 лет ОБЯЗАНЫ это проходить. Вопрос: Слышал ли кто о таком? Лично когда я пришла становиться на учёт, мне врач даже слова не сказал о моём возрасте и о подобных консультациях! Может ещё не время?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мне 41
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2011
Сообщений: 1165
Откуда: Находка
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 158 раз
Еленчик
Вас или ввели в заблуждение, или вы неправильно поняли. Вам обязаны дать направление на консультацию генетика, а уже ваше право ехать к нему или написать отказ.
Спокойствие, только спокойствие


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мне 41
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 11878
Изображений: 4
Откуда: NеwVasyuki
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 436 раз
Еленчик
Я Вам писала выше, что со вторым я как эдиотка поперлась во Влад, а с третьим, сказала чтоб сами ехали, те кто направляет :no: , собственно никто не принуждал, была попытка убедить :a_g_a: меня в значимости этой поездки. Я Вам могу рассказать, что там было, самое полезное, что они могут сделать - это дополнительное УЗИ, и то по показаниям. А так смысла просто нет, если все анализы в норме, УЗИ в норме, то он просто ничего не скажет, пораспрашивает про родню, да предложит анализ через пуповина - все! Анализы все денег немалых стоят, если есть сомнения - езжайте, если вы уверены - не самореализации по чем зря.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мне 41
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24784
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Меня к генетику во влад тоже направляли, мы ездили с мужем, но у меня АФП был повышен, по результатам 2 скриннинга. Не поняла зачем я ездила, ещё и платно. Хоть не имели право денег (500р) за приём брать. Генетик сказала, что риск рождения даунёнка 1 к 1000. И я должна подумать рисковать мне или нет, рожая. ':roll:' Ребёнок родился не даун.
Данилу 16 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: мне 41
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 03 ноя 2012
Сообщений: 49
Откуда: Россия
Благодарил (а): 48 раз
Слюда писал(а):
Еленчик
Вас или ввели в заблуждение, или вы неправильно поняли. Вам обязаны дать направление на консультацию генетика, а уже ваше право ехать к нему или написать отказ.

Ну не знаю... Я пересказала так как мне было рассказано. Но ведь про приказ то, было ей сказано?! Может если только она сама не до конца поняла. Хотя.... :du_ma_et:
Т.е. как я поняла приказ есть, но это не значит что врач ОБЯЗАН ЗАСТАВИТЬ пациентку ехать на консультацию к генетику? Он только обязан "предложить"? Так?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мне 41
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2011
Сообщений: 1165
Откуда: Находка
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 158 раз
Еленчик
Так. Насильно же не свяжут и не отправят посылкой на консультацию без вашего желания.
:smile: Когда мне предложили, я написала отказ ( УЗИ и анализы на патологию были в норме ). Но потом все равно пришлось съездить.
Спокойствие, только спокойствие


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мне 41
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 11878
Изображений: 4
Откуда: NеwVasyuki
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 436 раз
Слюда писал(а):
Еленчик
Так. Насильно же не свяжут и не отправят посылкой на консультацию без вашего желания.
:smile: Когда мне предложили, я написала отказ ( УЗИ и анализы на патологию были в норме ). Но потом все равно пришлось съездить.

Да точно, я тоже отказ подписывала. Сильно не заморачивайтесь, если вы не собираетесь делать анализы,которые он всем предлагает, то и делать там просто нечего. :nez-nayu: Некоторые просто сознательно идут этот анализ, даже уговаривать не надо - едут и делают, но я например, спросила, а я сделаю анализ, есть гарантия,что не случится выкидыш? Мне сказали - нет, тем более у меня угроза постоянная на ранних сроках была( она повышает риск).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мне 41
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
Посещать генетика или нет, - личное дело и интуиция каждого, в этом вопросе не следует следовать советам по форуму. Но, если все-таки решите посетить, выберите получше специалиста - есть темы на влад.ветке из тех что есть.
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мне 41
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 03 ноя 2012
Сообщений: 49
Откуда: Россия
Благодарил (а): 48 раз
Слюда писал(а):
Еленчик
Так. Насильно же не свяжут и не отправят посылкой на консультацию без вашего желания.
:smile: Когда мне предложили, я написала отказ ( УЗИ и анализы на патологию были в норме ). Но потом все равно пришлось съездить.

А почему ПРИШЛОСЬ всё таки съездить?

Добавлено спустя 13 минут 58 секунд:
Ходили с мужем на УЗИ скрининговое. Кое это волнительно мероприятие для меня оказалось!!! Не думала что буду так переживать. Но врач, сказала пока смотрела что у нас всё как в аптеке, даже и приципиться не к чему. Измерили воротниковую зону, косточку носовую, всё в норме. Мы видели даже улыбку нашего малыша!!! А слёзы сами выступили когда увидела эту ручку с пальчиками, боже как это волнительно :ya_hoo_oo: !!! А с первым ребёнком не было такого интереса, хотя хотелось ляльку не меньше. Но наверно люди правы, всё приходит с возрастом. Ой, а ещё наша "девочка" показала всё своё наследство, яички прямо во всеь экран! Вот тебе и высчитали дочку, а ведь по всем таблицам было -ДЕВОЧКА :-) Хотя время покажет, а то вдруг и УЗИ ошиблось, посмотрим в 22 недели. Всем всего хорошего. Приношу извинения за сумбурность моего послания - эмоции переполняют!!!! :dan_ser: :ya_hoo_oo: Анализы я тоже сдала на патологию - всё в норме. Может консультация генетика "отпадёт" сама собой??....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мне 41
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52164
Благодарил (а): 4541 раз
Поблагодарили: 3947 раз
Еленчик
на Вашем сроке ещё "яичек" вроде не должно быть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мне 41
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20837
Благодарил (а): 3275 раз
Поблагодарили: 2957 раз
belladonna
Может быть и такое :smile: я со вторым и о девочке помечтать не упела, в 12 недель мне точно сказали , что будет мальчик.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 147 ]  Страница 3 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]