Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 957 ]  Страница 45 из 48  Пред.1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 04 окт 2011
Сообщений: 683
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 116 раз
Veradraen писал(а) 12 мар 2016, 13:31:
Dari86
Вы же хотели ребёнка по знаку зодиака близнеца? Все-таки не с первого раза получилось или по знак передумали? :mi_ga_et:
Бессмысленно, потому что природе виднее и любое вмешательство отражается и на ребёнке и на родителях. Но я никому свое мнение не навязываю. :smu:sche_nie:

Физически не получилось, я в отъезде с ребенком была, а потом как то не до второго было. В феврале попробовали и сразу вышло. Так же и с первым в феврале 2012 сразу зачали.

Не знаю, я верю судьбе, у нас в семье как то так получается-то что наше то наше сразу, а то что нет -долго добиваемся(бывает прям годами)... )ттт)))
Раз с детьми так вышло, значит все будет хорошо, :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
[DETKA]";p=17522930][quote="Dari86 писал(а) 12 мар 2016, 11:19:
знаю, что у нашего малыша будет все отлично)

:co_ol: верить надо в лучшее!
п.с у нас до 12 недель вообще не сохраняют..и только ближе к 16 неделям можно попасть на прием к гинекологу :-)[/quote]

спасибо :ki_ss:
Ого, а почему только к 16 неделям? а как же скрининг в 11 недель (если мне память не изменяет насчет недель)?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 4902
Откуда: Vladivstok
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 860 раз
Dari86 писал(а) 12 мар 2016, 14:57:
а как же скрининг в 11 недель

другие тут нормы :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 04 окт 2011
Сообщений: 683
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 116 раз
[DETKA], вы не в РФ)?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вера
С нами с: 27 янв 2011
Сообщений: 1372
Изображений: 0
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 116 раз
[DETKA] писал(а) 12 мар 2016, 13:56:
Dari86 писал(а) 12 мар 2016, 11:19:
знаю, что у нашего малыша будет все отлично)

:co_ol: верить надо в лучшее!
п.с у нас до 12 недель вообще не сохраняют..и только ближе к 16 неделям можно попасть на прием к гинекологу :-)

Так и я за позитив :-ok-: Самонастрой и вера в лучшее эффективнее лекарств :ya_hoo_oo:
Раньше и у нас до 8 недели не сохраняли. Видимо что о опять поменялось в умах врачей. А в Канаде во как оказывается по-другому относятся к беременности :du_ma_et:



За это сообщение автора Veradraen поблагодарил: Dari86
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 4902
Откуда: Vladivstok
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 860 раз
Veradraen
так до 20 недели б наблюдает обычный врач,по типу терапевта :ps_ih: ,но это не наш случай конечно же :no:
беременность -не болезнь ,вот так тут считают

кратенько описала свою б :hi_hi_hi:
Dari86 писал(а) 12 мар 2016, 16:27:
вы не в РФ)?

в Канаде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 04 окт 2011
Сообщений: 683
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 116 раз
[DETKA], спасибо))) здорово))) Маруся - на папу похожа)
с одной стороны удивительно, что в Канаде Б так мало уделяют внимание, с другой стороны, так здорово, что не нужно постоянно торчать в консультации))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Верю в Чудеса…
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 5715
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Змеиночка
Благодарил (а): 3035 раз
Поблагодарили: 1716 раз
Dari86
Здоровья вам с кнопкой :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 04 окт 2011
Сообщений: 683
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 116 раз
Почучуля, спасибо :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия, на ты
С нами с: 02 апр 2010
Сообщений: 6118
Откуда: Чуркин)))
Благодарил (а): 499 раз
Поблагодарили: 1033 раза
Дашенька, все будет так, как будет))))
Dari86 писал(а) 13 мар 2016, 07:39:
с одной стороны удивительно, что в Канаде Б так мало уделяют внимание, с другой стороны, так здорово, что не нужно постоянно торчать в консультации))

