Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 109 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
:sh_ok: ого как давно я не писала сообщения тут.
Я прошу меня извинить :ro_za:
Добрый вечер всем :ro_za: :ki_ss:
Сразу предупрежу, я не буду касаться политики и того, что сейчас происходит, ну не для этого я тут.
И так за последнее время, у нас в городе было проведено уже два маркета :ya_hoo_oo: в обоих мы приняли участие :dan_ser: и это было потрясно.
У нас было много людей которые активно интересовались фондом, его жизнью и возможностью помочь.
Огромное спасибо, вам за это. Я еще раз напоминаю, что на маркетах мы можем ответить на интересующие вас вопросы и возникающие вопросы в процессе общения, ведь там мы можем уделить вам времени столько, сколько необходимо :) Поэтому посещайте маркеты, там на самом деле очень интересно.

На фото Покер с волонтером из фонда. Покер поймал свой Дзен :smu:sche_nie:
Изображение
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
не нашел Покер еще свой дом? Он прям красавчик


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
Лебедь белая,
в поисках еще :-( . Этот парень очень хорошо себя вел на мероприятии и привлек много внимания))) в общем в большом обществе он будет вести себя отлично :smile:
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
Дорогие наши читательницы, добрый вечер. :ki_ss:
Во-первых, всех женщин, девушек и девочек с прошедшим праздником :ro_za:
Во-вторых, хочу познакомить вас с прекрасной собакой - Марикой!!!
Марика - уникальная собака!!!
Ее доброте и любви к людям нет границ, ее чувства любви к человеку и обожания человека так же безмерны как и мировой океан. В любой компании она будет рядом со своим человеком и даже при наличии других собак рядом, она будет с человеком так, как ее не интересуют другие собаки, ей не интересна суета и даже скопление большого количества людей не имеет для нее значения, когда рядом тот единственный - ее человек. На всех мероприятиях она будет звездой - ведь Марика умеет себя подать так, чтобы блистать самой, благодаря отличным манерам, а самое главное блистать будите и вы. А если у вас есть дети, то именно Марика станет для них отличным компаньонам и другом. А если вы еще и хотите, что бы ваши детки сами просились домой после прогулки, а не силком их туда затаскивать, то именно Марика сумеет их загулять до состояния: "Мам, я устал, пошли домой!". С нашей Марикой не страшно отпустить гулять детей одних, она будет рядом и никогда не обидеть ребенка. Всегда гости первый раз приехавшие в фонд знакомятся с Марикой, но пока не появилось того, единственного, который забрал ее себе. И у Марики есть еще один плюс - она небольшого роста :rolleyes:
Для знакомства с Марикой пишите/звоните Екатерине 8-914-705-75-22.

Изображение Изображение
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
Добрый вечер дорогие Владмамы :ro_za:
давно меня тут не было, я обещаю вам, что скоро я выложу вам интересные новости которое произошли у нас за это время. Сейчас катастрофически не хватает времени. :-(
Новостей у нас достаточно, есть глобальные, есть и не очень, есть личные и есть общие :ki_ss: в общем обещаю скоро вы все узнаете :ro_za:
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
давненько меня тут не было, но это не означает, что мы пропали из поля видимости. Очень сильный интенсив по всем фронтам. А сейчас у нас идет подготовка к нашему 4 фестивалю беспородных пород Дороге домой. В рамках
того замечательного мероприятия мы проводим КОНКУРС! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: (прошу максимальный репост и оповещение всех, ведь призы просто огонь :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: )

Мальчишки и девчонки, а также их родители! В преддверии нашего самого главного ежегодного фестиваля «Дорога домой» мы объявляем конкурс детских рисунков :men:

Скорее читайте условия и начинайте рисовать! Мы подготовили супер-мега-крутые призы и решили проверить ваш талант рисования

Условия конкурса: 

1) Нарисовать любое животное , как вы его представляете. Можно и даже нужно подключить всю вашу фантазию и юмор 

2) Принести нам рисунок в формате А4 в один из Оскаров (магазины мужской одежды в ТЦ Европейский, бутик 301 и ТЦ Авангард, бутик 321) до 28 августа! 

Самое вкусное — это наши призы :ki_ss:  

За 1 место -  Сертификат от студии детских праздников Kis-Kis @kisskiss_prazdnik на сумму 7000 руб. 

