Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
С нами с: 09 сен 2007
Сообщений: 310
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 4 раза
Моя дочь поступила ВИМО на мировую экономику по договору (баллов всего около 130 набрали), судя по спискам, группа набралась без проблем, хотя и детей в 91-92 годах рождалось мало. Кто прошел на бюджет и с какими баллами, как впечатления от поступления?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 апр 2009
Сообщений: 31
у меня дочь в 2008 поступила в ДВГУ в институт химии и прикладной экологии на специальность инженер по пожаоеной безопасности. Набрали около 90 баллов и прошли на бюджет. Она уже на втором курсе и ей очень нравится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 1656
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 163 раза
Мой сын в этом году поступил в Восточный институт ДВГУ. Сумма баллов ЕГЭ (русский, английский, история) 229. Сдал первую сессию на 4 и 5. Учиться трудно, но интересно. Ему нравится.
По поводу поступления - впечатления самые благоприятные. С ЕГЭ как-то проще стало, блатные отсеклись. Как говорится, все в твоих руках :D
Да, на его факультете не было льготников (сирот и инвалидов), которые вне конкурса. А то на юрфаке их было 15 из 45 бюджетных мест. :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 янв 2010
Сообщений: 65
Поступили в ДВГУ на специальность Управление персоналом по договору. Сдала первую сессию почти без проблем, очень нравится учиться, хотя в школе не проявляла особых стремлений учиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 03 май 2009
Сообщений: 5878
Откуда: Я с той горы, где синяя прохлада
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 430 раз
Ан-на писал(а):
По поводу поступления - впечатления самые благоприятные. С ЕГЭ как-то проще стало, блатные отсеклись. Как говорится, все в твоих руках :D
Да, на его факультете не было льготников (сирот и инвалидов), которые вне конкурса. А то на юрфаке их было 15 из 45 бюджетных мест.

Мой сын поступил в ДВГТУ .Бюджет. Баллов было 186. Но льготников было ооочень много! И впечатления от поступления безобразные. :twisted: Во-первых, изначально в приёмной комиссии дезинформируют, объявили проходные баллы на специальность, а накануне зачисления переиграли и проходной балл был по факультету. Т.е. дети. которые собирались на какую-то специальность и по баллам проходили на неё в итоге оказались за чертой. Во-вторых, мы посещали очно-заочную школу и получили сертификат, дающий нам преимущества при поступлении. В результате все оказалось "филькиной грамотой". Причем понять мне дали это довольно резко. :twisted:
Как итог: мы не на той специальности. которую изначально хотели. но слава богу сын доволен.
— Поставь ребенка на планету!(с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]