Потому что в Америке и в Канаде к беременности относятся как Вера. Жизнеспособный эмбрион в организме матери, который способен выносить и родить, не нуждается в дополнительной стимуляции лекарствами. Извини, что так пишу, Даша, просто ты задала вопрос почему такое отношение :ro_za: . До 12 недель только терапевт, и только потом передается гинекологу. Исключение составляют только те беременности, которые наступили вследствие ЭКО, и если у пары привычное невынашивание, т.е. изначально осложненные случаи. У нас в Канаде крестная мужа живет очень давно, она такие страсти про тамошнюю медицину рассказывала.
Но у тебя все будет отлично))))) Сейчас все будет хорошо.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Зато девочки, которые рожали в США прям пищат от восторга. От отношения, от того, что разрешают рожать в любой позе))))))
Я недавно читала тему, как женщина поехала второго в США рожать. Она хотела полностью без медикаментов родить, врач ОЧЕНЬ сильно удивился тому факту, что женщина не просит обезболивание. Что за три года без обезболивания родили только 3 девушки, все остальные только с обезболиванием. Плюс мальчикам, если родители не написали отказ, сразу в палате делают обрезание.
Так что начало беременности там воспринимается как естественный отбор, зато сами роды на высшем уровне



За это сообщение автора Горькая поблагодарил: Dari86
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 14 сен 2010
Сообщений: 5849
Изображений: 0
Откуда: Никифорова
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 808 раз
Всем привет, наконец тема ожила, и какие новости :rolleyes: :ya_hoo_oo: Dari86 поздравляю, и не растите, поправляйтесь :mi_ga_et: наслаждайтесь :ki_ss:



За это сообщение автора asket поблагодарил: Dari86
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вера
С нами с: 27 янв 2011
Сообщений: 1372
Изображений: 0
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 116 раз
Горькая писал(а) 13 мар 2016, 16:01:
Зато девочки, которые рожали в США прям пищат от восторга. От отношения, от того, что разрешают рожать в любой позе))))))

Ну всё, следующих детей поеду в США рожать :co_ol: :-) Наши врачи уже сил нет как надоели со своим навешиванием страшных диагнозов и ужасных прогнозов :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия, на ты
С нами с: 02 апр 2010
Сообщений: 6118
Откуда: Чуркин)))
Благодарил (а): 499 раз
Поблагодарили: 1033 раза
Veradraen
:-) Я вот просто почитала ее отзывы, блин, не столько из-за американского паспорта (там такие проблемы потом ребенка в РФ ввести будут, что мама не горюй, и не важно, что родители русские), сколько именно от такого жизнерадостного отношения к родам. Мне не надо, чтоб сюсюкали и жалели в родах, но вот так когда тебе предоставляют русскоговорящий персонал, начиная от врача и заканчивая акушеркой. Особенно меня порадовало, что врачи в естественных родах вовсю стараются промежность от разрывов/разрезов сохранить. Постоянно делают массаж маслами, растягивают, и только в действительно крайнем случае режут. Только вот дорого выходит, больше миллиона рублей в обычном госпитале, а если какой-нибудь "крутой" госпиталь, то и еще больше. Плюс проживание, прилететь-то туда надо заранее и жить где-то. Вот так просто на границе сказать, что рожать едешь, тоже нежелательно, надо говорить, что путешествовать. Плюс при выезде предоставить все чеки, документы, что медицина была полностью оплачена до цента))))))

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Veradraen писал(а) 13 мар 2016, 22:24:
следующих детей

Круто)))))
Я в инсте недавно подзависла на профиль мамочки из Иркутска, у нее семь детей, старшая дочка уже взрослая, шестеро пацанов))))) И еще хотят. А сама как девочка выглядит))))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вера
С нами с: 27 янв 2011
Сообщений: 1372
Изображений: 0
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 116 раз
Горькая
Да я шучу. Куда ж я с родной-то земли поеду :-) Тут зачинаем, тут и рожать будем. Родные стены помогут. Роддома, конечно, сильно отбивают желание рожать, но есть ведь и варианты :smu:sche_nie:
Горькая писал(а) 14 мар 2016, 09:26:
Круто)))))
Я в инсте недавно подзависла на профиль мамочки из Иркутска, у нее семь детей, старшая дочка уже взрослая, шестеро пацанов))))) И еще хотят. А сама как девочка выглядит))))))))

