Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1374 ]  Страница 53 из 69  Пред.1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 69След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть девятая.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2007
Сообщений: 2530
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 158 раз
Svetlyachok писал(а) 09 окт 2019, 08:47:
Время не известно?

20:20

Ярилочка писал(а) 09 окт 2019, 01:25:
Девочки! Не подкачайте!

пока больше врачей желающих )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть девятая.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама в тренде
Аватара пользователя
Имя: машуля
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 7065
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 373 раза
На днях смотрела интервью нашего блоггера Катя txi с Бушем мл. и каким то телевизионщиком, не запомнила имя. Говорили они в основном о ситуации в США по прививка, но думаю мы недалеко ушли. Кому интересно передача называется mandate for choice на ютубе, идёт с русскими субтитрами. Довольно интересно :co_ol:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
И ещё хотела спросить, аллерголог может дать медотвод от прививок и от Манту тоже?



За это сообщение автора Манюша87 поблагодарил: happymother
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть девятая.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 1516
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 98 раз
Манюша87 писал(а) 11 окт 2019, 17:35:
И ещё хотела спросить, аллерголог может дать медотвод от прививок и от Манту тоже?


Может


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть девятая.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Минздрав назвал прививки, способные привести к смерти даже через месяц
В ведомстве подготовили методические рекомендации на случай осложнений после вакцинации
https://www.mk.ru/amp/social/health/201 ... esyac.html
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Хасаночка поблагодарили: 2 brissoЛоррик
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть девятая.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июн 2017
Сообщений: 70
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза
Хасаночка писал(а) 18 окт 2019, 16:42:
Минздрав назвал прививки, способные привести к смерти даже через месяц
В ведомстве подготовили методические рекомендации на случай осложнений после вакцинации
https://www.mk.ru/amp/social/health/201 ... esyac.html

Так-то этому документу уж 15 лет. Только многие врачи о нем или не знают, или усиленно притворяются.
На днях в инстаграме читала, что инициативная группа запрививочников планирует подать жалобу на МК за "передергивание информации, ошибочные выводы, введение читателей в заблуждение". Хотя я лично этот документ читала задолго до публикации - там все прозрачно и однозначно. Что там можно передернуть и понять не так :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть девятая.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
ПРАВДА О ВИРУСАХ, МЫШАХ, АУТИЗМЕ, РАКЕ И ТЮРЬМЕ. ИНТЕРВЬЮ С ПРОФЕССОРОМ ДЖУДИ А. МИКОВИЦ.

В одном из самых шокирующих научных откровений профессор молекулярной биологии Джуди А. Миковиц, раскрывает тревожную истину о том, как она была отправлена в тюрьму только за то, что она пыталась привлечь внимание коллег и общественности к вирусу, смертельному для человечества и распространяющемуся через вакцины.

Хорошо известна за историю работы в Национальном институте рака в качестве исследования рака, доктор Миковитс работал с человеческими ретровирусами, такими как ВИЧ. В ее работе основное внимание уделялось исследованиям иммунотерапии и ВИЧ.

В 2009 году она работала над аутизмом и связанными с ней неврологическими заболеваниями. Она обнаружила, что у многие из исследуемых имели рак, мотонейроную болезнь и синдром хронической усталости. Она считала, что ответственным за эти симптомы мог бы быть вирус, и благодаря своим исследованиям она изолировала вирусы, которые, как оказалось, которые обычно найдены у мышей.

Вскоре она поняла, что эти белковые и вирусные контаменанты попадают в организм людей через зараженные вакцины.

«...25 миллионов американцев зараженных вирусами. Вирусами которые были разработаны в лабораториях. Попавшие в их организм через зараженную кровь и вакцины.»

В ответ на это открытие ее уволили с работы, начали уголовное преследование, посадили в тюрьму и приказали отказаться от своих исследований и публично заявить, что она занималась «фальсификацией». Она отказалась скрыть научные доказательства и была наказана вакцинной индустрией. Ее бросили в тюрьму.

