Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 519 ]  Страница 4 из 26  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 26След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто рожал у Монах, какие отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 171
Благодарил (а): 7 раз
Только положительные отзывы. Замечательный доктор и очень хорошая, доброжелательная женщина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто рожал у Монах, какие отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 236
Поблагодарили: 1 раз
Emerald* писал(а):
Меня смотрела за 2 дня до родов - аккуратнее ее никто не смотрел за всю беременность

+1 Она очень аккуратно смотрит :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто рожал у Монах, какие отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 окт 2009
Сообщений: 54
Личный опыт :shock: ???!!!Да не дай бог мне в такой ситуации оказаться!Как моя знакомая! :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто рожал у Монах, какие отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Darinochka
А того,что Вы окажетесь в такой ситуации в другом роддоме вы не допускаете? Посмотрите результаты опроcов в темах о роддомах - они примерно одинаковы.


Последний раз редактировалось МАО 29 дек 2009, 15:11, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто рожал у Монах, какие отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
Чернильница
вы что? девушка уже изучила всю нюансы родов и показания к кесареву, ей такая ситуация не может грозить. исключено! а если без сарказма, то роды - это лотерея, правда с большой вероятностью выигрыша. Родить хорошо можно бесплатно у дежурной бригады в дежурном роддоме, а можно, рожая по договору с супер профессиональным врачом тяжелые роды пережить. но от собственного настроя и возможностей своего организма многое зависит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто рожал у Монах, какие отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2008
Сообщений: 821
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 38 раз
Чернильница писал(а):
Darinochka
любой опыт , и отрицательный и положительный - ценен ,но именно опыт , а не пересказ бредовых сплетен и слухов и домыслов

:good: Согласна на 1000%!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто рожал у Монах, какие отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2009
Сообщений: 168
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз
рОЖАЛА У лАРИСЫ иЛЬИНИЧНЫ В 2007 ГОДУ. Вторые роды. Настрой был положительный и все прошло удачно. Рожала без договоренности. Полностью согласна с девочками как себя настроишь так и будет. Монах професионал, но и они не роботы ошибаются. :quotes: Роды прошли хорошо, место не выходило, Монах меня спасла. Очнулась в реанимации и она сомной рядом была пока не перевили в палату к сыну. Что место не отошло и делали ручное никто ни виноват так карта легла. А ей большое спасибо!!!! И после выписки спокойно приходила на консультацию. И телефон сот сама дала если что не так. И один раз через 2 недели после родов звонила я и советовалась все ответила и ни каких отговорок. Мой личный опыт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто рожал у Монах, какие отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2007
Сообщений: 943
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 82 раза
Emerald* писал(а):
Iris писал(а):
Она меня один раз смотрела на кресле за 2 дня до родов,
у меня был моральный шок и я думала только о том, чтобы не попасть рожать в ее смену.
А у меня было в точности наоборот. Меня смотрела за 2 дня до родов - аккуратнее ее никто не смотрел за всю беременность. И когда раскрытие на схватке смотрела вообще не больно было (хотя все рассказывают что это очень болезненно). А к боли я очень чувствительна, я и на обычном приеме у гинеколога до сих пор слезу пускаю, больно бывает. А у Монах по моему мнению очень легкая рука.


+1
У нее правда рука легкая....Мне пришлось почти 3 недели до родов в 5-ке пролежать, слышала только хорошие отзывы про нее. Более того, она меня принимала у моей мамы. Так моя мама ее до сих пор помнит.
Рожала у нее самостоятельно второго ребенка после первого кесарева. Это я к тому, что "она любит кесарить", все совершенно не так.
Лариса Ильинична после отработанного дня, всю ночь просидела возле меня, я только в 6 утра смогла разродиться. Я не услышала от нее ни единого хамского слова, называла она меня только Лапочка, да Рыбочка. :smile: У меня родился очень крупный мальчик 4250, без осложнений, здоровенький. Может быть кому-то и не повезло, но я не думаю, что это ее вина. Еще, что я отметила, у нее очень много рожениц, которые хотят рожать именно у нее, конечно же она всех не помнит. Она не сюсюкает, говорит только по делу. Я думаю, что и правда нужно настраивать себя на благополучный исход и доверять врачу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто рожал у Монах, какие отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 4765
Изображений: 0
Откуда: Владивосток. 2-я речка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 155 раз
девочки, я выбираю между краевым или в 5-ку к Монах, тоже слышала о ней только положительные отзывы.. не подскажете если й нее платно рожать-цену вопроса?


Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь... Монро Мэрилин.
25819 66489


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто рожал у Монах, какие отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 39
Откуда: vladivostok
Поблагодарили: 4 раза
Я стала наблюдаться у Ларисы Ильиничны поти с самого начала беременности.
В ЖК перестала ходить, как только обратилась к Монах.
Она принимала меня, записывая всю информацию на маленьких листочках. вес, давление, срок беременности. иногда какие витамины лучше пить.
ко второму обследованию не выдала направлнеи, объяснила,Ю что в приемном покое нужно лишь будет сказать, что я наблюдаюсь у нее.
в результате когда я приехала без направления на меня очень долго ругались. но это пустяки.
после обследования случайно узнала что мне необходимо сдать обязательные анализы (дополнительно) без которых в роддом просто могут не пустить, это ВИЧ и сифилис. потом точно также случайно узнала, что вообще-то на моем сроке беременности кровь и мочу сдают как минимум раз в две недели. сдала самостоятельно - дефицит железа, белка. тогда уже обратилась к другому врачу, чтобы назначили лечение.
срок 34-35 недель, я узнаю, что вообще-то требуется родовой сертификат. узнаю, что нужно взять у Монах справку о том, что я наблюдалась у нее и получить родсертификат в ЖК.
Приезжаю к ней, она говорит что справку не сложно дать, но она и родовой сертификат ни к чему мне. я просто приеду в роддом и все будет ок.Мы разговаривали в тот раз вместе с мужем с ней, она нас успокоила. сейчас срок уже 40 недель, в пятом роддоме карантин, мужа на роды не пустят, мы решили перебраться в четвертый. Естественно нужен родовой сертификат. А у меня ни обменной карты, ни родового сертификата.
Я конечно еще не рожала у Монах. говорят у врача золотые руки, но наши отношенияя на протяжении всей беременности мне не понравились. ей следовало объяснить, что она будет лишь принимать роды, а беременность она не ведет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто рожал у Монах, какие отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 447
Откуда: Ладыгина
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
я наблюдаюсь у МОнах с начала бер -ти, очень довольна. ВО -первых, для того чтобы были сданы все анализы на ВИч и ЭДС нужно 2-3 раза пройти в 5-м роддоме обследование, там все анализы берут, потом дают выписку, с которой и приедешь на роды. НА счет родового сертификата: мне он не нужен, т к я точно иду в 5-ку, для того чтобы на родах была именно МОнах и не орали в приемке, лучше лечь заранее, хотя бы дней за 5..... Л.И. сама дает направление и обменную карту. ПОсле родов выдают выписку о родах, с ней в конс-и получаешь род сертификат, а с ним все нужные пособия... просто Ларисе Ильиничне надо побольше вопросов задавать, она все доступно объясняет.
А на счет родов по контракту у нее, так это в бухгалтерии договор надо заключить и все, цена вроде 17 тыщ. , но если ты лежишь уже в роддоме а не поступаешь со схватками и на карте подписано Монах, то ее на роды вызовут полюбому


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто рожал у Монах, какие отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 447
Откуда: Ладыгина
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
моя сестра родила у нее 2 недели назад, бесплантно, роды вызывали. Всем довольна, Л. И не отходила от нее с начала схваток. с документами потом проблем тоже не было.
Кстати а на счет партнерских родов и карантина, то договориться можно и в 5-ке, к той же Монах подойти