Мои пацаны сестрёнку просят. Для меня это удивительно. Всегда думала,что мальчишкам только мальчишки для игр нужны :hi_hi_hi:
А молодо выглядеть просто. Нужно быть молодой в душе и жить соответственно так же :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 4902
Откуда: Vladivstok
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 860 раз
Veradraen
А наш Мотик братика просит..говорит одни девченки, даже поиграть не с кем :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вера
С нами с: 27 янв 2011
Сообщений: 1372
Изображений: 0
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 116 раз
[DETKA]
Лена, как я понимаю твоего сына :a_g_a: Мне племянницу на лето привозили, так девочки и мальчики прям настолько разные, как разные виды :hi_hi_hi: Ну ты ещё молодая девушка, будет время подумать и о братике для старшего сына :mi_ga_et: :igru_shka:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия, на ты
С нами с: 02 апр 2010
Сообщений: 6118
Откуда: Чуркин)))
Благодарил (а): 499 раз
Поблагодарили: 1033 раза
Veradraen писал(а) 14 мар 2016, 11:03:
Мои пацаны сестрёнку просят. Для меня это удивительно. Всегда думала,что мальчишкам только мальчишки для игр нужны

У меня старший просит сестренку, говорит, играть будет с ней, защищать. Я, если честно, думала, что он от младшего братишки устает, что уже никого младше и не захочет. Может я делаю из мухи слона, но мои ссорятся и мирятся (а иногда и не мирятся) по сто раз на дню.

Добавлено спустя 15 секунд:
[DETKA]
:-)

Добавлено спустя 54 секунды:
[DETKA]
Я к тебе в инсте постучалась))))) Примешь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 4902
Откуда: Vladivstok
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 860 раз
Горькая
всех в бан ;;-))) уже отправила :ps_ih:
давай еще раз :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия, на ты
С нами с: 02 апр 2010
Сообщений: 6118
Откуда: Чуркин)))
Благодарил (а): 499 раз
Поблагодарили: 1033 раза
[DETKA]
:-) Повтор, прием, прием)))))) July_ostr я


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вера
С нами с: 27 янв 2011
Сообщений: 1372
Изображений: 0
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 116 раз
Интересная информация для планирующих :smu:sche_nie:
На качество спермы могут влиять заболевания, стрессы, химические и физические факторы окружающей среды, с которыми организм сталкивался в течение 3-х месяцев до сдачи спермы, поскольку цикл созревания сперматозоидов (и яйцеклеток тоже) составляет 3 месяца.
После вирусных инфекций желателен прием супругами курса витаминов-антиоксидантов в течение 3-х месяцев до беременности.

Стоит ли откладывать беременность — это отдельный вопрос. Процесс сперматогенеза — избыточен по сути своей. Для того, чтобы один «правильный» сперматозоид дошел до яйцеклетки и оплодотворил ее, мужской организм производит десятки и сотни миллионов сперматозоидов-камикадзе. Огромный процент этих сперматозоидов содержит грубые отклонения. Они не способны к оплодотворению. Их функция — создание специальных условий для своего «хорошего и правильного» собрата для встречи с яйцеклеткой. Избыточность и огромный процент брака в процессе сперматогенеза — результат постоянной эволюционной «гонки вооружений», так называемых «спермальный войн». Сперматозоиды-камикадзе забивают все возможные пути продвижения чужих сперматозоидов в половых путях женщины, обеспечивая наилучшие условия для сотни элитных собратьев, которые будут конкурировать за яйцеклетку и из которых яйцеклетка выберет самого ладного.

Поэтому даже если муж перенес ОРВИ, и качество спермы ухудшилось, если оплодотворение произойдет, оно осуществится наиболее качественным сперматозоидом из многих миллионов. На следующем после оплодотворения этапе женский организм назначит зародышу экзамен. Более половины зародышей даже не допускаются к экзамену. Из оставшейся половины — две трети не проходят экзамен на этапе ранней имплантации (неудачные биохимические беременности). Еще 10% зародышей будет отвергнуто в первые 8 недель беременности.
Такова репродуктивная стратегия женского организма. Он не просто разборчив, но исключительно привередлив и капризен, давая разрешение зародышу прижиться, развиваться и родиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Верю в Чудеса…
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 5715
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Змеиночка
Благодарил (а): 3035 раз
Поблагодарили: 1716 раз
Горькая писал(а) 14 мар 2016, 09:26:
у нее семь детей,

Мааааамочки..... Я просто не представляю... Я с двумя вешаюсь :ps_ih: забеременеть теперь мой самый страшный страх :-) :-) :-)

А про беременность и роды - мне оба раза говорили приходить после 12 недель. И УЗИ тоже я в это время первое делала. И в рд заранее не ложилась, чтоб не закололи фигней всякой :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 957 ]  Страница 45 из 48  Пред.1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]