И это будни современной «науки». Она издала книгу «Чума: Бесстрашный поиск одного ученого: правды о ретровирусах человека и синдроме хронической усталости, аутизме и других заболеваниях», в которой она рассказывает об этом с научной и точки зрения личного опыта будучи эпицентром немыслимых событий.

Изображение
Изображение



За это сообщение автора Лоррик поблагодарили: 2 SereniteТаня7
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть девятая.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 836
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 77 раз
Здравствуйте. Помогите найти документ, на который могу сослаться. Ребенка переводят в другую группу из-за того, что в его группе сделаны прививки против полиомиелита. Я же хочу под свою ответственность оставить его в его же группе. В Воспитатель говорит, что это невозможно по новым правилам. Но я помню, что есть какой-то документ, позволяющий родителям взять на себя ответственность и написать заявление, чтобы водить в свою же группу.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть девятая.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 12 окт 2009
Сообщений: 200
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 12 раз
It-girl,
Добрый день. У нас такое не получилось((( Тоже предлагали написать заявление под свою ответственность, так ни заведующая, ни медик и слушать не стали. Сказали, что якобы у них уже были неприятности из-за этого :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть девятая.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2007
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток-2 Речка
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 125 раз
It-girl,
насколько я знаю, нет такого документа. Ответственность в любом случае на заведующей сада. Просто некоторые заведующие идут на это. Но такая записка никакой юр. силы особо не имеет.
Моя заведующая тоже на это не согласилась, так и переводились из группы в группу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть девятая.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 836
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 77 раз
Ingochka,
Пенелопа,
Ясно :-( спасибо
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть девятая.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 1188
Изображений: 0
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 14 раз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нать литра территории Приморского края детские лагеря в которых беспроблемное берут детей ? Чтобы не было обязательного условия - привитость.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть девятая.
Сообщение Добавлено:  
Зинулька1 писал(а) 28 ноя 2019, 12:41:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нать литра территории Приморского края детские лагеря в которых беспроблемное берут детей ? Чтобы не было обязательного условия - привитость.

ну вы как считаете, все, кто в этой теме, детей своих в лагеря не отправляют?
в лагерях вообще нет обязательного условия - привитости, как и в саду, и в школе
главное, чтобы как и в саду, и в школе, ребенок был обследован на туберкулез


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть девятая.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 1516
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 98 раз
Зинулька1 писал(а) 28 ноя 2019, 12:41:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нать литра территории Приморского края детские лагеря в которых беспроблемное берут детей ? Чтобы не было обязательного условия - привитость.


Мои друзья берут справку по форме у педиатра, в которой упоминается отказ от прививок. Как уже сказали выше, главное обследованность на туберкулез.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть девятая.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 1188
Изображений: 0
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 14 раз
ВечноСонная писал(а) 28 ноя 2019, 12:55:
Зинулька1 писал(а) 28 ноя 2019, 12:41:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нать литра территории Приморского края детские лагеря в которых беспроблемное берут детей ? Чтобы не было обязательного условия - привитость.

ну вы как считаете, все, кто в этой теме, детей своих в лагеря не отправляют?
в лагерях вообще нет обязательного условия - привитости, как и в саду, и в школе
главное, чтобы как и в саду, и в школе, ребенок был обследован на туберкулез

Считаю , что отправляют поэтому и спрашиваю . В рамках своего города устроить неправильно ребёнка в лагерь оказалось проблематичным. Если Вам сложно ответить в какие лагеря вы отправочное своего ребёнка и как, то не надо тратить своё и мое время и отвечать вопросом на вопрос .

Добавлено спустя 1 минуту:
brisso писал(а) 28 ноя 2019, 15:42:
Зинулька1 писал(а) 28 ноя 2019, 12:41:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нать литра территории Приморского края детские лагеря в которых беспроблемное берут детей ? Чтобы не было обязательного условия - привитость.