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто рожал у Монах, какие отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 1039
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 38 раз
Рожала у Монох два раза - в 2006 и в 2009г. - бесплатно. Оба раза на пятёрку!! :good: Л.И. - очень грамотный, опытный доктор и очень сдержанный, корректный человек. Да, строгая, но сюсюканье в её деле ни к чему вовсе . А то, что кто-то тут писал, что она матом ругалась - так это вообще нонсенс, по-моему...мож девушка перепутала чего - мож это не Монох была..... :mrgreen:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто рожал у Монах, какие отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 447
Откуда: Ладыгина
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Бона Деа писал(а):
Рожала у Монох два раза - в 2006 и в 2009г. - бесплатно. Оба раза на пятёрку!! :good: Л.И. - очень грамотный, опытный доктор и очень сдержанный, корректный человек. Да, строгая, но сюсюканье в её деле ни к чему вовсе . А то, что кто-то тут писал, что она матом ругалась - так это вообще нонсенс, по-моему...мож девушка перепутала чего - мож это не Монох была..... :mrgreen:


Согласна полностью! какие маты?? бред полный..... поругать может, но за дело и тактично:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто рожал у Монах, какие отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 236
Поблагодарили: 1 раз
_Katy_ писал(а):
Кстати а на счет партнерских родов и карантина, то договориться можно и в 5-ке, к той же Монах подойти

Спасибо за совет :Rose: Может хотябы мужа в операционную пустят....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто рожал у Монах, какие отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 447
Откуда: Ладыгина
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
ну в операционную то вряд ли, но лялечку сразу ему показать думаю можно будет если он за стенкой в оперблоке постоит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто рожал у Монах, какие отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 231
Изображений: 2
Поблагодарили: 3 раза
Emerald* писал(а):
Чернильница
вы что? девушка уже изучила всю нюансы родов и показания к кесареву, ей такая ситуация не может грозить. исключено! а если без сарказма, то роды - это лотерея, правда с большой вероятностью выигрыша. Родить хорошо можно бесплатно у дежурной бригады в дежурном роддоме, а можно, рожая по договору с супер профессиональным врачом тяжелые роды пережить. но от собственного настроя и возможностей своего организма многое зависит.


Полностью согласна. Вот например моя знакомая летом рожала в краевом платно, а впечатления в итоге отрицательные - то никто долго не подходил, то обезболивание не допросишься, то врач, кот. получила за роды деньги не обращала на нее внимания до самих потугов... НЕТ РОДДОМА ГДЕ ВСЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ВАМ ПОНРАВЯТСЯ. На вкус и цвет товарищей нет.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто рожал у Монах, какие отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2009
Сообщений: 231
Откуда: с Вострецова
Emerald* писал(а):
Filing писал(а):
А вообще все зависит от Вас самой в родах, от настроя, наследственности.

+100. Хамки в роддоме? по моему и среди рожениц их хватает. С таким настроем надо дома рожать в ванной и мужем, который все выслушает и стерпит. Я рожала у Монах в 5-ке и персонал мне почему то попался вежливый и в дородовом и в послеродовом. И Монах - врач наиспокойнейших, слова громкого не сказала, всегда с улыбкой.

Согласна полностью. Л. И. интелегентнейший человек. У меня и возраст не очень (36 лет) и в анамнезе куча болячек, включая сахарный диабет, но родились отлично, за что низкий поклон Л. И. Монах. И обвитие двойное было. Всю беременность меня успокаивала и самое главное, что человек берёт на себя ответственность - надо довериться, но и не ждать, что тебя в попу целовать будут. Думаю, все, кто недоволен, сами во многом виноваты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто рожал у Монах, какие отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2009
Сообщений: 231
Откуда: с Вострецова
MamaAnna
А я параллельно наблюдалась в консультации и у Л. И. Это было моё решение, и что делать и когда я решала сама,правда все назначения оговаривала с Л. И.
Считаю, что мы люди взрослые, разумные - как сам относишься, такой результат и получишь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто рожал у Монах, какие отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 22 фев 2009
Сообщений: 1149
Откуда: Спутник-Сахарный ключ
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 94 раза
Я наблюдалась с 8 недель у Курлеевой Т.Ю и у Монах Л.И., ситуация у меня было очень сложная:Е.Р после
2- ного КС и 3ое обвитие, но она убедила что родим сами!!!! И получилось все идеально за 3 часа!! :Yahoo!: Она даже Ю.Ф. Алексеенко не давала ко мне заходить, сказала все сама сделает. Она уничка :Rose:
НИЗКИЙ ЕЙ ПОКЛОН!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 519 ]  Страница 4 из 26  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 26След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]