За 2 и 3 места будут приготовлены вкусные наборы-сюрпризы от шоколадной феи и нашего любимого кондитера Дарьи @slastie_vl

Участвовать могут дети до 12 лет.

Сроки приёма рисунков: до 28 августа 2022 года.

Победители будут выбраны с помощью народного голосования на нашем фестивале «Дорога Домой» 10 сентября 2022 года. 

Ждём ваших рисунков! Увидимся 10 сентября и узнаем самых талантливых юных художников :ro_za:
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
ФЕСТИВАЛЬ БЕСПОРОДНЫХ СОБАК «ДОРОГА ДОМОЙ» 

Уже четвёртый раз мы собираемся с вами на Спортивной набережной и проводим самый добрый и тёплый фестиваль с участием хвостатых друзей. Праздник в честь наших четвероногих друзей; тех, кто всегда радостно встречает нас, бескорыстно любит и всегда рад провести хотя бы несколько минут во внимании человека. У них нет породы, но есть доброе сердце и огромное желание встретиться со всеми вами. А мы, как проводники наших подопечных в лучшую жизнь, очень надеемся, что все они найдут своих хозяев

Что же вас ждёт? 

- Знакомство с собаками из нашего фонда 
- Ярмарка сувениров и handmade 
- Дог-шеринг и буккроссинг 
- Приём посылок для животных 
- Конкурсы с классными призами 
- Полезные лекции 
- Шоу аниматоров 

Самые важные и добрые участники нашего фестиваля — это подопечные фонда «Умка». Более 20 собак разных размеров, окрасов и характеров будут весело вилять хвостиками и ждать вас! 

Приходите будем веселиться и делиться лучами добра. Будет точно весело! 

Дата и время: 10 сентября с 11 до 17 часов 

Место: Спортивная набережная около фонтана 

Приходите на наш фестиваль! Будем всех ждать :ki_ss:

А еще обязательно перейдите по ссылке и подпишитесь на страничку нашего фестиваля: https://vk.com/event186214731

70830 70831
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
Брутал.
Брутал - это пёс с харизмой. Он статный и важный. Он уже перескочил тот период, когда беззаботно носился как щенок, сейчас он ведёт себя как мудрый сенсей. Своим взглядом он проникает в самое сердце и остаётся там навсегда. Лишь шрамы на мордахе, которые только придают ему пикантность и очарование, выдают его активную и бурную молодость. Гулять с Бруталом одно удовольствие и радость. Он спокоен и нетороплив, но при этом любит по долгу ходить рядом со своим человеком. Брутал будет отличным компаньоном, для людей с размеренным образом жизни; для тех, кто любит спокойные, но долгие прогулки не лишённые эстетической красоты. Брутал добрый и открытый к людям. Для знакомства с Бруталом пишите по тел. 8-914-705-72-22, Екатерина.
70833
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
Сегодня всемирный день бездомных животных.
Я даже не знаю, как этот день назвать. Праздником? Но какой-то странный праздник получается. По идее на праздниках принято веселиться и радоваться, а у меня глаза на мокром месте от такого праздника. Скорбным днем тоже не назовёшь, ведь на скорбных мероприятиях мы прощаемся с кем-то. Наверное, это дата, в которой мы все должны задуматься о ситуации, в которую попадают братья наши меньшие по вине человека. Все мы знаем, что любое животное в тот момент, когда его среду обитания захватывает человек, уходит искать новые места для жизни, или, увы, и это печально - вымирает. Но домашние животные, уже однажды прирученные, не могут покинуть среду обитания рядом с человеком, поэтому тут без вариантов: все животные - это ранее домашние, и причина их статуса «бездомный» - человек. Поэтому задумайтесь в этот день о том, что мы все же люди, и в нас природой заложено сочувствие и сострадание. Поэтому давайте просто станем носить пакетик корма с собой, наливать воды в чашечки и оставлять их в местах, где хвостики смогут утолить жажду. Давайте будем оставаться людьми не только на словах, но и в делах.
На фото подопечные Фонд помощи бездомным животным "УМКА" Малыш Байкал https://www.fondymka.ru/nashi-podopechny… Соча https://www.fondymka.ru/nashi-podopechny… Доната https://www.fondymka.ru/nashi-podopechny… Сибирь https://www.fondymka.ru/nashi-podopechny… Констанция https://www.fondymka.ru/nashi-podopechny…
70838 70837 7083570834
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 109 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]