Мои друзья берут справку по форме у педиатра, в которой упоминается отказ от прививок. Как уже сказали выше, главное обследованность на туберкулез.

Спасибо :ro_za: А в какой лагерь можно попасть с такой справкой . Мне просто некогда разбираться если честно, маленький ребёнок второй.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть девятая.
Сообщение Добавлено:  
Зинулька1,
у нас нет лагерей, которые не принимают, поэтому я и не конкретизировала

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Океан максимум что-то там артачился и то кто-то ездил без прививок и норм


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть девятая.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 05 мар 2011
Сообщений: 404
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 164 раза
brisso писал(а) 11 окт 2019, 19:31:
Манюша87 писал(а) 11 окт 2019, 17:35:
И ещё хотела спросить, аллерголог может дать медотвод от прививок и от Манту тоже?


Может


У вас есть опыт ? На основании каких анализов?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть девятая.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 1516
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 98 раз
Малышонок писал(а) 18 дек 2019, 00:03:

У вас есть опыт ? На основании каких анализов?


Конкретно у меня нет подобного опыта. Медотвод давали соседскому ребенку с очень сильным атопическим дерматитом. Она числилась на учете у аллерголога. Знаю, что сдавали аллергопробы и лечились у иммунолога. Более точную информацию не могу дать, поскольку мы переехали. Медотвод давала именно аллерголог, поскольку состояние ребенка ухудшалось от любых новых препаратов и продуктов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть девятая.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 05 мар 2011
Сообщений: 404
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 164 раза
brisso писал(а) 18 дек 2019, 11:28:
Малышонок писал(а) 18 дек 2019, 00:03:

У вас есть опыт ? На основании каких анализов?


Конкретно у меня нет подобного опыта. Медотвод давали соседскому ребенку с очень сильным атопическим дерматитом. Она числилась на учете у аллерголога. Знаю, что сдавали аллергопробы и лечились у иммунолога. Более точную информацию не могу дать, поскольку мы переехали. Медотвод давала именно аллерголог, поскольку состояние ребенка ухудшалось от любых новых препаратов и продуктов.


Моему ребёнку с таким диагнозом не давали медотвод, хотя я интересовалась , возможно ли его получить с нашим диагнозом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть девятая.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 1516
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 98 раз
Малышонок писал(а) 30 дек 2019, 03:34:
Моему ребёнку с таким диагнозом не давали медотвод, хотя я интересовалась , возможно ли его получить с нашим диагнозом


Возможно имеет значение степень заболевания. У данного ребенка все было очень плохо - незаживающие коросты по всему телу, соответственно гормональное лечение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть девятая.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 05 мар 2014
Сообщений: 176
Откуда: Чуркин - Некрасовская
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 44 раза
Yulia050585 писал(а) 29 авг 2019, 23:06:
всем здравствуйте :ro_za:
Девочки, подскажите пожалуйста те у кого ребенок без прививок и без манту, удалось ли вам без боя попасть в какой-либо детский сад? у кого есть реальные примеры? в каких детских садах заведующие нормально относятся к отсутствию манту, прививок и без фтизиатра? есть вообще такие заведующие во Владивостоке? если есть, то где такие садики у нас есть? и в каком году поступали? можно в личку :ro_za:
заранее благодарю всех откликнувшихся :ro_za:



Добрый день! Я сильно сомневаюсь, что где-то в нашем городе есть такие сады, только если платные, и то не все. Например, в Вершине Монтессори всё то же самое - требуют диагностику туберкулёза.

Тем не менее ходить в сад (муниципальный) без диагностики туберкулёза возможно, но нужно этого добиться. Мой ребёнок ходит в сад без прививок, без Манту, справки от фтизиатра и вообще какой-либо диагностики туберкулёза.

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
А ещё мой ребёнок ходит в свою группу, когда кого-то прививают от полиомиелита. А свежепривитых выводят из группы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1374 ]  Страница 53 из 69  Пред.1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 69След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]